Гость
Статьи
Стрижка лесенкой или …

Стрижка лесенкой или каскад

Девочки, вопрос для тех у кого длинные волосы подстрижены лесенкой или каскад, какого типа у Вас волосы и как Вы их укладываете? У меня длинные, тонкие и прямые волосы стоит ли делать такую стрижку?

guru
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит еще и от густоты волос. Вообще на прямых волосах такая стрижка очень не плохо смотрится. У меня волосы густые но что больше всего бесит они вьются а от влажности еще и пушатся. Сделала стрижку каскад, укладываю утюгом и специальным средством для горячего выпрямления, знаю что портит волосы но ниче поделать не могу, делаю разные маски для волос, выглядят вполне нормально, блестят, не пушатся, укладка держится дня 2-3.

всё просто
#2

если длинные, тонкие, то лесенку!

#3

У меня стрижка лесенкой, но волосы кудрявые и много их, сами ложатся хорошо, не укладываю вообще никак. Мне кажется, на тонких и прямых волосах такая стрижка будет не очень смотреться... Но все зависит именно от стрижки.

О В Е Н
#4

уже лет 7 стригусь каскадом.волосы не густые и достаточно тонкие,а это стрижка позволяет сделать объем,правда только на 1 день. в общем мне идет и нравится

#5

У меня сейчас лесенка на волосах от лица. Красиво. Волосы вьются слегка и красивые локоны получаются.

#6

у меня лесенка, но волосы вьются. Лучше стрижки, я считаю, ещё не придумали. Мою голову, хочу-выпрямляю, не хочу-не выпрямляю. В любом случае смотрится хорошо. У меня волосы, к слову, не очень густые

eugenie
#7

Эта стрижка больше подходит для вьющихся волос.

Причем чем сильнее вьются, тем больше подходит :))

eugenie
#8

Лично мне каскад кажется каким-то неинтересным.

Гость
#9

У меня каскад. Волосы вьются..сами по себе они не очень-то густые)) А эта стрижка помогает создать объём.) Так что теперь только каскад)

Гость
#10

у меня вьются. укладываю брашингом (круглая щетка) чуть влажные волосы с феном. либо во внутрь закругляю концы, либо наоборот.

потом капля лака или воска на самые кончики - и держится весь день. хотя свои сильно вьются.

Гость
#11

Я всегда остаюсь недовольной, когда стригусь каскадом. У меня тонкие прямые волосы, и я убедилась, что идет мне только классическое каре.

малина
#12

У меня густые,немного вьющиеся волосы,постриглась каскадом. Никак не укладываюсь.Лежат очень красиво,как будто завивалась. Этим она и удобна для вбющихся волос. Для прямых тоже красиво,делает их объемнее,но надо укладывать.

Гость
#13

У меня вьющиеся волосы. Были одной длины чуть ниже плеч. Постриглась "лесенкой". Зря, потому что завитки сильнее обозначились, а кудряшки , обрамляющие лицо, совсем не в моем вкусе и стиле((( Тереперь еще несколько месяцев придется собирать "огрызки" волос в заколку-"краб"

вера
#14

у меня длинные и прямые волосы черного цвета!!!стриглась 2 раза каскадом!!!!непонимаю идет мне или.некоторые говорят что с моими волосами ничего делать не надо они и так шикарные без всяких стрижек!но я стригусь.....подскажите..на прямых и густых волосах смотрится эта стрижка?

ЙЯЧ
#15

ЙЮЙ БШ РСР РЮЙ ПЮГЦНБЮПХБЮЕРЕ?

КСЮ
#16

помогите мне, пожалуйста, у меня волосы длинные, тонкие, путаются, и вьются немножко! Что мне лучше сделать ЛЕСЕНКУ или КАСКАД? но я еще хочу немножко укоротить...

Екатерина
#17

У меня лесенка есть, волосы вроде густые, ниже лопаток. Хочестя больше объема, хочу каскад, но боюсь...Как вы думаете, стоит ли делать?

Полина
#18

У меня волосы густые,вьются, стоит ли мне делать стрижку Лесенкой или Каскад??

Малая
#19

делать! завтра иду подстригаться. у меня русые волосы, густые, но сам по себе волос тонкий, немного волнистые. так что завтра посомтрим что получится. у меня еще и челка.

Полина
#20

Отправь своё фото))

Виктория
#21

У меня волосы прямые и я стригусь каскадом.

и очень даже идет :)

Елизавета
#22

у меня волосы длинные (до локтей) и некогда были безумно густыми и пушистыми(ни одна резинка не держала))) а потом начали виться,через пару лет стали сильно выпадать....дважды стриглась весьма в короткое каре, отрастила и теперь жаль отрезать....но волос осталось очень мало,смотрится некрасиво,хочу постричься но оставить длину,скажите,стоит ли?)

олька я
#23

всем привет!!! у меня длинные ,густые и волнистые волосы. сейчас стрижка каскад,до этого была лесенка,могу сказать,что я жалею ,что подстриглась каскадом,лучше лесенка у лица,а сзади волосы одной длины! просто ,когда я делаю укладку волос кудряжками,то стридка смотрится хорошо,а когда выпрямляю,то торчат концы ,при чем очень жидкие,как веревки и это меня начинает бесить! отстригать эти концы мне жалко,они окола 20 см,я очень долго растила волосы....буду пока так ходить и отращивать,модет чем длиньше будут волосы,тем более менее красиво это будет смотреться!!! считаю,что если каскад,то очень маленкий,на самые кончики волос 5-10 см,2,3 ступентки с нищу и не больше,тогда будет супер!!! сейчас я отращиваю свой каскад,решила год не стричься вообще!!!!

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 120 тем