Гость
Статьи
Как отрастить ногти?

Как отрастить ногти?

Раньше у меня были нарощеные ногти,спустя 2 года я решила сделать перерыв,сняла,начала пользоваться Умной эмалью(чёрной) и они стали крепкими и длинными,но потом начали ломаться и прям под корень.что делать?

55 ответов
Последний — Перейти
Маррария
#1

я сейчас тоже ногти отращиваю - делаю каждый день ванночки из морской соли, а потом смазываю оливковым маслом.

#2

Я пользуюсь умной эмалью "укрепитель ногтей" рост за 14 дней, не часто ей мажу, но когда применяю ногти и правда быстро растут, автор попробуйте

фу
#3

а как отрастить ноги????

Гость
#4

питайтесь правильно, пейте витамины, рыбий жир, кальций

Мусяка
#5

Рыбий жир, но наверное уже поздно, как правило его пьют до начала апреля

гость 1
#6

в аптеках продается масло елена для ногтей, хорошее,лично мне нравиться и стоит копейки, ногти растут быстрее.

Гость
#7

Сейчас длинные ногти не актуальны. Не будьте провинциалками.

Гость
#8

приколние ви все,девчонки,удачи.

Гость
#9

Витамины пейте. Делайте ванночки из морской соли с йодом и маслянно-лимонные.

#10
Гость

Сейчас длинные ногти не актуальны. Не будьте провинциалками.

Насколько я знаю не модно НАРОЩЕННЫЕ длинные,а свои всегда будут в моде-это природа,будь они длинные или короткие,особенно если хорошая пластина

sweety
#11

Бабушка моя расказывала, как они раньше делали. Подержать руки в детской моче.Затем зделать ванночки из соли (соль не жалейте).Потом нанести сметану, на минут 5, и хорошо помыть руки ледяной водой.

Мне очень нравится, ногти растут очень быстро.( только мочу изпользую свою.)

Гость
#12

5. А почему рыбий жир пьют только до апреля?

Ветер
#13
Мусяка

Рыбий жир, но наверное уже поздно, как правило его пьют до начала апреля

Это почему? Кто вам такое сказал? Первый раз слышу. И почему именно до апреля?

Мусяка
#14

Ну советуют его пить в темное время года, а потом уже витамин Д и так вырабатывается. Передозировка будет.

Мне он очень помог. Ногти у меня крепкие, немного слоились, сейчас уже нет этого и кожа вокруг ногтей стала более мягкой, а была уж очень грубой. И ногти стали более ровными. Вот сейас допью последние 2 бутылки и прекращу до осени. Но я еще и люблю рыбий жир!

Иришка
#15

Делаити ванночки из растительного масла (нагретого на огне)

Иришка
#16

Хотите чтоб у вас были здоровые и крепкие ногти жрите витамины и мел с творогом

катюша
#17

девочки нужно мазать ногти гигиенической помадой каждый день на ночь!эффект оболденный!

Машенька
#18

У меня ногти короткие ивот сегодня я подстригала ногти и ножницы пошли криво, и ноготь стал болеть, и стал очень, очень коротким а завтра надо быть с нормальными ногтями. Что мне делать??????

Александра
#19

А я вообьше какаято странная, зимой я ненавиже длинные ногти, а летом хочу большии длинние НО СВОИ, недавно обрезала очень сильно, а пожалела. недавно купила лак "Умная эмаль""укрепитель ногтей" и ногти растут как по маслу. САВЕТУЮ!

Deleted Deleted
#20

у меня ногти не росли и ломались часто.Я купила "Умная эмаль""укрепитель ногтей" ногти ростут очень быстро.

Julia
#21

У меня на левой руке ногти ровные,длинные,а на правой особенно на среднем пальце растёт не ровно ,справа всегда длиннее!Что делать?И мешает ли ногтям плавание(профессиональное)??

VaniLьkA))
#22

Лично мне Умная эмаль не помогла.. У меня как были ужасно короткие ногти так и остались, единственный прогрес, это то, что они блестели.

Единственное чем спасаюсь это ванночками..

Но все же эффяект не удовлетворяет..

Я очень долго лет грызла ногти, а когда одумалась-они не росли..

ПОмогите!!!!!!!!!

Эмма
#23

VaniLьkA)) Значит продолжали грызть ногти...

Просто не грызите и ваш результат будет радовать)

Настя
#24

Умная эмаль и впрямь помогает Ногти увеличиваются а ещё я ванначки

принимала с морской солью и йодом. И тоже кстати раньше грызла!!! Результат на лицо ногти стали рости))))

Кристиночка
#25

Блин вот у меня очень,очень короткие ногти,а хочется произвести впечетление на мальчика из паралельного класса!Что мне делать?Помогите плииииз,вот моя страничка в контакте http://vkontakte.ru/id61329882 умоляю!!!

Кристиночка
#26

Вот та ссылка:vkontakte.ru/id61329882

Гость
#27
Машенька

У меня ногти короткие ивот сегодня я подстригала ногти и ножницы пошли криво, и ноготь стал болеть, и стал очень, очень коротким а завтра надо быть с нормальными ногтями. Что мне делать??????

яник
#28
катюша

девочки нужно мазать ногти гигиенической помадой каждый день на ночь!эффект оболденный!

яник
#29

а точно а то у меня есть очень дорогая гигиеническая помада а быстро ногти растут

Катя
#30

раньше просто катострофическая ситуация была!!!

грызла ногти, как семечки!!!

и все ведь говорили что некрасиво и т.д. и т.п.

потом я всё таки решила взять себя в руки, и не грызть больше ногти....

и для лучшего эфекта стала красить Умной эмалью.....

не скажу что результат ПАРАЗИТЕЛЬНЫЙ, но на 2 месяца ногти стало просто не узнать....

не очень длинные конечно...но всё же...

приятно когда твою руку берут и смотрят на твои ноготки..)))

всё в ваших руках)))

относитесь бережнее к своим рукам

(кстати, никакими ванночками не пользовалась)

желаю удачи ;)

хи!!!
#31

а я

ирина
#32

я купила несколько дней назад " умная эмаль " прошло несколько дней . Ногти стали жесткие и меньше слоятся и ломаются . А еще каждый день ваночки ( на тазик воды несколько чайных ложек соли и 5 капель йода ) пока все отлично

ники
#33

лучше на полюзуйся этой эмалью, лучшк востоновителем ногтей!!!

Зара
#34

умная эмаль действительно помагает я пользуюсь 2 недели а результат уже заметен!

Красотка Мэри
#35

Я пользуюсь "Умной Эмалью" - "укрепитель ногтей" так же делаю ванночки (теплая вода, морская соль, йод, растительное масло. После таких ванночек на 15-20 минут очень хорошо удаляется кутикула и заусенцы. Ороговевшую кожу тоже очень легко потом удалять. Делаю такие ванночки 3 раза в неделю.) После ванночек смазываю область вокруг ногтя кремом. Действительно хорошее средство - гигиеническая помада. Наношу ее на ноготь и вокруг. Размягчает, способствует росту ногтей. К сожалению, я аллергик врач не разрешила витаминки пить.Но ноготки у меня от природы очень хорошие, пластинки большие (длинные и широкие) за 2 недели уже становятся длинные. Хотя раньше я сама грызла ногти. В период от 5 до 10 лет)

Удачи всем!

Настя
#36

подскажите как отрастить хорошие крепкие ногти а то у меня почти все сломались.

Кэт
#37

А сколько стоит Умная Эмаль?

lavergini
#38

около 150 рублей вроде.

берите в аптеке.

Оля
#39

Я чередую оливковое, репейной и касторовое масла. Перед сном мажу ими ногти, растут быстрее, не слоятся, в любом случае получают витамины

Соничка
#40

Сладкая111,а за сколько примерно ногти выростают????????????

Гость
#41
яник

катюша

девочки нужно мазать ногти гигиенической помадой каждый день на ночь!эффект оболденный!

катюша

девочки нужно мазать ногти гигиенической помадой каждый день на ночь!эффект оболденный!

Ваш текст

Гость
#42

любой?

эдита
#43

любой гигиенической помадой?

Гость
#44

А я заказала средсва в AVON .Очень хорошо помогли.Ногти выросли за 2 недели(выросли длинной около 3 см)Говорю вам правду.

алина
#45

Незнаю я только ванночки делаю ! КатюнЯ сегодня намазыла гееиничкой поможет?

Яна
#46

Я всегда под корень стригу ногти, потому что слоятся сильно. Так хочется красивые ногти, френч сделать.

Лена
#47

Нарастить не хотите? Сделайте гель

Яна
#48

Наращивала, когда сняла еле ногти собрала. Мне категорически нельзя это делать. Хочу свои ногти здоровые.

Милана Павлова
#49

В аптеке продаются такие капсулы классные, ногти восстанавливает шикарно и отрастить сможете.

Лена
#50

Знаю такое. Моя подруга тоже не может наращивать, потому сильно ногти портятся.

Предыдущая тема