Гость
Статьи
Хорошие витаминки для …

Хорошие витаминки для волос, ногтей и кожи

Посоветуйте реально помогающие витаминки) пила мерц- вообще ни о чем. Есть что то стоящее??

Гость
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Девочкиии , кто принимал Солгар "кожа волосы и ногти" !)Отзовитееесь) скажите, вы по 2 таблетки сколько раз в день принимали?))

Миранда
#102
Snegr

Девочкиии , кто принимал Солгар "кожа волосы и ногти" !)Отзовитееесь) скажите, вы по 2 таблетки сколько раз в день принимали?))

Две таблетки в день.

Александра
#103

Купила вчера Солгар "Пикалинат хрома" нигде в аптеках не могла найти в своем городе, а сейчас живу в Москве,решила попробовать. Слышала,что хром-очень важный элемент для нашего организма. Положительно влияет на обмен веществ на сосудистую систему. А еще контролирует аппетит. Проверим)))))

Галина
#104
Snegr

Девочкиии , кто принимал Солгар "кожа волосы и ногти" !)Отзовитееесь) скажите, вы по 2 таблетки сколько раз в день принимали?))

По 2 таблетки в день во время приема пищи. Я покупаю Солгар в Горздраве за 1100 рублей 60 таблеток, дешевле не нашла.

Гость
#105

Девочки, а сколько месяцев подряд принимать Солгар"кожа,ногти,волосы"

И какой перерыв делать?

Aliona
#106

Девочки, я принимаю Солгар (кожа/ногти/волосы) постоянно с перерывами в 1-2 месяца, уже пару лет и вот какие результаты у меня: волосы растут быстрее - все удивляются скорости роста моих волос. Волосы не выпадают практически, когда читаю, что в день норма выпадения до 100 волосинок - это нормально, мне становится страшно, потому что у меня такого не бывает....когда мою волосы, выпадает не больше 10 волосинок! Ногти растут с такой скоростью, что маникюр приходится делать (гелишь/шилак) через каждые 10 дней, хотя многие подруги делают эту процедуру раз в 3 недели. Мой мастер маникюра всегда удивляется росту моих ногтей. Про крепость ногтей ничего не могу сказать,так как гель лаки делают ногти крепкими из-за геля. Кожа - к косметологу хожу только на гуалуронку 1 раз в год ( мне 33 года) косметолог говорит, что кожа хорошая. Витамины покупаю в Москве и Израиле. Последний раз еще купила витамины Солгар B-COMPLEX 100. Это все витамины группы В, которые необходимы нашим волосам, вот состав http://www.solgar.com/SolgarProducts/B-Complex-100-Vegetable​-Capsules.htm

Aliona
#107

В зимний период мне косметолог рекомендовала наши витамины, которые я тоже купила, но буду пить их отдельно ТРИОВИТ http://health.mail.ru/drug/triovit/

мне состав понравился.

Аноксаномун
#109
Аня

Будет больше пользы если принимать просто антиоксиданты и минералы-медь,хром и селен.Витамин С -не меньше 1000 мг в день,бета-каротин,витамин Е и кальций с магнием.

Кальций с магнием несовместимы вообще, кальций вообще отдельная тема) Калий и Магний да а что продают половина ниочем именно изза набухивания разных веществ ,групп с друг другом несовместимых при совместном приеме.у некоторых вообще интервал должен быть час два.

Аноксаномун
#110
Гость

Девочки, а сколько месяцев подряд принимать Солгар"кожа,ногти,волосы"

И какой перерыв делать?

Пропейте три месяца если живете в городе и проблнма ощутимая, потом делайте перерые на пол года а так смоторите по надобности

Полина
#111

Подскажите, купила вторую банку солгар кожа ногти волосы, а банка очень отличается от первой. первая как везде в интернете- золотая этикетка с синей полоской, вторая- золотая с красной и дизайн как у OMEGA 3 FISH OIL CONCENTRATE, например, или флаво-цинк и L-аргинин. Как должно быть?

Анна
#112
Полина

Подскажите, купила вторую банку солгар кожа ногти волосы, а банка очень отличается от первой. первая как везде в интернете- золотая этикетка с синей полоской, вторая- золотая с красной и дизайн как у OMEGA 3 FISH OIL CONCENTRATE, например, или флаво-цинк и L-аргинин. Как должно быть?

Полина,у них видимо новый дизайн этих витаминов,потому что я заказала вторую банку в Америке она тоже золотая с красной и в наших аптеках тож))а до этого была синяя с золото

#113

Девочки)) собираюсь прикупить СОЛГАР кожа/волосы/ногти) Очень боюсь неправильно их принимать) можете мне уточнить, пожалуйста) Как я поняла, в день допустим, одну таблетку за завтраком принимаю, другую- за ужином) то есть иначе говоря 2 таблетки в день во время еды.три месяца подряд, так???))) а потом если хочу повторить, то только через полгода, правильно?) РАСТОЛКУЙТЕ МНЕ, УМОЛЯЮЮЮЮЮЮЮ)

марина
#114
Яна

Алена, сколько ты пила эти солгар? волосы отрасли хоть? в Израиле 114 шекелей? Шикарно) в Москве витамины лучше не покупать, здесь могут быть подделки и цены тройные!

Aliona
#115
марина

Ну волосы и сами по себе имеют особенность роста))) но на волосы после Солгара я жаловаться не могу, я довольна, хотя укладки делаю безжалостные и крашу их постоянно, а они пока все терпят. Обычно пропиваю 1-2 упаковки и делаю перерыв. Но сейчас я перешла на другие витамины серии Солгар: MULTI FIMALE ( так же покупала в Израиле) там больше состав витаминов, мало того, там много витаминов группы В, что очень полезно для структуры волос. А еще была очень удивлена, когда мне прописали витамины Фемибион для планирования беременности и я сравнила состав с MULTI FIMALE ( тут состав http://www.solgaronline.co.uk/Female-Multiple--60-Tablets_p_​477.html), оказалось, что составы почти совпадают, только почему-то в Фемибионе отсутствует так необходимый для беременных кальций, а в MULTI FIMALE он есть. Мой гинеколог сказала, что MULTI FIMALE хорошие витамины. В каком-то отзыве прочитала. что после употребления MULTI FIMALE хочется спать....это так, и все из-за тех же витаминов группы В, они относятся к успокаивающим и пить их лучше перед сном. Лично я их пила в тот момент, когда было много проблем и нервы были на взводе, и, признаюсь, витаминки выручили, никаких истерик и т.п.

Aliona
#116

Почитайте статьи про витамины, необходимые волосам http://viva-lady.com/zdorove-volos/vitaminy-ot-vypadeniya-vo​los.html

Гость
#117
Гость

А в каких мед.центрах Вам трихологи витамины Солгар назначали? Подскажите, пожалуйста. Я тоже хочу записаться на консультацию, возможно они таблетки Солгар мне тоже подойдут)

Гость
#118
Гость

Анастасия
#119

Мне Солгар назначили в клинике Реми в Питере, Пропить нужно аж 4 месяца по 2 таблетки в день, так как большие проблемы с волосами, пью 10 дней, волосы уже намного меньше выпадают, больше пока ничего не могу сказать, жду)))

Елена
#120

Мне очень помогают витамины Wellness от Орифлейм, ногти стали крепче, а раньше ломались постоянно( приобрести можно в интернет магазине , даю ссылку на сами витамины http://ru.oriflame.com/products/product?code=23473&ibs_owner=10834425

Гость
#121
Анастасия

Мне Солгар назначили в клинике Реми в Питере, Пропить нужно аж 4 месяца по 2 таблетки в день, так как большие проблемы с волосами, пью 10 дней, волосы уже намного меньше выпадают, больше пока ничего не могу сказать, жду)))

Выпропили до конца курс? Расскажите какие изменения по окончанию курса?

Северная Магнолия
#122

Тут выше писали про то, что в наших аптеках лучше не брать, не понимаю,чем вызвана такая подозрительность. Я вот, например, постоянно покупаю в наших аптеках Солгар. На подделку еще ни разу не нарвалась. А вообще, витамины классные, конечно. Я еще их гиалуронку для кожи покупаю.

kapellka
#123
Северная Магнолия

Тут выше писали про то, что в наших аптеках лучше не брать, не понимаю,чем вызвана такая подозрительность. Я вот, например, постоянно покупаю в наших аптеках Солгар. На подделку еще ни разу не нарвалась. А вообще, витамины классные, конечно. Я еще их гиалуронку для кожи покупаю.

Даже такое есть? Я думала гиалуронка только в уколах бывает. И что, кожа реально разглаживается от этих витаминок?

Северная Магнолия
#124
kapellka

Даже такое есть? Я думала гиалуронка только в уколах бывает. И что, кожа реально разглаживается от этих витаминок?

Если есть глубокие морщины, возможно, эффект не такой хороший будет, как от уколов. Морщины все-таки легче предупредить, чем потом мучительно от них избавляться. Я вот пью для профилактики. Пока ни одной морщинки. Но это не чистая гиалуроновая кислота, там еще коллаген присутствует, витамин С и хондроитин. В общем все, что нужно коже за -дцать)

kapellka
#125
Северная Магнолия

Если есть глубокие морщины, возможно, эффект не такой хороший будет, как от уколов. Морщины все-таки легче предупредить, чем потом мучительно от них избавляться. Я вот пью для профилактики. Пока ни одной морщинки. Но это не чистая гиалуроновая кислота, там еще коллаген присутствует, витамин С и хондроитин. В общем все, что нужно коже за -дцать)

О, здорово! А почему в Америке не заказываете? Там же дешевле.

Северная Магнолия
#126
kapellka

О, здорово! А почему в Америке не заказываете? Там же дешевле.

Не понимаю ажиотажа вокруг заграничных аптек, вот честно. Может и чуть дороже у нас выходит, зато за доставку переживать не надо.Да и ждать, опять же, долго. А тут купила и пью себе спокойненько.

kapellka
#127
Северная Магнолия

Не понимаю ажиотажа вокруг заграничных аптек, вот честно. Может и чуть дороже у нас выходит, зато за доставку переживать не надо.Да и ждать, опять же, долго. А тут купила и пью себе спокойненько.

Спасибо большое за ответы) Обязательно попробую и гиалуронку.

IzolDA
#129
kapellka

Спасибо большое за ответы) Обязательно попробую и гиалуронку.

Пробуйте! Классная вещь. Я вообще жалею, что поздно про эти витаминки узнала. Заложились уже носогубки, витаминки их не разгладят, теперь если только уколы. Но зато новых морщинок не будет.

Валечка
#130
IzolDA

А мне очень нравится у них экстракт эхинацеи. Мы в период эпидемий и в межсезонье обязательно всей семьей пропиваем. Редко кто болеет. А вообще заметила, что если и случается заболеть, то прямо быстро симптомы проходят. Иммунитет очень хорошо укрепляют эти витамины.

крыска_анфиска
#131
Валечка

А мне очень нравится у них экстракт эхинацеи. Мы в период эпидемий и в межсезонье обязательно всей семьей пропиваем. Редко кто болеет. А вообще заметила, что если и случается заболеть, то прямо быстро симптомы проходят. Иммунитет очень хорошо укрепляют эти витамины.

Валечка

А мне очень нравится у них экстракт эхинацеи. Мы в период эпидемий и в межсезонье обязательно всей семьей пропиваем. Редко кто болеет. А вообще заметила, что если и случается заболеть, то прямо быстро симптомы проходят. Иммунитет очень хорошо укрепляют эти витамины.

Покупала такой когда-то. Надо бы еще раз повторить. А то скоро в сад идти, адаптация начнется, только так будет деть все хватать. Я раньше много чего покупала, потом как-то подостыла с этими заказами. Посылку ждать устаешь.

Marianna
#132
Северная Магнолия

Тут выше писали про то, что в наших аптеках лучше не брать, не понимаю,чем вызвана такая подозрительность. Я вот, например, постоянно покупаю в наших аптеках Солгар. На подделку еще ни разу не нарвалась. А вообще, витамины классные, конечно. Я еще их гиалуронку для кожи покупаю.

А я, как тут появились эти витаминки, вообще перестала заказывать. Вот тут многие ругаются, что дороже у нас в аптеках, чем там. Оно и понятно. Но мне проще тут сходить и купить, чем ждать по две-три недели. Один раз помню вообще посылка не дошла, индекс там перепутали где-то по дороге. Здесь покупаю те же саме витамины, оригиналы. Качество гарантированное, в аптеках надежнее.

Елизавета
#133

Последние витамины, которые меня реально удивили - это Таблетки для кожи, волос и ногтей Солгар. Никогда не брала их продукцию, столкнулась впервые, хотя отзывов хороших читала очень много. Деиствительно этот витаминный комплекс помог справиться со всеми проблемами моей кожи, а так же волос. А ногти абсолютно перестали слоиться, даже получилось их отрастить.

Гость
#134

Могу посоветовать не просто хорошие витаминки для волос кожи и ногтей, а ЛУЧШИЕ! Солгар ​​Таблетки для кожи, волос и ногтей, и волосы будут на месте, и ногти каменные и кожа чистая и красивая.

Ольга
#135
Гость

Могу посоветовать не просто хорошие витаминки для волос кожи и ногтей, а ЛУЧШИЕ! Солгар ​​Таблетки для кожи, волос и ногтей, и волосы будут на месте, и ногти каменные и кожа чистая и красивая.

Я тоже периодически пью этот комплекс, раз в год точно. Изначально начала принимать, чтобы выпадение волос остановить. А оказалось, еще и кожу от сухости и преждевременного старения спасла. После курса кожа действительно потрясающая стала: увлажненная, гладенькая, мне даже показалось, что мелкие морщинки разладились. Вообще как-то кожа в тонус пришла.

Ульяна
#136

И Мне очень понравились Таблетки для кожи, волос и ногтей фирмы Солгар. После приема - волос на голове стало значительно больше, те которые были перестали выпадать, а новые стали расти со скоростью звука), на голове появилось множество антенок из волос. Состояние кожи заметно улучшилось, она перестала лосниться. Раньше я часто мучилась от прыщиков и прочих высыпаний, а после приема данного комплекса кожа очистилась. Советую всем у кого есть проблемы с волосами или кожей данный комплекс принимать.

Аня
#137
Ульяна

И Мне очень понравились Таблетки для кожи, волос и ногтей фирмы Солгар. После приема - волос на голове стало значительно больше, те которые были перестали выпадать, а новые стали расти со скоростью звука), на голове появилось множество антенок из волос. Состояние кожи заметно улучшилось, она перестала лосниться. Раньше я часто мучилась от прыщиков и прочих высыпаний, а после приема данного комплекса кожа очистилась. Советую всем у кого есть проблемы с волосами или кожей данный комплекс принимать.

А сколько надо по времени этот комплекс принимать вообще? Я бы не отказалась что-то попить именно для волос и ногтей.

Люда
#138
Аня

А сколько надо по времени этот комплекс принимать вообще? Я бы не отказалась что-то попить именно для волос и ногтей.

Я так понимаю, что пить надо курсом. Это касается любых витаминов, не только солгар. Я тоже эти витамины взяла, в аптеке посоветовали. Посмотрим как пойдет и какой будет результат.

Аня
#139
Люда

Я так понимаю, что пить надо курсом. Это касается любых витаминов, не только солгар. Я тоже эти витамины взяла, в аптеке посоветовали. Посмотрим как пойдет и какой будет результат.

Я в поисках хорошего комплекса витаминов и минералов, чтобы там все было и не надо ничего было дополнительно пить, тут состав понравился, и отзывы хорошие.

ikaga
#140

не вижу смысла в синттических витаминах вообще

Люда
#141
Аня

Я в поисках хорошего комплекса витаминов и минералов, чтобы там все было и не надо ничего было дополнительно пить, тут состав понравился, и отзывы хорошие.

Да и я также ,все мы +/- ищем одно и тоже. Я вообще уже этой фирмы пила как-то витамины мульти, у меня хорошо пошли, поэтому на них обратно и возвращаюсь, уже проверенный вариант.

Марисабель
#142

Причин выпадения волос не так уж много: гормональное сбой/изменение, наследственная аллопеция, стресс/межсезонье, не хватка микроэлементов. Бездумно пить витамины или втирать маски/масла-трата времени и денег. Нужно прислушиваться к своему организму, анализировать причина-следственные связи. Если горм.сбой то и цикл собьется и кожа испортиться, наследственное-то посмотрите на состояние волос старших женщин семьи, стресс-он и в Африке стресс, вспомните, что было 2 месяца назад, микроэлементы-основной рацион за полгода анализируйте. Мне помогают витамины Солгар. Состав неплохой, гармонично составленный, не впихали в добавку всего чего можно и нельзя. Мягко приводит организм в норму: и волос лучше, и ногти, кожа-морщины не разгладились, конечно, но подпитка есть. Советую брать на айхербе, значительно дешевле!!!! Промокод на 10% скидки- BVP585. Для нас, девушек, главные индикаторы красоты и ухоженности это-отличные волосы, беспроблемная кожа , крепкие ногти. Уверена, то что пьем внутрь не должно быть дешевым.

Арана
#143

Из-за осенней нехватки витаминов и всяких полезностей ногти стали совсем плохо себя вести, ломаются, слоятся, прям маникюр нормальный не сделаешь. Да и кожа стала сушится не по-детски. В долгих поисках по просторам интернета заприметила такие вот витаминки для кожи, волос и ногтей, БАД от Эвалара. В составе просто куча всего полезного, витамины-микроэлементы и т.д.) Сразу же купила, в пачке 60 таблеток, на месяц приема, но лучше, как написано, пропить три, чтобы эффект был наверняка. Пила по одной таблетке вместе с завтраком и ужином. Подведу итоги первого месяца! Результаты меня очень вдохновили на еще один месяц)) Ногти покрепчали, наконец сделала себе нормальный маникюр, не боясь, что он сломается на следующий же день, прошли белые крапинки на ногтях. И кожа! Кожа это мое главное достижение)) Хотя вообще не рассчитывала. Цвет лица прям посвежел, стал более здоровым, хотя со сном в этом месяце у меня был явный недобор. И моя сухая кожа стала намного увлажненней! Очень довольна первыми результатами! Надеюсь через месяц стану еще красивее))

Мария
#144

У фирмы солгар витамины что надо и на любые случаи жизни. Я принимаю мульти 1 комплекс постоянно и время от времени специальный комплекс с цинком, магнием и кальцием. Все это позволяет мне быть в форме и нормально себя чувствовать. Еще буквально год назад межсезонье сильно отражалось на здоровье, на самочувствие и на состоянии кожи. Сейчас все стабильно и я бодра в любое время года, чего и всем желаю)

Оливия
#145
Мария

У фирмы солгар витамины что надо и на любые случаи жизни. Я принимаю мульти 1 комплекс постоянно и время от времени специальный комплекс с цинком, магнием и кальцием. Все это позволяет мне быть в форме и нормально себя чувствовать. Еще буквально год назад межсезонье сильно отражалось на здоровье, на самочувствие и на состоянии кожи. Сейчас все стабильно и я бодра в любое время года, чего и всем желаю)

Вот-вот, я такого же мнения. Мульти I от solgar помогают мне держаться и не болеть. Я очень долго не могла себе витамины нормальные подобрать, а тут наконец-то все сложилось.

Ольга
#146

Очень легко можно подсесть на эти таблетки.Я принемаю их около 10 лет по 3 раза в день и не могу прекратить. Если я забываю хоя бы один прием или опаздываю принять на 2 часа. то начинается жуткое выпадение волос и ресниц. Так длится месяц . потом постепенно выпадение становится меньше.Моя знакомая принимала этот препорат несколько лет. пока у нее началась на него аллергия. Она прекратила и сейчас совсем без волос осталась. Тошнота возникаеет. если принять таблетку на голодный желудок.ПРЕПОРАТ РАБОТАЕТ. НО НЕЛЬЗЯ ИМ УВЛЕКАТЬСЯ.

Гость
#147
Александра

Купила вчера Солгар "Пикалинат хрома" нигде в аптеках не могла найти в своем городе, а сейчас живу в Москве,решила попробовать. Слышала,что хром-очень важный элемент для нашего организма. Положительно влияет на обмен веществ на сосудистую систему. А еще контролирует аппетит. Проверим)))))

я неделю пью, мне очень нравится. На работе стояли торты так вообще не тянуло,а обычно могла бы куска 2-3 уговорить, и есть как то меньше хочется, но совсем без шоколада в день не могу обойтись, может через недели 3 и немного шоколада не будет хотеться)

Елена
#148
Гость

Посоветуйте реально помогающие витаминки) пила мерц- вообще ни о чем. Есть что то стоящее??

Как по мне МЕРЦ - самые стоящие из себе подобных. Странно, что Вам не помогли... Постоянно пью эти драже курсами 2 раза в год. Результат заметен: ногти более крепкие, быстрее растут волосы , меньше выпадают...Классная штука.

Кира
#149

Поддерживаю Мерц. Покупала эти драже специально для ногтей. Они действительно стали лучше после 2 месяцев применения.

Karina
#150

Есть у эвалара специальные витаминки, так и называются – для волос, ногтей и кожи)) я пропила и результат мне нравится, волосы блестят, лоснятся, а кожа перестала шелушиться и стала более упругой. Пока что мне этого достаточно, большего я от этого препарата не требовала, так как особых проблем со здоровьем нет и нужно было лишь внести грамм лоска в мою внешность:) Таблетки справились)