Гость
Статьи
Королевы красоты, или …

Королевы красоты, или Наши секреты

Такой темы я еще не нашла здесь, поэтому решила предложить: а давайте немножко разболтаем друг дружке наши СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ? Что делает нас КОРОЛЕВАМИ? У кого какая маска, удачное косм. средство, …

Мадлен
3 130 ответов
Последний — Перейти
Страница 60
Гость
#2951
Красная Шапочка

Гость

Шапочка, где Багира и Конфетти?

а я откуда знаю? читают.

А почему не пишут? Багирааааааааааааа, Конфеттиииииииииииииииииииииии, аууууууууууууууууууу !!!!!!!!

Красная Шапочка
#2952

Исследования, проведенные в последние 10 лет, показали, что карнозин - "самое эффективное средство против старения ". Сначала карнозин испытали в лаборатории на клетках человека. Подобно тому, как без труда можно отличить старика от юноши, так и старческие клетки под микроскопом невозможно спутать с юными. Но это только до тех пор, пока в питательную среду, в которой культивируются старческие клетки, не добавляли карнозин. Уже через короткое время они приобретали юношеский вид, подобно тому, как увядшие под жарким солнцем розы оживают после вечерней поливки. Но если карнозин убрать из питательной среды, то вскоре клетки снова выглядят старичками. Убедившись, что карнозин является "молодильным яблочком" на клеточном уровне, ученые стали скармливать его животным. И с мышами произошли чудесные изменения: они жили на 20% дольше!!! Но карнозин добавил не только годы к жизни, но и жизнь к годам.

Красная Шапочка
#2953
Гость

Красная ШапочкаГость

Шапочка, где Багира и Конфетти?

а я откуда знаю? читают.А почему не пишут? Багирааааааааааааа, Конфеттиииииииииииииииииииииии, аууууууууууууууууууу !!!!!!!!

вот чего вы орете?

Гость
#2954
Красная Шапочка

еще есть какой-то Л-карнозин.сейчас я его изучу и пойду смывать маску.

Л- карнитин

Красная Шапочка
#2955

Мыши гораздо лучше выглядели, шерсть, кожа, позвоночник у них были в отличном состоянии, а кроме того, они сохраняли юношеское поведение и высокую сексуальную активность. И все-таки, как бы ни были прекрасны эти данные, последнее слово всегда имеют результаты на людях. Сколько уже разочарований постигло ученых, изучавших процессы омоложения на мушках дрозофилах, мышах, крысах, когда они старались воспроизвести те же результаты на людях. Но и здесь карнозин не подкачал, оказался на высоте. Люди, которые регулярно принимают карнозин, выглядят моложе своих лет, пребывают в хорошем настроении, у них исчезают многие болезни.

Согласно молве в медицинских кругах Первый Президент России Борис Ельцин вот уже несколько лет принимает карнозин, и это помогло ему восстановить пошатнувшееся здоровье.

Красная Шапочка
#2956

нда, мыши)))) ельцин....... сказка,рассказанная на ночь...... даже не знаю, читать ли дальше. но мыши меня порадовали, помолодели все-таки!

Красная Шапочка
#2957
Гость

Л- карнитин

вот вы орете, но не читаете!

L-карнитин выше! это альфа-липоевая кислота

L-карнозин - совсем другое! он ОМОЛОДИЛ МЫШЕЙ! и ельцина. погодите, дайте дочитать, это разные аминокислоты!сейчас разберемся.

Гость
#2958
Красная Шапочка

Гость

Красная ШапочкаГость Шапочка, где Багира и Конфетти? а я откуда знаю? читают.А почему не пишут? Багирааааааааааааа, Конфеттиииииииииииииииииииииии, аууууууууууууууууууу !!!!!!!!

вот чего вы орете?

Скучаю по добрым, адекватным девочкам.

Красная Шапочка
#2959

Почему же карнозин так полезен для здоровья человека? Ответа на этот вопрос ученые долго не могли найти. Когда в 1900 году русский ученый В.С. Гулевич впервые выделил карнозин из мяса коров, а затем обнаружил, что у человека карнозин содержится в теле очень избирательно: только в мозге, скелетных мышцах, сердечной мышце, хрусталиках глаз, коже, слизистых двенадцатиперстной кишки и желудка, а в крови и других органах его нет, то он предположил, что это не случайно." Наверное", писал Гулевич, " карнозин важен для здоровья тех органов, в которых он содержится". Много лет спустя ученые разных стран (а всего по карнозину выполнено почти 1000 научных работ) подтвердили правоту догадки великого ученого. Горячее сердце, светлый ум, чистый взгляд, выносливые мышцы, красивая неморщинистая кожа, здоровые слизистые желудка и двенадцатиперстной кишки - вот что такое карнозин.

Красная Шапочка
#2960
Гость

Красная ШапочкаГость

Красная ШапочкаГость Шапочка, где Багира и Конфетти? а я откуда знаю? читают.А почему не пишут? Багирааааааааааааа, Конфеттиииииииииииииииииииииии, аууууууууууууууууууу !!!!!!!!

вот чего вы орете?Скучаю по добрым, адекватным девочкам.

?

Красная Шапочка
#2961

Великий хирург академик Николай Амосов в пожилом возрасте бросил вызов смерти и путем правильного питания и интенсивных физических упражнений пытался затормозить процесс старения. Однако он был вынужден признать свое поражение. Остановить все более надвигающееся одряхление организма он так и не смог. Ошибка Амосова заключалась в том, что он упустил из виду возможности новой науки - комплиментарной медицины. В последние годы было сделано множество открытий, которые подтвердили важнейшую роль витаминов, минеральных веществ, аминокислот, жирных кислот, лекарственных трав в борьбе со старением и различными болезнями. Эти питательные вещества называются вита-нутриентами, что в переводе с латинского означает

"жизненно необходимые" нашему организму.

Гость
#2962
Красная Шапочка

Гость

Красная ШапочкаГость Красная ШапочкаГость Шапочка, где Багира и Конфетти? а я откуда знаю? читают.А почему не пишут? Багирааааааааааааа, Конфеттиииииииииииииииииииииии, аууууууууууууууууууу !!!!!!!! вот чего вы орете?Скучаю по добрым, адекватным девочкам.

?

Что непонятно?

Красная Шапочка
#2963

Недавно было показано, что физические упражнения усиливают синтез карнозина, однако, в пожилом возрасте этого не достаточно. Я не сомневаюсь, что если бы Н. Амосов вдобавок к диете и тренировкам принимал карнозин, то он и сейчас был бы с нами. Помимо омоложения организма карнозин широко известен как:

- лучшее средство для профилактики и лечения инфарктов и инсультов, особенно для предотвращения повторных сосудистых катастроф. Если случился инфаркт и инсульт, то карнозин надо давать как можно раньше и далее принимать всю жизнь;

- незаменимое средство для предотвращения осложнений диабета;

- великолепное средство для профилактики и замедления развития катаракты. Птицы не болеют катарактой, поскольку в хрусталиках их глаз содержится рекордное количество карнозина;

- универсальное средство, помогающее практически при всех психических и нервных расстройствах (аутизм, депрессии, шизофрения, эпилепсия, болезни Паркинсона и Альцгеймера).

Также карнозин полезен в профилактике и терапии язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки; при лечении гипертонии и полиартрита.

Карнозин абсолютно безопасен и высокоэффективен. Для предотвращения старения и омоложения организма достаточно принимать всего одну капсулу (500 мг) в день, а при тяжелых болезнях - 2 капсулы. Карнозин принимают натощак за 30-40 минут до еды и запивают водой.

Красная Шапочка
#2964
Гость

Красная ШапочкаГость

Красная ШапочкаГость Красная ШапочкаГость Шапочка, где Багира и Конфетти? а я откуда знаю? читают.А почему не пишут? Багирааааааааааааа, Конфеттиииииииииииииииииииииии, аууууууууууууууууууу !!!!!!!! вот чего вы орете?Скучаю по добрым, адекватным девочкам.

?Что непонятно?

вы поняли, чем отличается карнитин от карнозина?

Гость
#2965
Красная Шапочка

Гость

Красная ШапочкаГость Красная ШапочкаГость Красная ШапочкаГость Шапочка, где Багира и Конфетти? а я откуда знаю? читают.А почему не пишут? Багирааааааааааааа, Конфеттиииииииииииииииииииииии, аууууууууууууууууууу !!!!!!!! вот чего вы орете?Скучаю по добрым, адекватным девочкам. ?Что непонятно?

вы поняли, чем отличается карнитин от карнозина?

А я изначально это понимала, не понял другой гост;.

Красная Шапочка
#2966

хорошо, что обе эти аминокислоты предотвращают глико чего-то там, короче, склеивание волокон коллагена, которое с возрастом ускоряется.

Красная Шапочка
#2967
Гость

Красная ШапочкаГость

Красная ШапочкаГость Красная ШапочкаГость Красная ШапочкаГость Шапочка, где Багира и Конфетти? а я откуда знаю? читают.А почему не пишут? Багирааааааааааааа, Конфеттиииииииииииииииииииииии, аууууууууууууууууууу !!!!!!!! вот чего вы орете?Скучаю по добрым, адекватным девочкам. ?Что непонятно?

вы поняли, чем отличается карнитин от карнозина?А я изначально это понимала, не понял другой гост;.

а,понятно. я тут увлеклась научными исследованиями)))

Гость
#2968
Гость

Гость

Гостьа что адрес дать? или фото куда- то переслать?! фото ужасное, такая баба- с черными патлами, глаза и взгляд как у ведьм- шаманок Вам мама скажет такое фото не смотреть ..нуннууДавайте адрес, если не трудно

пишите на i-am-back@live.ru вышлю ее настоящее фото , но предупреждаю- неприятное лицо

Гость, зачем вам это?

Гость
#2969
Красная Шапочка

он ОМОЛОДИЛ МЫШЕЙ! и ельцина. погодите, дайте дочитать, это разные аминокислоты!сейчас разберемся.

Ельцина "омолодило" шунтирование)))))

Красная Шапочка
#2970
Гость

Красная Шапочка

девочки, будьте внимательны к коричневому сахару, больше половины его не настоящий сахар,а обычный,но подкрашенный. как узнать - не знаю.Если не прямо в магазине, тогда просто) - нужно кинуть немного сахара в чистую воду, даже холодную. Натуральный тростниковый сахар останется коричневым, а подделка побелеет, только вода окрасится.

Если хорошее обоняние, можно понюхать - настоящий тростниковый сахар пахнет фруктами, цитрусами, из-за чего его, кстати, пчелы не любят есть)) вот еще один способ проверить - угостить пчелок, тростниковый они есть не станут)

клево! про пчелок ценная информация.почему же они его не едят?я не знала.

Красная Шапочка
#2971

понюхать не могу ,жаль- сахар в доме не держим никакой.

Гость
#2972
Красная Шапочка

Мыши гораздо лучше выглядели, шерсть, кожа, позвоночник у них были в отличном состоянии, а кроме того, они сохраняли юношеское поведение и высокую сексуальную активность. .

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#2973

[quote="Гость"]Красная Шапочка

Мыши гораздо лучше выглядели, шерсть, кожа, позвоночник у них были в отличном состоянии, а кроме того, они сохраняли юношеское поведение и высокую сексуальную активность. .

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/quot​e]

Этот пост на другую ветку нужно.

Гость
#2974
Гость

Красная Шапочка

Мыши гораздо лучше выглядели, шерсть, кожа, позвоночник у них были в отличном состоянии, а кроме того, они сохраняли юношеское поведение и высокую сексуальную активность. .

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)[/quot​e]

Этот пост на другую ветку нужно.

)))))) прямо как про них!

А у них уже Вафля ж-опу всем лижет. Она тролль .... но ник у нее не падал как у нуты и *** и ули

Гость
#2975

41331. Вафля | 14.07.2011, 22:43:50 [3174999466] _Мышка_

Привет, ты все нас за кадром читаешь????)))))))))

Читааааю. Вумного ж написать ничего не могу))))))))))))))

Вот уж мерзость! А ник! Ужас ужасный. Уверена, что это дрянцо бегает и там и здесь, одинаково подлизывает и одинаково жидко гадит в обоих местах. А аватара! Мерзость просто. Извините, не стерпела. Двуличная маленькая cyчка, напоминает некую Вальку, та еще прoшмандoвка мелкая, даже гадливее, чем Молодая.

Гость
#2976
Гость

41331. Вафля | 14.07.2011, 22:43:50 [3174999466] _Мышка_

Привет, ты все нас за кадром читаешь????)))))))))



Читааааю. Вумного ж написать ничего не могу))))))))))))))





Вот уж мерзость! А ник! Ужас ужасный. Уверена, что это дрянцо бегает и там и здесь, одинаково подлизывает и одинаково жидко гадит в обоих местах. А аватара! Мерзость просто. Извините, не стерпела. Двуличная маленькая cyчка, напоминает некую Вальку, та еще прoшмандoвка мелкая, даже гадливее, чем Молодая.

ой ..!!! читала, смеялась с вашего пера )))))))))

охарактеризовала вафлю точно )))))))))))))) она тут мелькала ))))))))

Гость
#2977
Гость

Гость

41331. Вафля | 14.07.2011, 22:43:50 [3174999466] _Мышка_ Привет, ты все нас за кадром читаешь????))))))))) Читааааю. Вумного ж написать ничего не могу)))))))))))))) Вот уж мерзость! А ник! Ужас ужасный. Уверена, что это дрянцо бегает и там и здесь, одинаково подлизывает и одинаково жидко гадит в обоих местах. А аватара! Мерзость просто. Извините, не стерпела. Двуличная маленькая cyчка, напоминает некую Вальку, та еще прoшмандoвка мелкая, даже гадливее, чем Молодая.

ой ..!!! читала, смеялась с вашего пера ))))))))) охарактеризовала вафлю точно )))))))))))))) она тут мелькала ))))))))

Да? Под каким ником? Мерзотное существо, а не женщина.

Гость
#2978
Гость

ГостьГость

41331. Вафля | 14.07.2011, 22:43:50 [3174999466] _Мышка_ Привет, ты все нас за кадром читаешь????))))))))) Читааааю. Вумного ж написать ничего не могу)))))))))))))) Вот уж мерзость! А ник! Ужас ужасный. Уверена, что это дрянцо бегает и там и здесь, одинаково подлизывает и одинаково жидко гадит в обоих местах. А аватара! Мерзость просто. Извините, не стерпела. Двуличная маленькая cyчка, напоминает некую Вальку, та еще прoшмандoвка мелкая, даже гадливее, чем Молодая.

ой ..!!! читала, смеялась с вашего пера ))))))))) охарактеризовала вафлю точно )))))))))))))) она тут мелькала )))))))) Да? Под каким ником? Мерзотное существо, а не женщина.

она была гостем , но не скрыла , что она там подглядывает и подслушивает )))

А мышь ничего не может посоветовать , так как у самой волосы пакля.

Может все бальзамы и маски скупить - не помогает бедняге )))))))))

Гость
#2979

у ули ник прелесть - ж-опа - ее портрет

Гость
#2980
Гость

Гость

Гость 41331. Вафля | 14.07.2011, 22:43:50 [3174999466] _Мышка_ Привет, ты все нас за кадром читаешь????))))))))) Читааааю. Вумного ж написать ничего не могу)))))))))))))) Вот уж мерзость! А ник! Ужас ужасный. Уверена, что это дрянцо бегает и там и здесь, одинаково подлизывает и одинаково жидко гадит в обоих местах. А аватара! Мерзость просто. Извините, не стерпела. Двуличная маленькая cyчка, напоминает некую Вальку, та еще прoшмандoвка мелкая, даже гадливее, чем Молодая. ой ..!!! читала, смеялась с вашего пера ))))))))) охарактеризовала вафлю точно )))))))))))))) она тут мелькала ))))))))

Да? Под каким ником? Мерзотное существо, а не женщина.

Девы-ВафлЯ-это красная шапочка, это 100%

Гость
#2981
Тесса

Ну его! Надо что-нибудь менее радикальное.

Мася-2, Вы извините, но будте осторожнее с Красной Шапочкой. Именно она пишет под ником Вафля на соседней ветке, мы проверили. Она не вовремя закрыла свой профиль.Она троллила и у нас на 2-х ветках. Мы с вашими девочками сейчас на другом форуме открыли ветку, тут слишком много грязи. Я писала и на первой, и на второй. Вы меня можете вспомнить, в начале ветки Кометы я написала, что рассталась с мужем.

Гость
#2982

Я ещё писала, что радевитом пользуюсь, и что мне гимнастику для лица нельзя делать в силу моих анатомических особенностей.

Гость
#2983

У меня была проблема- провисала кожа под подбородком. Может вспомнишь меня?

Тесса
#2984
Красная Шапочка

девушки,вот вам не все равно? про меня уже сочинили,что я беременный престарелый админ!))))) не пишите ничего про личное и не шлите фото, вот и все.

Правильно.

Тесса
#2985

Привет! Давайте не будем ругаться.

Тесса
#2986

Клюквенный напиток не всем подходит - понижает давление. Вечером была совсем вареная.

Тесса
#2987
Красная Шапочка

нда, мыши)))) ельцин....... сказка,рассказанная на ночь...... даже не знаю, читать ли дальше. но мыши меня порадовали, помолодели все-таки!

))))))))))))))))

Тесса
#2988
Гость

У меня была проблема- провисала кожа под подбородком. Может вспомнишь меня?

Сейчас рекламируют какой-то аппарат, который массирует кожу под подбородком. Сидишь себе, а он нажимает потихонечку.

Тесса
#2989

Шапочка, мне кажется, ДМАЭ можно поставить в очередь. Пока до него дело дойдет, наука и народ определятся.))

Тесса
#2990

А выпускают уже БАД с карнозином? Погуглить надо.

Тесса
#2991

Вот оно! http://www.paradeigma.ru/content/view/58/82/ Реклама, конечно. Но может быть и правда есть.))

Тесса
#2992

Но ведь они могут накатать что угодно. Это ж не лекарство, сиди и придумывай чудо-свойства. И денежки в карман текут. Шапочка, ты не химик? Надо будет у приятельницы-микробиолога мнение спросить.

Гость
#2993
Гость

у ули ник прелесть - ж-опа - ее портрет

41351. _Нюська_ | 14.07.2011, 23:08:28 [1500980863] Трям, ладно, проехали, сама виновата, Когда к человеку всей душой, а он к тебе опой, то ...

))))))))))) Жуля мечтает о ...................

Гость
#2994

доброе утро!

Красная Шапочка
#2995

привет,девочки! я проспала сегодня,не пошла с утра гулять, а теперь жара настала. у вас как погода?

Красная Шапочка
#2996
Гость

Тесса

Ну его! Надо что-нибудь менее радикальное.

Мася-2, Вы извините, но будте осторожнее с Красной Шапочкой. Именно она пишет под ником Вафля на соседней ветке, мы проверили. Она не вовремя закрыла свой профиль.Она троллила и у нас на 2-х ветках. Мы с вашими девочками сейчас на другом форуме открыли ветку, тут слишком много грязи. Я писала и на первой, и на второй. Вы меня можете вспомнить, в начале ветки Кометы я написала, что рассталась с мужем.

вы или ошиблись или нарочно клевещете. в любом случае за ваши грехи, а лжесвидетельство- это смертный грех- отвечать вам.

Красная Шапочка
#2997
Тесса

Клюквенный напиток не всем подходит - понижает давление. Вечером была совсем вареная.

сильно понижает? у нас жара,тут все что угодно может случиться. мне интересно, как действует экстракт клюквы в капсулах? тоже понижает?

Красная Шапочка
#2998
Тесса

Гость

У меня была проблема- провисала кожа под подбородком. Может вспомнишь меня?

Сейчас рекламируют какой-то аппарат, который массирует кожу под подбородком. Сидишь себе, а он нажимает потихонечку.

тесса, какой именно, расскажи! у меня два - электро и механический. механический - ерунда полная,я уже хочу его выбросить! напиши, какой ты видела в рекламе и где такая реклама идет.

Красная Шапочка
#2999
Тесса

Вот оно! http://www.paradeigma.ru/content/view/58/82/ Реклама, конечно. Но может быть и правда есть.))

я наверное решусь попробовать, но сначала хочу поговорить с эндокринологом, до врача смогу добраться наверное в августе.

Красная Шапочка
#3000
Тесса

Но ведь они могут накатать что угодно. Это ж не лекарство, сиди и придумывай чудо-свойства. И денежки в карман текут. Шапочка, ты не химик? Надо будет у приятельницы-микробиолога мнение спросить.

тесса, нет, я не химик, вообще не имею никакого отношения, поэтому все так пристально читаю и мотаю на ус.спрошу у врача обязательно про все эти хромы, карнитины, карнозины. мне очень интересно! я верю в это вообщето, главное, чтобы в банке оказалось именно нужная аминокислота, а не порошок мела, понимаешь?