Гость
Статьи
В моде ли обувь с …

В моде ли обувь с острым носом?...

не могу понять-вроде и есть остроносые модели в последних коллекциях обуви,но все по-прежнему носят обувь с круглым носом...а вы?...

Астра
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ненавижу такую обувь,хоть и модно,ношу с округлым всегда

Анка-пулеметчица
#2

В моде она или нет, мне без разницы .Я все равно ее НИКОГДА не надену !!!

Гость
#3

с острым носом это уродство ,а не обувь

Гость
#4

сегодня только видела парня в таких туфлях)))

как хоттабыч)))

Анитра
#5

Надеюсь, что нет. Как увижу собственные фото примерно 8летней давности - не знаю, то ли посмеяться, то ли...еще раз посмеяться. Мне нравятся туфли по форме ступни, не нарочито круглые, но и без всяких носов. Аккуратный такой угол.

Гость
#6

если в меру то да, это красиво.

а уж совсем длинные и острые носы - уродство

Гость
#7

даже когда это остроносое уродство было в моде, у меня не было ни одной такой пары.Какой-то *** безвкусный создаёт сейчас моду-ничего создать не может.Мода-это для дур, на которых можно делатденьги.Носить надо то,что нравится тебе лично.

Анитра
#8
Гость

даже когда это остроносое уродство было в моде, у меня не было ни одной такой пары.Какой-то *** безвкусный создаёт сейчас моду-ничего создать не может.Мода-это для дур, на которых можно делатденьги.Носить надо то,что нравится тебе лично.

Ух, как категорично... Вполне сойдет за мировоззрение... А в творчестве дебилов, коих много, потщательней не ориентировались? Если б утрудились - знали б, что в хоть какую-то из категорий модных дур попали, не увернулись.

Астра-автор
#9

я имела ввиду классические лодочки и такой же модели сапоги-нос не длинный, а острый,незакругленный...не придумывайте ,что вы всю жизнь в обуви с круглым носом ходите-года 4 назад такую и не носили почти!

tempest
#10
Астра-автор

я имела ввиду классические лодочки и такой же модели сапоги-нос не длинный, а острый,незакругленный...не придумывайте ,что вы всю жизнь в обуви с круглым носом ходите-года 4 назад такую и не носили почти!

да года через год, 2,все в нее облачатся,и забудут,как тут жжужали.

8-плюс мильён

Анна
#11

Короткие длинные очень даже в моде. Аля JIMMY CHOO

Анна
#12
Анна

Короткие длинные очень даже в моде. Аля JIMMY CHOO

Я хотела сказать короткие с острым носом.

Гость
#13

JIMMY CHOO - согласна!

Автор, если Вы имеете в виду классику, то она никогда не выйдет из моды, черные дак вообще консервативно, обычно, офисно, в этом году акцент на цветные лодочки, постарались на этот счет Занотти, Феррагамо, Валентино, Семилла...

Acme
#14

Как только узнала, что остроносая обувь возвращается, накупила круглоносой по распродажам, надеюсь, хватит на весь период остроносой болезни.:)

Классика - это скорее

это: http://static.baza.farpost.ru/v/1302414224168_bulletin

и это: http://i1.imgbb.ru/img6/c/f/b/cfb34705b824c9c5481f5bd6a61b6f​cb.jpg

чем что-то такое: http://img.yabaowood.ru/product/201010/10/02/Original_201010​10091102334.jpg

Гость
#15

Терпеть не могу с острым носом ненавжжжжууу!!!!

Гость
#16

Остроносая обувь не оставит врачей без работы, а дамам добавит косточки, мозоли и все прочие радости от ношения этой красоты

Лена
#17

Не скажите, смотря какой острый нос. Есть очень аккуратненькие модельки, где и не скажешь сразу, что нос острый, выглядят очень элегантно. И кстати, от ноги зависит, насколько такие туфли удобные. Я покупала на lamoda.ru белые лодочки Corso Como, у них по контуру идет такое интересное украшение, что я даже сразу и не обратила внимание, что нос заострен. Мне по ноге пришлись илеально. А как другим - это надо мерять.

Гость
#18

В "Модном приговоре" на днях прозвучало что острый нос становится вновь актуальным. Кстати у Хромченко всегда туфли шикарные, в том числе и остроносые, но у нее как раз не уродский острый нос, а красивые высокие лодочки

Астра-автор
#19

18-что значит "высокие лодочки"?

Апельсинка
#20

Никогда не носила и никогда не одену,даже если супер модно. Меня такакя обувь отталкивает

Гость
#21

Если на дворе начало 2000-х, то очень даже! Только шпильку и побольше блестючего лака не забудьте!

Гость
#22

С острым мысом туфли - это стильно. А те кому не нравятся такие туфли,то у этих людей просто нет чувства стиля.

см
#23

Будет модно, все оденут, сейчас я смотрю многие модные дома и с квадратным носом модели предлагают, смотрится еще хуже чем с острым, но может и такое случится, что все опять в таких ходить будут как в 97-98 год.

папа
#24

нормально

Динара
#25
Астра-автор

18-что значит "высокие лодочки"?

Это значит высокий подъём у туфель.а не как лыжня!!

мама
#26

а если сильно острый нос?

Юлька
#27

У меня есть одни такие. Но они концертные. Знаете, с моим высоким ростом и стройной фигурой смотрятся шикарно.

Хотя обычно да, мне не нравится такая обувь. Она просто мало кому идет.

Софья
#29

Войдет это в моду и все сразу как миленькие оденете

@нечк@
#31

Когда войдет в моду- оденем, но только не в этом году. Пока еще остроносое уродство- не будущая модная тенденция, а прошлый век. На улице выглядит как лыжи.

@нечк@
#32
Гость

С острым мысом туфли - это стильно. А те кому не нравятся такие туфли,то у этих людей просто нет чувства стиля.

@нечк@

Когда войдет в моду- оденем, но только не в этом году. Пока еще остроносое уродство- не будущая модная тенденция, а прошлый век. На улице выглядит как лыжи.

Все говорят, что у меня все вещи подобраны со вкусом. Если же верить этим словам, то я вообще не имею чувства стиля.

Татьяна
#33

В моде удобная обувь с круглым носом

Гость
#34

вообще любая обувь хороша, если ногам удобно!!!

Гость
#35

я высокая и стройная, поэтому такая модель мне вполне подходит, но все же такая обувь воспринимается мною как вечерний, элегантный вариант. Так что есть одни туфельки на шпильке с острым носиком, но сказать, что часто их надеваю - отнюдь.

Гость
#36

Да, сейчас обувь с острым носом модная
Но главное, нравится ли она вам?

Гость
#37

Я иногда ношу

гостья
#38

если хорошая фигура, все фасоны пойдут и длинный носок квадратный, так что так...

Гость
#39

обувь с острым носом в моде, но не таким длинным как лет 10 назад.
А что касается любительниц обуви с круглыми носами, то имейте ввиду, если вы одеваете широкие брюки, то круглый нос на обуви не допустим. Это не только некрасиво смотрится, но и очень зрительно укорачивает ногу.

Гость
#38
@нечк@

Да, не имеешь

Следующая тема