Гость
Статьи
Мужчины, некрасивая …

Мужчины, некрасивая грудь - это какая?

Опишите, плиз... А то разговоров в темах много, а четкого описания нет.

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не мужчина, но мне кажется, что некрасивая грудь это 0 размер,когда ее вообще нет, и слишком большая тоже уродство. На мой взгляд идеал 2-3 размер. Интересно совпадет ли с мнением мужчин

Кент
#2

Некрасивая-уши спаниеля; с большими коричневыми ореолами и сосками; отвислая. Нулевая, кстати бывает красивой у худеньких девушек. Конечно если у тетки вес 80, а грудь 0-это стремно

гость
#3
Кент

Некрасивая-уши спаниеля; с большими коричневыми ореолами и сосками; отвислая. Нулевая, кстати бывает красивой у худеньких девушек. Конечно если у тетки вес 80, а грудь 0-это стремно

+100

Это я
#4
Кент

Некрасивая-уши спаниеля; с большими коричневыми ореолами и сосками; отвислая. Нулевая, кстати бывает красивой у худеньких девушек. Конечно если у тетки вес 80, а грудь 0-это стремно

Нулевая грудь красиво? То есть полное отсутствие груди, просто два крохотных бугорка - красиво? Насмешила, очень насмешила.

Гость
#5
Это я

Нулевая грудь красиво? То есть полное отсутствие груди, просто два крохотных бугорка - красиво?

а такое у взрослых женщин бывает разве? два крохотных бугорка - это у девочек-подростков когда она растет

Кентаврия
#6
Это я

Нулевая грудь красиво? То есть полное отсутствие груди, просто два крохотных бугорка - красиво? Насмешила, очень насмешила.

У одних красиво, у других нет.

гость
#7

самая жесть это темные ореолы , да еще если эти ореолы большие-чуть не на пол сиськи - буээээ ((((. Ну и естественно тубусовидная грудь - тоже фу. Остальное все красиво.

Ну имя
#8
гость

самая жесть это темные ореолы , да еще если эти ореолы большие-чуть не на пол сиськи - буээээ ((((. Ну и естественно тубусовидная грудь - тоже фу. Остальное все красиво.

Ареолы большие бывают при кормлении, а что, они потом так и остаются?

Гость
#9

Маленькая и при этом обвислая грудь - эдакие сушеные мешочки:))

Злобный муж
#10

Автор, выкладывайте сюда ссылку на фото и мы чесно скажем. А то рассуждать не видя того о чем.

Гость
#11

как у тебя

Гость
#12
Это я

Нулевая грудь красиво? То есть полное отсутствие груди, просто два крохотных бугорка - красиво? Насмешила, очень насмешила.

эти два крохотных бугорка бывают очень красивой округлой формы с маленькими сосочками. тогда это красиво

Лилу
#13
Кент

Некрасивая-уши спаниеля; с большими коричневыми ореолами и сосками; отвислая. Нулевая, кстати бывает красивой у худеньких девушек. Конечно если у тетки вес 80, а грудь 0-это стремно

Как о-вая может быть красивой? 0-это значит отсутствие груди, как отсутсвие можно назвать грудью? Ноль это ноль.Другое дело 1-размер у худенькой девочки(не женщины), может быть красивым

Гость
#14

самое главное-это подтянутость. отвислая,турбулентная - беее,ужас!!! пусть лучше 0 размер,но подтянутая, чем 5 и висит

Кент
#15
Лилу

Как о-вая может быть красивой? 0-это значит отсутствие груди, как отсутсвие можно назвать грудью? Ноль это ноль.Другое дело 1-размер у худенькой девочки(не женщины), может быть красивым

Я имею ввиду не полный ноль-т.е грудь как спина, а когда разница между обхватом груди и обхватом под грудью от 5 см.

Ира
#16

у меня вот грудь маленькая...но я вешу 52 кг. в купальнике конечно было бы лучше по больше..но когда голышом,я очень даже себе нравлюсь..грудь красивой формы. И все мои мужчины были в восторге))))

Гость
#17

Некрасива грудь "бананчиком" (термин моего мужа). Тубулярная это, как я понимаю, то есть узкая и длинная.

Гость
#18

А вообще, сколько мужчин - столько и мнений. Кому-то аккуратная девичья грудь кажется уродской ("два прыща"), кому-то наоборот - пышная (да, встречаются и такие).

Зубная фея
#19

Ира: прямо-таки в восторге!! :)) Вы раздеваетесь, а они: ООО, БОЖЕ!!! КАКАЯ ШИКАРНАЯ ГРУДЬ!!! Я В ВОСТОРГЕ!! как напишете, ей-Богу

гость
#20
Зубная фея

Ира: прямо-таки в восторге!! :)) Вы раздеваетесь, а они: ООО, БОЖЕ!!! КАКАЯ ШИКАРНАЯ ГРУДЬ!!! Я В ВОСТОРГЕ!! как напишете, ей-Богу

+100)))))))))

Гость
#21
Гость

Я не мужчина, но мне кажется, что некрасивая грудь это 0 размер,когда ее вообще нет, и слишком большая тоже уродство. На мой взгляд идеал 2-3 размер. Интересно совпадет ли с мнением мужчин

да кто ты такой, ценитель идеала ***...,пошел на х..й

Гость
#22
Гость

Я не мужчина, но мне кажется, что некрасивая грудь это 0 размер,когда ее вообще нет, и слишком большая тоже уродство. На мой взгляд идеал 2-3 размер. Интересно совпадет ли с мнением мужчин

Гость

ГостьЯ не мужчина, но мне кажется, что некрасивая грудь это 0 размер,когда ее вообще нет, и слишком большая тоже уродство. На мой взгляд идеал 2-3 размер. Интересно совпадет ли с мнением мужчинда кто ты такой, ценитель идеала ***...,пошел на х..й

ты не мужчина, но и не женщина

Муся
#23
Автор

Опишите, плиз... А то разговоров в темах много, а четкого описания нет.

Автор достаточна глупа, если сама не может сообразить...

Фифа
#24

Красивая грудь, на мой взгляд, та, что красиво и гармонично смотрится именно на этом теле.

А то может скоро силикон станет нормой, грудь у всех будет одинаковой и нечего будет даже обсуждать. Да и мужчинам не интересно будет, что там у нас в бюстгалтере - у всех одно и то же. :)))

Катя
#25

Главное, чтобы не была отвислой.

катя
#26

грудь у всех красивая но каждая красива по своему

kotia
#27

Если моя грудь возбуждена, она красива:)

alexandr
#28
Фифа

Красивая грудь, на мой взгляд, та, что красиво и гармонично смотрится именно на этом теле.

А то может скоро силикон станет нормой, грудь у всех будет одинаковой и нечего будет даже обсуждать. Да и мужчинам не интересно будет, что там у нас в бюстгалтере - у всех одно и то же. :)))

с фифой согласен ! красивая грудь гармонична с телом , на худом теле одно красиво , на полном другое ! вот по мне красивая грудь та , о которой пишут не красивая ! обвисать грудь может по разному и очень даже сексуально , когда стройная девочка с небольшой немного обвислой грудью , главное чтобы соски смотрели в верх на ней , а не в низ ! да еще и с большими темными ореолами ! Вот мне такая нравится , да и товарищу моему тоже ! А так то все индивидуально , так что девочки не замарачивайтесь !

бла-бла
#29

О_о

Нулевой размер это когда разница между обхватом по выступающим точкам груди и обхватом под грудью составляет 10-11 см.

А отсутствие груди про которое вы говорите - это минус первый размер.

Так, для непросвещенных.

...
#30

клево. прочитала, плачу. ну, сама нарвалась. имея именно то, что всем не нравится.

а знаете, что хуже всего? родится с этим. не мочь изменить. и слушать стебы бывшего любовника(спасибо на том, что другие имеют чувства такта).

ну давайте, кидайтесь помидорами.

Валерия
#31

30. ... | 22.04.2011, 02:19:42 [3365494173] ...

клево. прочитала, плачу. ну, сама нарвалась. имея именно то, что всем не нравится.

а знаете, что хуже всего? родится с этим. не мочь изменить. и слушать стебы бывшего любовника(спасибо на том, что другие имеют чувства такта).

ну давайте, кидайтесь помидорами.

а что с твоей грудью?...я вот например тоже недовольна своей...поделись что с твоей не так

Гость
#32

Ребята, а как же любовь? Что, получается, сиськи все решают? Пусть девка будет полным говном, но главное, чтобы грудь была красивая?????

Анна
#33

Некрасива грудь,когда выраженная ассиметрия.

Татьяна Николаевна
#34

Я тоже думаю,ч то лучше меньше и крепче. У меня вот где-то третий. Но почему то всегда, лет с 17 она не торчала и не стояла(((. Смотрю в зеркало. Вроде ничего так.Но все эти разговорю про стоячую и крепкую породили во мне кучу комплексов. Я очень стесняюсь груди. Она не идеальна. Но не ужас-ужас. Но очень боюсь ее показывать мужчинам. Лично жизни нет.

Татьяна Николаевна
#35
Гость

Ребята, а как же любовь? Что, получается, сиськи все решают? Пусть девка будет полным говном, но главное, чтобы грудь была красивая?????

К сожалению, это так. Это пропоганда. ею заражены все парни и мужчины. Стоячая-крепкая-стоячая-небольшая-крепкая-девичья- и еще раз стоячая. Но ведь только каждая третья может этим похвастаться, мне кажется. У остальных, как у меня, не совсем так. И это порождает много комплексов. И потом эти же парни говорят че ты такая зжатая. А как не быть зажатой? И начинает казаться, что только такие девушки с крепкой могут заниматься сексом.

тата
#36
Это я

Нулевая грудь красиво? То есть полное отсутствие груди, просто два крохотных бугорка - красиво? Насмешила, очень насмешила.

больные что ли????а что теперь тем у кого она маленькая застрелиться?у мужиков то между ног тоже не у всех всё супер!а выделоввются как будто все мачо!

тата
#37
Валерия

30. ... | 22.04.2011, 02:19:42 [3365494173] ...



клево. прочитала, плачу. ну, сама нарвалась. имея именно то, что всем не нравится.

ты ткакя не одна=(меня так же подстёбывают,только друзья=(а не пареня!хотя у меня один был так он вообще говорил что я плоская,и никому не нужна=(так я от комплексов не знаю куда дется!хотя так вроде симпотичная,стройная,ну не повезло с размером,так я ж не виновата,зачем стебать то?обидно что люди так поверхностны=(

а знаете, что хуже всего? родится с этим. не мочь изменить. и слушать стебы бывшего любовника(спасибо на том, что другие имеют чувства такта).

ну давайте, кидайтесь помидорами.





а что с твоей грудью?...я вот например тоже недовольна своей...поделись что с твоей не так

Angel
#38

у меня некруглая, небольшая, в огромными ареолами, как это называется "тубулярная" и че теперь вешаться чтоли?

Гость
#39

Вот и у меня немного висит, никто не говорил прямо- таки фиии, но и не говорили что она у меня красивая, когда я говорила, что стесняюсь своей груди, один сказал- успокаивал наверное)))Но мне сейчас 23, я к ней привыкла, и поняла, что это не повод, для того, что бы чувствовать себя скованно.И соски даже во время секса не твердеют, т.е не всегда, а только когда холодно...

Слава
#40

Кому, что нравится. На каждую женщину и её грудь найдется свой обожатель. Мне, например, нравятся, большие груди с большими ореолами, не важно висят или торчат, не обвисают только искусственные. Если нет больших грудей, то неплохо смотряться небольшие с большими ореолами, ну или большие с обычными размерами ореол. И еще неплохо, чтобы груди были чувствительны к мужским ласкам, даже если соски не твердеют.

Слава
#41
Angel

у меня некруглая, небольшая, в огромными ареолами, как это называется "тубулярная" и че теперь вешаться чтоли?

С огромными ореолами наоборот красиво! Меня, например, возбуждает такая грудь!

Слава
#42
гость

самая жесть это темные ореолы , да еще если эти ореолы большие-чуть не на пол сиськи - буээээ ((((. Ну и естественно тубусовидная грудь - тоже фу. Остальное все красиво.

А мне, например, очень нравится! Да и не мне одному. Девушки, имеющие грудь с большими ореолами, не комплексуйте по этому поводу. Это очень красиво!!!

Слава
#43
Татьяна Николаевна

Я тоже думаю,ч то лучше меньше и крепче. У меня вот где-то третий. Но почему то всегда, лет с 17 она не торчала и не стояла(((. Смотрю в зеркало. Вроде ничего так.Но все эти разговорю про стоячую и крепкую породили во мне кучу комплексов. Я очень стесняюсь груди. Она не идеальна. Но не ужас-ужас. Но очень боюсь ее показывать мужчинам. Лично жизни нет.

Торчит только силиконовая. У мужчин тоже кое-что в-основном, висит. Нормальный мужчина всегда оценит вашу грудь. Все эти разговоры про стоячую грудь-ерунда, грудь должна быть естественной, и вам нечего стесняться!

Angel
#44

Слава, успокоили)

Мряк
#45

а у меня складочки кожи рядом с грудью, около подмышек. грудь небольшая, и эти складочки как вторая пара сисек, ни худение ни упражнения ее не убирают. блин (((((

Angel
#46
Мряк

а у меня складочки кожи рядом с грудью, около подмышек. грудь небольшая, и эти складочки как вторая пара сисек, ни худение ни упражнения ее не убирают. блин (((((

не переживайте, это не страшно

Гость
#47

Да девки вы тоже не перьтесь! Многим парням вообще пофиг какая там у вас ареола куда сосок торчит, потому что парень воспринимает тебя целиком. Главное чтоб как у старухи не была а остальное это индивидуальные данные как форма рук, глаз цвет волос...

Гость
#48

У меня вот грудь 4 размера с большими ареолами соски смотрят строго вперед я бы конечно хотела чуть чуть все приподнять но *** природа вот так меня наградила не идеально и не висит средненько симпатичненько. Если уж вам так совсем не нравится грудь покупайте белье корректирующее, делайте упражнения маски на грудь, операцию - это совсем для отчаявшихся.

Настя
#49
Гость

Я не мужчина, но мне кажется, что некрасивая грудь это 0 размер,когда ее вообще нет, и слишком большая тоже уродство. На мой взгляд идеал 2-3 размер. Интересно совпадет ли с мнением мужчин

Гость

Я не мужчина, но мне кажется, что некрасивая грудь это 0 размер,когда ее вообще нет, и слишком большая тоже уродство. На мой взгляд идеал 2-3 размер. Интересно совпадет ли с мнением мужчин

Настя
#50

по твоему что лучше, едва заметная грудь или висящее вымя?