Гость
Статьи
Королевы красоты, или …

Королевы красоты, или Наши секреты

Такой темы я еще не нашла здесь, поэтому решила предложить: а давайте немножко разболтаем друг дружке наши СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ? Что делает нас КОРОЛЕВАМИ? У кого какая маска, удачное косм. средство, …

Мадлен
3 130 ответов
Последний — Перейти
Страница 72
Гость
#3551
Гость

Гость

Гость ГостьГость Гость Девочки, что происходит? Где все? Все хорошо. Только удаляют все, что относится к одной закрытой ветке Я уже поняла. Стерли мои посты в поддержку Хулии, сотрут и новые, по-видимому. Не женщины, а вульгарные мочалки, прости господи. Не понимаю, зачем с такими общаться? Не умеют ни пошутить, ни побаловаться, ни порадоваться за кого-то, сплетничают за спинами - в личках, троллят и удаляют, когда их поймали и разоблачили. Фу, какие недостойные тетки, расцветшее махровым цветом бабство.Да, Вы правы. А я была сведетелем того, как с ***, Нюты И Нюськи упал ник Гость, и вылезли их морды. Что там было! Грязные намёки на анальный и оральный секс(простите). Только на грубом слэнге. Маты, оскорбления. А через 40 минут той ветки не стало. эТО ПРАВДА? ужас какой! Зарегистрировались , пишут, на своей ветке милыми голосками щебечут , а тут позволяют себе открыть темные страсти в душе! И случайно их ник все увидели, ааах! Театр масок и теней. Они Хулии все завидуют, она, наверное, самая хорошенькая ))))

Мне лично все равно, кто хорошенький, кто успешный, а кто другой. Достойное поведение - недостойное - вот критерий для общения в интернете. Достойное поведение исключает переход на личности, хамские шутки, вульгарные фразы, тем более выкрики. Про упавшие ники вообще без комментов. Ушла бы с ветки немедленно, увидев таких собеседниц, зачем мараться в их луже?

Ужас какой!!!! И это такая известная ветка на форуме!

Гость
#3556
Гость

Гость

Гость Девочки, что происходит? Где все? Все хорошо. Только удаляют все, что относится к одной закрытой ветке

Я уже поняла. Стерли мои посты в поддержку Хулии, сотрут и новые, по-видимому. Не женщины, а вульгарные мочалки, прости господи. Не понимаю, зачем с такими общаться? Не умеют ни пошутить, ни побаловаться, ни порадоваться за кого-то, сплетничают за спинами - в личках, троллят и удаляют, когда их поймали и разоблачили. Фу, какие недостойные тетки, расцветшее махровым цветом бабство.

А сама Мышка и другие щебечут )))))

А вы их бабками назвали )))))) гыгы

Гость
#3558
Гость

Гость

[яуоте=ъГостьъ]Гость ! И случайно их ник все увидели, ааах! Театр масок и теней. Бог справедлив. Весь форум увидел кто есть кто.

лгунишек выручает подтирала *** , удаляет все и вся ))))) и успевает между делом чужие форумы читать и роется в чужих сообщениях- жажда сплетен ее снедает

Правда?

Гость
#3559

Это та самая тема для 40 летних Мышки? ОООО

Гость
#3560
Гость

Это та самая тема для 40 летних Мышки? ОООО

Их тема существует на волне детей и внуков )

Не интересно, но они этого и добивались , когда закрыли все ваши темы красоты ( Индиго, там писала много информации и другие..) темы были интересны многим, многие читали. Кому мешали итак ясно... улыбаюсь )))))

Дураки всегда остаются... умные просто уходят. При этом дураки мешали, орали. Умные ушли. Модератор все знает , значит, хорошо, что дураки остаются на вумане. Зачем не дураки?

Гость
#3561
Гость

Гость

Гость Гость Девочки, что происходит? Где все? Все хорошо. Только удаляют все, что относится к одной закрытой ветке Я уже поняла. Стерли мои посты в поддержку Хулии, сотрут и новые, по-видимому. Не женщины, а вульгарные мочалки, прости господи. Не понимаю, зачем с такими общаться? Не умеют ни пошутить, ни побаловаться, ни порадоваться за кого-то, сплетничают за спинами - в личках, троллят и удаляют, когда их поймали и разоблачили. Фу, какие недостойные тетки, расцветшее махровым цветом бабство.

А сама Мышка и другие щебечут ))))) А вы их бабками назвали )))))) гыгы

у них мышление как у старух..

Кое- кто , например, не приемлет, что ребенок в 8 месяцев просится на горшок, а у нее дочка и в 2 года не просится и не будет проситься,,,, на фик надо? Бабка уля не поверит, что есть умные дети... хахаха уля...

гыгы уля ))))))) умные мышкины дамы заполонили эфир

Гость
#3562

Главное , что Мышка открыла тему. В других темах троллили и закрыли эти самые темы, которые мешали.

У них никто не троллит. Не будут же сами себе мешать?

Гость
#3563

Хотелось бы показать фото Мышки, ее толстый нос и переженные волосы серо- буро- желтого цвета с черными корнями.

Отличное фото.

А уля? ух.. страшила

Гость
#3564

Я и моя семья уже 3 года пользуемся, только линией Фитомелатонин, это космецевтическая линия лаборатории EFFEGILAB. Там нет ненужных ингредиентов (парафины парабены спирты) по максимуму МАСЛА, токоферолы и конечно же Растительный мелатонин - масляный экстракт Фитомелатонина . Мне эту косметику мои друзья посоветовали, говорят как стали пользоваться, так стали просыпаться в хорошем настроении, а если в спешке забыли утром крем нанести, так до вечера совесть мучает, чего то не хватает! Главный принцип работы всей этой чудесной линии это по-подобию. Такого я больше нигде не слышал и не видел. А косметика классно работает! Нам всем очень нравиться.

#3565

Японские женщины всегда славились своей красотой и моложавостью, откройте для себя секреты молодости восточных красавиц http://alenasobol.com/prd/ladyx

#3566

Как японские женщины сохраняют свою молодость и выглядят моложе на 10 лет Затрачивая времени всего 1 минуту в день http://alenasobol.com/prd/ladyx

#3567

А какая дозировка ампул?5 мл или 10мл??Переборщить не хочеться)))

Форум: Красота
Всего: 49 899 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 941 тема