у меня длинные прямые волосы, светло-русые.не большой лоб, маленькие глазки. вот не могу решить стричь челку или нет? она не сделает мой нос визуально больше? он у меня не маленький, немножко с горбинкой. раньше у меня уже была челка, кто-то говорил, что мне идет, а кто-то наоборот говорил, что без нее лучше. Посоветуйте, сделает ли челка меня милее. Мне 26 лет, рост 168, хотя, думаю это не столь важно в этом вопросе
Посмотрела фото. Я думаю, попробовать можно, только чёлку делай не слишком густую и не очень длинную - примерно досредины лба, можеть чуть ниже. Ну это лично мое мнение!
А мне кажется, что с такой, нечеткой, мягкой и довольно длинной челкой вам будет гораздо лучше. Только не надо ее стричь параллельно земле, как сейчас все поголовно ходят, ну такая густая и прямая. Жуть ваще жуткая!
просто у меня на лбу еще сыпь частенько и пятна красные от нее, вот и хотела спрятать это
Так бы ответила
[199746950]
#13
Ха, да Вы еще не видели "небольшой лоб", нормальный у Вас лоб!
Мой совет: сделайте челку У ХОРОШЕГО ПАРИКМАХЕРА, так как челка челке рознь. Хорошо сделанная челка сделает Вас гораздо моложе и изысканней, интереснее и загадочнее.
Сама всю жизнь хожу с челкой, знаю, что Вам предлагаю ))))
Авторша
[649535952]
#14
как бы еще найти хорошего парикмахера))) Я в Москве
Авторша
[649535952]
#15
а нос челка не увеличит?
Так бы ответила
[199746950]
#16
Авторша
Сообщение было удалено
Наоборот, челка видимо уменьшает нос
Так бы ответила
[199746950]
#17
Авторша
Сообщение было удалено
Ну если Вы в Москве не можете найти хорошего парикмахера, то Вы меня извините...
Гость
[1225535217]
#18
челка вам пойдет
Гость
[1225535217]
#19
Авторша
Сообщение было удалено
что там сложного - челку отрезать?
Авторша
[649535952]
#20
да просто как то не попадала к хорошему парикмахеру, тя не часто бываю в салонах, волосы длинные, редко их подстригаю
Так бы ответила
[199746950]
#21
Авторша
Сообщение было удалено
Значит пришло время обратить на себя внимание, кончики волос надо регулярно подстригать. Пораспрашивайте, поищите мнения н Инете, кто ищет - тот всегда найдет.
Авторша
[649535952]
#22
я регулярно их ровняю, но разве подравнять волосы это сложно, даже самый бездарный парикмахер это без труда сделает.
Ну тогда давайте сами хлеб печь, одежду и обувь шить, мебель делать?
Чужими руками все легко, да есть тонкости профессионализма.
Но раз Вы этого не хотите понять, то ходите всю жизнь с одной прической, ничего не меняя и всю жизнь будете выглядеть неухоженной и неопределенного возраста женщиной.
Света
[649535952]
#24
я имею ввиду, что регулярно ровняю волосы в салоне, причем у разных специалистов, и все из них это делают хорошо, по этому и сложно выделить одного хорошего. И неужели на фото я выгляжу неухоженной и неопределенного возраста?
Света
[649535952]
#25
Света-авторша
Гость
[4119264057]
#26
зачем выставлять фото с повязкой на голове - искажается действительное изображение лица
маленький лоб кажется большим...
вообше я неуверена насчет челки, но могу совершенно точно сказать, что челка визуально уменьшает нос. Но вам зачем уменьшать нос, все у вас нормально
Мне кажется что прямая челка Вам не пойдет. Потому что лицо будет выглядеть широким, как бы квадратным, а косая челка наверное по стилю с длинными волосами не сочтется
Авторша
[649535952]
#28
спасибо за советы, просто другого более подходящего фото не нашла
Феона
[449270520]
#29
стригите, вам пойдет, но только укладывать ее нужно...., я уже устала это делать
ой у меня есть знакомая в Москве, тоже Света. На автора похожа) Ходит без челки, волосы объемно накручивает, блондинка. Очень ей идет) Если челку делать, то недлинную.
Авторша
[649535952]
#31
У меня, к сожалению, волосы накручивание почти не выдерживают,Э час максимум и они снова прямые, химию делать не хочу. а недлинную челку-это выше бровей чтоли?, думаете мне пойдет?
безумно нравится, но накручивать волосы каждый день и укладывать пока не могу, у меня маленький ребенок.Поэтому и хотела что-то в себе поменять, но без больших напрягов. А в будущем такую стрижку сделать бы хотела
А что у вас неправильного? У вас фото не фас. Если есть ассиметрия - то и прическу надо делать ассимитричную.
Диляра
[3024066206]
#44
Я думаю вам наоборот нужна густая длинная челка , закрывающая брови полукругом, как у меня))) вам очень подойте я прям вижу
Гостья
[3591694472]
#45
Вы очень симпатичная и вам челка пойдет, подбородок и форма лица позволяют, нос нормальный.
Гость
[3184119547]
#46
Не надо вам челку! Челка хороша только на высокий лоб и треугольное лицо, а у вас овал-квадрат с невысоким лбом - длиннющие лицо сделается с круглыми щеками из-за челки.
Гость
[470168394]
#47
вы страшная
Гостья
[3591694472]
#48
Гость
Сообщение было удалено
гость 47 посмотри на себя в зеркало и ужаснись
Гость
[1863711327]
#49
по-моему у вас достаточно тонкие черты лица, не стоит отрезать челку, лучше косой пробор, пышненькие волосы (не прилизывать) и лицо будет открытым, приятным. Густая челка сильно утяжелит, самое крайнее совсем негустую, косую, но мне кажется все же, что ваша внешность без челки гораздо лаконичнее и естественнее.