Гость
Статьи
у меня вся обувь …

у меня вся обувь остроносая

у меня все туфли и сапоги остроносые. мне такие очень нравятся, а вот с округлым носом наоборот, не привлекают совсем. хотя остроносые сейчас не в моде, знаю.
раньше как-то не обращала внимание, а теперь всё чаще и чаще замечаю как посторонние люди на меня глядят, хихикают и обсуждают меня при мне же. очень раздражает. что делать-то? ходить, как мне нравится и терпеть насмешки или влезть в модную круглоносую обувь, ходить и мучиться?

элли
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Элли. Вы явно преувеличиваете:) Да всем пофигу на окружающих. Думаете у людей других забот нет, кроме как вашу обувь обсуждать?:)

Гостья
#2

вот вы загоняетесь)))) Да сейчас носят кому что нравится. У меня самой каких-то только "носов" нет)) обувь покупаю ту, которая мне нравится, и как-то не задумывалась, что посторонним она может не глянутся :)

Гость
#3

У меня тоже почти все остроносое, не могу носить туфли с круглым носом, к тому же у меня 35 р-р обуви, если нос закруглен - очень маленькая ступня, я комплексую.

Насмешек и взглядов в свою сторону я не замечала.

Всё бы ничего
#4

Эти посторонние люди, которые "хихикают и обсуждают вас при вас же" называются "гопота", автор. Мне на таких с*ать.

английская
#5

кто сказал, что остроносая обувь не в моде сейчас?????? посмотрите фэшн тв, у разных дизайнеров свои тренды ,у кого-то круглые носы, у кого - острые, модно-немодно... не будьте как все

.
#6

автор, курите меньше травы. над обувью ее смеются.

omg
#7
.

автор, курите меньше травы. над обувью ее смеются.

аххахаххх... и обувьсмеется вместе с ними...

Гость
#8

А я верю, что смеются... Гопоты, как здесь сказали, много. Вообще, даже если все у вас будет модно, безукоризненно и со вкусом, все равно найдутся вот такие "зверьки", как я их называю.

Зёбра
#9

не верю. брехня. хотя, если автор в восьмом классе..

Гость
#10

Я тоже люблю остроносую. Она выглядит красиво и сексуально. Не то что эти обрубки *** в стиле кантри.

Барби
#11

Хвалят узконосую обувь у кого другой нет.

И что за крайности ТУПОРЫЛЫЙ нос? Сейчас множество вариантов есть, не круглые и не ***, а овальные.

А обувь как у страрика Хотабыча смешна и кроме того пребавляет размера 3.

Чем меньше нога тем лучше, это как талия

Гость
#12

у нас остроносую обувь носят только турки и им подобные))

Гость
#13
Барби

Хвалят узконосую обувь у кого другой нет.

И что за крайности ТУПОРЫЛЫЙ нос? Сейчас множество вариантов есть, не круглые и не ***, а овальные.

А обувь как у страрика Хотабыча смешна и кроме того пребавляет размера 3.

Чем меньше нога тем лучше, это как талия

А что за крайности - как у Хотабыча???))) Я такую тоже никогда не одену!)))) Остроносая не значит задранная вверх.

Ыы
#14

У меня разная - и остроносая, и с круглыми носами, есть даже с квадратным носом туфли ))) Все нравятся )))

Ыы
#15

Если дама в теле, лучше от остроносой обуви отказаться - подчёркивает лишние кг.

Барби
#16
Гость

БарбиХвалят узконосую обувь у кого другой нет.

И что за крайности ТУПОРЫЛЫЙ нос? Сейчас множество вариантов есть, не круглые и не ***, а овальные.

А обувь как у страрика Хотабыча смешна и кроме того пребавляет размера 3.

Чем меньше нога тем лучше, это как талияА что за крайности - как у Хотабыча???))) Я такую тоже никогда не одену!)))) Остроносая не значит задранная вверх.

Все равно остороносая прибаляет несколько размеров, это ужасно уродливо ходить с лыжами.

Кроме того острый нос деформирует пальцы, потому что слишком узкая обувь

Гость
#17

16, ну не у всех же 41 размер ноги.

Феля)))
#18

Мне с круглым носком нравится. Остроносая тоже есть,не знаю,выкинуть жалко,а носить уже немодно.

Всё бы ничего
#19
Барби

Гость

Барби​Хвалят узконосую обувь у кого другой нет.


И что за крайности ТУПОРЫЛЫЙ нос? Сейчас множество вариантов есть, не круглые и не ***, а овальные.


А обувь как у страрика Хотабыча смешна и кроме того пребавляет размера 3.


Чем меньше нога тем лучше, это как талияА что за крайности - как у Хотабыча???))) Я такую тоже никогда не одену!)))) Остроносая не значит задранная вверх.

Все равно остороносая прибаляет несколько размеров, это ужасно уродливо ходить с лыжами.


Кроме того острый нос деформирует пальцы, потому что слишком узкая обувь

Во-во, я тоже лыжи не люблю. Барби права. Я люблю носик а-ля 50-60, как Мерилин Монро носила, заостренно круглый такой аккуратный. Вот типа такого носика: http://fashiony.ru/pic/shoes/pic/57/2.jpg

Д-те
#20

Cкоро мода вернется, все повторяется

Всё бы ничего
#21

А щас у меня такие туфли, просто черные, на высоком каблуке, с закругленным носиком, мне очень нравятся. http://slando.com.ua/photos/live/83/12937083_2_F.jpg

Гость
#22
Феля)))

Мне с круглым носком нравится. Остроносая тоже есть,не знаю,выкинуть жалко,а носить уже немодно.

Не выбрасывайте, если, конечно достойная обувка. У моей мамы случайно туфли с выпускного сохранились, я году в 96 самая модная была.

Барби
#23
Гость

16, ну не у всех же 41 размер ноги.

У меня 36-ой при росте 170 и все равно не хочу ни на размер больше

Барби
#24
Всё бы ничего

Барби</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Барби​Хвалят узконосую обувь у кого другой нет.

<br>И что за крайности ТУПОРЫЛЫЙ нос? Сейчас множество вариантов есть, не круглые и не ***, а овальные.

<br>А обувь как у страрика Хотабыча смешна и кроме того пребавляет размера 3.

<br>Чем меньше нога тем лучше, это как талияА что за крайности - как у Хотабыча???))) Я такую тоже никогда не одену!)))) Остроносая не значит задранная вверх.</p></div><p>​;Все равно остороносая прибаляет несколько размеров, это ужасно уродливо ходить с лыжами.

<br>Кроме того острый нос деформирует пальцы, потому что слишком узкая обувь

Во-во, я тоже лыжи не люблю. Барби права. Я люблю носик а-ля 50-60, как Мерилин Монро носила, заостренно круглый такой аккуратный. Вот типа такого носика: http://fashiony.ru/pic/shoes/pic/57/2.jpg

Это классика-всегда в моде будет, правда там еще скрытая платформа, указывает на то что обувь современная

AnnA
#25

У классических туфлей острый нос, а классика всегда в моде. Если у вас туфли или другая обувь близка по колодке к классической ничего плохого в этом нет. Эту обувь можно носить с чем угодно, и с джинсами, и с легкомысленным платьем, и со строгим деловым костюмом.

А вот обувь на платформе, с закругленным носом, с квадратным носом и т.п. не всегда уместна и актуальна.

Барби
#26
AnnA

У классических туфлей острый нос, а классика всегда в моде. Если у вас туфли или другая обувь близка по колодке к классической ничего плохого в этом нет. Эту обувь можно носить с чем угодно, и с джинсами, и с легкомысленным платьем, и со строгим деловым костюмом.

А вот обувь на платформе, с закругленным носом, с квадратным носом и т.п. не всегда уместна и актуальна.

Не путайте зауженный нос и острый длинный носок.

Острый длииный нос ..такое даже моя мама уже не носит, говорит "не модно"

А зауженный нос=мендалевидный нос, это не длинный

Гостья
#27

26 - правильно, так и есть. Именно зауженный закругленный - это классика, как уже выше говорили. И такая обувь из моды не выходит, т.к. она вне времени :)

AnnA
#28

Барби, ТС внимательно читаем, где там хоть слово про ДЛИННЫЙ нос, речь идет про ОСТРЫЙ нос.

Вот вам классические туфли: http://www.ista.lv/upload/news/karjera/shoes_ia85394.jpg и у этих туфлей острый нос.

Новая Муха
#29

А я круглый носик люблю, или прямоугольный. Остроносую обувь не ношу вообще. Во первых, я маленького роста размер 34-35, и длинный нос прибавляет пару размеров - чисто лыжи получаются. Во вторых, щиколотки тонкие, а острый нос их визуально делает еще тоньше.

Гость
#30

А мне остроносая наоборот не нравится, я не могу в такой обувь ходить, неудобная очень. Купила 3 года назад туфли лодочки на шпильке с длинным узким носком, ни разу не надела, жалею что купила, когда покупала были в моде, но мода на них быстро сошла и теперь смотрю на них новые ни разу не ношенные туфли и что с ними делать...Думала может надеть хоть разок, но никто же такие не носит, был бы носок просто узкий классический так еще ладно, так этот длиннющий...

Гость
#31
Всё бы ничего

А щас у меня такие туфли, просто черные, на высоком каблуке, с закругленным носиком, мне очень нравятся. http://slando.com.ua/photos/live/83/12937083_2_F.jpg



Такие туфли в моде, во всех модных журналах их вижу, и женщины в таких ходят повсюду. Мне очень нравятся, но каблук слишком для меня высокий, я не умею на таких ходить, а хотелось бы, я невысокая.

Барби
#32
AnnA

Барби, ТС внимательно читаем, где там хоть слово про ДЛИННЫЙ нос, речь идет про ОСТРЫЙ нос.

Вот вам классические туфли: http://www.ista.lv/upload/news/karjera/shoes_ia85394.jpg и у этих туфлей острый нос.

Это неклассические туфли, а именно те колхозные которые вышли из моды лет 5 назад

Чудо чудное
#33

Все хорошо в меру, и каждому свое. Моя подруга обожает обувь с длинными носами, а я не могу в таких ходить - спотыкаюсь, зацепляюсь, путаюсь носками. Пару раз чуть не упала - отказалась от них. А на счет моды... модно то, в чем вам удобно :) Красота - это целесообразность.

Соня
#34

У Автора паранойя. мания преследования)))

Гость
#35

Автор, выбросите это остроносое уродство и купите нормальную обувь.

Катя
#36

Автор я тоже люблю острые носики,раньше были остроносые туфли они абсолютно подо все шли,а круглый нос на каблуках при моей маленькой ноге(35р) в брюках смотрится так,будто мне кто-то отрубил пальцы на ногах,будто я в обрубках,очень нелепо смотрится,у меня есть и круглоносые и остроносые и остроносые с железным носиком(раньше такие были модные) я их когда обуваю на меня тоже смотрят и хихикают,такую же реакцию вызывают и угги,это у вас там в больших городах ни кто друг на друга не смотрит,а в мелких типа нашего с населением менее 50тыс все друг друга знают,все друг на друга смотрят и обсуждают,деревня одним словом.Я вообще в плане одежды люблю строгость и во всем лаконичный дизайн,не люблю модной одежды люблю классику,чуть расклешенные книзу брюки,юбки-карандаши,не броские цвета в основном черный,белый,темно-серый,маленькие черные платья люблю,классическое пальто и сумки