Гость
Статьи
Easy Curves -кто …

Easy Curves -кто покупал,кто пробовал!

Девушки,кто пробовал,какие впечатления,отзывы?Имеет смысл покупать?Если не увеличивает грудь,то может хотя бы укрепляет её(а заодно и руки:) ) ?В общем,поделитесь,кто в курсе!

Ёлка
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51
Мария Андреевна

Я купила 2 мес. назад - реально грудь стала упругой и приподнялась!!!!!!я даже не ожидала такого успеха в свои 55!!!!!!!!

А можно узнать, где купили. Нашла на одном сайте 1440, на другом 440. Разница великая. Хочу узнать почему. Для меня тема актуальна. ВЫкормила 3 своих и еще молочныю дочку. Формы никакой. Занимаюсь силовыми, но результаты ну очень едленные ( чуть получше за 3 года стало, но ...)

А сейчас еще и времени нет.

Дина
#52

у меня результат появился на 2-3 день, потому что грудь немного расплюснутая, а стала более собранная и аккуратная

еще его можно для ляшек использовать) так лечь на спину

зажать под коленями и тоже сводить, попробуйте, прикольно тоже)

Гость
#53

http://TDinteres.ru/info/instrukciya_easy_curves/ - до тех, кто как и я утерял инструкцию

Ирина
#54
Света

я с ребенком осталась одна. помогите пожалуйста кто может. нужны деньги. Заранее благодарна (Z455846421801 R865002937763)

Работать не пробовали?

Гость
#55

есть тут те, кто пользовался этим тренажером с целью увеличения размера груди? хоть как то помогло увеличить?

Елена
#56

Девочки, занимаюсь третью неделю. Результат нулевой! Может что то не так делаю, хотя все по инструкции... А как у вас результаты есть???

Ирина
#57

Тоже решила попробовать и купить. Конечно на увеличение размера не рассчитывала,но для повышения упругости - почему бы и нет?Когда попросила показать в магазине,подумала полная фигня, но он стоит не так дорого, чтобы не попробовать.Занимаюсь пока еще только около 2 недель, но реально нравится.Во-первых, заниматься достаточно интересно и всего 5-10 минут в день.Во-вторых, даже через 2 недели уже чувствую эффект.В увеличение конечно все равно не верю.Но в груди ощущения как перед месячными.Такая приятная упругость, да и для мышц рук наверно тоже полезно, так как кроме мышц груди, неплохо работают еще и руки.Занимаюсь каждый день, даже иногда 2 раза в день, выполняю все по инструкции

Гость
#58

божечки только 1 реальный ответ ))))))))нихрена не увеличится всю жизнь качала а тем кто пытается на бабском комплекс заработать позор полнейший))))

masha
#59

Я вам как консультант по фитнесу скажу-ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД! Сама грудная железа НИКАК не изменится, особенно если вам за 20! НИКАК!! Подтянутся лишь мышцы рядом. Значительных изменений вы не увидите! Саму железу можно увеличить только гормональными препаратами и противозачаточными средствами, содержащими эстроген!!

Елена
#60

Девочки! Реально помогает!!! Я дополнительно купила масло Xlines, результат на 2 неделе. Причем очень заметный. Грудь стала УПРУГОЙ, ПОДНЯЛАСЬ!!! Мой мужчина даже заметил! Рекомендую!!!

любовь
#61

а до этого какой размер был у вас?

Елена
#62

первый с натягом...

#63

девченки, напишите кто где брал..за ранее спасибо

Настя
#64

скажите а где можно приобрести этот чудо тренажер только в интернет-магазине?

Анна
#65

не могу ничего положительного написать. Выписала через интернет, пришел, одна рукоятка работает, вторую несколько часов вытягивала!!! Крому того, заметила что уровни нагрузки практически не различаются....что 1 что 6- разница маленькая. Скажите, может у кого то была подобная ситуация??

Анна
#66

2 дня как пришел по почте, но почему то что 1 режим,что 6 одинаково? Почему так?

Анна
#67

Я думала у меня такая проблема, смотрю у Вас тоже. Может как-нибудь обменять? Но гарантийный талон не заполнен.

Няшка
#68

Девочки, зачем столько за него переплачивать??? купить тренажер можно здесь всего за 450 руб. http://megamarket.vast.ru/showgood/3438. Результаты есть, после месяца каждодневных пяти-десяти минутных занятий грудь увеличилась на 3 сантиметра, я в приятном шоке!

Ирина
#69

Всем привет. Я вот тоже задумываюсь о покупке, но есть опасения что будут после применения жтого тренажера неженственные руки и шея..девочки, вот кто нибудь из вас замечал что шея накачалась при использовании этого тренажера?

Лара
#70

Всем привет! 4 августа купила тренажер и сразу приступила к занятиям предварительно измерив обхват груди, конечно не верила в положительный результат....но ОН ЕСТЬ!!!!!!! Упражнения выполняла не по инструкции, надо чередовать упр-ния группы А и группы В, но так хотелось побыстрей увидеть результат, что упр-ния гр. А я делала утром, а В - вечером....ровно месяц спустя, 4 сентября я измерила грудь снова... больше на 3 см!!!!! Реально!!!! Девчонки попробуйте, не пожалеете!!!

Лара
#71
masha

Я вам как консультант по фитнесу скажу-ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД! Сама грудная железа НИКАК не изменится, особенно если вам за 20! НИКАК!! Подтянутся лишь мышцы рядом. Значительных изменений вы не увидите! Саму железу можно увеличить только гормональными препаратами и противозачаточными средствами, содержащими эстроген!!

Вы как консультант по фитнесу должны были бы знать, что эти упр-ния влияют на укрепление нескольких групп грудных мышц, что способствует подтягиванию самой молочной железы, а про ее увеличение здесь не идет никакой речи...

Лара
#72
Анна

не могу ничего положительного написать. Выписала через интернет, пришел, одна рукоятка работает, вторую несколько часов вытягивала!!! Крому того, заметила что уровни нагрузки практически не различаются....что 1 что 6- разница маленькая. Скажите, может у кого то была подобная ситуация??



Здравствуйте Анна, рукоятки и должны вытягиваться поочередно, в этом вся суть....а вот то, что режим 1 и 6 не отличаются, скорее всего брак....

Лара
#73
Елена

Девочки, занимаюсь третью неделю. Результат нулевой! Может что то не так делаю, хотя все по инструкции... А как у вас результаты есть???

Результата может не быть, если сильно сгибать руки при проделывании упражнения.....

ника
#74

тренажер не оправдал ожиданий, занятия продолжались 2 месяца, каждый день, обхват груди ни на сантиметр не увеличился, зато трицуха поперла и плечи, для груди надо жим лежа делать, килов по 80 на 3-4 повтора, 3 подхода

Alex
#75

Купил жене,эффект-ноль,так как через 2 недели сломался !!!

Гость
#76
Vika

это не реклама клуба, а факт, желаемый эффект можно обрести занимаясь с тренером.вы же не знаете какая вам нужна нагрузка, помимо всего приступив к тренеровке необходима менять питание

питане. и нагрузку можно найти в инете! Вообщевсе моржно все найти в инете! Так что не вижу смысло ходить в спортзал и платить вам деньги!

Мария
#77

[quote="Анна"]не могу ничего положительного написать. Выписала через интернет, пришел, одна рукоятка работает, вторую несколько часов вытягивала!!! Крому того, заметила что уровни нагрузки практически не различаются....что 1 что 6- разница маленькая. Скажите, может у кого то была подобная ситуация??

Я тоже купила дак пришел такой же как вы пишете,через некоторое время вторая половина вообще не стала вытягиваться в итоге там перетерлась резинка что находится внутри в итоге забросила и не занимаюсь...

Анютка-конфетка
#78

Отличный тренажер! Пол размера за месяц, мне кажется это отличный результат! Главное заниматься каждый день по пять минут. Покупала на topsmarket.ru за 450 рэ всего

Юля
#79

тут дешевле всего http://topsmarket.ru/showgood/3438

Инна
#80

Девушки, судя по отзывам, тренажер помогает при маленькой груди. :)

Настя
#81

а можно использовать это тренажер в 16 лет?когда грудь только начинает формироваться)))

Настя
#82
Анютка-конфетка

Отличный тренажер! Пол размера за месяц, мне кажется это отличный результат! Главное заниматься каждый день по пять минут. Покупала на topsmarket.ru за 450 рэ всего

а сколько лет вам?

Настя З.
#83

Мне 13. Грудь ВООБЩЕ не растет с 11. Хочу купить. Кто-нибудь ответьте честно помогает?

Ксюша Кис
#84

Девочки! Только сегодня забрала с почты. Через месяц отпишусь)

А тем, кто заявляет, что тренажер не работает, бросив занятия на 2й или 3й неделе, хочу сказать, что вы просто ленивые дамочки:)

И еще немаловажный фактор- это самовнушение и, как следствие, вера в свои силы и отличный результат!)

Татьяна
#85

Занимаюсь 4й день уже на 6 режиме. По 20 мин в день для бестрого результата ...Результата на груди не вижу и не чувствую.Очень болят мышцы рук и ничего большего...Это возможно и поможет приподнять форму но я не уверенна что он увеличит размер...Не хочется заниматься целый год чтобы только бицепсы себе накачать

Надежда
#86

"[quote="Ёлка"]Девушки,кто пробовал,какие впечатления,отзывы?Имеет смысл покупать?Если не увеличивает грудь,то может хотя бы укрепляет её(а заодно и руки:) ) ?В общем,поделитесь,кто в курсе![\/quote]\n
Действует! Хотя я думала, если честно - позанимаюсь месяц, и брошу (муж подарил тренажер, настоял)))) Первое впечатление: ну да, руки я подкачаю. А через месяц смотрю - реально грудь приподнялась. Не знаю, как там насчет объема, но на вид стало лучше. рекомендую. Тем более, деньги стоит небольшие. "

Наталья
#87
Rena

Купила месяц назад,но начала заниматься только неделю назад,,,,,собираюсь заниматься 2 месяца или 3.Проблема в том

,что у меня савсем нулевой.....будет очень обидно если не поможет,А ещё я занимаюсь паралельно комплексом упражнений,...если честно то мне почему то ничего не помогает только мышцы болят,но они у меня и раньше болели когда я отжиманиями занималась

Лена
#88

Девочки, надо не руки качать, а грудь..))))))) для этого надо не сильно выпремлять и в то жн время не сгибать руки, как в инструкции!!! Чтобы почуствовать разницу попробуйте перед зеркалом, чтобы мыжцы груди работали. Занемаюсь 3 недели, пол размера плюсом!!! Рада результатом, так как еле 1 можно было натянуть и только пу шап, а если сейчас одеть его, то они повылазиют....))))

лида
#89

класс

лида
#90

мне очень понравился!!!реально работает!!!спасибо создателям я довольна!!!

Алена
#91

Купила тренажер,лучше этого тренажера будет,по-моему,ручной насос..у меня только спина от него болит,грудь не болит вообще,делала точно также,как сказано в инструкции

Татьяна
#92
Анжик

Он работает! Год тренируюсь начала с первого год усердных тренировок и вот оно чудо не полный 3, всем очень советую!

А до тренировок какой размерчик был?

vafa
#93

ne podskajeti ot kuda mojna zakazat easy curves mne nujna ctobi dostavku zdelali v baku vsem zaraniye sposibo

катеринка
#94

Катеринка

Екатерина
#95

Даша,ты купила? Помог? У меня та же проблема:(

Тома
#96

мне сегодня привезли, будут результаты напишу)))

Корзинка-картонка
#97

Почитала отзывы и теперь тоже собираюсь заказать эту штуку в интернет-магазине :-)

У меня неполный второй. Не нравится то, что после кормления малыша (на протяжении полутора лет) грудь наощупь стала мягче. Хочется подтянуть её и укрепить. Надеюсь, тренажер поможет мне в этом. А то уже неудобно и стыдно, когда муж ласкает грудь, ведь упругости нет, а мне всего 22 :-(

Потом отпишусь обязательно ;-)

Гость
#98
Оксана

Никакой тренажёр не способен увеличить грудь!!! Это факт! По той простой причине что в груди нет мышц, есть только жировая и железистая ткань,которой не станет больше из-за каких то упражнений, а вот улучшить форму возможно: тренировать мышцы, которые окружают грудь а также систематически принимать как можно более холодный душ.

А вы думаете грудь улучшит форму за счет желез, а не за счет мышц?Бред...Тренажер их и стимулирует , чтобы грудь обрела красивую подтянутую форму. То, что можно накачать грудь это давно известный факт, но это только за счет долгих усиленных тренировок и максимум можно увеличить на размер не больше.

Диана
#99

Кто нибудь знает со скольки лет можно заниматься?

Елена
#100

Поверти не увеличит,а вот форму груди подправить.Женская грудь в основном состоит из жировой ткани. Качая мышцы, которые под ней, можно разве что её приподнять, но не увеличить. Поэтому силикон √ лучший друг всех женщин-культуристок.