Гость
Статьи
советы от модели

советы от модели

Большой опыт работы моделью и у нас и зарубежом.
Если у кого то есть вопросы- по профессии а так же вопросы по внешности - спрашивайте- отвечу.
Диеты- косметика- вещи итд. Задавайте вопросы!

модель
168 ответов
Последний — Перейти
Лин
#1

сколько вам лет?

Гость
#2

очень интересно узнать.вы модели какой косметикой пользуетесь аптечной или просто люкс? в том числе и для волос.

модель
#3

27

Гость
#4

В Опу даешь?

модель
#5
Гость

очень интересно узнать.вы модели какой косметикой пользуетесь аптечной или просто люкс? в том числе и для волос.

для волос покупаю дорогие шампуни ( очень нравится керастас) Но последние время пользуюсь Джон Фрида ( по 400рубл в магазинах косметики) обязательно делаю маски дял волос. Умываюсь льдом. Вода трмальная всегда стоит охлажденная в холодильнике. Из кремов - предпочитаю средний люкс. Но самое главно евыполнять все этапы очищения: умывалка- тоник- сыворотка - крем.

модель
#6
Гость

В Опу даешь?

боюсь что ваша участь, лишь модели на фотках

#7

Сейчас чем занимаетесь?

Гость
#8

Ваши параметры?

модель
#9
РАСПУТНАЯ

Сейчас чем занимаетесь?

мужем:)

модель
#10
Гость

Ваши параметры?

сейчас- 92-60-88

раньше - 87-57 -86

#11
модель

сейчас- 92-60-88

раньше - 87-57 -86

А рост?

#12

Вы не работаете???А питание???какое у вас было и сейчас?

модель
#13

177

Лавиния
#14

обязательно ли модели иметь высокие скулы?

модель
#15
РАСПУТНАЯ

Вы не работаете???А питание???какое у вас было и сейчас?

нет- не работаю. Вышла замуж и муж против модельной карьеры. Да и нереально это у нас в Росии. Платят мало. А заграницей по конракту- мужа девать будет некуда тогда:))

модель
#16
РАСПУТНАЯ

Вы не работаете???А питание???какое у вас было и сейчас?

питание- раньше - кофе да сигареты. Перед показам - только чай+ ложка мёда.

Но раньше ( в силу молодости ) и макдональдс не задерживался . сейчас сложнее.

Постоянный спорт+ не ем после 7 часов вечера, не курю( а то ботокс будет в будущем меньше держаться) , пью редко, питание максимально правильное. Но когда вес в порядке- могу и пироженное и пиццу сьесть. Если поправилась - вспоминаю выражение Маи Плисецкой- "НЕ ЖРАТЬ " и все..

Диеты не люблю. Раньше сидела на "ЯПОНКЕ" - но результат не долгий. Теперь если хочу схуднуть - просто начинаю есть в два раза меньше:)

модель
#17
Лавиния

обязательно ли модели иметь высокие скулы?

нет:) скорее обязательна изюминка и внутренняя "харизма" иначе- не заметят.

Скулы - это зачастую просто следствие очень худого лица.

Я
#18

Сколько вы примерно зарабатывали в месяц?

Гость
#19

какое у вас образование ? )

модель
#20
Я

Сколько вы примерно зарабатывали в месяц?

сложно сказать. максимально - 10 тыс в месяц (долларов), но это не в Росии. В росии во времена моей работы платили по 80 долларов за показ. Тоесть больше 1000 долларов не насобираешь без эскорт услуг конечно:)

.

модель
#21
Гость

какое у вас образование ? )

сейчас учусь в Финансовой академии. До этого время не было учится.

модель
#22

девушки, вы тоже если есть у вас секреты красоты - делитесь. Полезная будет ветка.

Я
#23

А в России вообще много работы у вас было? А то моделей-то у нас много, а ощущение что работы для них не очень много. Не так часто бывают показы, а для съемок в разного рода рекламе выбирают лишь одну из многих...

модель
#24

на вскидку : прыщь( бодяга помогает- на ночь каплю мази )

сухие руки( крем дял подгузников :) , парафин, или просто жирный крем под перчатки.

ванна- молоко + мед - нравится результат

модель
#25
Я

А в России вообще много работы у вас было? А то моделей-то у нас много, а ощущение что работы для них не очень много. Не так часто бывают показы, а для съемок в разного рода рекламе выбирают лишь одну из многих...

В России работы много у одних и тех же. Обратите внимания раньше была 20 моделей лучших в Москве и онии были на всех показах. Но я в России работала редко. Не нравитяс мен наш фешн бизнесс. все хорошие модели уезжают. У нас часто все строитяс на экскорт услугах. Поэтому свою дочь в модели в россии я не отдам.

Кука
#26

А сколько вам лет, если не секрет?

Я
#27

А за границей где именно вы работали?

Кука
#28
Кука

А сколько вам лет, если не секрет?

Ой, простите, уже увидела))

#29

А как вы стали моделью????Вас заметили или вы сами???А с мужем где познакомились????

Вот любопыыыытная я оооооооочень=)

Завидую тем девушкам, кто может вот взять просто в купальнике (к примеру) фотографироваться перед фотографами и т.п.Я б не смогла, я скромная в этом плане

модель
#30

[quote="Я"]А за границей где именно вы работали?[/quote

NY, Париж, Милан

Кука
#31

Скажите, а возрастные изменения на лице проявляются уже или нет еще ничего? Мне вот 28, и как-то резко за последние пару месяцев я сдала(( Глаза как-то"ввалились" что-ли? Кожа уставшая, мне кажется упругость теряет чиво делать не знаю(( Мож посоветуете чего? Думаю парафиновые маски поделать в домашних условиях, парафин есть, уже делала, щас что-то забросила все. Меня больше всего интересует что с кожей вокруг глаз сделать можно?

Гость
#32

а как вы попали за границу в модельный бизнес?

Киса
#33

подкиньте какую-нить диетку бытрую, но эффективную. так, чтоб дня за три результат был виден. слышала, что на брокколи модели часто сидят. и хорошие потери в весе. это правда?

модель
#34
РАСПУТНАЯ

А как вы стали моделью????Вас заметили или вы сами???А с мужем где познакомились???? Вот любопыыыытная я оооооооочень=) Завидую тем девушкам, кто может вот взять просто в купальнике (к примеру) фотографироваться перед фотографами и т.п.Я б не смогла, я скромная в этом плане

пришла на конкурс красоты в своем городе. прошла два тура- оттуда забрали в агенство. Потом по контракту- отправили в Париж. Полгода - полуголодом.6 девочек в одно йквартире. Потом пошли сьемки, гонорары итд.Мужа встретила на презентации альбома Салтыковой в Москве. Муж старше, живет половину времени в москве- пришлось все бросить. Родился ребенок. Работала до 24 лет. раздеватьяс не стыдно. на каком - то этапе когда тебя на показах передевают 3 чужих человека- станочится все равно. Стыд уходит. Для меня оголить грудь = как почистить зубы. НО я говорю не о пошлости. а когда допустим кутюрное платье полупрозрачно. Надо гордится своим телом. И ещё ваше собственное восприятие себя и делает красоту. Видела массу моделей( страшных) но таких уверенных в себе - чтоневольно очаровываештся ими.

Гость
#35

Подскажите, если ночь была бессонная, как привести лицо в порядок? Особенно мешки под глазами интересуют. Может есть какое-нибудь средство? И еще, как вы позировать научились?

модель
#36
Кука

Скажите, а возрастные изменения на лице проявляются уже или нет еще ничего? Мне вот 28, и как-то резко за последние пару месяцев я сдала(( Глаза как-то"ввалились" что-ли? Кожа уставшая, мне кажется упругость теряет чиво делать не знаю(( Мож посоветуете чего? Думаю парафиновые маски поделать в домашних условиях, парафин есть, уже делала, щас что-то забросила все. Меня больше всего интересует что с кожей вокруг глаз сделать можно?

возможно это сезонное. Попейте витамины и увлажняющие маски поделайти. Не знаю ваших фин возможностей- я бы сделала мезатерапию.

Гость
#37

Еще вопрос про целлюлит интересует. Вы как-то с ним боретесь или от природы нет? Часто ли он встречается у моделей?

модель
#38
Киса

подкиньте какую-нить диетку бытрую, но эффективную. так, чтоб дня за три результат был виден. слышала, что на брокколи модели часто сидят. и хорошие потери в весе. это правда?

я не верю в быструю потерю веса. Это все вредно . Скорее всего это будет временная потеря жидкости в организме.

Но если приспичило - то устраивайте моно день.

Допустим овощной суп( поищите в итене есть рецепт)

Если речь идёт о 1 кг - просто меньше ешьте. И ещё в день Х не ешьте овощей и фруктов- от них после диеты так вспучит живот - что на ноль сведет все усилия. Ещё можно выпить мочегонку- за день до события. Выйдет жидкость и лицо - живот осунется. Если речь идёт о 1 кг! НО ДЕВОЧКИ ПОВТОРЮ - если вам за это не платят деньги и вы не супер звезда на красной дорожке - это вредно!

модель
#39
Гость

Подскажите, если ночь была бессонная, как привести лицо в порядок? Особенно мешки под глазами интересуют. Может есть какое-нибудь средство? И еще, как вы позировать научились?

позировать ен училась - этоприходит интуитивно в процессе- как учатяс ходить дети . раз два и потихоньку потихоньку пошел:)

касательно глаз - лед + огурцы( как не странно но помогает) ещё чай черный на глаза. и консилер конечно. Белую водолазку одеть - тоже спасает. Чуточку румян и капля блеска на губы.

модель
#40
Гость

Еще вопрос про целлюлит интересует. Вы как-то с ним боретесь или от природы нет? Часто ли он встречается у моделей?

:)) все худые модели ведущие не совсем правильный образ жизни( а таких увы большенство) - имееют целлюлит! Притом такой- что толстым и не снилось. Мне помогает: спорт+прав питание+сауна + скраю (кофе перемолотое)И ещё стресса поменьше!

модель
#41

скраб кофейный.

кофе( то что остаетяс после того как вы его сварите в турке- заварите во френч-прессе) + на выбор:

гель для душа

сливки

мед

очень хорошая вещь !!

и от целлюл и для придания красивого цвета кожи.

Гость
#42

Спасибо за ответы!

модель
#43

рада если что-то пригодится:) Или если кого-то вдохновлю пойти на спортсегодян или утром сделать гимнастику а потом кофейный скраб! Девочки! главное первый шаг и побороть лень.

Соня
#44

Автор, вы такой приятный человек! Почитала и прямо на душе теплее! Никакого гонора, заскоков и криков, что я красотка, дом на рублевке и т.д. В вас нет того, чем тут многие грешат, придумывая себе несуществующие титулы, внешность и богатства!

Гость
#45

Скраб я делаю:) по собственному рецепту:

молотый кофе, какао, молотая соль, сухое молоко, эфирные масла апельсина, розмарина и грейпфрукта и белая глина. Тоже нравится:) А вот с гимнастикой проблемы, дело не в лени, а в самочувствии, хотя надо себя перебороть.

модель
#46
Соня

Автор, вы такой приятный человек! Почитала и прямо на душе теплее! Никакого гонора, заскоков и криков, что я красотка, дом на рублевке и т.д. В вас нет того, чем тут многие грешат, придумывая себе несуществующие титулы, внешность и богатства!

Спасибо:))

Гость
#47

Автор, а от пигментации есть советы?

ananas
#48

Как Вы думаете, имеет ли смысл сделать проф. фотографии и поехать в Милан, походить по агентствам? Я была в Милане, видела много на улице девушек с лукбуками. Какие агентства порядочные посоветуете?

модель
#49
Гость

Скраб я делаю:) по собственному рецепту: молотый кофе, какао, молотая соль, сухое молоко, эфирные масла апельсина, розмарина и грейпфрукта и белая глина. Тоже нравится:) А вот с гимнастикой проблемы, дело не в лени, а в самочувствии, хотя надо себя перебороть.

спорт такое дело- нужно сначало себ язаставлять ( потихоньку не во вред здоровью конечно!) а потом подсаживаешься и уже без него не можешь..но стоит пропустит пару недель и снова надо втягиваться. Для меня спорт это ещё и антидеприсант! Настроение поднимается мгновенно. Не зря говорят что бег помогает допустим от переживаний( в моём случае быстая ходьба) - так как у нас это заложенно с древних временн- когда наши предки убегали в прямом смысле от стресса и страха итд. Рецепт ваш понравился - попробую обязательно. Хоят наверно ванна потом...у меня посл екофе то 10 минут уходитна то что бы всю эту красоту смыть со стен. а тут ещё и какао:))

#50
Соня

Автор, вы такой приятный человек! Почитала и прямо на душе теплее! Никакого гонора, заскоков и криков, что я красотка, дом на рублевке и т.д. В вас нет того, чем тут многие грешат, придумывая себе несуществующие титулы, внешность и богатства!

да сцыкушная тема то впринципе "советы от модели"...