Гость
Статьи
Девушки наследуют …

Девушки наследуют разрез глаз от отцов?

просто в разговорах, часто прослеживался факт что у девушки форма, размер глаз унаследована от отца )))))) и вот мне стало интересно, это какая-то закономерность или просто совпадение????

...
38 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня так же, а ещё я унаследовала отцовский хар-р, даже, как пиццу есть(!)

От матери только кровь, зубы и пол.

Стелла
#2

у меня разрез глаз от матери. никакой закономерности не вижу.

Guest
#3

Нет такой закономерности

Агент Скалли
#4

Нет.

Кириллица
#5

В моем случае нет (а жаль)

#6

у меня разрез глаз точно не от отца

Лана
#7

У меня разрез от матери. У сестры - от отца.

Гость
#8

у меня от отца, это точно.

Волшебная
#9

У меня от матери

Lover
#10

Закономерность в том, что разрез глаз, также как и все остальное наследуется от родственников (родителей, бабушек, дедушек)

...
#11

все таки генетика сложная вещь))))))))

12
#12

У меня от матери) Дело в том, что девочки чаще похожи на пап, а мальчики на мам, поэтому чаще, наверно, так и есть, что глаза папины...

Fly
#13

Вот как раз именно мамины глаза приспособлены ко всем прочим папиным чертам лица :)

Гость
#14

У меня так

Гость
#15

а я во всем на папу похожа)

Гость
#16

а у меня от прабабушки разрез глаз) у папы с мамой- большие и красивые, у меня маленькие=)))

Zzz
#17

У меня от отца тяжелое верхнее веко и морщины под глазами, определенно. А вот муж и его сестра лицом пошли в мать, от отца вообще ни одной черты

Олеся
#18

вовсе нет)) Автор, с чего вы это взяли? даже "слухов" таких не слышала, а вы говорите, что часто подобное говорят...

У меня напр., глаза один в один как у моей мамы. И форма, и размер, и цвет. И даже ресницы такие же :)

Гость
#19

У меня точно нет. Разрез глаз и не мамин, но с маминой породы

ГостьЯ
#20

Автор, учебник по генетике вам в помощь!!! Авось, что умное и достоверное оттуда вынесете.

#21

От кого тока не наследуют... В моём, помню, детсадовском детстве все девки были с ленинским прищуром... Отберут, в момент, када отвлечёшься на чужой девкин компот, твою котлету и лыбятся, с прищуром... У тебя терь 2 компота - свой и девкин, а девка владеет двумя котлетами... твоей и собственной, законно полученной, при распределении котлет. И все щурятся...

А вот есть, говорят, женщина-кошка... грит, унаследовала свой глазной разрез от кошачьих животных... но смарю я смарю на ейну фотку... и што-то мне кажется, што женщина-кошка врёт, очень она врёт, беззастенчиво этак врёт. Кошкам, нарное, ваще верить не стоит... А када они женщины - так особенно... не верить стоит.

#22

Нет, точно не отцовские глаза.

#23
Гость

От кого тока не наследуют... В моём, помню, детсадовском детстве все девки были с ленинским прищуром... Отберут, в момент, када отвлечёшься на чужой девкин компот, твою котлету и лыбятся, с прищуром... У тебя терь 2 компота - свой и девкин, а девка владеет двумя котлетами... твоей и собственной, законно полученной, при распределении котлет. И все щурятся...



А вот есть, говорят, женщина-кошка... грит, унаследовала свой глазной разрез от кошачьих животных... но смарю я смарю на ейну фотку... и што-то мне кажется, што женщина-кошка врёт, очень она врёт, беззастенчиво этак врёт. Кошкам, нарное, ваще верить не стоит... А када они женщины - так особенно... не верить стоит.

Ты дурак?

#24
Айгуль

Ты дурак?

Да, Айгуль...

Умная вы, значит - догадались...

Автор
#25

У меня цвет глаз и размер - от мамы, а разрез миндалевидный 0 от папы..

#26

Ой, блин, это я

Тэш
#27

У моей дочери разрез глаз мой-кошачий, а у папы глаза как у сербернара. У меня тоже глаза как у мамы.

Тэш
#28
Fly

Вот как раз именно мамины глаза приспособлены ко всем прочим папиным чертам лица :)

Кстати да. Снова сужу по себе, от мамы только глаза и пол, и у дочки также, вся в мужа, мои только глаза.

(((
#29

к сожалению, да и это факт, у моей мамы большие голубые глаза и светло-русые волосы, славянская внешность, папа татарин -брюнет и глаза карие миндалевидные. Цвет унаследовала голубой, а вот разрез папин ,млин, хочу большие глаза, как у мамы, и волосы у меня темные, постоянно крашу в светлый

#30

Разрез от отца,а расположение,расстояние между глазами-мамы...

#31
(((

к сожалению, да и это факт, у моей мамы большие голубые глаза и светло-русые волосы, славянская внешность, папа татарин -брюнет и глаза карие миндалевидные. Цвет унаследовала голубой, а вот разрез папин ,млин, хочу большие глаза, как у мамы, и волосы у меня темные, постоянно крашу в светлый

Больная...

Сьяра
#32
(((

к сожалению, да и это факт, у моей мамы большие голубые глаза и светло-русые волосы, славянская внешность, папа татарин -брюнет и глаза карие миндалевидные. Цвет унаследовала голубой, а вот разрез папин ,млин, хочу большие глаза, как у мамы, и волосы у меня темные, постоянно крашу в светлый

то что цвет голубой унаследовала - большое везение! :) радуйся!

Гость
#33
...

просто в разговорах, часто прослеживался факт что у девушки форма, размер глаз унаследована от отца )))))) и вот мне стало интересно, это какая-то закономерность или просто совпадение????

У меня подружка с немного нестандартным для европеоида разрезом глаз. У ее сына ее глаза.

Лила
#34

У меня цвет глаз папин, а вот разрез как раз от мамы, что очень жаль..

Гость
#35

Совпадение - нет такой закономерности.От отца наследуется лишь группа крови ,как у сыновей так и у дочерей,и то не 100%.

Гость
#36

Мальчики всегда похожи на матерей. Девочки могут получиться либо в маму, либо в папу.

Гость
#37

Мой муж - копия мамы, а я - папы. А наш сын похож на мою маму, черные глаза, брови, смуглый. А мы с мужем белокожие, я вообще рыжая.

#38

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: