Гость
Статьи
А вы довольны своей …

А вы довольны своей внешностью?

В целом довольны? Только честно. Вот собственно и вопрос. Интересно кого больше: самоуверенных в себе или людей с комплексами. О себе: я не довольна. Лицо так себе,может быть просто симпатичное,фигура тоже не без недостатков. К сожалению:(

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я довольна

Лена
#2

недостатки есть , но я довольна)

Нарцисса
#3

не добольна!Я брюнетка а хочу быть натуральной блонди, грудь щас 1 размера а хочу 3го, глаза хочу голубые а свои карие, хочу голливудскую белоснежную улыбку ну и нос поаккуратнее)

нет-нет,у меня вовсе нет комплексов :DDD

Гость
#4

не довольна, нужно похудеть кг на 10. только мне очень грустно от того что я не довольна своей внешностью, я ем с тоски.

Беллиссима
#5

Очень довольна. Часто благодарю Бога за такой дар. Конечно, есть детали, которые можно было бы усовершенствовать.. Но только детали :)

гость
#6

абсолютно всем довольна и лицом и фигурой.

#7

Я всем довольна! Вот рост бы только чуток повыше, точно бы топ-моделью была :D

Гость
#8

)))) ну ясно щас супермодели понабегут)

Гость
#9

7, а у вас какой рост? могу поделиться см. у меня 170, хочу 165

Гость
#10

довольна, конечно! грудь 3 размера. когда месячные, то 4-ый. притом что ноги длинные. стройная с грудью!

нос правильной формы. глаза раскосые кашачьи. губы сердечком (до этого не замечала, пока мужчины не начали говорить). В целом, грех жаловаться

#11

9. Гость

Вот как раз у мея 165, махнемся?)))

тетя Соня
#12

апсалютна

персидская
#13

Внешностью довольна, лицо красивое, фигура песочные часы, волосы хорошие, но можно немного похудеть и сделать идеальную кожу

ксения
#14

а я по настроению,день довольна,день не довольна :(

Гость
#15

11, я согласна!

оля
#16

Я довольна почти все. Надо похудеть и на фитнес поактивнее ходить, а не от случая к случаю. Еще хочу кожу идеальную, светящуюся (ну это вопрос денег) и зубки хочу сделать идеальные...Вот. Все остальное мне в себе оч нравится! Потому что я Королева)

Гость
#17

Ну есть конечно лишние кило, может еще чего не то, а в целом - грех жаловаться. Лет до 30-ти страдала, недостатки выискивала, а щас, смотрю на молодежь -блин, да я звезда! в общем, комплекс неполноценности пройден, хоть и с опозданием. (мне 40)

Ната
#18

После сброшенных кгшек довольна.

#19

По-моему ни одна женщина на 100% не удовлетворена своей внешностью. Мне недавно девочка одна сказала: any woman would kill to have the body that you have. Но, иногда мне почему-то кажется, что я некрасивая. Как-то ляпнула это подруге, она была в шоке, говорит, с ума сошла что ли :)) Вообще, конечно, внешностью своей довольна, но иногда нет... Иногда в магазине свет падает не так, как надо и отражение в зеркале очень раздражает. Вообще мне грех жаловаться, но человеку наверно лишь бы было на что пожаловаться, если нет, то он обязательно найдет.

ВЛ
#20

Нет, в данный момнт не довольна. Но комплексы тут не при чем. Объективно могла бы быть и лучше.

лее
#21

Всегда доволина [кроме когда била беременои].

Интегра
#22

В целом довольна. Рост, вес, лицо, и размеры все вроде устраивает. Ну а детали к которым можно прицепится всегда найдутся. Единственное чем объективно недовольна, это осанкой, в последнее время забила на нее, а мне с этим расслабляться нежелательно, из-за того что со спиной проблемы с детства. Но это опять же моя вина, а так все устраивает)))

#23

если объективно, много что не нравится в себе, в особенности фигура, есть лишний вес, борюсь усилено с ним))) но все это мне не мешает быть любимой и получать комплименты от мужчин

#24

Не довольна, но жить можно.

Гость
#25

сейчас довольна.когда люблю и любима:)

а раньше очень недовльна была

#26

Не довольна очень сильно. Становлюсь похожа на маму всё сильнее, поэтому моей вины здесь нет и сделать (кроме пластики) я ничего не могу.((((

#27

Очень довольна))) Осталось еще конечно кое-что, что нужно усовершенствовать.

Odzhion
#28

Очень довольна. стройная, изящная, белокожая брюнетка с зелеными глазами и красивыми губками. ))).

#29

Довольна, даже очень.

тетька Бальзамовского возрасту
#30

Не-а,совсем недовольна.Морда лица худая,а попа...ну номральная такая попа,и еще коже и на теле и на лице не помешало бы больше упругости.Ну оно и понятно-не девушка юная уже!)Учусь себя такой любить)

гость!
#31

когда как-лицом, телом довольна всегда.

Зинфандель
#32

Когда ПМС, то недовольна. Впрочем, касается всего и всех. Чёртов ПМС.

золотой телец
#33

довольна, любовь к себе - это главное

зая)))
#34

В целом я очень довольна внешностью))) но к сожалению есть и недостатки например кожа не идеальная есть прыщики и не мало.

сакура
#35

я довольна))меня все устраивает.

сакура
#36

Народ, да перестаньте Вы о недостатках думать. Вы личность, индивидуальность, таких как Вы больше нет нигде на всем свете))а раз таких как вы больше нет, то сравнивать себя не с кем, вывод-Вы идеальны!

#37

Сейчас нет. Болею уже третий день прям ваще, голову помыть нельзя,туловище помыть нельзя, какое уж тут довольство собой.=((( Температура, кашель замучил, насморк вот с сегодняшнего дня ещё 8-(((

Ксюня
#38

я недовольна, мне бы поправиться килограмм так эдак на 5-6, тогда была бы счастлива

Нат
#39

30. мне бы худое лицо! Всю жизнь раздражало мое круглое лицо. Остальное все нравится.

Инкогнита
#40

Довольна. После трёх операций)))) Теперича всё - ОК.

Арбузя
#41

Довольна всем :)

А вот прыщики порядком бесят жутко :(

Арбузя
#42

Инкогнита, :)))

Oksana
#43

Есть некоторые недостатки, но в целом я довольна

Провокация
#44

Хочу грудь побольше. А так все идеально :)

Провокация
#45

Хочу грудь побольше. А так все идеально :)

девочка
#46

в целом я тоже довольна! есть недостатки, но их можно подкорректировать, а так меня природа не обделила

Стушенька
#47

Если с одной стороны смотреть,то ДА-ДА-ДА!!!!!!

А если с другой ,то.....надо бы заняться собой(есть 13 кг лишнего).Но мне ничего не помогает!Диеты,голодания...все не мое!!!!

Девченки,пожалуйста помогите!Если кто-нибудь похудел,напишите мне на почту КАК вы это сделали!=)Я вас умоляю..

Почта:nana15@liveinternet.ru

гость
#48
Стушенька

Если с одной стороны смотреть,то ДА-ДА-ДА!!!!!! А если с другой ,то.....надо бы заняться собой(есть 13 кг лишнего).Но мне ничего не помогает!Диеты,голодания...все не мое!!!! Девченки,пожалуйста помогите!Если кто-нибудь похудел,напишите мне на почту КАК вы это сделали!=)Я вас умоляю.. Почта:nana15@liveinternet.ru

Очень простой способ,знаете какой?МЕНЬШЕ ЖРАТЬ,в раза 2 для начала. и двигаться. Как ещё можно похудеть?:)

моя подруга 17 кг скинула,стала просто в 3 раза меньше есть,всё нормально.

Гость
#49

не довольна..

Гость
#50

Очень довольна!Безмерно благодарна Богу да это!Имею золотистые вьющиеся ухоженные волосы чуть ниже груди, многие думают, что прибегаю и завивке;большие зелено- серые глаза с синей ярко выраженной радужкой;маленький аккуратный носик правильной формы; пухлые большие губы красивой формы(бантиком) с четко выраженными контурами, при этом рот небольшого размера, светлый фафоровый цвет лица, также имеется немного веснушек на щеках, с детства легкий естественный румянец. фигура - 89- 58- 85, при весе 49- 52кг и росте 163- 164 , ноги длинные, ровные, но в коже мало миланина, в следствие чего немного бледновата перед летом.Может это и громко сказано в мои неполные 15, но считаю себя идеальной;)от многих не раз наслушиваюсь уймы комплиментов,чего и вам,девушки желаю,ведь нужно принять и полюбить себя. Думаете,раз я красивая,мне легко говорить?Я сама прошла через комплексы, слепо отрицая очевидное, хотя подсознательно не находила в себе изъянов, доказывая себе обратное. Чтобы образумиться и обрести уверенность в себе мне потребовалось время. Желаю вам , дамы , поскорее избавиться от глупых комплексов , усложняющих вам жизнь и полюбить себя;))))