Гость
Статьи
С челкой или без …

С челкой или без челки?

Вот думаю-думаю, делать мне чёлку или нет? Никак не могу понять, пойдет ли мне... С одной стороны, очень хочется, с другой стороны - боязно, ведь если не понравится, то обратно отстриженные волосы не пришьешь :(
Как вы считаете, делать челку или нет? Если делать, то какую?

3 фотографии есть
http://s48.radikal.ru/i119/1008/15/2bf8f111e569.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/1008/e4/dc6f4d26c553.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1008/f2/7af7b85243f4.jpg

Mary
65 ответов
Последний — Перейти
Майка
#1

мне на 3 фото нравится больше всего

Ириска!
#2

мое мнение-не нужна челка..это лишний гемор и тебе не пойдет!

Кыса
#3

я бы на вашем месте не стала.

но если будете делать,подойдет,мне кажется, густая,до бровей.

Кошечка
#4

по мне вы на всех 3 фоток без челки. не поняла где вы челку нашли

для меня челка когда прямо по брови лежит или выше или ниже чуть.

Уложено лучше на 1 с ховстиком и на 2 хороше уложено. На 3 фотки перекраситься надо и укладку сделать как на 2 (вполне возможно))) и будет красиво))

Гостья
#5

Не надо челку...потом ее отращивать долго. Челка к лицу внимание приковывает : глаза и нос еще больше и крупнее выглядят.

#6

У вас неровная линия кромки волос на лбу ,ее лучше скрыть под челкой и второе - челка визуально уравновесит большой лоб и маленький подбородок.Поэтому челка по брови или чуть короче вам просто необходима

#7

Я бы на вашем месте сделала прямую чёлку и помелировалась.

Mary
#8

Мнения разделились...

Дело в том, что густая чёлка не получится, потому что волосы у меня и так далеко не густые...

Кошечка, а в какой цвет перекраситься?)

Mary
#9

Ещё я боюсь, что нос и щёки будут казаться ещё более крупными с чёлкой. Особенно с чёлкой по брови или просто достаточно сильно закрывающей лоб.

Nekto
#10

И без челки хорошо...

шатенка
#11

в идеале прямая челка идет с высоким лбом и при определенной структуре волос, они должны быть "толстыми" и прямыми, тогда челка украшает..а из тонких и склонных к пушистости, чаще простит

Имя...
#12

не надо вам челку, на 2 фотке лучше всего

Гость 1
#13

На 3 фото лучше всех

Гость
#14

Однозначно не надо. С не густыми волосами, если челка будет - замучаетесь. На бок пробор вам очень хорошо. У меня не густые, отрезала, месяц проходила, сейчас отращиваю. У вас открытое лицо, поэтому не надо его прятать за челкой.

Кошечка
#15
Mary

Мнения разделились... Дело в том, что густая чёлка не получится, потому что волосы у меня и так далеко не густые... Кошечка, а в какой цвет перекраситься?)

вы на Баффи похожи очень. мне кажется светло русый

#16

вот Баффи вы копия на лицо!!! блондинка

#17

вот еще, я думаю вам и такой стиль и цвет подойдут

#18

можете на свой цвет меллирование сделать как на второй фотке

#19

вам и шоколадной хорошо, но это не ваш цвет от природы вы все же больше к светлорусой)) и вы ярче будете. темный цвет не ваш, вы в нем теряетесь, обычная. Очень вам стильно и хорошо без челки когда волосы назад, но говорю цвет волос поярче как на фотках Баффи))

#20

вот ваш стиль, в очень похожи на эту актрису по типажу лица

#21

актриса - Сара мишель геллар

#22

вот она же без челки тоже ваш стиль

Гость
#23

а какой у вас рост?

Mary
#24

Кошечка, спасибо большое!)

Гость (╧23), 163 :) Вес 49, если это чем-то поможет)

Гость
#25
Mary

Кошечка, спасибо большое!)



Гость (╧23), 163 :) Вес 49, если это чем-то поможет)

да нет, я просто посмотрела у той актрисы тоже 163см, вы и правда очень похожи =))

Mary
#26

Может быть...)

Всё! Подстриглась... без чёлки. Почти что без чёлки:)

Собираюсь покраситься в рыжий... золотисто-рыжий. Как считаете, нормально будет?) В блондинку не хочется.)

эт
#27

а мне ваш цвет нравится...рыжий не очень(

Mary
#28

Он будет не совсем рыжим... золотисто-ненасыщенно-рыжим) по крайней мере, надеюсь на это...

Мой цвет тоже в зависимости от освещения иногда с рыжеватым отливом бывает...

хочется чего-то яркого, мой цвет поднадоел)

Mary
#29

Яркое не получилось, получилось почти так же, как и было - только с легкой рыжинкой... что ж... буду меняться постепенно)

Всем спасибо!!)

Лилия
#30

по-моему без челки вам лучше)))

Гость
#31
Женя и все

У вас неровная линия кромки волос на лбу ,ее лучше скрыть под челкой и второе - челка визуально уравновесит большой лоб и маленький подбородок.Поэтому челка по брови или чуть короче вам просто необходима

Где вы увидели там большой лоб? У автора наоборот маленький лоб.

Ваш текст

Гость
#32

мо-моему челка не нужна, ваш идеальный образ - как на 2 последних фото, косой пробор. Лоб действительно небольшой, челка его еще уменьшит и может создать впечатление очень маленького по высоте лица. По крайней мере по брови и прямая. Вот косая и длиннее будет лучше, но это почти тот же образ, что фото с косым пробором

#33
Гость

Где вы увидели там большой лоб? У автора наоборот маленький лоб.

Ваш текст

Ваш текст

Я имела ввиду по отношению к подбородку....подбородок кажется слишкм маленький ,а лоб в три раз больше...ну может фотка такая? ракурс не тот ?

#34

И вапше без челки все выглядят старше...и редко кому челка не идет.вот

девочка
#35

Без челки. На актрису - да, очень похожи.

Гость
#36

назад только не зачесывайте(как 1-ое фото),линия волос неровная и смотрится некрасиво.

а 2 и 3 фото - очень мило! если делать челку-только длинную и набок, я считаю. если что - ее ведь можно заколоть !

Mary
#37
девочка

Без челки. На актрису - да, очень похожи.

Женя и все

ГостьГде вы увидели там большой лоб? У автора наоборот маленький лоб.





Я имела ввиду по отношению к подбородку....подбородок кажется слишкм маленький ,а лоб в три раз больше...ну может фотка такая? ракурс не тот ?

Я правда, если честно, не нахожу много общего :/

Я думаю, ракурс неудачный - сверху) Все 3 фотки сделаны сверху. А так у меня пропорциональные лоб и подбородок)

Ося
#38

Ещё автор похожа на главную героиню фильма "Жестокие игры"

Mary
#39
Ося

Ещё автор похожа на главную героиню фильма "Жестокие игры"

Это та же самая актриса)

magenta
#40

мне кажется не надо челку - по моему, она идет тем, у кого достаточно высокий лоб.

Веселая Матильда
#41

вы очень похожи по типажу на Дж. Энистон. Длинная (до подбородка) косая челка скроет и неровную линию волос на лбу и щечки. Прямая и густая челка вам не пойдет.

Веселая Матильда
#42

Какя челка вам идет легко определить: надо взять портретное фото и закрыть ту часть лица, которая будет закрыта предпологаемой челкой.

В вашем случае при прямой и густой челке лишнее внемание привлекут подбородок и щеки.

Я
#43

Всем давно советую этот сайт!Когда нашла, нарадоваться не могла!Там можно и причёску подобрать и мейк из кучи предложенных вариантов!Надо сфоткаться с зачёсанными назад, собранными волосами, загрузить фото и можно и свои волосы красить, и другие подбирать и цвет глаз, и губы увеличить ну всё короче!

http://www.taaz.com/

Жанна
#44

Я бы на вашим месте обстригла челку)))

мне кажется, вам бы пошло...обычная, прямая.

А если не понравится-будете просто закалывать челочку невидимками назад...)

я 7 лет с челкой хожу...то отстригаю, то закалываю..)

Ленок
#45
Mary

Вот думаю-думаю, делать мне чёлку или нет? Никак не могу понять, пойдет ли мне... С одной стороны, очень хочется, с другой стороны - боязно, ведь если не понравится, то обратно отстриженные волосы не пришьешь :(Как вы считаете, делать челку или нет? Если делать, то какую?3 фотографии естьhttp://s48.radikal.ru/i119/1008/15/2bf8f111e569.jpghttp:​//s48.radikal.ru/i121/1008/e4/dc6f4d26c553.jpghttp://s09.rad​ikal.ru/i182/1008/f2/7af7b85243f4.jpg

Ваш текст

Первая фотка луче всех. Темный цвет тебе не идет

бестолочь
#46

по моему мы(мужики) все обращаем внимание на девушек без чёлки..а если она всё же есть то должна быть тоненькой и косой! А ОТ МАКУШКИ И ГУСТАЯ-это нас отпугивает)

Ольга
#47

Мне кажется не надо челку.

Низнаю
#48

думаю без челки лучше

Гость
#49

Я считаю, что рискнуть можно, если очень хочется. Ну а если не понравится или даже просто не подойдёт, то её можно будет закалывать иди что-то ещё. Много есть вариантов. А потом она просто отрастёт. Есть не только прямы, но и косые чёлки. Многим они идут.

Гость
#50

думаю, что с челкой было бы намного лучше, нужно эксперементировать)