Почему не проводят конкурсов красоты для миниатюрных девушек?
Все конкурсы для тех, кто от 175. Есть конкурсы для толстушек, для тех, кому за, для инвалидов, для кого угодно. А для красивых миниатюрных девушек - нет! Красоток настоящих почему-то выбирают только среди высоких. Давайте не будем начинать спор о росте, просто интересно, куда можно пристроить свою красоту, если во мне всего 157 см роста?
Какой - то ты плохой совсем психолог.Ну ладно,переубеждать не буду ,смысла не вижу.
Гость
[2090524000]
#310
Jul
Сообщение было удалено
Знаешь, при таком росте уже совершенно однохренственно, какие у тебя там ноги. Коротышка ты и есть, хоть в узел завяжись, а природу не изменить уже.
Гость266
[162153217]
#311
Шапка
Сообщение было удалено
Конечно. Только в жизни от этого ув-увы круче не становишься:(((( Так и остаешься диванным уничтожителем гостей... эх, грустно-то как!.. был у меня один знакомый - в инете крут, как вареное яйцо, ему это нравится. Так и живет там. А был такой классный, ну просто пуся-буся!))) Насчет возраста, это по комментам видно.
А это ты написала потому что поняла что не можешь аргументированно вести беседу) Иначе просто бы перестала со мной разговаривать и все, но тебе нужно было обязательно об этом сообщить. Эх, ты сама себя не знаешь, Шапка))
Гриб
[1272139450]
#316
Гость266
Сообщение было удалено
Куда могли бы свалить уволившиеся местные модераторши, которые не умеют работать?
А кому нужны эти "вахтерши-на-проходной", которые способны заниматься только произволом во время ПМС? Где они нужны кроме этой помойки?
Везде, думаю, нужно МОДЕРИРОВАНИЕ, а не неадекватный бабий выхлоп
Гриб, ну система же проста. Сидят админши дома, варят супы, им это модерирование нафик не нужно. Постучал кто-то, они не разбираясь и не читая удаляют. Нафига им личное время тратить на чтение и адекватно принимать решение? Им и так хорошо.
Ну и конечно же попрошу рассказать,что ты там наопределяла насчёт меня.
рита
[3637340067]
#343
м-да.. автор, ну у вас и самомнение. Вам красоту никуда не пристроить, потому что ее просто нет. это же надо такое выдать! понимаю была бы действительно красивая.. я в ахуе8)
Ну т. е. ничего,это и доказывает ,что ничего определить впринципе невозможно.
Гость
[2154289586]
#346
рита
Сообщение было удалено
А почему вы в ахуе? Если на ваш взгляд не красивая, это не значит что все так думают.
Гриб
[1272139450]
#347
Гость
Сообщение было удалено
Заявление на увольнение и вперед.
У нас коров доить некому, а супы варить они могут и в общепите
Гость
[2154289586]
#348
Шапка
Сообщение было удалено
Это доказывает только то что у меня нет желания об этом говорить. Мне это не интересно. Если тебе интересно возможно ли это, поройся в научной литературе)
Гость
[2154289586]
#349
Гриб
Сообщение было удалено
Нанимателей устраивают такие работники, иначе бы уже уволили.