Гость
Статьи
Клуб пышечек

Клуб пышечек

Почему сейчас навязываются стереотипы о худобе?Быть полной плохо и т.д. А куда ж нам пышкам деваться?И мужчины нам (как считается) предпочитают стройных...
Я сама пышечка.Ищу …

Лилу
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Люси
#201
Гость 171

"Гость Настанет день когда тебе бумерангом да по твоей шапке.Вот тогда взвоешь "за что?!".А если хуже,например твои слова поганые да на родных отразятся?Слово вылетело,не поймаешь. А если ваши угрозы "поганые" на ваших близких отразятся - не боитесь? Я не знаю что вы с Шапкой не поделили и как персонаж она мне тоже не симпатична, но вы себя ведете не лучше.

Где мои угрозы?Прочтите сначало,всё.И не фиг мне приписывать"поганые"слова,ни одного не было.Зато хамство изначально пресекать надо.И что ко мне вернётся?Мои слова возвращались бы,эх Аллилуйя.Меня родители научили каждое слово взвешивать,чтоб не ранить.А у неё что не постер,то оскорбление,и ведь не тормознёт ни как,гадина.

Гость
#202
Шапка

ЛюсиОна знает кого вырастила?А она такая же как я.

В смысле такая же?Людей не любит?

#203
Люси

и ведь не тормознёт ни как,гадина.

мда...плюшка взбеленилась

#204
Гость

Людей не любит?

Я очень добрая и всех люблю.А кого она любит/не любит не знаю.

#205
Гость

шапка ты че такие тупые комменты всегда ?

Мымра,предложение правильно составь.

Мурчащая под луной
#206
Гость

Девушка БондаЗлые все какие-то.... Автор создала нормальную тему, хотела найти единомышленников, никакого негатива на худых девушек не писала, а ей тут как вставили по полной программе...По теме, полнота 100 кг действительно нездоровая, но я думаю, автор об этом знает. Здоровый вес это рост минус 110 ( для женщин), ну плюс/минус пару кг, но не больше.Ничего против полных не имею, но все должно быть в меру.Действительно, если заниматься спортом регулярно и правильно питаться, то таких проблем быть не должно ( при условии, что нет гормональных проблем). Так что если Ваш вес из-за какой-то болезни, то это весомая причина и никто не имеет права за это Вас стыдить. Но если дело в лени или питании, то тут уже другая причина. И дело не в наследственности. Сама весила 2 года назад 80 кг при росте 175, смотрелось плохо, тело было дряблое, ужас, вообщем. Сейчас 61кг, но все равно еще не то ( хотя у меня кость очень крупная). Хорошо быть стройным, а не худым или толстым.Хоть один адекват.

Согласна с вами. Мне тоже не идет полнота, фото я уже убрада, хотелось автору его показать.

При росте 172 я весила 75, сейчас 65, муж уже ужасно не доволен, ему не нравятся худосочные, но смогла убедить его только в том, что мне тяжело с таким весом, здоровье -то дороже. Согласился от части, но уже не радую глаз его, я вижу :-((

Ничего себе худосочная...

Люси
#207
Шапка

Люсии ведь не тормознёт ни как,гадина.мда...плюшка взбеленилась

Офигееееть.Первый раз слишу,вижу,читаю,что при росте 170см-вес 50кг.,это плюшка.Вот точно кто-то из девоче выше написал,не скажи гоп.

Плюша
#208
Мурчащая под луной

Гость

Девушка БондаЗлые все какие-то.... Автор создала нормальную тему, хотела найти единомышленников, никакого негатива на худых девушек не писала, а ей тут как вставили по полной программе...По теме, полнота 100 кг действительно нездоровая, но я думаю, автор об этом знает. Здоровый вес это рост минус 110 ( для женщин), ну плюс/минус пару кг, но не больше.Ничего против полных не имею, но все должно быть в меру.Действительно, если заниматься спортом регулярно и правильно питаться, то таких проблем быть не должно ( при условии, что нет гормональных проблем). Так что если Ваш вес из-за какой-то болезни, то это весомая причина и никто не имеет права за это Вас стыдить. Но если дело в лени или питании, то тут уже другая причина. И дело не в наследственности. Сама весила 2 года назад 80 кг при росте 175, смотрелось плохо, тело было дряблое, ужас, вообщем. Сейчас 61кг, но все равно еще не то ( хотя у меня кость очень крупная). Хорошо быть стройным, а не худым или толстым.Хоть один адекват. Согласна с вами. Мне тоже не идет полнота, фото я уже убрада, хотелось автору его показать. При росте 172 я весила 75, сейчас 65, муж уже ужасно не доволен, ему не нравятся худосочные, но смогла убедить его только в том, что мне тяжело с таким весом, здоровье -то дороже. Согласился от части, но уже не радую глаз его, я вижу :-((

Ничего себе худосочная...

Да нет, я пока не худосочная, мне до нее долеко, да я ею и не хочу быть, ЭТО МУЖУ НЕ НРАВЯТСЯ ХУДОСОЧНЫЕ, а он думает, что дело к этому близится.

Плюша
#209

Вообще когда с мужем познакомилась была 60кг, при своих 172.

Он меня все дюймовочка сушеная называл, любя так, не злобно, и все откармливал.

Ему-то как раз нравятся женщины типажа Анфисы Чеховой, Марайя Кери, Джей Ло, Алина Кабаева, Кейт Уинслен (в Титаник).

Я ничего против худеньких не имею, мне легко было при 60. Располнела на 15 кг за 3года. Стало действительно тяжело, и выглядеть стала старше, а муж без ума был, все время тискал, сейчас 65 вешу, вот он и расстраивается (Опять дюймовочкой жена стать хочет ) :))))

#210
Люси

что при росте 170см-вес 50кг.,это плюшка.Вот точно кто-то из девоче выше написал,не скажи гоп.

Ё -моё,да я не читала сколько ты там весьшь.

Мурчащая под луной
#211
Плюша

Вообще когда с мужем познакомилась была 60кг, при своих 172.

Он меня все дюймовочка сушеная называл, любя так, не злобно, и все откармливал.

Ему-то как раз нравятся женщины типажа Анфисы Чеховой, Марайя Кери, Джей Ло, Алина Кабаева, Кейт Уинслен (в Титаник).

Я ничего против худеньких не имею, мне легко было при 60. Располнела на 15 кг за 3года. Стало действительно тяжело, и выглядеть стала старше, а муж без ума был, все время тискал, сейчас 65 вешу, вот он и расстраивается (Опять дюймовочкой жена стать хочет ) :))))

Как Алина Кабаева попала в этот список?????Даи и Джей Ло с Кейт..

Плюша
#212
Мурчащая под луной

Плюша

Вообще когда с мужем познакомилась была 60кг, при своих 172. Он меня все дюймовочка сушеная называл, любя так, не злобно, и все откармливал. Ему-то как раз нравятся женщины типажа Анфисы Чеховой, Марайя Кери, Джей Ло, Алина Кабаева, Кейт Уинслен (в Титаник). Я ничего против худеньких не имею, мне легко было при 60. Располнела на 15 кг за 3года. Стало действительно тяжело, и выглядеть стала старше, а муж без ума был, все время тискал, сейчас 65 вешу, вот он и расстраивается (Опять дюймовочкой жена стать хочет ) :))))

Как Алина Кабаева попала в этот список?????Даи и Джей Ло с Кейт..

Их не всегда можно стройными назвать, и у Алины Маратовны бывают периоды, когда она добреет на маминой (узбекской )кухне.

И Джей Ло бывала пухленикой, вот тогда они и попадали в этот список, а уж попка Джей это вообще................

Плюша
#213

Ну а Кейт в Титанике далеко не стройняжка, а как раз в теле девушка.

Арва
#214
гость

Вкусная

У меня времени на спортзал, увы, не хватает. Дети 9 и 2 года, пожилые тётя и дядя, свекровь и её мама (97 лет), работа и собственная кухня. Но всё вышеперечисленное требует не меньше энергии. Если бы хоть половины этого всего не было, то я бы с удовольствием стояла на беговой дорожке ежендневно. А так получается, что встаёшь в 5 утра, а ложишься в 1-2 ночи. При этом в выходные выкраиваешь время на маникюр, педикюр, парикмахерскую, от которых и удовольствия особого нет, так как голова занята тем, что кого-то надо покормить, кого-то помыть, кому-то уроки помочь сделать, кого-то отвести куда-нибудь. Муж помогает, но он тоже нуждается в заботе и ласке. Пока всех обиходишь и приласкаешь, так и падаешь, не зная попадёшь ли на подушку.

Да если бы вы действительно падали в конце дня на подушку, а не на плюшку, были бы стройной. Жрать меньше надо. Вам раза в 4 точно.

Гость да вы моральный урод какой то . Чего вы в чужой рацион лезете, не зная человека, о его жизни рассуждаете? У меня например тетя тоже больше 100 кг. Но вам бы пожить ее жизнь хотя бы день, вы бы не то что о подушке-плюшке думали, вы бы прям на пороге отрубались... и все равно она полная, хоть и бывает что всего раз в день чай попьет.

Мурчащая под луной
#215
Плюша

Ну а Кейт в Титанике далеко не стройняжка, а как раз в теле девушка.

Возможно)

гость
#216
Арва

гостьВкусная

У меня времени на спортзал, увы, не хватает. Дети 9 и 2 года, пожилые тётя и дядя, свекровь и её мама (97 лет), работа и собственная кухня. Но всё вышеперечисленное требует не меньше энергии. Если бы хоть половины этого всего не было, то я бы с удовольствием стояла на беговой дорожке ежендневно. А так получается, что встаёшь в 5 утра, а ложишься в 1-2 ночи. При этом в выходные выкраиваешь время на маникюр, педикюр, парикмахерскую, от которых и удовольствия особого нет, так как голова занята тем, что кого-то надо покормить, кого-то помыть, кому-то уроки помочь сделать, кого-то отвести куда-нибудь. Муж помогает, но он тоже нуждается в заботе и ласке. Пока всех обиходишь и приласкаешь, так и падаешь, не зная попадёшь ли на подушку.

Да если бы вы действительно падали в конце дня на подушку, а не на плюшку, были бы стройной. Жрать меньше надо. Вам раза в 4 точно.Гость да вы моральный урод какой то . Чего вы в чужой рацион лезете, не зная человека, о его жизни рассуждаете? У меня например тетя тоже больше 100 кг. Но вам бы пожить ее жизнь хотя бы день, вы бы не то что о подушке-плюшке думали, вы бы прям на пороге отрубались... и все равно она полная, хоть и бывает что всего раз в день чай попьет.

Ну не бывает такого, что один чай пьет, а весит много. НЕ БЫВАЕТ. У меня сестра тоже так, целый день ничего не ест, отрубается на пороге, а ночью 2 раза к холодильнику встает. И весит уже за 100. Про морального урода думайте, что хотите, меня больше здоровье наших "пышек" под центнер заботит.

Плюша
#217

Не ссорьтесь вы.

Организмы у всех разные, как и обмены веществ, и гормональный фон, и функции щитовидки.

Лично Я полнею от углеводов. Мне тяжело удержаться от булочки, пышечки с пудрой, приожка с брусничкой, с черникой....

Как только перестаю есть углеводы, худею.

У кого-то полнота от белковой пищи.

Кто-то вообще не склонен к полноте и может ВСЕ есть.

Такой обмен веществ.

Не ссорьтесь вы, тема- то ПОЗИТИВНАЯ ВПОЛНЕ, а сколько уже негатива вылили ни за что на людей...

Арва
#218
гость

Про морального урода думайте, что хотите, меня больше здоровье наших "пышек" под центнер заботит.

Ну здоровье каждого это его проблема. Сколько на вид стройных девушек/женщин имеют горсти хронических болячек. За грубые слова извините, погорячилась. Просто не приятно когда людей оценивают лично их не зная. Я ничего например не знаю про вашу сестру, но я знаю свою тетю. Не уверена что смогла бы в 50 лет работать, содежрать и растить без нянек двух детей (2 и 3 лет), заботиться о больной лежачей матери.Ну не худеет она хоть тресни.

Гость
#219

Я думала, я пышечка - 60 кг при росте 160. Весила 70, но было ужасно некомфортно, из дома не хотелось выходить. Сбросила 15 кг, но за зиму 5 вернулись. На здоровье не жалуюсь, но реально вижу, что жирок выползает из всех щелей - и лифчик начал перетягивать спину, как у сардельки, и руки полноваты. Девочки, давайте уже худеть, мне 40 лет, и я не хочу быть теткой, я всю жизнь весила до 50 кг, после 30 лет - 55. Не хочу возвращаться в те 70 кг, это ужасно. И я не верю (не обижайтесь), что можно быть в гармонии с собой, намного превышая нормальный вес. Во всяком случае, у меня не получается. И мне стыдно, что желудок командует головой. Надо себя держать в руках. И каждый день делать хоть что-то для себя, а не пытаться перевернуть все с ног на голову. Попытайтесь найти для себя комфортный способ похудения, я вот на системе "минус 60" в прошлом году сбросила лишние 15 кг, а летом, когда будет много овощей, сяду на "протасовку". И вам очень рекомендую, не вступайте ни в какие клубы толстушек, лучше присоединяйтесь к стройняшкам.

экса
#220

Согласна со многими, что лишний вес не сейчас, так потом приведет к разным неприятным болячкам (так же, как и недостаточный вес). Поэтому считаю, что здоровье - это главное, а мода, самовнушение и т.д. - потом. А по поводу того, что пышек не бывает от рождения - не соглашусь, есть примеры, когда люди от рождения этакие пышечки, лет с 10 худеют и - никакого результата.

Mun
#221
Вкусная

И я, и я! 170см, размер 50-52. Хотела начать худеть, муж расстроился. Предпочитает шлёпнуть меня по попе, чем отбить ладонь об мосол.

Вкусная, не сочтите за хамство. Я сама не из худышек, и спрашиваю не для стеба и прочей ерунды.

Мне интересен такой момент- Кто у вас муж? Чем занимается? Кто по образованию?

Зинфандель
#222
lisasa

Вкусная

Пышка я от природы.

Пышками не бывают от природы. Вот среди животных в естественной среде нет полных и ожиревших особей, потому что не пихают в себя что ни попадя. Человек жиреет только от того что жрет то что ему неположено и в огромных количествах.

А медведь? А корова, которую так любят поминать, когда речь заходит о весе? А травоядный слон?

Гость
#223
Зинфандель

lisasa

Вкусная Пышка я от природы. Пышками не бывают от природы. Вот среди животных в естественной среде нет полных и ожиревших особей, потому что не пихают в себя что ни попадя. Человек жиреет только от того что жрет то что ему неположено и в огромных количествах.

А медведь? А корова, которую так любят поминать, когда речь заходит о весе? А травоядный слон?

Да ,для меня всегда останется удивительным, что все самые крупные животные ТРАВОЯДНЫЕ.

Гость
#224

ПРо травоядных ничего удивительного. В траве огромное количество белка. Тигры и львы не жрут каждый день, съежят добычу и отдыхают. А травоядные все время жуют.

Однако при том, что та же корова крупная, в своем весе ейи не тяжело, и все свои функции она прекрасно выполняет. Нужно найти свой вес, в котором комфортно, который не стесняет движений.

Ла
#225

Только вчера говорила с врачом диетологом и мне тоже 46 лет. Я в принципе как раз в молодости худой-то не была.. достаточно много весила. худела лет так в 35, держалась 8 лет.. потом вес опять попер.Делайте поправки на возраст тоже, нельзя рассчитывать по одной схеме вес женщины в 20 лет и ее же за сорок лет.После 35-ти лет все диетологи допускают прибавку в весе у женщины по полкилограмма в год, но не более. В моем возрасте уже начинаются и гормональные проблемы.. я как я худела в 35 лет и на какой диете, эта же дикта уже в 46 не срабатывает никак. С возрастом замедляется обмен веществ и худеть все сложнее и сложнее. кстати спорт мне не помог совсем, полтора года я очень плотно занималась в фитнессе (3-4 раза в неделю), достаточно большие нагрузки были и степ и авкааэробика и другие программы.. а вес нарастал.Вообщем спорт убавила до минимума, не так как раньше до фанатизма и пошла к профессиональному диетологу.Диета разработана под меня и соразмерно моему возрасту.. ну первые результаты есть и без моих олимпийских тренировок, как ранее. Посмотрим что дальше будет.

Ла
#226
Гость

Зинфандель

lisasa Вкусная Пышка я от природы. Пышками не бывают от природы. Вот среди животных в естественной среде нет полных и ожиревших особей, потому что не пихают в себя что ни попадя. Человек жиреет только от того что жрет то что ему неположено и в огромных количествах. А медведь? А корова, которую так любят поминать, когда речь заходит о весе? А травоядный слон?

Да ,для меня всегда останется удивительным, что все самые крупные животные ТРАВОЯДНЫЕ.

Так трава везде растет и за ней бегать не надо)) бошку повернул и стой жуй или листики срывай.А за дичью еще и побегать надо и словить ее)) Поэтому все плотоядные такие поджарые.. им поноситься надо дай боже, чтобы пожрать))

Лилу
#227
Rouge Coco

Простите, что не в свою тему, просто прочла, что написала автор, и не понимаю. навязываются стереотипы о полноте. Кругом осуждают худобу моделей (при этом девчонкам 14-17 лет, которые от природы худые и еще наберут свое ставят страшные диагнозы "анорексия", "дистрофия", так на глазок), везде пишут о нестандартных моделях, показах с пышечками, везде осуждают болезнь анорексию (а это в самом деле болезнь, и тяжелая), на любом форуме, выложи худенькая девчока фото - напишут доска два соска, вобла сушеная, весло, ножки-палочки... итп. Пропаганда ведется как раз в обратную сторону!

вот уж не надо пропропоганду.Это не для вас тема явно!

Лилу
#228
Плюша

Знаете автор, главное ,это быть довольной собой, и жить в гармонии с душой и с телом. Тогда и окружающие будут тянуться. Пышечки многим нравятся, как и худышки. Никого не стоит осуждать и быть добрее. Вступаю в вашь клуб, буду ПЛЮША.

я эту тему создала не для осуждения,а для общих интересов.А то что тут народ свой негатив изливает,так это не от большого ума.

Туся
#229

Девочки не ссорьтесь! Если пышкам хорошо и комфортно в своем весе, то это только их дело. Тоже самое относиться и к худым.

Мне, по мнению окружающих, повезло. Я ем все что хочу и не полнею. Рост 165 вес 50 кг, вес остановился на отметке 50 уже лет 10 как. Но у меня есть серьезное хроническое заболевание с сердцем. Завидовать нечему!

Моя хорошая знакомая, с которой мы в молодости менялись одеждой, за лет 15 набрала 50кг и это исключительно от того,что любит пожрать хорошо, не плюшки, но пельмени штук 45 за один раз, полуфабрикаты всякие, копченые куры. Сразу куча вылезла проблем: позвоночник, болят ноги (тяжело таскать такой вес), сахар в крови, холестерин. Отсутствие личной жизни напрочь, отсюда вечная "хандра". Все плохо у нее. Дочь в 20 лет еще крупнее ее. Не страшно им умереть от остановки серда!

Вот у них настоящая лень! Даже в свободное время предпочитают лежать на диванах!

Но другая моя знакомая и худая, и красивая. Мужчины на нее всегда западали, но вот кроме постели дальше отношения не идут. Скучный она человек, занудный. Это признают даже подруги ее.

К чему я это, а к тому, что многие женщины будучи полненькими гораздо интереснее и привлекательнее, чем некоторые худые.

Перец
#230

Присоединяйтесь к похудению http://izbrannoe.ucoz.ru/forum/2-2-1

Болезни связанные с избыточным весом

Болезни, причинно связанные с избыточным весом, ожирением.

Абсолютно точно доказана связь между избытком веса и такими заболеваниями как ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь, сахарный диабет, злокачественные опухоли, желчнокаменная болезнь и некоторыми другими.

У половины больных ожирением наблюдается повышение артериального давления. А у худых этот показатель едва ли превышает 10 процентов. Атеросклероз (отложение жиров и холестерина на стенках артерий) у тучных встречается в 65 процентах случаев. В 50 процентах случаев сужение сердечных сосудов из-за этих отложений выражено настолько сильно, что мы видим ишемическую болезнь сердца и стенокардию √ приступы сердечных болей. Кстати, инфаркты миокарда как прямое следствие атеросклероза сердечных сосудов у тучных людей наблюдаются в 4√5 раз чаще, чем при нормальном весе. Сахарный диабет √ очень опасное заболевание. Избыток сахара в крови приводит к поражению почек и к развитию их недостаточности, к слепоте, к поражению сосудов конечностей и гангрене. Так вот, если диабет развивается у человека старше 35 лет, то в 8 случаях из десяти он развивается у больного ожирением, и диабет не развился бы, если бы этот человек имел нормальный вес. Далее ... http://izbrannoe.ucoz.ru/publ/bolezni_svjazannye_s_izbytochn​ym_vesom/1-1-0-6

нина
#231

Б*ля, всем пора употреблять наркотики для срочного похудания. Шапка, давай дружить!!!

Пробегавший
#232

Похудеть можно легко, у меня жена похудела на 25 кг за каких то 3 месяца. Просто сильно жирную пищу не ела после 18 часов. А до 18 часов ела почти все. Так же надо завтракать плотнее, а не стаканом кофе. Только еще в место всяких колбасных изделий, нужно мясо кушать. А так же посмотрите каким маслом вы заправляете салаты. Наверно 80% заправляют подсолнечным или оливковым в которых полезных веществ мало. Надо заправлять льняным или рапсовым, эти масла как раз богаты жирами группы омега, которые способствуют выведению как раз плохого жира и налаживают обмен веществ. А так же не допускайте всякие голодовки, ведь наш организм когда голодает то начинает расходовать накопление и вроде худее, но как начинает опять кушать то организм начинает уже в двойне накапливать. И еще нужен витамин D, но он усваивается организмом только под действием ультрафиолета.

Кош
#233

Не буду искать сообщение..писал тут кто то из пышечек так называемых что режим питания составляет:кефир еще что то(в общем при таком режиме максимум сколь можно было весить это 70 кило)Может вы так и питаетесь,НО неделю допустим так,а потом 2 недели зажора...и еще скажите что это не так?!И то что с удовольствием стояли бы на беговой дорожке все время итд..да так каждый сказать может,НО ЭТО ТОЛЬКО слова.Если реально человек чего то захочет,он все сделает для того чтобы этого достичь,а вы просто этого не хотите.Я не осуждаю толстушек и не имею ничего против,каждый вправе делать со своим телом что хочет,просто очень глупо когда говорят да я бы..если не..итд

И почему столько негатива на тему?!Ведь правда хотели побеседовать единомышленники

было дело
#234
Вкусная

Цербер

Набросились все на бедных девушек.Я ношу рос.42-44,но мне никогда в голову не придет ни одному человеку сказать о его весе.За правильное питание агитирую,но никто не слушает.Хоть кто-нибудь бы попробовал жить по-другому.Желаю всем девушкам быть прежде всего здоровыми,но и о внешности не забывать.99% процентов набора веса-это жрачка!Я по себе знаю.Просто какая-то зависимость от сладкого.Маленькие слабости надо себе позволять,но хомячить все подряд огромными порциями-это распущенность.И ее не плохо было бы побороть.Ради себя.

Да кто ж спорит? Здоровое питание для каждого своё. Я практически не ем хлеб, из сладкого сухофрукты и мёд. Для меня основной продукт - отварное мясо (кроме свинины). Колбасу в моём доме не ест никто, майонез - запрещённое слово. Для меня слабость - малосольный огурец. Газировки не пью, пью много чая с лимоном или имбирём. Завтрак стандартный: каша 150г, тёплый напиток (чай, кофе, какао), иногда немного сыра. Обед: 200 г супа, мясо, чай или сок. Ужин: иногда кефир, иногда ничего, иногда фрукт или овощ. В течение дня много пью. Я не худею и не поправляюсь. Вес стабильный. Чувствую себя отлично. Что в моей жизни нездорового. Ну счастлива я при всех своих достоинствах и недостатках.

Вы правда счастливы от "теплых напитков" и слабости в виде малосольного огурца? Тоска какая-то...

Ива ,очень кудрявая
#235

Так я не поняла тема о том как похудеть? Или все таки как классно быть в теле?

Знаете все настолько индивидуально знаю девушку, очень милая, красивая, пухленькая, и вот ей как раз худеть вобще не надо, прям такая лапочка. Ее даже все время хочеться чем нибудь угостить)))))))) А кого то толстым вообще не представляю ( из своих знакомых) Но опять же в меру толстыми. Если есть лишние колограммы которые кроме вас никто не замечает то навряд ли такая девушка считаеться пышкой.

Про себя скажу так, толстой себя не считаю но похудеть хочу безумно, не до 42-44 конечно, меня устроит 46 размер одежды. Сейчас у меня 48, а некоторые вещи вообще 50-го покупаю иногда. Чувствую себя хорошо, и на пляже тоже смущений нет. Хотя замечаю иногда на себе взгляды миниатюрных дамочек, призрительные. Когда с мужем по пляжу шли я заметила как две девушки на меня аж обернулись, типо такая жирная... неприятно конечно стало)))

Annie
#236

46-48 размеры вполне нормальные, но дальше уже ожирение.

Плюша.
#237

Ветка себя исчерпала, автор не для этого тему создавала.

Жаль, рада была бы пообщаться с единомышленниками.

Афигенная красотка в манто
#238

Так и было с начал ветки. Пришли пышнотелые дамы, завели разговор о своем, о девичьем, но тут же пришли и те, кто считает своим долгом подойти и начать убеждать их в том, что это и не красиво, не эстетично, не здорово, и много других не. На такие темы хорошо общаться в закрытых форумах и другом сайте. Тут очень много хамья и негатива. Нигде такого нет, как на Вумане. Читаешь - все сплошь красотки, миллионерши, рантье, а обычных женщин тут нет. Лишь эталоны. Вот грязью кого полить - это завсегда, а иметь такт и культуру не вмешиваться в чужие разговоры - ну никак. так что не вышло темы. Да и ладно - важно себя хорошо чувствовать, а общественное мнение - это мнение стада. Вы индивидуальны, с Вами легко и =приятно общаться, у Вас семья, муж и дети - ну и зачем кого-то ещё слушать и зачем что-то доказывать. Полнотелые всегда были, есть и будут, это обычные люди, и таких столко же, сколько и не пышнотелых. Короче говоря автор, будьте собой и не стоит больше обсуждать это.

красатулька
#239

ну сильно полной быть некрасиво,а в меру очень даже хорошо у меня рост 168-170 вес 70. грудь немаленькая. длинные белые волосы ,по моей попе)))все мужики тащатся))).и на улицах шеи сворачивают. лицо еще главно чтоб симпотное было. вощем тощие(с выпирающими костями в коленках,с сосками без груди,тощей задницей ну и.т.п. это конечно фууу. будь я мужчиной чем угодно клянусь на такую и не посмотрел бы. Диетами мучится ненадо но и нерасплываемся))) все в меру.

Гость
#240

а я вешу 80 при 172, параметры 113-85-104. Худею уже довольно долго, сначала по дробно-калорийной системе, сейчас по Миримановой. меня вес старит, увы. Медитирую на свои детские фтки, где я почти дистрофик))

Ива ,очень кудрявая
#241

Афигенная красотка в манто? Полностью согласна, я вот еще на одном форуме сижу так там нет такой агрессии, Паршивые овци всегда конечно найдуться, но там все под никами, не зарегеных, нет. А тут анонимы всегда очень смелые красивые богатые и успешные.

А Всем пухликам желаю здоровья счастья и любить себя. Ну и вы стройные девушки будьте добрее, а то складываеться впечатление буддто вы ни как не можете понять, как она с ее зад-ей может быть такой счастливой и нравиться людям, а я такая растакая, и такая злаю. Всех люблю))))))

Гость
#242
Плюша

Ну а Кейт в Титанике далеко не стройняжка, а как раз в теле девушка.

Ещё Кейт пышка в фильме Вечное сияние чистого разума.

Гость
#243
Пробегавший

Похудеть можно легко, у меня жена похудела на 25 кг за каких то 3 месяца. Просто сильно жирную пищу не ела после 18 часов. А до 18 часов ела почти все. Так же надо завтракать плотнее, а не стаканом кофе. Только еще в место всяких колбасных изделий, нужно мясо кушать. А так же посмотрите каким маслом вы заправляете салаты. Наверно 80% заправляют подсолнечным или оливковым в которых полезных веществ мало. Надо заправлять льняным или рапсовым, эти масла как раз богаты жирами группы омега, которые способствуют выведению как раз плохого жира и налаживают обмен веществ. А так же не допускайте всякие голодовки, ведь наш организм когда голодает то начинает расходовать накопление и вроде худее, но как начинает опять кушать то организм начинает уже в двойне накапливать. И еще нужен витамин D, но он усваивается организмом только под действием ультрафиолета.

Не говори ерунду про витамин Д. Он либо усваивается с пищей, либо образуется под воздействием ультрафиолета.

Гость
#244
Вкусная

А что нам самовнушать? Я, например, счастлива. Здоровье не беспокоет, в интимной жизни всё отлично. А мнение тощих с синими кругами меня не беспокоит.

+10000000

Гость
#245

ПОЛНАЯ ЖЕНЩИНА - ЭТО ПРИЯТНО!

Только не надо навязывать вкусы!

Дайте нам женщин побольше и разных!

Тех, что в любовной науке искусны,

Тех, что подарят мужчинам оргазмы!..

И не имеют значенья размеры.

Женщины очень изящны в постели.

Многим известны такие примеры,

Как обаятельна женщина в теле!

Пышные формы √ волшебная нежность -

Мягко прижаться, забыться на время

Если вы это не делали прежде,

Многое вы пропустили, наверно.

Как восхитительны полные груди!

Как соблазнительны круглые попки!

Полная женщина страсти разбудит,

Полная женщина может быть ловкой!

Новое вдруг испытать захотели?

Просто попробуйте нечто другое √

Станьте любовником женщины в теле!

Может, узнаете что-то такое!..

Стройные девушки √ это гламурно!

Традиционно и очень понятно.

С полненькой встретишь особое утро √

И по-домашнему будет приятно!

Впрочем, давайте оставим сравненья.

Просто найдите ее в самом деле!

И подарите ей стихотворенье,

Где прославляется женщина в теле!

Гость
#246

Я полненькая женщина,

Но я себя люблю,

Я доброму обещана,

Возможно королю.

Трещат на мне все платьица,

А все равно поЕм,

Я женщина-проказница,

Я нравлюсь, но не всем.

Король мой не торопится,

Не буду его ждать!

От слез пускай утопится,

Могу одна блистать!

Наемся сдобных булочек,

Поправлю макияж,

И пусть мала мне юбочка,

Сниму, пойду на пляж!

гость
#247

слушайте сюда, плюхи! Стройная и красивая девушка("не тощая и костлявая"), а именно СТРОЙНАЯ девушка с идеальной точеной фигурой, наличием груди и попы у вас вызывает острое чувство зависти, а у ваших мужей-обильное слюноотделение)) так что вы, со своими целлюлитными тузами можете идти в пень!

Гость
#248
Пробегавший

Похудеть можно легко, у меня жена похудела на 25 кг за каких то 3 месяца. Просто сильно жирную пищу не ела после 18 часов. А до 18 часов ела почти все. Так же надо завтракать плотнее, а не стаканом кофе. Только еще в место всяких колбасных изделий, нужно мясо кушать. А так же посмотрите каким маслом вы заправляете салаты. Наверно 80% заправляют подсолнечным или оливковым в которых полезных веществ мало. Надо заправлять льняным или рапсовым, эти масла как раз богаты жирами группы омега, которые способствуют выведению как раз плохого жира и налаживают обмен веществ. А так же не допускайте всякие голодовки, ведь наш организм когда голодает то начинает расходовать накопление и вроде худее, но как начинает опять кушать то организм начинает уже в двойне накапливать. И еще нужен витамин D, но он усваивается организмом только под действием ультрафиолета.

Мужик, который говорит "кушать" это уже полный отстой...

Гость
#249

Женщины, ешьте! Не мучайте себя в угоду странным веяниям моды, здоровый аппетит идет только на пользу вашему имиджу. Ешьте! Нет ничего более эротичного, чем румянец и жизненные силы, с которыми молодая здоровая женщина уминает кусок мяса! Нет никакой загадки в бледной швабре, что вяло возит зеленые сопли по тарелке и нудит о диетах, жирах и углеводах - хочется заткнуть ей рот содержимым тарелки, привязать к стулу и лишить ее диетической невинности картошкой фри. Ешьте, но только с удовольствием - и тогда все калории пойдут на пользу, округляя попку и придавая румянец нежным щечкам! А мы, самцы, порадуемся и, вдохновленные, поскачем за новым мамонтом, чтоб у любимой всегда было чем перекусить и продолжить радовать нас своим присутствием в нашей пещере.

Бонапети, милы дамы!

Гостья
#250
Гость

Я думала, я пышечка - 60 кг при росте 160. Весила 70, но было ужасно некомфортно, из дома не хотелось выходить. Сбросила 15 кг, но за зиму 5 вернулись. На здоровье не жалуюсь, но реально вижу, что жирок выползает из всех щелей - и лифчик начал перетягивать спину, как у сардельки, и руки полноваты. Девочки, давайте уже худеть, мне 40 лет, и я не хочу быть теткой, я всю жизнь весила до 50 кг, после 30 лет - 55. Не хочу возвращаться в те 70 кг, это ужасно. И я не верю (не обижайтесь), что можно быть в гармонии с собой, намного превышая нормальный вес. Во всяком случае, у меня не получается. И мне стыдно, что желудок командует головой. Надо себя держать в руках. И каждый день делать хоть что-то для себя, а не пытаться перевернуть все с ног на голову. Попытайтесь найти для себя комфортный способ похудения, я вот на системе "минус 60" в прошлом году сбросила лишние 15 кг, а летом, когда будет много овощей, сяду на "протасовку". И вам очень рекомендую, не вступайте ни в какие клубы толстушек, лучше присоединяйтесь к стройняшкам.

Вот подписываюсь под каждым словом! Мне 41, двое родов, врач-***, перепугавшая меня так, что я год не спала, прислушивалась к дыханию дочери, и пила чай с бутерами по ночам, "заедала нервы.... в результате при росте 158 вес за 80!!! но я уже два месяца активно занимаюсь бодифлексом - вес не проверяла, но размер одежды с плотного 54 (европ. 18) уже сменила на свободный 52 (16), скоро будет 14. И я дойду до своих 52 кг, я знаю.

Не верьте, что пышечки не мечтали проснуться утром на 3-4 размера меньше.

Мне после вторых родов сон приснился: я худая-худая,загорелая-загорелая, в алом шелковом костюме с короткой юбкой , алые босоножки на высоченных шпильках, просто порхаю по дорожке. Вот к такому я и иду :)