Гость
Статьи
ОСТРОНОСАЯ ОБУВЬ снова …

ОСТРОНОСАЯ ОБУВЬ снова в моде?

В обувном бутике мне понравились сапожки из новой коллекции, продавец сказала что остроносые опять в моде. Но я что-то оччень сомневаюсь.

Дарья
23 ответа
Последний — Перейти
#1

я думаю что это классика. и полностью из моды она никогда не выйдет. вообще за модой не слежу,но у меня есть одни остроносые туфли,тем летом не думала,что это жутко не модно....

мяу
#2

ага,а потом от них такие проблемы начинаются,мне вот ноготь пришлось лазером надрезать,потому как он стал вростать из-за неправильного положения,остороносые туфли сильно сдавливали

Гость
#3

сейчас платформа в моде

мики
#4

Она всегда в моде - это классика

Ореховая Соня
#5

Вот уж ужас так ужас, даже когда на волне популярности они были, меня от них трясло, и нога выглядит на 3 размера больше, и ходить неудобно, и пальцы болят, и еще так красиво, когда носок кверху загибается и морщится!

И раньше не покупала, а теперь и если бы приплатили, эту жуть бы не взяла

Гость
#6
Ореховая Соня

Вот уж ужас так ужас, даже когда на волне популярности они были, меня от них трясло, и нога выглядит на 3 размера больше, и ходить неудобно, и пальцы болят, и еще так красиво, когда носок кверху загибается и морщится!

И раньше не покупала, а теперь и если бы приплатили, эту жуть бы не взяла

+100

Хвостатая Машка
#7

остроносая бывает разная - есть классика с недлинным, но заостренным носом, а есть та, которую носили лет 7 назад повально(я и сама носила, жуть!) - не только с острым, но еще и длинным носом - вот где ужас, точно нога на 3 размера больше кажется!

Фанатка
#8

Лодочки с острым носиком - это классика

Дарья
#9
Хвостатая Машка

остроносая бывает разная - есть классика с недлинным, но заостренным носом, а есть та, которую носили лет 7 назад повально(я и сама носила, жуть!) - не только с острым, но еще и длинным носом - вот где ужас, точно

нога на 3 размера больше кажется!

Наверно это классика. нос не длинный, а просто острый, мне они понравились в первую очередь тем, что голяшка как раз на мою худую ногу подходит, что бывает очень редко (ушивать не люблю). И как раз в моем строгом стиле. Завтра куплю их.

гостья
#10

не понимаю остроносую обувь.

Автор
#11
Овенка

я думаю что это классика. и полностью из моды она никогда не выйдет. вообще за модой не слежу,но у меня есть одни остроносые туфли,тем летом не думала,что это жутко не модно....

классика это заостренные миндалевидные,не путать с удлиненными

Гость
#12

А мужская остроносая не жуть? Туфли и так 45-й растоптанный, да еще пол-метра впереди, как пика! :))))) Я как раз гостила в России в то время, когда они были в моде, очень удивилась увидев такое. Даже сфоткала, чтобы дома показать.Так никто не верил, что *это* действительно носили тогда парни на улицах, чем этот нос длиннее и заворачивается вверх - тем моднее! Мужчины-коротышки выглядели как гномы )))))))

А.
#13

сейчас вообще что попало можно носить))) и платформа, и толстый каблук, и тонки, и широкий носок, и узкий... если нравится - надо брать.

А.
#14

12, да, помню такое)))

л
#15

Если ты прислушиваешься к продавцам, то у тебя мозг мышки. Поздравляю.)

Гость
#16

Мозгов нет у номера 15. В Европе завалили все магазины остроносой обувью, так что не сомневайтесь, автор.

Гость
#17
Гость

А мужская остроносая не жуть? Туфли и так 45-й растоптанный, да еще пол-метра впереди, как пика! :))))) Я как раз гостила в России в то время, когда они были в моде, очень удивилась увидев такое. Даже сфоткала, чтобы дома показать.Так никто не верил, что *это* действительно носили тогда парни на улицах, чем этот нос длиннее и заворачивается вверх - тем моднее! Мужчины-коротышки выглядели как гномы )))))))

Сами вы гномы! Это были Хоттабычи с друзьями!:) Маленькими Муками друзей их звали. Очень импозантные мущщины.

Хвостатая Машка
#18
Дарья

Хвостатая Машка

остроносая бывает разная - есть классика с недлинным, но заостренным носом, а есть та, которую носили лет 7 назад повально(я и сама носила, жуть!) - не только с острым, но еще и длинным носом - вот где ужас, точно нога на 3 размера больше кажется!

Наверно это классика. нос не длинный, а просто острый, мне они понравились в первую очередь тем, что голяшка как раз на мою худую ногу подходит, что бывает очень редко (ушивать не люблю). И как раз в моем строгом стиле. Завтра куплю их.

плакала над вашим обозначением голенища)))) голяшка - это нижняя часть задней ноги у мясного скота)))на бульон хорошо идет))))

Quidamm
#19

Так остроносые или длинноносые? Тоже смотрю на туфли - удобные, но нос длинный.

маня
#20

мода на платформу проходит, остроносые снова в моде!!

Гость
#21

остроносые лакированные туфельки на пике популярности :)

Елена
#22

Остроносые туфли всегда классика и не зависит от высоты каблука! Всегда стильно всегда модно и элегантно. У меня 40 - мне нравится и размер и обувь и в егда ношу остроносые с удовольствием! Да я и сама не маленькая так что +3 , как говорят многие, меня абсолютно не смущает! А с круглым носом нога смотрится конечно же меньше , но не элегантно- я бы даже сказала грубовато!

евгения
#23

Приобрела целую кучу остроносой обуви.безумно нравиться'вот теперь незнаю как на меня будут смотреть со стрроны

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: