Гость
Статьи
Сыр "Косичка"

Сыр "Косичка"

Можно ли на диете (наподобие Протасовки, овощи, фрукты, кефир) употреблять копченый сыр "Косичка" (чечил)? Все-таки она соленая, но, с другой стороны, если больше никакой соли не употребляю...

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

нет

#2

соль нужна организму. ее нельзя полностью исключать

Света
#3

Автор, а я косичку вымачиваю. Заливаю горячей водой на несколько минут (только не кипятком, а то он превратится в однородную массу!). Потом у него уже не соленый, а мягкий, приятный вкус.

Гость
#4

Спасибо за ответы! :) Света, и это помогает? Вес не стоит?

Сондра
#5

Самый соленый сыр! Автор, ну Вы что??? Выберете менее вредный продукт, соль нужна, конечно, но в этом сыре ее слишком много!

Принципиалка
#6

И пиво Вам можно, Автор! С косичкой ..)))

Не лучше ли купить нормальный полезный сыр..

Л.
#7

обожаю такой сыр! если есть только овощи и сыр не поправитесь 100%

Ика
#8

Сыр это ЖИР!

Гость
#10

обожаю эти косички =))))))

гость
#11

У нас в магазинах, которые поблизости к дому, продают сыр косичку ооооччень жирный!!! он прямо в масле весь, псоле него руки не отмыть, хотя вкусный. А когда была в Сочи (сто лет назад) косичку покупала, там он сухой и реально похож на косичку))): сырные нити тоюсенькие, сухие, реально как волосы))))) Вкуснее нашего гораздо) Но на диете нельзя, а жаль

Гость
#12

вы чего?? конечно, нельзя

в нем очень много соли и жира

Гость
#13

аж самой с пивком захотелось...

Олололололололололололололо
#14

Вы что, Автор!Лично я, когда съем такой сыр, весь следующий день хожу отекшая и опухшая - представьте, сколько там соли!

Если хотите сыра - выбирайте другой, твердый)

Гость
#15

Может быть, вес стоит именно из-за него... Вторую неделю ни единого сдвига :( Хотя кроме этого сыра, не ем ничего "запретного"...

Олололололололололололололо
#16
Гость

Может быть, вес стоит именно из-за него... Вторую неделю ни единого сдвига :( Хотя кроме этого сыра, не ем ничего "запретного"...

Не ешьте, он дико задерживает воду.

Ёжа
#17

Ммммм, вкуснятина! Автор, да все можно, если в разумных количествах, а не обжираться!

алекс
#18

с пивком это блаженство....

Алинка
#19

блин... сижу ем сейчас этот сыр и думаю...ну чего ж я не сбросила ни кило за неделю ((((

Наталья
#20

А ем его и днем и ночью и без пива! Похудела на 20кг за пол года! Но кроме него больше ничего не ем!:(

Таня
#21

80 гр.сырной косички в 15 00 хуже не сделает...просто на ужин яблоко или стакан молока и все будет хорошо.

Гость
#22

Сыр косичка он соленый и просто так его без напитка есть САМОУБИЙСТВЕННО

Гость
#23

http://www.сыр-ок.рф/ru/kosichka

Екатерина
#24
Света

Автор, а я косичку вымачиваю. Заливаю горячей водой на несколько минут (только не кипятком, а то он превратится в однородную массу!). Потом у него уже не соленый, а мягкий, приятный вкус.

Класс! Надо так же попробовать! Спасибо за идею!

Екатерина
#25
Гость

вы чего?? конечно, нельзя

в нем очень много соли и жира

Вы ошибаетесь! Жира в нем 15 г на 100 г, в то время как белка 30 г на 100 грамм продукта! Вот так! К тому же жир, который в нем представлен - полезный! Единственное, что смазывает "картину" полезности, так это соль, которая может привести к задержке жидкости в организме. Так что все должно быть в меру (хотя 1 час назад я слопала целую косу! Вкусненько было, и пить хочется теперь...)

Людмила
#26

Если вы на диете, можно есть всё, только в меру.Даже сыр.Проверено результат на лицо.

вика
#27
Гость

обожаю эти косички =))))))

я еееее тожееееееееееееее обожаю

Екатерина
#28

чё за фигня раз в недельку можно если хочется!себя любить надо, и хоть иногда баловать!

надежда
#29

Можно! Можно все! и сыр, и пиво... балуйте себя девочки, но знай когда и в чем себе отказать....

Тренер
#30

Идиоты вы тут😂😂😂сыр кушайте и не переживайте)) в умеренных количествах

Форум: Красота
Всего: 50 095 тем
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 033 темы