Гость
Статьи
Девочки, а вас бесят …

Девочки, а вас бесят волосы на своих руках?

Избавляетесь ли от них или с ними живете и не замечаете?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Триша
#1

осветляем

Alina es
#2

я удаляю и ничего меня не бесит) .

pergola
#3
Alina es

я удаляю и ничего меня не бесит) .

Аналогично

Гость
#4

не бесят.

#5

HET

Sweetlana
#6

2, 3 а чем удаляете?

Гость
#7

ужас какой

Маришка
#8

нет

Гость
#9

не бесят. их практически не видно

Alina es
#10
Sweetlana

2, 3 а чем удаляете?

обычно кремом, не нравится отращивать для восковой.

Гост
#11

меня бесят ,но куда их деть (

Гость
#12

БЕСИТЬ МОЖЕТ ЧТО УГОДНО-БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ БЕСИТЬСЯ.а ЭТО УЖЕ ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА.

лучше иметь волосы на руках, чем заводить такую тему.Вот где плакать надо...

#13

не бется,да их и не толком..

Автор
#14

Но я по природе темненькая и волосатость повышенна((

волосы на руках темные и видно их, как по спирали

дама на прогулке
#15

нет. Получаю эстетическое удовольствие

Варя
#16

Раздражают, конечно. Удаляю над газом.Самый лучший эффект. Но только для рук.

Лина
#17

не бесят, т.к. раз в три месяца удаляю их воском в салоне у мастера. Чаще мне не надо - они у меня светлые и, пока в полную свою длину не вырастут, не заметные.

Белка
#18

у меня их нет, на других не бесят, а просто удивляют.

мамана
#19

а волосы на *** никого не бесят?

Почему вас удивляют волосы на руках у других?

Гость
#20

а мне так нравится слово "бесит"! что-то есть такое в нем подростковое, импульсивное... :) Пишите еще!

леди мармелад
#21

то есть девушка,с волосами на руках - это моветон?

Вы сейчас порождаете комплекс неполноценности!

Гость
#22

Нет,не бесят. По-моему надо быть совсем больными, чтобы париться на такую тему,да еще и волосы на руках удалять....

#23

Со мной в институте училась девочка -грузинка. Вот она однажды додумалась побрить волосы на руках. Были обычные руки смугловатой грузинки с привычной для этой нации растительностью,а стали усыпанные черными точками (корни волос -то остались в коже). Забавное было зрелище )))

Гость
#24

Вообще-то у женщин не южного происхождения волосы на руках не жесткие и не темные,к тому же выгорают на солнце ,потому ,не так уж они и заметны.Т.е. живу с ними спокойно и плевать мне ,что, кто-то "бесится".

Эх...
#25

Я купила эпилятор, 10 минут и полтора месяца волосы не растут,первый раз неприятно, но болевой порог у женщин выше, чем у мужчин, потерпеть можно, потом привыкаешь.Руки после эпилятора естественно красные, но помазать кремоми все проходит. Ручки гладенькие, в чем проблема вообще? Эпмлятор стоит недорого.

Гость
#26

Бесят, поэтому удаляю кремом:)

Гость
#27

А мне наоборот нравится больше с волосами, я везде волосы удаляю, а на руках не трогаю, хоть волосы и тёмные. Ну не знаю, мне просто неприятен вид "лысых" рук :)

гость
#28

кто вобще придумал волосы на руках удалять?это дикость какая-то.не знала за всю жизнь ни одного человека,который это делает

Тинатин
#29

Ох,как я комплексовала в юности,на одной руке даже сбрила (щас на ней больше волос)),потом забила,а вот щас вы написали,опять задумалась...

Гость
#30

бесили, удаляю воском, теперь пофигу)

Гость
#31

в чем сложность удалить воском, я не понимаю? Почему надо обязательно брить или беситься? Я удаляю так же спокойно, как чищу зубы. Ну давайте еще заведем тему "бесит ли вас налет на зубах? как боретесь? зубы выбиваете, или стачиваете, или маркером закрашиваете?"

Земляничка
#32

удаляю депилятором

Мандаринка
#33
Гость

а мне так нравится слово "бесит"! что-то есть такое в нем подростковое, импульсивное... :) Пишите еще!

Слово бесят от бес. Вот так-то.

Драная чёкнутая кошка
#34
Нивея

Со мной в институте училась девочка -грузинка. Вот она однажды додумалась побрить волосы на руках. Были обычные руки смугловатой грузинки с привычной для этой нации растительностью,а стали усыпанные черными точками (корни волос -то остались в коже). Забавное было зрелище )))

Мне мама рассказала как то раз, у нее знакомая какая-то, дак в возрасте 16-18 лет, они все стеснялись волос на ногах, летом старались ходить в колготках) а знакомая эта обладала довольно волосатыми ногами и абсолютно не стеснялась их демонстрировать.. как и невыщипанные густые брови) И говорила "вы ничего не понимаете волосы это же признак темперамента! а брови я не выщипываю и горжусь!" Сейчас ей 40 лет, брови выщипаны а ноги всегда гладкие..

Психолог со стажем
#35
Автор

Избавляетесь ли от них или с ними живете и не замечаете?

Брею с 19 лет.

Гость
#36

Удаляю! Воском, сходите в салон, а потом сами сможете удалять.

Гость
#37

а я не удаляю, и никогда не задавалась этим вопросм

Мау
#38

а если ребенку 12 лет?

Гость
#39

а у меня их нет почему-то

Дина
#40
Белка

у меня их нет, на других не *****, а просто удивляют.

Они есть у всех - это от природы. Другое дело, что кто-то удаляет, кто-то - нет.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем