Гость
Статьи
есть еще такие …

есть еще такие девушки, как я? Как вы живете?

Природа не наградила меня очень хорошими данными, приходится другими способами наводить красоту.Недостатков у меня много во внешности. Но я научилась искустно их прятать. Значит так: я сильно крашусь, …

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Василиса
#101

Эх. Мне бы вашу энергию, автор. У меня вот тоже рост, как у вас, лицо - никакое, т.е. не страшное, но и не красивое, меня в лицо люди запоминают раза с 10 в лучшем случае. Да еще очкарик. Волосы не укладываются, каблуки носить вообще не могу - всю жизнь в кедах. краситься я вообще не умею, да мне и лень, хорошо если с утра одинаковые носки найду. И ничего, живу как-то, не жалуюсь) В смысле, мне пофиг, что подумают о моей внешности, и всегда так было... муж даже говорил как-то, что ему нравится, что я утром такая же, как вечером, потому что не крашусь никогда)))

Анна
#102

По-моему Вы слишком заморачиваетесь. Я тоже не красавица: и лицо и череп неправильной формы, тонкие волосы, нерастущие брови, небольшие глаза, неробные зубы, и целлюлит небольшой есть, и сутулая я, и грудь маленькая, и ноги тостоваты, и вены на ногах. И представьте себе - нешелся мужчина, который меня полюбил такую какая есть - без яркого макияжа, накрашенных ногтей и каблуков. И считает меня красавицей. Только сутулость мою критикует. Все мои остальные недостатки он вообще не замечает. Я уверена, что Вы тоже можете найти такого мужчины, только не надо прятаться за искуственными волосами и маской макияжа. Старайтесь быть более естественной. Тут уже писали - главное чистая кожа, брови, свои здоровые волосы.

Доктор Хаус
#103

Очкарик...Лекго корректируется линзами.Короче,народ,держите хвост пистолетом!

Автор
#104

Спасибо за ответы, у меня прям отлегло немного, теперь вижу, что у многих тоже есть какие-то недостатки, но при этом все живы, здоровы и счастливы:))) Постааюсь работать над собой!

Афродита
#105

Автор,есть уродины похуже вас-это я.Итак:Широкий лоб,нос картошкой,небольшие глаза.Спускаемся ниже,у меня лишний вес,при этом полнею неравномерно как то:жир весь идёт в живот и бока,а ноги остаются худыми,ну а попа это жесть!! как будто по ней лопатой ударили,плоская и дряблая.Короче хожу как спанч Боб.Единственное моё достоиество это волосы,очень густые,опять таки череп какой-то неправильной формы,распушенные волосы идут,но не длинные,а по плечи.вы хоть знаете как маскироваться,а я даже красится нормально не могу,одеваюсь как ***.При этом у меня муж красавец,живём 6 лет,трое детей,ну это я после родов такая стала,а похудетьи за себя взяться лень. Всё начинаю с завтра,а завтра настоёт и я жую свой бутерброт и опять говорю"с завтрашнего дна..."

Гость
#106

У меня есть знакомая, у которой короткие руки и ноги, не коротышка, но видно, что тело не пропорционально длинное по сравнению с её конечностями. Так она приспособилась всё время носить обувь на каблуке или толстенной танкетке и брюки или джинсы, которые до пола, то есть прикрывают танкетку или каблук. Она даже умудрилась найти кросовки на танкетке сантиметров 10 высотой. Под брюками не видно, что они такие высокие, но я их увидела в снятом виде и просто поразилась такому виду. Как говорится, кто ищет, тот всегда найдёт :) Так как я её знаю, я вижу все эти её хитрости, но многие не знают и думают, что она просто высокая :)

Афродита
#107

Муж время от времени меня прочёсывает по всем статьям,просит похудеть и начать за собой ухаживать.Честно говоря мне с ним даже в магазин идти стыдно,он высокий,смуглый,а я как короткая как мексиканка,да ещё и неухоженная,страшная. Но лень меня одолела,мне 29 лет,я ещё ни разу в салон не ходила,стригусь раз в полгода,одежду не покупаю,есть двое пар джинс,ими и обхожусь.Что делать с собою? как мне свою лень побороть.пока от меня муж не сбежал?

Девочка-осень
#108

Автор, на мой взгляд, гораздо хуже было бы, если бы у тебя была плохая кожа чем невыразительные глаза. Подвести глаза - это плёвое дело. А в остальном у тебя фигура как7 Выставь фото без головы. Мы посмотрим, что можно исправить. Как говорила моя бабушка - главное фигура, а лицо можно и нарисовать.

А на счёт волос - это да, проблема. Надо ими заняться в срочном порядке. А то получится как в анекдоте -

Девушка заходит в купе, а там - грузин. Вечереет. Ложаться спать. Девушка готовиться ко сну - стирает брови, отклеивает ресницы, снимает парик и накладную грудь. Грузин следит изподтишка за всеми её ухищрениями и в конце-концов говорит:

- Слиш, ты падажди, я сейчас член отстегну и к тебе спущусь, да7

Бабка дуська
#109

Автор, можете не краситься вообще. Это не влияет. Главное- волосы . Они делают красавиц, уж поверьте . я на этом собаку съела с коровой в придачу. Да , в вашем случае еще главное стройность и каблуки. Я знаю, у Вас белая кожа и бледное лицо. Единственный совет- не смотрите в зеркала дома и в пасмурный день, кожа смотрится беспонотовой и серой, зато на улице в солнечноый день - это не лицо, а мраморный кусок, светящийся изнутри.

Девочка-осень
#110

* то есть "ложатся"

А вообще странно - ты говоришь, что нравишься мужчинам, но серьёзно тобой, судя по всему, никто не заинтересовался. Может ты уделяешь избыточное внимание своему внешнему виду...и мужчины воспринимают тебя только как кокетку, с которой можно поболтать только на поверхностные темы7

Просто у меня была такая подружка. Девушка носила накладные пряди, пуш-ап, который из её груди 1 размера делал 2,5 , исключительно шпильки, на лице был слой косметики в 2 см толщиной. И при этом страдала жуткими комплексами. Но кроме как о косметике и мужчинах с ней было не о чем поболтать. Популярностью среди парней она не пользовалась.

Девочка-осень
#111

Единственный совет- не смотрите в зеркала дома и в пасмурный день, кожа смотрится беспонотовой и серой, зато на улице в солнечноый день - это не лицо, а мраморный кусок, светящийся изнутри.

+100

Девочка-осень
#112

Кстати, я мою волосы только яйцом, вымывается вся пыль и жир на ура, а волосы "блестят до самых кончиков". При том,что они сухие и длинные. Примите на вооружение.

Девочка-осень
#113

А вообще - если быть по настоящему честной - такие девушки, которые "слепили себя из того, что было" начинают вызывать смех и недоумение, как только начинают переходить границу вульгарности (злоупотреблять макияжем, слишком откровенной одеждой, солярием). В других случаях вызывают уважение (лично у меня). Так что, автор, будь осторожна! Особенно если хочешь серьёзных отношений. А то как говорит один мой знакомый - "Чем короче юбка, тем страшнее рожа." (Грубоватый мужской юмор, я имела ввиду не тебя конкретно, а вообще мужское видение вульгарности).

Афродита
#114

Девочка-осень,а как это яйцом волосы мыть? Поподробнее напишите.

Lora
#115

У меня русые волосы, бровей нет, ресницы тоже не ахти, но я ничего не крашу! И на работу так хожу. Работаю в универе. Правда масочки там всякие делаю, ресницы и брови маслом мажу касторовым). И мне плевать кто и что думает по этому поводу. И Вам. Автор, того же советую.

Девочка-осень
#116

Афродита,

да никакого особенного секрета нет - кто-то советует брать только желтки, я же просто разбиваю яйцо, смешиваю желток и белок в однородую массу (не взбиваю), и наношу на волосы - втираю в корни и распределяю по всей длине волос, оставляю на минут 5 (в это время мою тело), будет казаться, что волосы "недомытые", потому что яйцо не пениться, но доверьтесь моему опыту. Смываем. Сушим естесственным путём.Алле ОП! Блестящая

шевелюра!

У меня волосы свои, очень пышные, но сухие,о таких говорят "одуванчик". Раньше мучала их утюжками и феном. Сейчас они красиво лежат волнами и блестят до самых кончиков. К концу лета планирую отрастить до талии.

Гость
#117
MetalMusRu

www.MetalMus.Ru - сайт, на котором можно бесплатно и без регистрации скачать мр3, клипы, концерты - W W W. METALMUS. RU

Ага и трояны тоже бесплатно и без регистрации

Гость
#118

Мне би ваши проблеми. Иа вот красиваиа а счтьиа нет. Муж есть, любовник есть, поклонников море, а частьиа нет. :( Подружки завидуют, мужики в основмом траxнуть хотиат. Ви не подумаите иа тут не на судьбу залуюсь, иа Богу очень благодарна за свою внесшность. Просто иа хочу сказать ето не сделает вас автоматически счастливои

Ната
#119

Афродита, Вам ведь только 29 лет, а описАли Вы себя как 50-летнюю женщину. Какие у Вас интересы в жизни, кроме троих детей и мужа-красавца?

Ната
#120

А у меня вообще нет бровей, я их каждое утро рисую. Цвет карандаша подобрала такой, что все думают, что это татуаж. Муж первые полгода совместной жизхни вообще не знал, что я безбровая. Перед сном нарисию, потом в 6:00 утра встану, опять нарисую. Случайно изнал, и даже не предал значения. А я боялась.

Гость
#121
Автор

11, это вы про меня толстая сказали?? Я вешу 51-52, хоть с этим проблем нет. А ноги я сказала - полноватые, это просто такое телосложение, они джае не полные, а накаченные сильно,перекачала в свое время.

нуу... вообщем, при росте 158 вес 51-52кг ето не мало!

DrVivisector
#122

Где-то шуточные советы для таких дам читала :) Мол, не торопитесь перед парнем показывать все сразу натуральное. Не дословно: Сначала отстегните волосы, пусть посмотрит, придет в себя, попьет валерьянки. Затем смело стирайте глаза. Когда у него пройдет нервная дрожь, смывайте губы и брови. Затем уберите все колюще-режущие предметы и разденьтесь. Если скорая откачает - он ваш.

Шутка, конечно, но смысл в этом есть :)

Поланка
#123

Не верю, что ВСЁ у вас не так, не правильной формы и тд. Вы с головой повязли в индустрии красоты,которая навязывает свои стандарты. Оглянитесь и думаете своей головой.

Гость
#124

Автор, с годами это пройдет, я раньше думала также, сейчас мне за 35 я хожу без каблуков, без косметики вообще, а целлюлит Ваш скорее всего Ваша фантазия. всему свое время.

Гость
#125

Еще одна забавная история. Мне было 23 года, с нами на дачу поехали на лето родственники, мой троюродный брат взял с собой друга, мальчика неземной красоты, я впервые его когда увидела аж рот открыла, до чего был красив, младше меня лет на 6 7, я как всегда без того чтобы накраситься из своей команты утром не выходила, ночью в темноте быстро умоюсь и в кровать, так этот парень как то заявил, я не люблю накрашенных девушек. Для меня это был шок, такое откровение, я как себя проедставлиа без косметики то сразу в слезы, ибо на такое страшилище смотреть низя. В итоге я стала встречаться с этим мальчиком, встречались больше 2 лет, именно он научил меня не краситься, и я взглянула на мир соверешенно другими глазами. Вот так.

Диана
#126

Девочка-осень тоже мне эксперт по красоте выискалась...,советчица блин,яйцами голову моет...а не подумала,что если мужик принюхается к твоим волосам его может вырвать от запаха...Красоту и блеск можно прекрасно наводить масками,которые так же сожержат лецитин и воски

А короткая юбка,на мужчин действует наоборот -чем короче тем лучше(при условии хороших ног.)Видимо ваши друзья-мужчины не той ориентации,если их раздражают мини

О себе:волосы ниже плеч волнистые-постоянно "вытягиваю" утюжком

На коже есть недостатки,которые корректирую(тон,пудра)

Глаза (всегда делаю акцент на ресницы,мне так больше идет)

Подчеркиваю брови,потому что сами они не яркие

Иногда ношу пуш-ап

И вообще мужчин больше интересует общая картинка,Автор им плевать накладной шиньон или ресницы или сиськи,если в целом все это гармонично-то им нравится

Девочка-осень
#127

Диана,

дааа...культура так и прёть - так и прёть...

Для каждого индивидуально - у меня не остаётся на волосах запаха. Не знаю, о каком Вы запахе говорите. Ни одна покупная маска не давала эффекта таких упругих блестящих локонов - как правило, ухаживающие маски содержат много масел, от которых волосы теряют объём. А желток - это кладезь витамина В5. Ни за что не променяю его на шампунь.

Куда автор-то делась7

Девочка-осень
#128

По теме красоты и женских ухищрений больше ничего не могу добавить - у меня объективно очень хорошие внешние данные.

Меня больше интересует аспект человеческих отношений - мне кажется странным, что у девушки в 23 года не было ещё серьёзных отношений - либо она выдаёт "желаемое за действительное", говоря, что пользуется успехом у мужчин, либо из-за комплексов боится подпускать мужчин слишком близко.

Автор, ау!

Девочка-осень
#129

Диана, я имела ввиду девушек, которые стараются компенсировать немиловидную внешность подчёркнуто сексуальной одеждой.

VerO
#130

Я думаю, с хвостом придется все-таки расстаться и сделать короткую стрижку. Вот чего МЧ не перенесет, так это волос, оставленных на подушке. Все остальное - как у всех. Одеваться ярко, красится ярко, но без краски не теряться!!!!!!

Инга
#131

Вот и разгадан секрет, почему еще не все европейцы ломанулись в России за красотками, а женятся 99,9 % на своих - немкахэ англичанках, голландках, финках и т.д.

ПОТОМУ ЧТО, ЗНАКОМЯСЬ С ЖЕНЩИНОЙ, ОНИ СРАЗУ ВИДЯТ, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ.

А иная красотка из наших как из той песни:

Ты ушла рано утром -

Собралась в один миг.

На подушке остался

Твой зеленый парик.

Ты оставила зубы,

Не взяла в этот раз

И контактные линзы

И искусственный глаз.

Накладные ресницы

Не взяла ты с собой,

Уши, брови и ногти,

Аппарат слуховой,

Две руки из пластмассы,

Два протеза ноги,

Две груди надувные

И вставные мозги.

Я сижу размышляю -

До меня вдруг дошло:

Раз все это осталось,

Так чего же ушло?!!

Дарья
#132

Автор, я тоже без макияжа не очень(прыщики, фарфоровая кожа), а при параде - красотка=)

лулу
#133

У многих есть недостатки. И некоторые скрыть нельзя. Только вот то что тношения с мужчинами не складываються, чаще виновны не недостатки, а комплексы по поводу этих самых недостатков. Я сама не очень, если взглянуть объективно. Внешность свою не люблю. Что-то скрываю, что-то нельзя скрыть. Лицо ещё ничего, обычное, нормально смотриться и без макияжа, но с фигурой проблемы. Все детство плаванием занималась, да и фигура сама по себе так сложена. В итоге непропорционально широкие плечи и накаченные руки. При этом короткая шея и сутулость( из-за нее меня и отправили на плавание, но не помогло, так как это оказалось врожденной патолоией что-ли. Фиг его знает). И мало того, грудь у меня маленькая. Из-за этого, женственная одежда нелепо смотриться. Ноги у меня кривоватые, хотя и не полные, и смотряться нормально только на очень высоких каблуках. А их то не всегда оденешь, разные случаи есть, хотя учитывая, что я юбки не ношу, так как из-за моих плечей я в них как *** смотрюсь, то кривизну хоть брюками скрыть можно как-то. А вот верх я не могу никак скрыть, особенно летом. А тут ещё посоветовали, что если шея короткая, и верх массивный, стрижка короткая поможет,а я все время химию делала, чтобы это скрывать. И волосы плохие стали, вот и подстриглась. Теперь совсем ужасно. Мужланка и все тут.

НО. У меня есть молодой человек, которому я нравлюсь, вместе 2 года, и его все устраивает. Наверное потому, что я хоть и комплексую, но это мне не особо мешает.

Гость
#134

я больше чем уверенна , что все твои комплексы надуманные. скорей всего ты симпатичная девушка , которая слишком критически оценивает свою внешность....поверь, не знаю ни одну , которая с утра не была бы похожа на бабу-ягу.