Гость
Статьи
НА ВУМАНЕ не любят …

НА ВУМАНЕ не любят красивых

Заметила, что на этом форуме не любят красавиц. Если девушка напишет, что у неё тонкая талия или глаза редкого цвета, то непременно истерически хамить начинают или пишут всякую *****, что талия 60 см …

Автор
1 128 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость, в горле кость
#301
гость

Гость, в горле кость

296, наберите в поисковике в контакте WOMAN и поставьте поиск "по группам".

да делала, не могу найти. дайте ссылку пожалуйста. раньше находилось. сейчас не получается

http://vkontakte.ru/club2060708

гость
#302
Гость, в горле кость

гостьГость, в горле кость

296, наберите в поисковике в контакте WOMAN и поставьте поиск "по группам".

да делала, не могу найти. дайте ссылку пожалуйста. раньше находилось. сейчас не получается



http://vkontakte.ru/club2060708

вот, совсем другое дело. спасибо

Гость
#303

Не знаю, Автор, я фотку выставляла - ни одного плохого коммента, хотя там тема сама по себе была срачная, и там многих хаяли. Я очень удивилась и удовлетворилась комментами к своим фото, так что я считаю, вполне объективно тут.

Гость, в горле кость
#304

304, ничего мы это исправим, давайте фото.)

гость
#305

а луиза валиева это те самые пузырьки, которая всех критикует и любит учинять разбор по частям в подробностях? мда, и вот эта серая мышка с горбатым носом чего то о красоте рассуждает?? я валяюсь :))

Гость
#306
Гость

Не знаю, Автор, я фотку выставляла - ни одного плохого коммента, хотя там тема сама по себе была срачная, и там многих хаяли. Я очень удивилась и удовлетворилась комментами к своим фото, так что я считаю, вполне объективно тут.

ну значит вид у вас не яркий совсем. тут ярких в основном не любят

Та-да-да-даааам...
#307
Гость

ну значит вид у вас не яркий совсем. тут ярких в основном не любят

Или тема уже мертвая была. Больные люди тут всегда есть, даже Монику Белуччи, Мерилин Монро и т.д. и т.п. некоторые называют страшными.

Гость
#308

там вконтакте еще парни в группу вступют ,мухха-ха,ну дают)))

гость
#309

нет, ну я права. всего две три красивые, остальные ни о чем. понравились саша михалкина, мария болконская и более менее диана сторожилова. конечно 204 чела+ половина с невнятными авами это не показатель, но тем не менее

Гость
#310
Гость

ну значит вид у вас не яркий совсем. тут ярких в основном не любят

мне сказали, что внешность "роковая")))

Та-да-да-даааам...
#311

306, Не знаю, мне и Пузырьки очень нравится, и Кареглазка, Вэл и точка Джи и Мисс Мосс и Марго, Негламурная стерва, все симпатичные девочки в отличие от некоторых франек и ей подобных. Во всяком случае в жизни вокруг меня таких мало. Есть и красивее но и эти не страшные.

Гость
#312
Та-да-да-даааам...

Или тема уже мертвая была. Больные люди тут всегда есть, даже Монику Белуччи, Мерилин Монро и т.д. и т.п. некоторые называют страшными.

тема Ролы была, страниц на 30))) ооочень яростно там все бились, но там попадались красивы, правда мало (на мой вкус), в основном абсолютно посредственные с заявлением "я красотка", очень оскарблялись, когда им говорили, что внешность обыкновенная.

Не "урод", но и не "красавица", на любителя)))

Гость
#313

Зашла в группу в контакте... Омайгат! страшны..... только Маша Одесса симпатичная, куда ни шло, как говориться, ну и Фелисия видно, что приятная по характеру..

мужики вообще тушите свет! Я в культурном шоке...

#314
Гость

Зашла в группу в контакте... Омайгат! страшны..... только Маша Одесса симпатичная, куда ни шло, как говориться, ну и Фелисия видно, что приятная по характеру..

мужики вообще тушите свет! Я в культурном шоке...

а свою фотографию выложить не хочешь? ;)ГОСТЬ? ;)

Гость, в горле кость
#315
Гость

Та-да-да-даааам...

Или тема уже мертвая была. Больные люди тут всегда есть, даже Монику Белуччи, Мерилин Монро и т.д. и т.п. некоторые называют страшными.

тема Ролы была, страниц на 30))) ооочень яростно там все бились, но там попадались красивы, правда мало (на мой вкус), в основном абсолютно посредственные с заявлением "я красотка", очень оскарблялись, когда им говорили, что внешность обыкновенная. Не "урод", но и не "красавица", на любителя)))

Больше всех отличилась тётенька под ником Мисс Вселенная. Расписывала косу с кулак и кучу всего, а на фото узрели яйцеголовое ПТУ с пережжеными тремя волосками (коса будет из такого хорошо если с мизинец, какой уж там кулак)).

Гость, в горле кость
#316

И кстати Та-дададам права, эта Миска Вселенского го*на тоже больше всех обзывалась и оказалась самой невзрачной.

гость
#317
Та-да-да-даааам...

306, Не знаю, мне и Пузырьки очень нравится, и Кареглазка, Вэл и точка Джи и Мисс Мосс и Марго, Негламурная стерва, все симпатичные девочки в отличие от некоторых франек и ей подобных. Во всяком случае в жизни вокруг меня таких мало. Есть и красивее но и эти не страшные.

да нет, мне смешно, когда она(пузырьки) начинает разбирать человека по частям, что у него там пропорции не те, глаза не такие, нос не такой . да на себя бы взглянула. у нее внешность вообще простая, без изюминки. красотой и не пахнет . некрасивое расстояние между носом и ртом. нос вообще кривой весь, брови невнятные, цвет волос жуткий, да и пережженные какие то . о таких ,вообще, говорят-ни о чем. просто, смешно, когда вот , такие , зас..ют смазливых девчонок, которые на в разы красивей и эффектней

Гость
#318
Улька

а свою фотографию выложить не хочешь? ;)ГОСТЬ? ;)

а зачем? я о себе и так все знаю, и тут, когда хотела, узнала мнение вумана)))) Правда я не выкладывала со слоганом"я опупенная красавица", а выкладывала со словоами "я довольна своей внешностью, и за мной всегда волочиться много мужчин"))

Гость
#319

кстати, тут была разводка, там выставили фото итальянской телеведущей, ну одетой в джинсы, и типа тема была, что куда бы она не устроилась на работу, к ней все пристают...

Так вот, пока не определили, что это фото итальянки, все признавали, что девушка просто блеск и просто супер. не было ни одного коммента. что, мол, страшная..

Так что вполне объективно, я считаю

Гость, в горле кость
#320
гость

Та-да-да-даааам...

306, Не знаю, мне и Пузырьки очень нравится, и Кареглазка, Вэл и точка Джи и Мисс Мосс и Марго, Негламурная стерва, все симпатичные девочки в отличие от некоторых франек и ей подобных. Во всяком случае в жизни вокруг меня таких мало. Есть и красивее но и эти не страшные.

да нет, мне смешно, когда она(пузырьки) начинает разбирать человека по частям, что у него там пропорции не те, глаза не такие, нос не такой . да на себя бы взглянула. у нее внешность вообще простая, без изюминки. красотой и не пахнет . некрасивое расстояние между носом и ртом. нос вообще кривой весь, брови невнятные, цвет волос жуткий, да и пережженные какие то . о таких ,вообще, говорят-ни о чем. просто, смешно, когда вот , такие , зас..ют смазливых девчонок, которые на в разы красивей и эффектней

А я не помню такого про Пузырьки, она наоборот всегда очень мягко пишет, даже там где все безнадежно и все уже заходят только ради смеха фото посмотреть.)

гость
#321
Гость

а зачем? я о себе и так все знаю, и тут, когда хотела, узнала мнение вумана)))) Правда я не выкладывала со слоганом"я опупенная красавица", а выкладывала со словоами "я довольна своей внешностью, и за мной всегда волочиться много мужчин"))

правильно :) здесь больше бесит не красота, а уверенность в себе

Гость, в горле кость
#322
Гость

кстати, тут была разводка, там выставили фото итальянской телеведущей, ну одетой в джинсы, и типа тема была, что куда бы она не устроилась на работу, к ней все пристают... Так вот, пока не определили, что это фото итальянки, все признавали, что девушка просто блеск и просто супер. не было ни одного коммента. что, мол, страшная.. Так что вполне объективно, я считаю

Я хорошо помню эту тему, там было много комментариев что эта тетка обычная, что на неё смотрят только из-зза вызывающего макияжа и выреза на кофточке (джинсы не спасли).

гость
#323
Гость, в горле кость

гостьТа-да-да-даааам...

306, Не знаю, мне и Пузырьки очень нравится, и Кареглазка, Вэл и точка Джи и Мисс Мосс и Марго, Негламурная стерва, все симпатичные девочки в отличие от некоторых франек и ей подобных. Во всяком случае в жизни вокруг меня таких мало. Есть и красивее но и эти не страшные.

да нет, мне смешно, когда она(пузырьки) начинает разбирать человека по частям, что у него там пропорции не те, глаза не такие, нос не такой . да на себя бы взглянула. у нее внешность вообще простая, без изюминки. красотой и не пахнет . некрасивое расстояние между носом и ртом. нос вообще кривой весь, брови невнятные, цвет волос жуткий, да и пережженные какие то . о таких ,вообще, говорят-ни о чем. просто, смешно, когда вот , такие , зас..ют смазливых девчонок, которые на в разы красивей и эффектнейА я не помню такого про Пузырьки, она наоборот всегда очень мягко пишет, даже там где все безнадежно и все уже заходят только ради смеха фото посмотреть.)

было было и не раз. может вы пропустили эти темы. она всегда заходит на подобные темы. у нее мания по поводу своей внешности, но не признает это. только критикует остальных и всегда добавляет- я не считаю себя самой красивой и не кричу об этом.. потому что знает, что с ее то данными лучше не нагонять бурю на себя

Гость
#324
гость

Гость, в горле костьгостьТа-да-да-даааам...

306, Не знаю, мне и Пузырьки очень нравится, и Кареглазка, Вэл и точка Джи и Мисс Мосс и Марго, Негламурная стерва, все симпатичные девочки в отличие от некоторых франек и ей подобных. Во всяком случае в жизни вокруг меня таких мало. Есть и красивее но и эти не страшные.

да нет, мне смешно, когда она(пузырьки) начинает разбирать человека по частям, что у него там пропорции не те, глаза не такие, нос не такой . да на себя бы взглянула. у нее внешность вообще простая, без изюминки. красотой и не пахнет . некрасивое расстояние между носом и ртом. нос вообще кривой весь, брови невнятные, цвет волос жуткий, да и пережженные какие то . о таких ,вообще, говорят-ни о чем. просто, смешно, когда вот , такие , зас..ют смазливых девчонок, которые на в разы красивей и эффектнейА я не помню такого про Пузырьки, она наоборот всегда очень мягко пишет, даже там где все безнадежно и все уже заходят только ради смеха фото посмотреть.)

было было и не раз. может вы пропустили эти темы. она всегда заходит на подобные темы. у нее мания по поводу своей внешности, но не признает это. только критикует остальных и всегда добавляет- я не считаю себя самой красивой и не кричу об этом.. потому что знает, что с ее то данными лучше не нагонять бурю на себя

да фигня пузырьки, она кривая!

я не говорю, что страшная, но до красотки ей оооой как далеко)))

а хоцца)))ну кому ж не хоцца)))))

Гость, в горле кость
#325

324, Она по-моему на все подряд темы заходит, даже в те, в которых не разбирается.) Я в других темах её больше помню. Но в темах про внешность она обычно лояльно пишет, сомневаюсь что я что-то пропустила здесь за 8 лет.))) Да и те бабы кого вы перечислили с ней на одном уровне сейчас посмотрела их фото, саша михалкина даже похуже. Выше уровнем там только одна но её в вашем списке нет.)

Гость
#326
Гость, в горле кость

Я хорошо помню эту тему, там было много комментариев что эта тетка обычная, что на неё смотрят только из-зза вызывающего макияжа и выреза на кофточке (джинсы не спасли).

а не помните, как та тема называлась? хочу еще раз ту телеведущую посмотреть, понравилась))

Гость
#327

Пузырьки троллище жирный,кто тут давно мог просечь её старый профиль,че она там писала и как ники меняла

Гость
#328

кстати, вот щас посмотрела, на 4 странице Джоли выкладывала две фотки, Ульяны и гостя какого-то. Красивые девушки, мне нравятся

Гость, в горле кость
#329

У неё профиль с фото, она когда поменяла ник фото не убрала в профиле, смысл так менять для троллизма, просто разнообразие, наверно, но раньше ник лучше был (Всё бы ничего).

Гость, в горле кость
#330

А помните Барби? Вот это явно тролль. Может даже работала на сайт, слишком уж явный закос под тупость и самовлюбленность таких людей в жизни не бывает. Она вот реально очень заси*ала фотки форумчан, даже в темах в которых все из жалости писали нормально.

Гость
#331
Гость, в горле кость

У неё профиль с фото, она когда поменяла ник фото не убрала в профиле, смысл так менять для троллизма, просто разнообразие, наверно, но раньше ник лучше был (Всё бы ничего).

Первый её ник был Белоснежка,насколько я помню.Зарегиный.

Гость
#332
Гость, в горле кость

А помните Барби? Вот это явно тролль. Может даже работала на сайт, слишком уж явный закос под тупость и самовлюбленность таких людей в жизни не бывает. Она вот реально очень заси*ала фотки форумчан, даже в темах в которых все из жалости писали нормально.

Да,веселенькая)

Та-да-да-даааам...
#333

331, Барби - это вообще диагноз, вот уж кто любит разбирать всех по частям и писать гадости. Даже Джоли, Мишель Мерсье и Монику Белуччи обложила. По моей теории самый страшный человек на форуме. Мне кажется, выглядит как-то так:

http://demotivators.ru/posters/247544/avatarka-lish-chast-re​alnosti.htm

Гость
#334

ну знаете красивая и симпатичная это две разные вещи.. действительно красивых девушек оч. мало. а те, кто говорит о своей красоте в итоге оказываются просто симпатичными.

Та-да-да-даааам...
#335
Гость

ну знаете красивая и симпатичная это две разные вещи.. действительно красивых девушек оч. мало. а те, кто говорит о своей красоте в итоге оказываются просто симпатичными.

Это очень удобная позиция для завистников.))) Я тут читала, что оказывается актрисы золотого голливуда типа Монро и Лорен и все современные, включая Джоли и Белуччи и т.п. тоже "просто приятные", "просто симпатичные" женщины и тоже подкреплялось доводами что красивых так мало что их никто не видел.)

#336

Добрый вечер)

Вы все ищете объективную красоту?

Гость
#337
Та-да-да-даааам...

Это очень удобная позиция для завистников.))) Я тут читала, что оказывается актрисы золотого голливуда типа Монро и Лорен и все современные, включая Джоли и Белуччи и т.п. тоже "просто приятные", "просто симпатичные" женщины и тоже подкреплялось доводами что красивых так мало что их никто не видел.)

я могу позавидовать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красивым девушкам. может у нас разное понятие красоты? про Беллучи я не говорила если что, имела ввиду девушек форума.

Гость
#338

и еще та-да-да-дааам.. считать себя красивой и быть ей- две большие разницы)

Кузькина мать
#339
Джоли

Добрый вечер) Вы все ищете объективную красоту?

Прювет! )) такие поиски закнчиваются обычно веселым безобрзием н 300 стрниц:)

Пы.Сы.

Как жисть молодая?))

Кузькина мать
#340

западает буква а.

Та-да-да-даааам...
#341

338, а то что это очень зыбкое понятие. Очень индивидуальное. Либо внешность привлекательная, либо нет. А все остальное типа красивая/симпатичная/приятная/обаятельная/милая или неприятная/страшная/сельская/птушная/никакая - это ваши личные предпочтения и ощущения. А факт есть факт одна группа бабусек привлкательна другая нет, но орать с пеной у рта "страшная" тут на форуме будут только привлекательным.

#342

Здравствуй, Кузенька!!!!

Как я рада тебя видеть!!!!

У меня все ок. Кой какие перемены,))) В общем - в тонусе)))

как ты?

Гость
#343
Та-да-да-даааам...

Гость

ну знаете красивая и симпатичная это две разные вещи.. действительно красивых девушек оч. мало. а те, кто говорит о своей красоте в итоге оказываются просто симпатичными.

Это очень удобная позиция для завистников.))) Я тут читала, что оказывается актрисы золотого голливуда типа Монро и Лорен и все современные, включая Джоли и Белуччи и т.п. тоже "просто приятные", "просто симпатичные" женщины и тоже подкреплялось доводами что красивых так мало что их никто не видел.)

не соглашусь, я тоже за то, чтобы как-то разграничивать красивая и симпатичная. Откровенно говоря страшненьких я практически не видела, кроме франи и еще какой-то с пережжеными тремя волосинами, большинство выкладывающих тут фотки симпатичные, ухоженные девушки, в крайнем случае обычные, красивых видела только парочку, остальные просто симпотные.

#344
Гость

я могу позавидовать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красивым девушкам. может у нас разное понятие красоты? про Беллучи я не говорила если что, имела ввиду девушек форума.

ну так это нормально.

У всех людей РАЗНЫЕ понятия красоты.

#345
Гость

Та-да-да-даааам...Гость

ну знаете красивая и симпатичная это две разные вещи.. действительно красивых девушек оч. мало. а те, кто говорит о своей красоте в итоге оказываются просто симпатичными.

Это очень удобная позиция для завистников.))) Я тут читала, что оказывается актрисы золотого голливуда типа Монро и Лорен и все современные, включая Джоли и Белуччи и т.п. тоже "просто приятные", "просто симпатичные" женщины и тоже подкреплялось доводами что красивых так мало что их никто не видел.)



не соглашусь, я тоже за то, чтобы как-то разграничивать красивая и симпатичная. Откровенно говоря страшненьких я практически не видела, кроме франи и еще какой-то с пережжеными тремя волосинами, большинство выкладывающих тут фотки симпатичные, ухоженные девушки, в крайнем случае обычные, красивых видела только парочку, остальные просто симпотные.

Это лично на ВАШ ВКУС)

Неужели не понятно????

Гость
#346

Джоли, вкусы наверное разные, а красивое оно и есть красивое. Я не фанатка блондинок, но не признать что Терон красивая не могу.

Кузькина мать
#347
Джоли

Здравствуй, Кузенька!!!! Как я рада тебя видеть!!!! У меня все ок. Кой какие перемены,))) В общем - в тонусе))) как ты?

Тружусь в поте лица, ешкин кот.:) А так тоже все нормуль. Скриплю потихоньку!:)

Та-да-да-даааам...
#348

344, ерунда это все ваше симпатичная и красивая. Подносила мужикам под нос самую любимую фотку Монро, одни назвали милой, другие симпатичной, третьи ничего так хорошенькая, четвертые нереальная, красивая. Это всё субъективная градация. Одна и та же баба вам будет красавица, а кому то просто милашка. Правда только в том привлекательна она или нет. Остальное предпочтения.

Кузькина мать
#349
Джоли

У всех людей РАЗНЫЕ понятия красоты.

К счастью...)))

Гость
#350

Джоли, да не только на мой, когда тут начинаются массовые выкладывания фоток мы всем отделом развлекаемся, в большинстве случаев мнения сходятся и у мужчин и у женщин. Мужчины просто оценивают женщину вцелом, а тетки разбирают на органы )