Гость
Статьи
Какая деталь гардероба …

Какая деталь гардероба и вообще внешний вид мужчины вас оттолкнет?

Давайте не будем про запах пота,грязь под ногтями и не стиранные портки-с этим и так все ясно. А именно о деталях. У меня вот бзик-это обувь. Если где то на улице внешне понравится мужчина,то первую очередь смотрю на обувь. Ужасно раздражает,аж до трясучки остроносые туфли! Сама по себе обувь может и не плохая,но когда ее надевают со спортивными футболками(с полосками или еще знаете такие есть с тату),с джинсами и сверху дермантиновая куртка с рынка-это финиш. Каким бы симпатичным не был мужчина,но если вижу на нем этот ужас,то интерес пропадает. Не люблю так же бритоголовых-ассоциации не самые хорошие. Не нравятся мужики в длинных пальто. Еще с детства пугают мужики с бородой.Не просто с бородкой,а с настоящей густой бородой.

Лиза
131 ответ
Последний — Перейти
Доця
#1

Согласна, длинноносые штиблеты уже давно неуместны. А есть еще модники обувающие их с носками и шортами.

Отвращают барсетки. Неприятны мужчины с усами и др растительностью на лице.

4YOU
#2

носки в сочетании со шлепками

OI
#4

Барсетка, носки с сандалиями-просто колхоз!

Подтяжки.

Гость
#6

Все вышеперечисленное и куртки с меховым воротником, широкий такой воротник и мех с длинным ворсом, рыжий какой-то. Тоже по-бабки смотрится, может мода прошла и не напялят в эту зиму. А лысых люблю почему-то

Miss Anthrope
#7

кепка гопника и спортивный костюм.

Гость
#8

Длинный ноготь на мизинце видела, чуть не блеванула,

Кети
#9

Длинные волосы, неприятный запах, привычка плеваться, лысина, грязные туфли (ненавижу их!)))

Гость
#10

а я люблю длинные волосы и бороды!

Лана
#11

Носки светлого цвета, вообще не понимаю и под что их носят..Летом у меня муж носит даже не носки, а как подследники такие хлопковые короткие, они не видны из обуви

Гость
#12

остроносые туфли, пуховики с густым и пышным мехом или опушкой на капюшоне(но не на лыжах в горах - там нормально, а в городе и в джинсах - это кошмар), и самое ужасное - это костюмы серые с блеском и отделкой французской строчкой! это просто какая-то колхозная свадьба под киркорова. если серый костюм - то обычный шерстяной, без синтетики и без блеска. если отделка французской строчкой - то без блеска. если блестящий - то это костюм тамады вообще, или фокусника.

Гость
#13

Когда одежда на человеке не смотрится, не сидит, все старомодное и выношенное до дыр и катышков. Когда борода и длинные волосы человеку не идут или он за ними плохо следит. Лысых не люблю. УСЫ - это просто тошнота сразу, именно одни усы, в комплекте с бородой и прочей растительностью еще сойдет, но отдельно - бууууэээ. Когда носят дешевое шмотье из каких-то стремных лавочек, и не говорите, что денег нет, мужской гардероб гораздо менее затратен чем женский, пусть будет пара футболок, но хорошего качества. Мужчины все-таки реже покупают вещи. Высший шик и последние визги-писки моды тоже не особо люблю, короче нравится золотая середина - вещи хорошего качества и средней ценовой категории,.нормально сочетающиеся между собой. Даже идиот законченный сможет купить рубашку, джинсы и обувь приглядного вида, это женский стиль требует больше раздумий.

Гость
#14

Меня только неаккуратность отталкивает. Наши мужчины совершенные дикари в плане моды и стиля. Но вполне возможно, что остроносые туфли и треники носит очень хороший парень)) Задача женщины - переодеть, научить, а не выбирать "по одежке"

Гость
#15
Гость

Меня только неаккуратность отталкивает. Наши мужчины совершенные дикари в плане моды и стиля. Но вполне возможно, что остроносые туфли и треники носит очень хороший парень)) Задача женщины - переодеть, научить, а не выбирать "по одежке"

Слушайте, я учусь в универе, 80% парней выглядят стильно и хорошо. Получается, мужчины не такие уж дауны, просто многим удобнее таковыми прикидываться, в надежде, что женщина подумает, по магазинам побегает, оденет и т.д. Так нафиг лепить из г конфету, не проще ли найти то, что сразу нравится? Выбор не так мал, как почему-то принято утверждать, времена "на 10 девчонок 9 ребят" ушли прошлое, хорош цепляться за всякий ужас в надежде слепить из него котеночка.

#16
Лана

Носки светлого цвета, вообще не понимаю и под что их носят..Летом у меня муж носит даже не носки, а как подследники такие хлопковые короткие, они не видны из обуви

Светлые носки для светлой обуви - белых или молочных туфлей или кроссовок.

#17

Я офигею от классических брюк с кроссовками, от коротких штанов (что носки видны), от сандалий на носки, от свитера, заправленного в штаны и от шапки, надетой по-гопарски на затылок.

Гость
#18

13 так то оно так, но обычно ассортимент мужских вещей намного меньше женских, и подобрать что либо становиться на порядок сложнее, когда видишь кучу однотипного шмотья.

Муромец Илья
#19

спортивный костюм барсетка носки с сандалиями остроносая обувь лакированная обувь

*-*
#20
Мадам Хреногубка

Я офигею от классических брюк с кроссовками, от коротких штанов (что носки видны), от сандалий на носки, от свитера, заправленного в штаны и от шапки, надетой по-гопарски на затылок.

не, ну это где-нибудь на раёне )

еще носки с резиновыми штампованными такими шлепками

Бренди
#21

Штаны "обосрался и иду", штанцы в облипочку на тощеньких ножонках

Муромец Илья
#22

в а женщинах - коротенькие "подстрелянные" брюки, лосины, лакированная обувь, юбки выше колена у особ после 25.

#23

на пляже плавки такие мааааленькие в обтяжечку. Про стринги уже вообще молчу:))

Самая умная
#24
Rinata

на пляже плавки такие мааааленькие в обтяжечку. Про стринги уже вообще молчу:))

Гомофобка, что тебе *** плохого сделали?

#25
Самая умная

Гомофобка, что тебе *** плохого сделали?

на геях как раз спокойно воспринимаю. На натуралах отвратно

Гость ......
#26

Ярко-розовые рубашки и свитера, спортивные штаны и костюмы, трикотажные кофточки, которые могли бы подойти и женщине, летом в городе - коротенькие шорты, вьетнамки.

*-*
#27
Самая умная

Гомофобка, что тебе *** плохого сделали?

при чем тут *** ?

тоже не люблю мужчин в купальных именно плавках ,гораздо лучше смотрятся шорты или боксеры

Гость
#28

Летом, шлепанцы мли вьетнамки НА НОСКИ-Это ЖЕСТЬ)))))

Шорты (даже на курортах (меня вымораживают)-это антисексуально( лично мое мнение)

Вообще весь неформальный стиль- косухи проклепаные, джинсы рваные, кавбойские шляпы и сапоги.

*-*
#29

я не люблю мятую одежду и неопрятность

и вытянутые свитера

Гость
#30
Муромец Илья

спортивный костюм барсетка носки с сандалиями остроносая обувь лакированная обувь

А так в основном чурки одеваются)) И все на Мерседесах или Бмв ))))

*-*
#31
Гость

Летом, шлепанцы мли вьетнамки НА НОСКИ-Это ЖЕСТЬ)))))

Шорты (даже на курортах (меня вымораживают)-это антисексуально( лично мое мнение)

Вообще весь неформальный стиль- косухи проклепаные, джинсы рваные, кавбойские шляпы и сапоги.

причем, если шорты спортивные, т.е. недлинные, то при ходьбе они куда-то вверх собираются между ног в районе мужских гениталий, смешно )

кле
#32
Гость

Меня только неаккуратность отталкивает. Наши мужчины совершенные дикари в плане моды и стиля. Но вполне возможно, что остроносые туфли и треники носит очень хороший парень)) Задача женщины - переодеть, научить, а не выбирать "по одежке"

Мужчина которого я видела в трениках с лампасами и заправленной футболкой,даже в домашней обстановке как мужчина для меня умер

Гость
#33
*-*

Гость

Летом, шлепанцы мли вьетнамки НА НОСКИ-Это ЖЕСТЬ))))) Шорты (даже на курортах (меня вымораживают)-это антисексуально( лично мое мнение) Вообще весь неформальный стиль- косухи проклепаные, джинсы рваные, кавбойские шляпы и сапоги.

причем, если шорты спортивные, т.е. недлинные, то при ходьбе они куда-то вверх собираются между ног в районе мужских гениталий, смешно )

Вот вот..

И какая бы не была спортивная фигура, когда вижу голые мужские, волосатые ноги, у меня "все падает" сразу)))

Гость
#34
Гость

*-*Гость

Летом, шлепанцы мли вьетнамки НА НОСКИ-Это ЖЕСТЬ))))) Шорты (даже на курортах (меня вымораживают)-это антисексуально( лично мое мнение) Вообще весь неформальный стиль- косухи проклепаные, джинсы рваные, кавбойские шляпы и сапоги.

причем, если шорты спортивные, т.е. недлинные, то при ходьбе они куда-то вверх собираются между ног в районе мужских гениталий, смешно )Вот вот..

И какая бы не была спортивная фигура, когда вижу голые мужские, волосатые ноги, у меня "все падает" сразу)))

В интимной обстановке тоже? Или ваш мужчина брюки не снимает, только расстегивает?

Лана
#35
Rinata

на пляже плавки такие мааааленькие в обтяжечку. Про стринги уже вообще молчу:))

Мадам Хреногубка

Светлые носки для светлой обуви - белых или молочных туфлей или кроссовок.

Вот у меня муж не любит эти шорты широкие на пляже, носит именно плавки

и как спортсмены предположим носят, не стринги конечно, но плавки трусами.

Раньше все их носили, а более уморительного вида и чем мужик в раздетом виде после отдыха на море в этих шортах найти сложно..ноги белые по середину бедра, а то и ниже, да и если ноги худые, то смотрится ужасающе, торчат палочки из под этих широких шорт по колено

Гость
#36

Длинные волосы, даже если красивые, все равно как ***. Борода, узкие джинсы в обтяжку, ободок еще на голове(иногда вижу у молодых парней). Ну и еще не люблю худых и высоких.

Евгения
#37

сандали с носками, да и без носок тоже, если речь идет о метро, например

штаны с мотней, угги

прически такие, когда головой надо трясти чтобы челку с глаз убрать просто фуу. очень бесит)

еще ммне не нравится, когда у мужчины явно выделяется кадык. с этим конечно ничего не поделаешь

Лана
#38
*-*

при чем тут *** ?

тоже не люблю мужчин в купальных именно плавках ,гораздо лучше смотрятся шорты или боксеры

Очень хорошо у меня смотрится муж именно в купальных плавках.. в других не привык ходить даже, он прыжками в воду занимался и привык к таким

#39

ободок атас!)

Брюнетка
#40

Черные брюки со светлой обувью, белые носки в черных ботинках..загнутые вверх туфли..брр старик чтоли Хоттабыч?? перстень на мизинце, мужчина в длинном кожаном пальто это что то мистически необъяснимое ))

#41
Лана

Вот у меня муж не любит эти шорты широкие на пляже, носит именно плавки

и как спортсмены предположим носят, не стринги конечно, но плавки трусами.

Раньше все их носили, а более уморительного вида и чем мужик в раздетом виде после отдыха на море в этих шортах найти сложно..ноги белые по середину бедра, а то и ниже, да и если ноги худые, то смотрится ужасающе, торчат палочки из под этих широких шорт по колено

ну на сегодняшний день мужики в таких плавках маленьких на пляжах - исключение. Дело вкуса, конечно, мне лично не нравится

гость
#42

Шапки с помпонами. У меня на работе, зам.директор одной фирмы ходил в дубленке и шапке с помпоном, ему лет 50, смотрелось очень комично. А еще терпеть не могу, когда мужчина в спортивном костюме, они уместны только в спортзале.

#43

еще нереальный отврат- ковбойский и байкерский стиль. В повседневной жизни. И на мужиках 40+

Лана
#44
Rinata

Лана Вот у меня муж не любит эти шорты широкие на пляже, носит именно плавки

и как спортсмены предположим носят, не стринги конечно, но плавки трусами.

Раньше все их носили, а более уморительного вида и чем мужик в раздетом виде после отдыха на море в этих шортах найти сложно..ноги белые по середину бедра, а то и ниже, да и если ноги худые, то смотрится ужасающе, торчат палочки из под этих широких шорт по коленону на сегодняшний день мужики в таких плавках маленьких на пляжах - исключение. Дело вкуса, конечно, мне лично не нравится

Мода меняется, раньше шорты были моветон и чтобы в них купались, кто знает и в чем будут завтра ходить..Может опять все к плавкам вернутся, да и функционально они лучше и сохнут быстрее и выглядят после воды лучше, а эти шорты у всех ноги облепят мокрые.. черте чего

*-*
#45
Rinata

еще нереальный отврат- ковбойский и байкерский стиль. В повседневной жизни. И на мужиках 40+

у этих дядек лысина,и ободочком вниз от плеши длинные сальные волосы )

еще огромный живот )

и клепки, цепи )

*-*
#46
Лана

*-*при чем тут *** ?

тоже не люблю мужчин в купальных именно плавках ,гораздо лучше смотрятся шорты или боксерыОчень хорошо у меня смотрится муж именно в купальных плавках.. в других не привык ходить даже, он прыжками в воду занимался и привык к таким

обтягивающие мокрые плавки....и фантазировать не надо- товар лицом )

Лана
#47
*-*

Лана *-*при чем тут *** ?

тоже не люблю мужчин в купальных именно плавках ,гораздо лучше смотрятся шорты или боксерыОчень хорошо у меня смотрится муж именно в купальных плавках.. в других не привык ходить даже, он прыжками в воду занимался и привык к таким



обтягивающие мокрые плавки....и фантазировать не надо- товар лицом )

И что? Спортсмены в таких занимаются и не парятся и раньше вообще все в таких плавках ходили.. Ну можно еще вспомнить и как раньше в черных сатиновых трусах народ купался вообще))

*-*
#48
Лана

*-*Лана *-*при чем тут *** ?

тоже не люблю мужчин в купальных именно плавках ,гораздо лучше смотрятся шорты или боксерыОчень хорошо у меня смотрится муж именно в купальных плавках.. в других не привык ходить даже, он прыжками в воду занимался и привык к таким



обтягивающие мокрые плавки....и фантазировать не надо- товар лицом )И что? Спортсмены в таких занимаются и не парятся и раньше вообще все в таких плавках ходили.. Ну можно еще вспомнить и как раньше в черных сатиновых трусах народ купался вообще))

да я не против, что уж вы так- грудью вперед за эти плавки)

пущай носють)

#49

на спорьтсменах нормально. И то, тенденции к закрытости. Но на пляже- буээ

#50

ПАКЕТ !!!! Терпеть не могу мужчин с целлофановым пакетом в руках... Не могу это объяснить, но почему-то мне кажется, что мужчина с пакетом приобретает какой-то придурковатый вид...