Гость
Статьи
солярий вопрос

солярий вопрос

редко посещаю сие заведение,но сегодня решила тк хочется немного освежиться. не брала никогда там крем,котрый предлагают-сегодня решила. Девушки,вы часто берете его? говорят что сним быстрее загараешь и смывается загар быстрее.

...
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, правильно говорят... Я беру ..ну так, по настроению.

Гостья
#2

Я хожу очень редко (перед летом раз 5), всегда брала крем. Сейчас не стала мазаться, после 5 минут гораздо сильнее загорела. чем с кремом.

..
#3

некоторые помогают-да) но не особо! а вообще наносите что-то на лицо лучше только!...потом кожу сушит а то

...
#4

я решила ходить раз в 10 дней(курс раз 5)не больше. крем больше брать не буду.еле смыла с мочалкой.запах еще такой карамельный...а вы всегда смываете мейк перед?

#5

а вообще в них толк то есть? я брала пару раз, но во первых- толком одной упаковочкой и не намажешься, да и толку нет.

Бриля Лик
#6

Извините, что не по теме: девочки, кто еще в своем уме, не загорайте в солярии! Почему вы не задумываетесь о последствиях?

...
#7
Хочу

а вообще в них толк то есть? я брала пару раз, но во первых- толком одной упаковочкой и не намажешься, да и толку нет.

загар быстрее появляется.я сама в шоке. но поджруга сказала что так же быстро он и исчезает..(

...
#8
Бриля Лик

Извините, что не по теме: девочки, кто еще в своем уме, не загорайте в солярии! Почему вы не задумываетесь о последствиях?

раз за дваг ода можно 5 минут. я в ниж белье.грудь закрыта. до эффекта курицы гриль не собираюсь. а раза 2 в месяц на 5 мин думаю можно. перед морем

Сатанистка 666
#9

Загар-это отстой. Белокожие рулят!!!

#12
...

я решила ходить раз в 10 дней(курс раз 5)не больше. крем больше брать не буду.еле смыла с мочалкой.запах еще такой карамельный...а вы всегда смываете мейк перед?

Конечно смываю. Я уже иду туда с чистым лицом.

А я беру крем "Slim". И пахнет зашибенно, и загар красивый, и текстура приятная очень.

Шшшш!...
#13

лучше на море загорать...

Елена
#14

Я поддерживаю загар полученный в солярии раз в неделю и всегда беру крема.Накладненько,но смываются моментально,а от бронзаторов после мытья вся в белых пятнах.Лучше с коноплей брать или вообще без крема-пришла к выводу!