Гость
Статьи
А здесь есть те, у …

А здесь есть те, у кого глаза необыкновенного цвета?

Есть такие или нет? Ну например фиалковые или желтые. Или лазурно голубые....Если можно покажитесь!!!!

Филя
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

у Туськи линзы.На фото где она полубоком более заметно на левом глазу возле радужки уже по белку глаза проходит еще одна полоска-край линзы.

Гость
#52
Гость

у Туськи линзы.На фото где она полубоком более заметно на левом глазу возле радужки уже по белку глаза проходит еще одна полоска-край линзы.

Ой и правда!

Светлана
#53

Туська, у вас очень красивые глаза, цвет такой чистый, яркий. И сами вы очень милая, у нос совсем не картошкой, вы картошек не видели

Соня
#54

а усы у вас тоже каждый день выскакивают и вы не знаете, что с ними делать?

#55
Соня

а усы у вас тоже каждый день выскакивают и вы не знаете, что с ними делать?

Слушайте, отстаньте от девушки, а? Мы тут про цвет глаз говорим. Если нечего сказать, идите займитесь делом.

Туська
#56
Гость

у Туськи линзы.На фото где она полубоком более заметно на левом глазу возле радужки уже по белку глаза проходит еще одна полоска-край линзы.

У меня свой цвет глаз, линзы я не ношу, фотошопить не умею.

Что такого необыкновенного в моих глазах, что никто не верит?

Приезжайте, увидите. Я, правда на Украине живу.

Tatik
#57

Белка, спасибо.)). Может выложите фотку Ваших глаз? Очень хочется посмотреть сине-зеленые. В жизни ни разу не видела)).

М@рина
#58
Гость

у Туськи линзы.На фото где она полубоком более заметно на левом глазу возле радужки уже по белку глаза проходит еще одна полоска-край линзы.

Туська, Вам уже ответили!

М@рина
#59

В том то и дело, что в фотошопе работать не умеете, умели бы, края линзы замазали. Их очень видно! И знающий, сразу заметит.

Ну-ну
#60

У меня у отца глаза цвета василька, красиво смотрится, особенно пока волосы были черные, без седины. У мамы глаза тоже красивого цвета, насыщенного зеленого, как трава.

У меня получились не такие насыщенные. более светлые, цвета как бы морской волны.

А вот реально необычные глаа видела у одного мужика - цвета салатового, ярко-салатового. И это не линзы. лет 10 назад еще было, до сих пор помню. Так странно смотрелось...

Никогда не видела фиолетовых глаз. о которых часто пишут в любовных романах... Никто не встречал фиолетовых?

Туська
#61
М@рина

В том то и дело, что в фотошопе работать не умеете, умели бы, края линзы замазали. Их очень видно! И знающий, сразу заметит.

Я вам клянусь Богом, своим здоровьем, здоровьем своих родителей и будущих детей, что ЛИНЗЫ Я НЕ НОШУ и это МОЙ цвет глаз!

Лилу
#62
Туська

Еще одна моя фотка:

http://i081.radikal.ru/1010/3a/2a4ae4989573.jpg

Мне вы больше на первой фотке понравились (где похудее) и там, кстати, нос совсем не похож на картошку...

Лилу
#63
Гость

у моей одноклассницы были сиреневые глаза

Никогда не видела... А на днях приснилась маленькая девочка с такими глазами, красиво))))) (я ей в глаза зачем-то долго смотрела)

М@рина
#64

Ладно, Туська, я с Вами спорить не буду. Если Ваш - то хорошо, красивый.

Гость
#65

У Туськи глаза самые обычные, даже если и линзы. Таких много видела.

Tatik
#66

Интересно как то все свернули на обсуждение глаз Туськи, настоящие или нет, как будто тема прям о этом. А больше почти никто свои фотки почему то не выкладывает.

гость
#67
Гость

У Туськи глаза самые обычные, даже если и линзы. Таких много видела.

Как пить дать, у автора коммента карие глаза))

Кузькина мать
#68

http://s39.radikal.ru/i083/1010/96/5b241e9b7da9.jpg

Необыкновенные становятся после 2-й бутылки пива.

Кузькина мать
#69

А вот у дорчки и правда необыкновенные. Зелно-каре-серые. Возле радужки желто-карие, плавно переходящие в зеленый, а зеленый в серый. Врач смотрела, ахнула. Вот это, говорит , необыкновенные глаза))

Кузькина мать
#70

дочки!

ОстапСулейманБертаМарияБендерБей
#71
Кузькина мать

А вот у дорчки и правда необыкновенные. Зелно-каре-серые. Возле радужки желто-карие, плавно переходящие в зеленый, а зеленый в серый.





Вот это, говорит , необыкновенные глаза))

ну и когда сватов засылать ?

Кузькина мать
#72
ОстапСулейманБертаМарияБендерБей

Кузькина​ мать

А вот у дорчки и правда необыкновенные. Зелно-каре-серые. Возле радужки желто-карие, плавно переходящие в зеленый, а зеленый в серый. Вот это, говорит , необыкновенные глаза))

ну и когда сватов засылать ?

))) Та ну.. Ты шо, тока семь лет ребенку))

ОстапСулейманБертаМарияБендерБей
#73
Кузькина мать

ОстапСулейманБертаМарияБендерБей

Кузькина​ мать А вот у дорчки и правда необыкновенные. Зелно-каре-серые. Возле радужки желто-карие, плавно переходящие в зеленый, а зеленый в серый. Вот это, говорит , необыкновенные глаза)) ну и когда сватов засылать ?





))) Та ну.. Ты шо, тока семь лет ребенку))

самое оно )))

подходит

- свахо !!! яж не себе!)))

Кузькина мать
#74
ОстапСулейманБертаМарияБендерБей

Кузькина​ мать

ОстапСулейманБертаМарияБендерБей Кузькина​ мать А вот у дорчки и правда необыкновенные. Зелно-каре-серые. Возле радужки желто-карие, плавно переходящие в зеленый, а зеленый в серый. Вот это, говорит , необыкновенные глаза)) ну и когда сватов засылать ? ))) Та ну.. Ты шо, тока семь лет ребенку))

самое оно ))) подходит - свахо !!! яж не себе!)))

))))))))))))))))))) Славо Богу))) а то я уже начала про тебя плохо думать)))

Заяц
#75
М@рина

У Туськи линзы. 100% Я сама ношу линзы, поэтому на других легко могу их увидеть!!

я согласна. не дочитав комменты, может там что и объясняют, но глядя на фото очень видны линзы (тоже ношу)

Заяц
#76

а вот щас дочитала, туська клянется, это сильно, лучше так не надо, это ведь не такой важный случай, просто сфоткали бы поближе и было бы лучше видно. просо у меня на некоторых фотках правда края линз вот так видны. може т у вса свет так упал. Красивые глаза.

Гость
#77
гость

ГостьУ Туськи глаза самые обычные, даже если и линзы. Таких много видела.

Как пить дать, у автора коммента карие глаза))

Откуда такой странный вывод?

Гость
#78
Гость

гостьГостьУ Туськи глаза самые обычные, даже если и линзы. Таких много видела.

Как пить дать, у автора коммента карие глаза))

Откуда такой странный вывод?

Оттуда, что линзы или нет, но цвет глаз у туськи очень красивый, чистый и яркий. Кареглазые на этом форуме часто брызжут слюной в сторону голубых глаз, называя их "рыбьими", "никакими", и пр. Потому и уверена что коммент принадлежит какой-то очередной поклоннице черных очей. Я лично против карих глаз ничего не имею, но надо же быть объективнее!

Гость
#79

У Туськи вполне натуральные (то бишь без линз)ГОЛУБЫЕ глаза.

У моей подруги аналогичные, и у её дочи такие же )))

Я их называю "небесно-голубые" - красивые )

Фиалка ядовитая
#80
Туська

Я вам клянусь Богом, своим здоровьем, здоровьем своих родителей и будущих детей, что ЛИНЗЫ Я НЕ НОШУ и это МОЙ цвет глаз!

А что тогда за дивный ореол вокруг радужки? Или думаете тут линзы никто не носит?

У моего дедушки были яркие голубые глаза и при этом он был жгучим брюнетом в молодости. У сестер глаза такого цвета как у Туськи в линзах.

Манго
#81

У меня зеленые глаза, в зависимости от освещения становятся либо более сероватые, либо насыщенно зеленые. Иногда от знакомых и друзей слышу "у тебя сейчас ТАКИЕ зеленые глаза".. Хотелось бы мне знать, как они на тот момент выглядят, когда становятся "ТАКИМИ зелеными" :)

Форум: Красота
Всего: 50 206 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 27 070 тем