Гость
Статьи
девушка с маленькими …

девушка с маленькими узкими губами красивой быть не может?

как вы думаете? я считаю - да, не может:( мои губы комплекс всей жизни. маленькие, очень узкие - в ниточку. из-за них я кажусь какой-то мужланкой, даже за *** принимали пару раз. хотя все остальное …

автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

втор = АВТОР

котенок
#52

Нормальные губы, сделайте лучше татуаж, не надо вареники !

золотой телец
#53

что за глупость! вот у меня лицо, как у вышеупомянутой жницы, глаза большие и аккуратный маленький рот, он как бы дополняет общую картину, а не живет своей жизнью как например рот Джоли, у вас, автор, все в порядке, нельзя сказать что некрасиво, просто вы не можете похвастаться шикарными губами, но зато можете волосами, женственной фигурой или еще чем то)

Гость
#54

Попробуйте татуаж. У меня нижняя губа нормальная, даже пухленькая (но правда пигмент очень светлый), а верхняя узкая, да еще и не симметричная. Сделала татуаж на днях. Жду, когда все сойдет. Сейчас, конечно, еще все слишком яркое, но думаю, что будет классно. Мастера я ОЧЕНЬ долго выбирала и задачу перед ним поставила такую: конечным результатом должны быть губы естественного цвета, но той формы, которая подходит мне по типу лица. Так что не думайте, что татуаж - это губы на половину лица и ужас на крыльях ночи :)))) Я посмотрела много работ и видела много очень и очень хороших результатов.

миссвискас
#55

Некрасивые губы у Кристен Данст(так ее вроде зовут).

Мимоза
#56

Автор ,бывают иногда такие действительно в нитку сжатые у вас не такие,Вы ошибиетесь у Вас нормальные губки ,просто не большие

у меня например тоже рот и губы не большие ,но глаза большие мне такой типаж нравится.

Можете слегка татуажем под натуральный цвет губ добавтть ,но аккуратно

Гость
#57

Автор, у вас отличные губы. Да и вообще, судя по фотке, вы очень хорошенькая. И, кстати, до нашего времени, узкие губы считались признаком аристократизма, а большие, пухлые - плебейства.Тетки даже специалдьно красили губы так, чтобы они смотрелись меньше.

Аделаида
#58

Очень симпатичные приятные губки у автора. Средние,хорошей формы.

Тонкие-это совсем другая картина. У сестры мужа верхней губы почти нет-такая тонкая.

Аделаида
#59

Кстати у Дрю Берримор, по-моему, не толстые губы, но это не мешает ей быть симпатяжкой

Гость
#60

Автор, у вас нормальные губы бывают и тоньше. У меня то же тонкие, но я да же не задумывалась о том что это портит мою внешность, т.к. у меня и профиль тонкий, природа всё продумала... а гоняться за девушками с картинок губы как у одной, нос как у другой, грудь, попа и т.д. не хватит ни нервов ни средств. Надо ценить себя и любить.

Азия
#61

Автор уже удалила свое фото, а жаль! Не увидела. Для меня красивая девушка обязательно должна быть с пухлыми губами, но бывают и исключения.

Я раньше комплексовала по поводу своих пухлых губ, т.к. у подружек были тонкие или средние. А теперь жутко нравятся и парни всегда комплименты делают, и девушки тоже. Мне бы даже хотелось еще побольше обьема)))

Так что, автор, полюбите себя,тем более на форуме никто не написал, что у вас нитки.

марьванна
#62

61.

ничего она не удалила,только что посмотрела фото автора.

милая симпатичная молодая девочка )

аккуратный носик,хорошие губки )

автор,не заморачивайся,это просто твоя индивидуальность)

гость
#63

у меня пухлые губы!обводкой никогда не пользуюсь!думаю париться по поводу слишком тонких губ не надо!если бы их совсем не было бы а так же есть!!!

Kira
#64

Когда я была маленькой, то считала свои пухлые и полные губы недостатком. Начала подрастать и поняла, как мне повезло. Действительно, считаю, что полные губы- это обязательная черта красивых женщин. Но те же Синди Кроуфорд, Линда Евангелиста, Вайнона Райдер, Ева Лонгория, Сара-Мишель Геллар являються обладательницами обычных губ, тем ни менее эти женщины красивы вне сомнений. Вот такие дамы, как Кирстен Данст, Лили Коул, Элль Макферсон на лицо более, чем некрасивы и губы у них крайне тонкие. А вот такие Шарлиз Терон и Хайди Клум- примеры првлекательных девушек с тонкими губами. Очень многое зависит от формы губ и лица в целом.

Kira
#65

Кстати, автор, фото глянула. Губы НОРМАЛЬНЫЕ. Можете, попробовать гели всякие, но не дай Бог, еще получиться как у Алексы. Да и острой необходимости в вашем случае я не наблюдаю.

#66

Дело не только в объеме губ, но и в общей гармонии. Проще говоря, не всякому лицу пойдут крупные пухлые губы.

Солярис
#67

О!точно, у Хайди Клум тонкие губы, но она красотка. Главное-как все в комплексе смотрится.

Гость
#68

Это у Лонгории не пухлые губы?Тогда пухлые губы только у негров.

Kira
#69

68,у Лонгории губы не пухлые, а самые обыкновенные.

Гость
#70

лучше нос уменьши

Гость
#71

Почему это? Вот у меня красивые пухлые губы, Джоли обзавидуется, мне рестилайн нафик не нужен, а тем не менее я не красивая. А подруга наоборот иммет очень тонкие губы, пользуется блесками, а не этими вашими рестилайнами и она очень красивая.

Гость
#72

иммет - имеет

Kira
#73

Гость 71, автор поставила вопрос по-другому.

Может ли девушка, у которой внешне все в порядке, считаться красавицей, если губы у неё не пухлые.

Не имееться в виду, что наличие полных губ означает, что девушка неприменно красавица.

Екатерина
#74

Девушки губки у всех класные пшиши мне на мыло всем отлижу их pyffistik_98@mail.ru

Гость
#75

автор, вон рекламное лицо духов Ланком - девушка с тонююююсенькими губами... или другая марка, не помню. вон точно она тушь рекламирует и тон "вторая кожа" - у нее губы ниточки...

inko
#76

Анастасия Вертинская всю жизнь была красавицей с маленькими узкими губами. Сейчас губы она увеличила, я считаю стало хуже.

Каждому идут свои губы.

Daisy
#77

Что за глупости вы читали про страшные последствия биогелей? Ваша проблема решается за 30 минут 2 мл сурджидерм и вы красотка. И потом, если не понравится, биогель нейтрализуется уколом фермента гиалуронидазы.

Гость
#78

77 Точно! Потом вылечит рак через несколько лет и все будет в порядке

ЛьолЯ
#79

Вот у менЁ небольшие губки но смотрятся секси....обзавидуетесь))))))

eugenie
#80

Не знаю, может наверно. Если глаза большие, точеный носик. Но конкретные примеры как-то не вспоминаются... Автору (по фото): это не про вас. Нормальные губы, не надо комплексовать!

Гость
#81

Девушка с маленькими узкими губами красивой быть не может.

М.А
#82

Многие девушки с узкими губами намного красивее,чем девушки с пухлыми губами.

зифа
#83

да ты стремная(

Гость
#84

хорошие губы))не переживай))не в губах дело

Гость
#85

Автор, откуда комплексы? у вас все хорошо :)

Рейн
#86

Расслабтесь все! Самые красивые губы у Айлар Ли, красивее природа ещё не придумала =Ъ А насчет себя, то у меня они раньше были тонкими, а теперь почему-то увеличились сами по себе) P.S. Автор, всё у вас норм (вы ещё мою одногруппницу Иру не видели, то у вас по сравнению с ней ещё вареники))

Рейн
#87

http://vkontakte.ru/id11352156#/id11352156?z=photo11352156_2​24056503%2Falbum11352156_0%2Frev

Гость
#88

чушь.верхняя узкая губка-очень сексуально........

М
#89

Причём тут губы вообще..? Не родись губастой.., а родись счастливой..! У меня например-свои пухлые хорошей формы губы.., покоя нет ни от кого постоянно.. Ну и что..? Я от этого не счастливее стала..

М
#90

..точнее счастливее не стала.., sorry.. ;)

Гость
#91
Рейн

Расслабтесь все! Самые красивые губы у Айлар Ли, красивее природа ещё не придумала =Ъ А насчет себя, то у меня они раньше были тонкими, а теперь почему-то увеличились сами по себе) P.S. Автор, всё у вас норм (вы ещё мою одногруппницу Иру не видели, то у вас по сравнению с ней ещё вареники))

ага, я тоже тащусь))) полностью согласна, такой улыбки как у нее ни у кого нет

Adel
#92

Думаю,все сугубо индивидуально,как бы банально это ни звучало...У меня губы маленькие и светлые,раньше жутко комплексовала,рисовала себе алым карандашом просто РОТИЩЕ,теперь успокоилась,закупилась обычными глянцевыми блесками нейтральных тонов и делаю ставку на глаза-они у меня большие и выразительные!)

Алина
#93

У меня губы узкие и тонкие. Я при этом похожа на куклу. (меня это бесит!). Все называют куколкой!(достали) . Кто знает адрес хорошего косметолога! Помогите!

Алина
#94

http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://static.beautyinsid​er.ru/2010/10/cole_usual.jpg&imgrefurl=http://www.beauty​insider.ru/2010/10/15/lily-cole-goes-brunette/&usg=__wgf​KvCFbF5Qft7WMGkxR7QLgHzc=&h=5

Вот я на нее похожа! Бесит!

#95

В очередной раз хочу поблагодарить Елену за такую красоту! Колю Ювидерм 3,не дорого-каждый раз езжу с огромным удовольствием-а это большая редкость!Девочки,ни в чем не сомневайтесь,если вы искали мастера,могу сказать точно - вы его нашли!Я думаю по количеству благодарных клиентов вы и так уже все поняли! http://vk.com/club17241033

Гость
#96

А сколько стоит пол шприца )) кто нить знает )))?

#97

4т500руб

Рыбка
#98

Для меня женский идеал внешности - это Анастасия Вертинская. Совершенно не понимаю этой всенародной страсти по губищам в поллица. Если большинству из нас дана европейская внешность с тонкими чертами лица, ЗАЧЕМ, скажите мне, изводить себя, дамы, равняясь на полунегритянскую внешность американок? М?

Бэта
#99
Рыбка

Для меня женский идеал внешности - это Анастасия Вертинская. Совершенно не понимаю этой всенародной страсти по губищам в поллица. Если большинству из нас дана европейская внешность с тонкими чертами лица, ЗАЧЕМ, скажите мне, изводить себя, дамы, равняясь на полунегритянскую внешность американок? М?

и тем не не менее Вертинская сделала себе эти самые губищи. Вы ее нынешнею видели вообще? Жуть жуткая, аля Гурченко

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: