Гость
Статьи
Хочу сделать …

Хочу сделать татуировку. Посоветуйте что-нибудь оригинальное

Самой не хочется банальную, всяких иероглифов, бабочек и тэ дэ. Многие здесь пишут, есть оригинальные со смыслом. Это какие? И где можно сделать?
Если можно, то и фото. Заранее всем спасибо! Особенно рьяным противникам прошу не заходить.

Fdnjh
29 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

У меня аист марабу, символизирует смерть недоброжелателям.

Жвачка
#2
Дубинушка

У меня аист марабу, символизирует смерть недоброжелателям.

А где?

Дубинушка
#3
Жвачка

А где?

http://img96.imageshack.us/i/img0375kk.jpg/ все сразу, еще на животе, но пока не доделана. Там будут 3 ацтекских главных бога, выполнена в черных и красных тонах, короче традиционно индейская графика. Молюсь, чтобы это не вошло в моду, как надписи на спине. Когда делала - ни у кого не видела, щас постоянно вижу. Короче не прогадайте. Такое это дело.

Танюшка)
#4

Фиии.. Потом замучаетесь сводить!

#5

Для начала определитесь зачем она вам и для кого. Это определяет концепцию.

Жвачка
#6
Дубинушка

http://img96.imageshack.us/i/im​g0375kk.jpg/ все сразу, еще на животе, но пока не доделана. Там будут 3 ацтекских главных бога, выполнена в черных и красных тонах, короче традиционно индейская графика. Молюсь, чтобы это не вошло в моду, как надписи на спине. Когда делала - ни у кого не видела, щас постоянно вижу. Короче не прогадайте. Такое это дело.

уаааааааау! здорово!

Жвачка
#7
Дурбэцало обыкновенная

Для начала определитесь зачем она вам и для кого. Это определяет концепцию.

у вас же тоже есть? а что у вас изображено?

Гость
#8
Танюшка)

Фиии.. Потом замучаетесь сводить!

Зачем сводить? если разонравилось-можно забить другой татушкой, и никто не догадается, что раньше там было что-то другое изображено.

АнтиЯд
#9

У меня тату на шее в виде солнца, обозначает силу, индивидуальность, знание, душу, страсть, щас если в инете похожую найду, ссылку скину, ну а на крестце ничего не значит, делала просто для красоты

чувак
#10

Киса и Ося здесь были

АнтиЯд
#11

http://www.tattooha.ru/drugie5.html

Чем-то напоминает вторую, только у меня черного цвета

#12
Жвачка

у вас же тоже есть? а что у вас изображено?

Фэнтези змеи.

#13

Я хочу новую. Просто Идея-Фикс.

Гость
#14
Дурбэцало обыкновенная

Жвачка

у вас же тоже есть? а что у вас изображено?

Фэнтези змеи.

И какой в этом скрытый смысл? Есть хотя бы похожая картинка?

#15
Гость

Дурбэцало обыкновеннаяЖвачка

у вас же тоже есть? а что у вас изображено?

Фэнтези змеи.И какой в этом скрытый смысл? Есть хотя бы похожая картинка?

Он есть, только вам это как поможет?

Гость
#16
Дурбэцало обыкновенная

Гость

Дурбэцало обыкновеннаяЖвачка у вас же тоже есть? а что у вас изображено? Фэнтези змеи.И какой в этом скрытый смысл? Есть хотя бы похожая картинка?

Он есть, только вам это как поможет?

поможет

#17

Дубинушка, татуха-то работает??:) Я про аиста.

#18
Львица

Дубинушка, татуха-то работает??:) Я про аиста.

В этом случае пол вумана снесло нечистой с земли обетованной )

#19

Девушка, заходите в студию, просите каталоги, смотрите, выбираете понравившуяся вам татуировку. Только будьте готовы, что сидеть вы будете пару часов точно, в хороших студиях оч. большой выбор.

Дубинушка
#20
Львица

Дубинушка, татуха-то работает??:) Я про аиста.

Не знаю, это скорей для внутреннего успокоения. Типа, знаю, что все будут наказаны и мне этого достаточно. Еще знаешь такая тема, когда веришь во что-то, это передается другому. То есть когда я смотрю на человека, он подсознательно начинает опасаться за свое здоровье. Мне не нужно втаптывать кого-то в г...но, достаточно того, что человек понял меня правильно.

сыночек Серёжа
#21

У меня четко сформировавшееся мнение: если человек делает татуировки, дырявит себе ноздри, красит волосы во все цвета радуги - значит, он недоумок и дегенерат.

Дубинушка
#22
сыночек Серёжа

У меня четко сформировавшееся мнение: если человек делает татуировки, дырявит себе ноздри, красит волосы во все цвета радуги - значит, он недоумок и дегенерат.

Согласна. Когда делала - это был проблеск сознания, я хотела всех предупредить, что я дегенератка.

Vi
#23

Дубинушка

Супер татухи! а на спине что написано?

я сама очень хочу себе сделать тату, думаю что и где.

уже даже хочется не одну=) и на спине и на щиколотке )

Мышь линялая
#24
Дубинушка

Согласна. Когда делала - это был проблеск сознания, я хотела всех предупредить, что я дегенератка.

:))))))))))))))))))))))))

У моего бывшего одноклассника карта мира на спине в цвете))

#25
Дубинушка

Не знаю, это скорей для внутреннего успокоения. Типа, знаю, что все будут наказаны и мне этого достаточно. Еще знаешь такая тема, когда веришь во что-то, это передается другому. То есть когда я смотрю на человека, он подсознательно начинает опасаться за свое здоровье. Мне не нужно втаптывать кого-то в г...но, достаточно того, что человек понял меня правильно.

Я тебя поняла..

Вишенка
#26

у мну на шее пониже затылка дракон

не знаю несет ли смысловую нагрузку

делала для красоты но эт вторая

а первая - на правом предплечье браслет с вплетенными в него двумя ящерками.

#27
чувак

Киса и Ося здесь были

)))

Борис
#28
Fdnjh

Самой не хочется банальную, всяких иероглифов, бабочек и тэ дэ. Многие здесь пишут, есть оригинальные со смыслом. Это какие? И где можно сделать?Если можно, то и фото. Заранее всем спасибо! Особенно рьяным противникам прошу не заходить.

http://igor-tattoo.ru/

LIna
#29

Если Вы пошли на такой важный и ответственный шаг, как татуировка, то стоит делать ее в проверенной студии, где опытные мастера, все стерильно и одноразово. Например, Про Тату. Там работают настоящие спецы своего дела, художники, творцы, если хотите.

http://tattoo-pro.ru/masters/artem_quotdostoevskiyquot-krasn​aya-presnya-taganskaya - вот тут работы мастера, который делал мне. Залюбуетесь.

Форум: Красота
Всего: 48 985 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 618 тем
Следующая тема