Гость
Статьи
Чтобы резко изменить …

Чтобы резко изменить во внешности?

Хочется что-нибудь такого неординарного. вот покрасилась уже в брюнетку(сама натуральная блондинка), правда оттеночным шампунем, но этого оказалось мало! Думаю пирсинг языка сделать, но это получится только в феврале (после сессии). Что можно быстренько поменять в себе?

23 ответа
Последний — Перейти
Малина
#1

способ нанесения макияжа и новые аксессуары (допустим, массивные, если раньше Вы носили тонкие)

Гость
#2

помытся...

Кристи и Энджи
#3

татушку

Даша
#4

Похудеть сильно/потолстеть

Гость
#5

сбрить брови

марьванна
#6

а для чего?

привлечь внимание равнодушного к вам МЧ ?

#7
Гость

сбрить брови

не поверите, то же самое хотела написать)))))))

Ёжа
#8

Новая одежда другого стиля. Например, если ходили как спортсменка, приобретите женственные, элегантные вещи, а если были такой леди, позвольте себе чего-то более свободного.

ляля
#10

вы сначала определитесь кем вы хотите стать, а потом уж становитесь. а то наляпаете на себя что попало

Гость
#11

фу. не надо пирсинг!!!

лучше прическу сделай другую. например челку, если раньше не было. макияж другой.

Гость
#12

Кардинально изменить прическу. Волосы длинные? Тогда сделайте короткую стрижку. Короткие? Нарастите.

Пирсинг языка...ну что вам, 15 лет что ли? Это глупо и нелепо. И выглядит некрасиво. Зачем оно вам? Тем более, придется терпеть боль и много неудобств, пока все это заживет.

#13
Кристи и Энджи

татушку

Да ну на)это черезчур кардинально))) ещё кольцо в нос,тоннели в уши..)))))))

#14

именно привлечь внимание равнодушного МЧ, да и не только его. Как вызов обществу что ли.

кстати, про тату давно задумывалась)

волосы обрезать жалко, а вот просто чёлку сделать - это идея хорошая)

#15
Гость

Кардинально изменить прическу. Волосы длинные? Тогда сделайте короткую стрижку. Короткие? Нарастите.

Пирсинг языка...ну что вам, 15 лет что ли? Это глупо и нелепо. И выглядит некрасиво. Зачем оно вам? Тем более, придется терпеть боль и много неудобств, пока все это заживет.

Настенька

именно привлечь внимание равнодушного МЧ, да и не только его. Как вызов обществу что ли.

кстати, про тату давно задумывалась)

волосы обрезать жалко, а вот просто чёлку сделать - это идея хорошая)

кстати, мне 17 =)

#16

Детсад....

Гость
#17

чтобы кардинально измениться достаточно сделать другой макияж-маникюр и выбрать иной стиль одежды

Гость
#18

зато без затрат, если захотите - тут же вернете былой облик

A?
#19

ну пирсинг языка конечно кардинально изменит весь вид. особенно если вы будите ходить с отркытым ртом, что бы все это заметили...

Настенька
#20
Львица

Детсад....

Львица, а вам сколько? Чтобы так комментировать, лучше бы помогли дельным советом, у вас ведь опытом за плечами ого-го какой, наверное!

Настенька
#21
A?

ну пирсинг языка конечно кардинально изменит весь вид. особенно если вы будите ходить с отркытым ртом, что бы все это заметили...

не изменит - это просто такое, что не свойственно мне. Я одеваюсь женственно, макияж обычно либо губы, либо глаза подчеркиваю, чтобы не было перебора. Выбирать другой стиль одежды - это сменить юбку на джинсы, а каблуки на кроссовки, думаю этим не привлечёшь внимание(

Я
#22

Блин, жалко ваши волосы) Натуральный блонд - редкость, это такой дар, но видимо дается он не тем кому надо)

Настенька
#23
Я

Блин, жалко ваши волосы) Натуральный блонд - редкость, это такой дар, но видимо дается он не тем кому надо)

на самом деле я уже не первый раз крашусь оттеночным - он смывается и натуральный цвет полностью восстанавливается за какое-то время)

#24
Настенька

Хочется что-нибудь такого неординарного. вот покрасилась уже в брюнетку(сама натуральная блондинка), правда оттеночным шампунем, но этого оказалось мало! Думаю пирсинг языка сделать, но это получится только в феврале (после сессии). Что можно быстренько поменять в себе?

Я в 17 лет когда хотела изменить внешность покрасила волосы,сделала пирсинг губы и сделала татуировку.Сейчас из всего этого осталась только татуировка.Кстати,нсейчас я НЕ жалею что сделала её))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: