Гость
Статьи
Сколько раз в неделю …

Сколько раз в неделю вы моетесь?

Каждый день или раз в несколько дней?

Юляшка
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

к.103 помидоры *органик*, го*но - это же удобрение, даже из тазика :)))))

Гость
#102
Гость

Дощечка

потники-это носки? Их вы тоже не стираете?О_о))))

они в носках душ принимают,заодно и постирались

ухахаха

#103
Гость

Анекдот по теме (возможно старый, не ругайтесь)

Мань, ты где подмываешься?

- В речке.

А зимой где?

- Да сколько там той зимы!

Хороший анек.

#104

ну че? Сраднюю температуру по больнице уже вывели? Сколько раз мытцо надо?

Дощечка
#105
Рината

ну че? Сраднюю температуру по больнице уже вывели? Сколько раз мытцо надо?

Для тех,кто в метро ездит,каждые 15 мин ,по возможности.

Для тех,кто в авто,можно вообще не мыться.

Гость
#106
Гость

меня бесят девушки,которые не моются,а подмываются. сразу представляю деревенский дом и тётку над тазом.

Есть такие душики специальные, вешаются рядом с унитазом. Все очень цивильно.

р
#107

ежедневно, идиотский вопрос

попять что-ли деревенские проснулись?

р
#108
Гость

Гы-ыыы..... а после плещет из тазика на грядки с помидорами :))

+10000)))))))))))

Лулу
#109

моюсь зимой редко, летом почаще, если не мой дерматит мылась бы чаще, но кожа не позволяет.

Гость
#110
Ника

моются те кому лень чесаться!

гы

Гость
#111

3 раза в неделю полностью и зад с киской как посру

Гость
#112

Ну и вопросы пошли сколько вы моетесь, как часто бреетесь?

дальше будет:А как часто зубы чистите,уши,чем зад подтираете?

Fly
#113
ПуСеЧкА

Зависит от организма, моя мама ваще может на работу пойти просто помыв голову и почистив зубы а вечером ложится спать и от неё никогда потом не воняет, честое слово! Моется раз в неделю где-то! А я 2 раза в день моюсь, а то протухну =))))))))))

Представилась мама со съемной головой... Сняла - помыла - прикрутила

пулька
#114
Гость

Гы-ыыы..... а после плещет из тазика на грядки с помидорами :))

а слово БИДЕ вам не знакомо?

#115

1-2 раза в день

Адвокат
#116

Вопрос из прошлого... причем счет неделями. 2 раза в день, не меньше, утром - само собой, иначе даже не проснусь, а вечером тоже понятно, секс с женой каждый день практически, да и спать грязному с любимой... в голову не приходит.

Анастасия
#117
бю

Раз в неделю. Так привыкла с детства,мы все так моемся. И отлично себя чувствуем!А часто мыться= смывать с себя жизнь. Мой дедушка вообще мился раз в месяц и без мыла, прожил 105 лет.

раз в неделю?ничего себе.я 2 раза в день моюсь утром и вечером.

гость
#118
Коза Хаммумма

ГостьАнекдот по теме (возможно старый, не ругайтесь)

Мань, ты где подмываешься?

- В речке.

А зимой где?

- Да сколько там той зимы!

Хороший анек.

А я вот не поняла, в чем соль, объясните

Светочка Лапочка
#119

в день утром и вечером

Марина
#120
Рожденная змеей

Все уже отписались, что моются? Молодцы)) Люблю такие темы.

тупая тема, а пишут ВСЕ. :-)))

Я моюсь через день.

Кудряшка Ю
#121
Юляшка

Каждый день или раз в несколько дней?

Каждый вечер (перед сном) раз в неделю в Русскую баньку :-)))

#122

каждое утро...

каждый день получается:))

#123
бю

Раз в неделю. Так привыкла с детства,мы все так моемся. И отлично себя чувствуем!А часто мыться= смывать с себя жизнь. Мой дедушка вообще мился раз в месяц и без мыла, прожил 105 лет.

жесть))) это круто

#124

я принимаю душ\ванну раз в день

а моя мама 4-6 раз в день!!!!! я с нее в шоке

гость
#125

каждый день,перед сном. Чаще мне кажется вредно.

Гость
#126

раз в месяц где то

Гость
#127

да пошли вы

Гость
#128

раз в неделю ахахах

Гость
#129

ни разу

елен
#130
Гость

Если не мыться писка чешется,зудит я бы даже сказала.

Ваш текст и часто так происходит? Что чешется..

елен
#131
Юляшка

Каждый день или раз в несколько дней?

Ваш текст есть другой анекдот: " мань пошли на танцы?" Она: "Сейчас от сюлички и до сюлички подмою"

елен
#132
Гость

раз в неделю ахахах

Ваш текст А вы не думали, сто чесаться может в раз неделю по другой причине!!!!

влад
#133

я моюсь и моя жена моемся раз в неделю и от нас не воняее токо подмываемся каждый день,а вы если моетесь часто то засранцы!!!!!

Слава
#134

Через день

Гость
#135

раз в неделю. так сдетства приучили.

Гость
#136

Вода забирает силы. Натираешься оливковым маслом и соскабливаешь с себя мечём. Рецепт древних спартанцев:))))

Чистюля
#137

главное-гениталии и анальное отверстие мыть,как минимум один раз в день,остальное индивидуально)

KOCOBO
#138
Та самая

Утром,на работе 2 раза и 2 раза вечером. Юляшка, Вы, что, серьезно? Мама не рассказывала сколько раз человек должен мыться?

догадываемся кем вы работаете..

лили
#139

Разумной частотой интенсивности мытья принято считать один раз в течение семи-четырнадцати дней. Это уже зависит от типа кожи и внешних условий.

Конечно же, это не говорит о том, что в остальные дни не следует подходить и близко к воде.

Можно и нужно принимать душ, но только без использования мыла и мочалки.

Конечно же, и интимные зоны, и лицо, и руки должны подвергаться очищению чаще.

Куямба
#140

Попробую донести до Ваших женских мозгов одну истину:

Наше тело должно быть покрыто тонкой защитной жировой пленкой, наш оганизм, при нормальном купании раз в неделю, выделяет его очень мало, по мере необходимости и в этой пленке живут дружественные нашей коже бактерии, но эти бактерии не очень любят мыло, они от него мрут.И вот что происходит при частом мытье: - Организм не в понятках, только покрыл кожу пленкой, а ее уже нет, надо больше и гуще выделять, полезных бактерий на коже не осталось, там поселились другие, вредные, которые питаются этими обильными выделениями и процесс их жизнедеятельности довольно вонюч .И получается что вам приходится мыться чаще чтобы не вонять. Вонючки не те кто редко моется, они как раз нормальные, а те кто моется часто.

Маргарита
#141

Подмываюсь каждый день, тело мыть стараюсь каждый день, но бывает и раз в 2 дня. Голову раз в два дня.)

Гость
#142

каждый день)

Кулёмушка
#143

Раз в неделю, чаще нет необходимости

Ваня
#144

Тоже раз в неделю, так уж повелось с детства

Гость
#145

иногда бывает каждый день, но редко. мне лень, после - холодно, да и дел полно важных. чаще 2-3 раза в неделю. не воняю и чувствую себя отлично. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДЕЗОДОРАНТАМИ и не мучайте кожу)

вап
#146

вы можете мыться хоть белезной,хоть кислотой,хоть нефтью.Все ровно вы умрёте когда время придёт

МИХАИЛ
#147
бю

Раз в неделю. Так привыкла с детства,мы все так моемся. И отлично себя чувствуем!А часто мыться= смывать с себя жизнь. Мой дедушка вообще мился раз в месяц и без мыла, прожил 105 лет.

Гениально, красавица!!!

таня
#158
Гость

Сколько раз мыться, зависит от профессии, образа жизни и экологии. В городе моюсь раз в день, смываю уличную грязь и пыль. На даче раз в неделю достаточно, потому что там пачкаться негде. А если в огороде повожусь можно помыться.

Самый верный комментарий... В Москве дай мне возможность да времени побольше - хоть каждый два часа мойся... Особенно после метро, всего этого скопления народа... А в деревне у нас из соседей редко, кто моется чаще раза в неделю. Во-первых - э к о л о г и я. Во-вторых - баню топить. А это дело непростое, а зимой еще и опасное)

таня
#159
свеЖЕСТЬ

если бы у меня была возможность, из ванной не вылезала бы. Я моюсь несколько раз в день. При чем, разными средствами, 3 лечебными мылами, гелем д/душа с приятным запахом. Но все мои усилия тщетны.... Никакой свежести к концу рабочего дня нет. А чувствую себя, как будто неделю в душе не была...и кожа у меня очень сухая и шелушится, особенно на ногах - как черепаший панцирь и все это от чрезмерного мытья.... не знаю как еще бороться и добиться безупречной свежести в течении всего раб.дня. Эти мысли терзают меня бесконечно... Хочу быть всегда чистой и свежей, как будто из душа вышла только что... Но никак не получается городская пыль оседает на мое тело и я чувствую себя грязной, неряшливой... Не представляю, как можно мьться раз в неделю, как можно так жить

Сочувствую Вам(( У меня тоже самое(( Ток я вообще хозяйственным и детским мыло моюсь)) и с жесткой мочалкой)))

Лера
#160

Интересно, что никто не думает об экологии и о наших детях, которым при таком неразумном потреблении воды не будет хватать питьевой воды!