Гость
Статьи
Солярий. Вопрос …

Солярий. Вопрос делитанта.

Подскажите делитанту. Сколько нужно сеансов в солярии,чтобы нормально загореть?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Все зависит от типа кожи. Я не белокожая, но и не смуглая, мне достаточно 5 сеансов по 10 минут, хожу 2 раза в неделю. Главное начинайте с 5 минут.

Удачи!

Гость
#2

дилетант )

Красивая
#3

как минимум 3 сеанса! Моя знакомая за один раз загорела как на БАли, она взяла 15 минут в очень мощном солярии - это вредно, автор, главное, знать меру!

Какая глупость!
#4

солярий это преждевременное старение кожи. Это вам скажет любой косметолог. А любой врач вам скажет, что загар в принципе это увеличение риска рака кожи. Подумайте, надо ли оно вам

Гость
#5

Спасибо. Я не за регулярный солярий. Знаю про влияние на кожу. мне нужно просто к одному событию.

Гость
#6

Капец, в такую погоду люди озабочены солярием

Летняя
#7

Аххахахахах!!!! а улице жара - целыми днями солнце, не облачка, а эта курица - В СОЛЯРИЙ!!!! ППЦ!!!

Пятница
#8

автор, а у вас совсем нет возможности позагорать? просто я например по выходным загораю, мажусь кремом для солярия и валяюсь и довольно таки потемнела, а вот моя подруга в солярий часто ходит, все таки загар солнечный более естественный, солярный какой-то желтый по моему. я к тому, что может вам повалятся все таки на солнышке?

Гость
#9

У меня другая проблема. Загар....колясочный))).,т.е.гуляли с колясками(мамы поймут).Загорели плечи, руки, стопы. Сильно. А все остальное белое на этом фоне.. Идем на свадьбу. Платье открытое. Очень хочется выглядеть красиво(((. Надела...смешно, такой контраст. Вот и хочу солярий. Загорать естественно нет времени.

Гость
#10
Летняя

Аххахахахах!!!! а улице жара - целыми днями солнце, не облачка, а эта курица - В СОЛЯРИЙ!!!! ППЦ!!!

Я ВАС не оскорбляла. Зачем сюда зашли? Вот и идите...к летним!

Zzz
#11

У меня кожа второго фототипа, то есть очень светлая, загорает с трудом. Я брала такие сеансы - 3,3,5,5,10,10. Потом где-то раз в две недели по 5 - поддерживать. Если у вас кожа хорошо загорает, то можно конечно больше брать

Валентинка
#12

Я уже года три как хожу в солярий и зимой и летом. Молодой человек даже уже и не представляет как я выгляжу без загара) Между прочим, что бы другие ни говорили, загар в солярии мне нравится гораздо больше, чем загар, полученный под солнцем. В солярии проще контролировать процесс и, соответственно, меньше вероятность сгореть. Так же не надо часами лежать и париться на солнце (можно ведь и удар солнечный получить), несколько минут - и вы как с курорта. К тому же у меня аллергия на обычный солнечный загар. Стоит мне часик полежать на солнце, как к вечеру сразу покрываюсь волдырями, которые жутко чешутся. Спасают только таблетки от аллергии. А вообще начинать с 3 минут даже в очень мощном солярии - очень мало. Это пустая трата денег.Достаточно сходить 1 раз на 5 минут, а уже потом, глядя на состояние кожи, 8 минут, ещё раз 8, а потом уже прибавлять до 10 и больше. Конечно, бывают и такие солярии в которых будешь 25 минут стоять и все безрезультатно. Так что все сугубо индивидуально.

Валентинка
#13

8, насчет желтого загара...Может ваша подруга автозагаром от нивея мажется, а не в солярий ходит?) солярный загар ничем не отличается от простого. У меня все прям на улице спрашивают,на каком море я так классно загорела.

Poiz
#14
Летняя

Аххахахахах!!!! а улице жара - целыми днями солнце, не облачка, а эта курица - В СОЛЯРИЙ!!!! ППЦ!!!

Сама ты курица и дура.Есть занятые люди, которые много работают и не имеют возможность валяться на пляже, но при этом хотят летом быть загорелыми.Или те которым загарать часами просто не хочется.Быстрее и эффективнее сходить в солярий. А при нынешней радиоактивности солнца, ещё спорный вопрос что вреднее для кожи солнце или солярий. И при 40 градусной жаре лучше сходить в солярий имхо.

Гость
#15

Девчонки, это дело привычки- ходить в солярий. Но в некоторых европейских странах, Бразилии, США и других- солярии запретили (раньше там было тоже популярно)!! Считается, что негативное действие на кожу((( А в тех странах, где солярии есть, до 18 лет их нельзя посещать.

Так что- спорный вопрос, полезно ли это.

Автозагар (качественный)- рулит!!)))

И на солнышке, если это умеренно, не лежать часами- получается красивый, ровненький загар!:)

Лия
#16

кстати да если к определенному случаю лучше автозагаром в салоне, цена от 500 до 1500 на 2 недели отличный загар, цвет како захотите

#17

вот хорошая статья на эту тему:

http://tdktv.ru/tv/krasotka/articlessalon_234.html