Гость
Статьи
как вы берете крем из …

как вы берете крем из баночки?

Если крем не в тубах с дозатором, как вы его берете? Пальцем, ватной палочкой? Я беру ватной палочкой, так как начиталась, что От соприкосновения с кислородом большинство окисляется, зацветает, плюс мы приносим туда такую тучу бактерий, что можно получить все, что угодно., от раздражения до воспаления. Короче, теперь сомневаюсь.

автор
39 ответов
Последний — Перейти
Lally
#2

пальцем. зацвести он не зацветет, потому что там консерванты. стерильность все равно не обеспечить - та же ватная палочка, вы знаете где она была? на всех процессах производства и упаковки? )

Мурлин Мурло
#3

Автор, а на морду лица вы этот крем потом тоже ватной палочкой размазываете? Интересно посмотреть, как вы это делаете.

Почемучкина моя фамилия
#4

Вот начитаются, потом начинают извращатся)))) Я пальцем беру. Не успевает он у меня протухнуть от бактерий, которые я пальцами туда заношу, орбычно он заканчивается до этого времени. А вобще, крема которые мне нравятся очень редко бывают с дозатором либо в тубусе.

Новогодняя
#5

Я беру ватным диском и им же мажу лицо.

пары риса
#6

у меня герлен крем, он с лопаточкой

завидуйте

ведма
#7

лопаточку каждый раз стерелизуете?

Мурлин Мурло
#8
Почемучкина моя фамилия

Вот начитаются, потом начинают извращатся)))) Я пальцем беру. Не успевает он у меня протухнуть от бактерий, которые я пальцами туда заношу, орбычно он заканчивается до этого времени.

В принципе если руки перед этим помыть с мылом, то и бактерий никаких не будет ).

#9

Не заморачивайтесь! там консервантов столько, что хватит и на ваши грязные пальцы и на грязь под ногтями! :D

Юлия
#10

в аптеке продаются небольшие шпатели, специально для этого и приобрела, и маску накладывать удобно..... а вообще они для того, чтобы врач на язык пациенту давил при осмотре горла))))))))))))))

Гость
#11
автор

Если крем не в тубах с дозатором, как вы его берете? Пальцем, ватной палочкой? Я беру ватной палочкой, так как начиталась, что От соприкосновения с кислородом большинство окисляется, зацветает, плюс мы приносим туда такую тучу бактерий, что можно получить все, что угодно., от раздражения до воспаления. Короче, теперь сомневаюсь.

Крем беру ЧИСТЫМИ, только что помытыми руками (пальчиком)

автор
#12

у меня периодически прыщики вскакивают, вот и заморачиваюсь.

#13

пальцем, сразу после душа.

автор
#14

Вот эта статья! http://behappy.ru/blogs/marrfa/2010/07/22/30359

Гость
#15

я не покупаю в таких банках, по мне это прошлый век - эти склянки, крышки, лопатки.

автор
#16

цитата

КОСМЕТИКА МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО В ТУБАХ ИЛИ БУТЫЛОЧКАХ-ДОЗАТОРАХ, ЧТОБЫ БЫТЬ ДЕЙСТВЕННОЙ. Столь милые моему сердцу баночки Диор, Шанель, Эсти, которые так классно смотрятся на туалетном столике - враги всех полезных ингредов. От соприкосновения с кислородом большинство окисляется, зацветает, плюс мы приносим туда такую тучу бактерий, что можно получить все, что угодно., от раздражения до воспаления. И не говорите мне про палочки-лопаточки, у меня их перебывала тонна, но хоть раз, да рукой влезу (это я-то, которая по этой теме защищалась, позор мне!!!) судя по моим подругам, никто в этом смысле меня не лучше.

синхрофазотрон
#17

всей клешней макаю, а потом на ипло плюхаю..

#18
автор

Если крем не в тубах с дозатором, как вы его берете? Пальцем, ватной палочкой? Я беру ватной палочкой, так как начиталась, что От соприкосновения с кислородом большинство окисляется, зацветает, плюс мы приносим туда такую тучу бактерий, что можно получить все, что угодно., от раздражения до воспаления. Короче, теперь сомневаюсь.

Автор, с КИСЛОРОДОМ крем итак соприкасается каждый раз при открытии баночки, независимо от того, пальцем вы туда лезете или ватной палочкой.

Амелюшка
#19

языком. и так размазываю на щечки, носик...)

Картинка
#20

[quote="Мурлин Мурло"]Автор, а на морду лица вы этот крем потом тоже ватной палочкой размазываете? Интересно посмотреть, как вы это делаете.[

Представила себе эту картину, повеселилась!

#21

да пальцами!) одна проблемка только, у меня ногти длинные крем там остается..(( приходится ручкой от пилочки или чего то еще )))))))))

Гость
#22

лопаточкой специальной

Гость
#23
Картинка

Автор, а на морду лица вы этот крем потом тоже ватной палочкой размазываете? Интересно посмотреть, как вы это делаете.

а что смешного? на ватную палочку берешь крем, с нее пальцами на лицо

#24

Блин...лопатой выгребаю!

Почемучкина моя фамилия
#25
Мурлин Мурло

В принципе если руки перед этим помыть с мылом, то и бактерий никаких не будет ).

я после душа всегда крем мажу на лицо, так шо, почти стерильная))))))))

Гостья
#26

ПАЛЬЦЕМ БЕРУ.

Мася
#27

вымытыми руками :))

гость
#28

ну и проблемы у лююдей.. совсем отупели от НГ праздников, что сами решить не могут как крем брать, надо тему создать обязательно

кися
#29

я мою руки, выключаю кран, открываю двер ванной, выключаю свет левой рукой, аккуратно открываю баночку и ноготком правой руки (не под ноготь, а внешней стороной) набираю крем.

кися
#30

руки мою не левой рукой, обе руки задействованы )

Швабра
#31

Не покупаю в банках, только в тубах.

Entonces
#32

Очень понравилось слово "зацвести". На кого и где защищался автор статьи? В болоте? А в "Диоре" и "Шанели" одни тупицы незащищенные сидят, все по банкам крем фасуют.

ЗАЦВЕСТИ:

2. Покрыться зелёным налётом, ряской (о стоячей воде). Водоём зацвёл. Вода в озере зацвела.

3. Разг.

Покрыться плесенью, пятнами (о предметах, пище). Корки хлеба зацвели.

Geisha
#33

Фиии...Плесневелый крем. Какая бяка!

Geisha
#34

Хотя, если представить. Вот если б все морщинки и прыщики от этого разом прошли, мы бы и тину болотную и какашки себе на лицо намазали...

#35

Небольшим шпателем, это экономнее, чем пальцем, на котором половина крема остается.

Новенькая
#36

я тоже ватной палочкой

Гость
#37

руки помыли и пальцами наносите. в чем проблема) в пальцами. неприятно, но ватная палочка тоже не стерильная. там бактерий похлеще чем на моих руках

#38

я специальной лопаточкой для крема беру

Гость
#39

Я всегда когда косаюсь лица,изначально стерилизую пальцы водкой.

поля
#40

я пальцем набираю, если руки чистые то всё нормально будет

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем