Гость
Статьи
"Нет на свете царицы …

"Нет на свете царицы краше польской девицы"- кто с этим согласен?

Вот меня интересует:это миф или реальность?

Наталия
159 ответов
Последний — Перейти
рюмашка
#1

поезжайте в Польшу!

Капля абсента
#2

Ну... отдельно взятая девица в любом народе может быть красива. А вот так, чтобы ВСЕдевицы были как на подбор - нет, такого не бывает вообще нигде в мире.

Гость
#3

ну проведя около месяца в польше,особых красавиц что-то я там не встречала. хотя есть много хорошеньких польских моделей, тут не спорю

Констанция
#4

Полячки- супер!!!

Гость
#5

Это реальность. Польки очень красивые.

Наталия
#6

Правда? Просто понятие красоты, что называется, меняется из века в век

из германии
#7

В германии очень много из польши народа живёт.

У нас все уборщицы на работе - польки, ни одной симпатичной среди них.

Наверное, как и у всех народов - есть всякие.:)

Гостья с иронией
#9

Абсолютно согласна, ибо имею польские корни)))))

Гость
#10

обычная у них внешность...

Ёжа
#11

Вообще-то правда поляки очень красивые, и мужчины. и женщины, один из самых красивых народов, по-моему.

Гость
#12

вообще-то это про конкретного человека сказано, при чем тут наше мнение о польках?

Элси
#13

друзья (молодые парни) приехали недавно из длительной командировки по Восточной Европе, сказали - польки ничего, но в Чехии женщины красивее

Здравый смысл
#14

Весела, что котёнок у печки

А в глазах будто свечки, бггг

Красивые да. Я дружу с полячкой - высокая статная девушка, рыжая и зеленоглазая от природы. Очень эмоциональная, а как она целуется... мм...

Женился бы не думая, но она из Польши не приедет.

Адриана
#15
Гостья с иронией

Абсолютно согласна, ибо имею польские корни)))))

У меня тоже!)))))))))))

Гость
#16

В Восточной Европе много красивых девушек в принципе. Уж от климата или от чего другого зависит трудно сказать.

Наталия
#17

Вост Европа- это в том числе и Венгрия, Словакия, Чехия. бывшая Югославия. Там тоже много красивых? Полек в глаза никогда не видела, но почти все знакомые, побывавшие в Варшаве или Кракове отзываются о польках как об очень симпатичных блондинках с голубыми глазами=)

инара
#18

тонкие черты лица, и , как правило, хорошие фигуры. Тонкой кости они. Ну и нет такой однообразности типажа как, допустим, в Дании. В массе своей - очень много симпатичных лиц. Кстати. среди мужчин тоже. Вот две страны где красивы и мужчины и женщины: Польша и Швеция

Гость
#20

Как по мне, то среднестатистические польки, не актрисы и не модели, достаточно вульгарные особы.

Kotik
#22

Кстати, я - четверть полька, четверть русская, наполовину украинка. Очень красивое смешение получилось=)

Констанция
#24
Джонни

Нда,россиянки странные женщины-считают себя красивее западных женщин,но ставят себя ниже полячек.Полячки очень страшные и непривлекательные.У них много всего намешано,особенно еврейской крови.Разумеется это негативно сказывается на внешнем виде.После 2004г 3млн поляков убежало на Запад,и полячки в основном выполняют там неквалифицированный труд.Местные европейцы что-то на них не клюют-не хотят,считают их некрасивыми.Кстати если одеть полячку в такое же тряпье,которое носят россиянки,то их будет неотличить.Такие же дремучие бабы с полесий.Самые красивые славянки это чешки,и россиянкам,и полячкам ой как далеко до них.

Смешались люди , кони...Надя Мейхер (еврейка) не красивая? Чем больше намешано крови, тем красивее люди...

Кириллица
#25

Конечно, мы - самые-самые, кто ж сомневается?

Гость
#26

Стихи Адама Мицкевича (пер. Пушкин А.С.) - а он поляк, что ж вы хотите?

Гость
#27

у меня есть польская кровь и я тонкокостная светлоглазая, тип лица славянский. Хотя некоторые почему то говорят, что я не чешку похожа

Наталия
#28
Кириллица

Конечно, мы - самые-самые, кто ж сомневается?

Это подкол?

Гость
#29

Вообще-то не совсем корректное утверждение,что красивы представительницы конкретного народа.А чем больше кровей намешано ,тем человек может получиться интереснее внешне.Всем известный пример - Анджелина Джоли,там и арийцы ,и славяне,и индейцы.

Наталия
#30

Индейцы-то там откуда? У нее со стороны отца чехи и словаки, по матери- французы.

Гость
#31

У меня со стороны отца польские корни,многие говорили, что я красива,яркая внешность,у мужчин пользуюсь успехом,так что правда.

Гость
#32
Гость

у меня есть польская кровь и я тонкокостная светлоглазая, тип лица славянский. Хотя некоторые почему то говорят, что я не чешку похожа

лучше фотку бы выложила

Гость
#33

польские актрисы красивые, например очень красивая магда мельцаж (которая из тараса бульбы) и актриса из графини де монсоро. А вообще самые красивые на мой взгляд-украинки.

Тэш
#34

Обычные люди. Толстых не много. Есть интересные очень, но большинство, пройдёшь и не заметишь, как наши. Это и про женщин и мужчин.

А актрисы наши тоже красивые, и их больше чем польских.

Юлла
#36

" - В Польше стало трудно мне. Там живут холодные и лживые люди. я не

знала их змеиного языка. Все шипят.. Что шипят? Это бог дал им такой змеиный

язык за то, что они лживы."

(Максим Горький. Старуха Изергиль.)

Ленчик
#38
Гость

Это реальность. Польки очень красивые.

по мне так болгарки самые красивые- люблю южный типаж. А польки- сухие, блёклые...ну каждому, как го-риться, своё))

Ленчик
#39

во мне самой течёт польская кровь, но внешне я смахиваю на болгарку- такая же тёмненькая и большеглазая)

Адриана
#40
Гость

польские актрисы красивые, например очень красивая магда мельцаж (которая из тараса бульбы) и актриса из графини де монсоро. А вообще самые красивые на мой взгляд-украинки.

Да, в "Тарасе Бульбе" очень красивая паночка. А "Графиня Де Монсоро" - это Вы про русский фильм? Там снималась очень красивая Габриэлла Мариани, но она из Молдавии)))

Kler
#44
Kasia

37. Kotik Да что вы так желчью плюётесь. "КАТИРУЙСЯ" сколько влезет, но поляков и в Амереек и в Англии за людей не считают: ленивые и глупые. ПРОДАЖНЫЕ ШКУРЫ ФРИЦЕВ! Факт!

а что ты там тогда живешь, раз такого мнения о Польше? Может стоит тогда в Россию перебраться?))

Kotik
#48
Джонни

Эй Клерик.Ага как же-открой словарь русского языка и посмотри есть ли такое слово или нет.Можно говорить как ПОЛЬКА,так и ПОЛЯЧКА.Только второй вариант считается устаревшим,но все равно употребим.Так что ты должна теперь извиниться.Кстати почему у тебя ник французский?Если так любишь пшэков,то возьми польский,например:пердолона дупа,или ленива чипа,или стара курва.Выбирай.Принеси мне ка мне лучше баночку Зубра из склепа.Давай жибче пани.

Пост 37 Котик-ну ты и курва чапата.Цо ты робишь дупа?Цо ты пердолишь стара бабуха?Ты что девочка мультиков про Лелика и Болека пересмотрела?

В советские фильмы пшэчек приглашали лишь только потому,что российские бабы были слишком страшные,а другие славянки вроде секси чешек и словенок в совковом кино сниматься не хотели.У режисеров то и выбора не былo-лучше пшэчки чем совковые бабы.А то что ты мне назвала это тихий ужас-Гурченко в 75лет и то краше выглядит.Я кажется представляю твоего бойфренда-это такой квадратный поляк Яцэк,он фермер из Полесья с 3-мя классами образования,работает батраком.Мечтает уехать в Англию собирать клубнику,незнание английского его не смущает.Одевается он исключительно в спорт.костюмы купленные на Белостокском рынке.Носит сандали под белые носки и отращивает казацкие усы.Имеет пивное брюхо.Ходит по воскресеньям в костёл.Угадал? Пришли мне свою фотку красотуля.

Спор нецелесообразен. Только вот Вас явно задели за живое.

Kler
#50

*** те Джонни, а не пшепрашам)

ПОЛЬКА правильно. И если в Польше скажешь "полячка", то девушка может нахмуриться, а может просто тупым необразованным быдлом посчитать, но ты такой и есть видать)И в польском языке полячка - это тавтология. В русском оно употреблялось, но сейчас уже нет. Поляк-полька.