Гость
Статьи
Покрытия ногтей …

Покрытия ногтей лак-гелем

Пишут что гель-лак очеь прочный,не трескается не скалывается.Я покрыла им себе и подругам у всех птрескался и стал откалываться. В чем причина не пойму?Делала все как положено.Наращиваю ногти гелем и акрилом все замечательно получается.Подскажите пожалуйста с био гелем такаяже история(((

Наталья
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

а вы ногти мочили после процедуры?

Гость
#3

Покрытие Shellac ?

Гость
#4

Да фигня это все,лаки эти.Все трескается и откалывается.И наращивание и биогель.Просто реклама всему этому хорошая.Сама в салоне работаю.Люди делают биогель один раз,после этого не возвращаются.Думают,что все так волшебно,только ничего не вечно.То же самое и этот лак,уверена,дня 3 - 4 подержится,потом все равно облезет

Гость
#5
Гость

а вы ногти мочили после процедуры?

Что за бред?Вы хотите сказать,что руки мыть нельзя?Даже сразу после покрытия можно мыть,это не влияет

ляля
#6

у меня биогель не трескается, третью неделю хожу,все ок

настя
#7

у меня тоже биогель не трескается!я с ним ногти свои, которые постоянно слоятся и ломаются так отрастила!!знакомая делала лак гель и оч довольна была!ходила больше двух недель и ничего не трескалось!потом лак отрос и снова пошла делать

Девушка
#8

Делала себе гель-лак Gelez, держалось месяц. Что-то неправильно делаете или подделка у Вас.

Гость
#9
Гость

Да фигня это все,лаки эти.Все трескается и откалывается.И наращивание и биогель.Просто реклама всему этому хорошая.Сама в салоне работаю.Люди делают биогель один раз,после этого не возвращаются.Думают,что все так волшебно,только ничего не вечно.То же самое и этот лак,уверена,дня 3 - 4 подержится,потом все равно облезет

у меня 3 недели и все отлично. ну мастера руки из нужного места растут.

Гость
#10
Гость

Гость

а вы ногти мочили после процедуры?

Что за бред?Вы хотите сказать,что руки мыть нельзя?Даже сразу после покрытия можно мыть,это не влияет

почему бред? два мастера мне сказали, что нельзя, а вы говорите, что это бред

ляськи-масяськи
#11

если shellac не держится - значит нарушили технологию нанесения. Обажаю это покрытие, у меня все держится по 3 недели, и ничего не скалывается. Делаю в салоне.

Одна беда - ногти отрастают и станоаится видна граница.

ляськи-масяськи
#12
Гость

Гость

Гость а вы ногти мочили после процедуры? Что за бред?Вы хотите сказать,что руки мыть нельзя?Даже сразу после покрытия можно мыть,это не влияет

почему бред? два мастера мне сказали, что нельзя, а вы говорите, что это бред

бред

#13

мне очень нравится биогель,,только вот снятие немного из колеии выбивает,,,у меня сухие ногти(так мастер сказал)и поэтому дольше времени занимаетт снятие,так как гель крепко "схватился"с ногтем

Ася
#14

Делала Шелак. 2 недели отлично держался. Через неделю стало заметно, что ноготь отрос (цвет был почти черный), покрыла сверху обычным темным лаком, обработала кутикулу. очень довольна. Буду еще делать.

Сняла сама, сбоку подцепляла - слои легко сходили. Только чуть ногтевую пластину нарушила на кончиках на паре ногтей, подрезала и подпилила все оК.

Ася
#15

Кто сам снимает Шелак? Как вы это делаете? Я пробовала жидкостью без ацетона - не получилось.

Бррр
#16

мне шилак нравится, на сайте заказываю питерском, у них качество очень хорошее и отзывы.

Аза
#17

я сделала шлак он у меня потрескался,можете сказать почему?

Ира
#18

А я вот хочу сделать и боюся, сначала хотела наростить,но отговорили. У меня очень плохие свои ногти. А теперь думаю,что бы положить лак-гель,что подскажите????

Гость
#19

Сделала себе шеллак, хожу 2ую неделю, очень довольна, хочу уже пойти к мастеру, только из за того что надоел цвет (френч делала) а так очень довольна) с маленьким ребенком, постоянно руки в воде..обычный лак держался 2 дня, и то.. Да и длину не могла отрастить, а теперь отросли за 2 недели, короче, очень довольна) ногти не толстые, будто бы обычный лак;)

Ангелина
#20

Я тоже первый раз использовала лак гель,

очень довольна. Мне много лет и есть с чем сравнивать.

Ангелина.

╡ра
#21

МенЁ в салонЁ покривали лаком - гелем, все зда╨ться робили по правилам, але протримався максимум тиждень, нЁчого особливо не робила берегла, тЁльки декЁлька разЁв помила голову.

Марина
#22

Здравствуйте! Я так же сделала гель-лак но он уже через час треснул! У меня очень слабая ногтевая пластина гнется во все стороны, раньше только гель делала. Почему он трескается???

Марина
#23

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,почему гель-лак откололся с кончиков на слкдующий день?

Анна
#24

зря вы так. все зависит от самого ногтя и и как работает мастер. я уже вторую неделю хожу с гель-лаком и не трескается и не откалывается как будто только с лалона

Марьяна
#25

почему у некоторых лак гель держится долго а у некоторых сходит пленкой.(особенно я заметила это касается людей у которых тонкие слоящиеся ногти, может другой фирмы попробывать покрыть?Я покрывала шилаком от CDN

Катерина
#26

Так никто и не ответил, почему же гель лак трескается... Я нарастила, на некоторых ногтях на след.день потрескался, на остальных еще денек выдержал и тоже треснул... Фирма ириск. Кто может дать четкий и ясный ответ, почему он трескается?

Гость
#27

у меня тоже трескается(((( 2 раза покрывала, у разных мастеров.

Гость
#28

Лак гель может потрескаться если его передержали в лампе или же сделали толстыми слоя особенно на кончиках ногтя, ну и конечно большую роль играет качество самого лак геля.

Гость
#29

Делала Ле Волем. Потрескался. Где-то прочитала, что это из-за финиша. В некоторых есть в составе какой-то компонент, а в других нет. Вот из-за него.

Гость
#30
Гость

Что за бред?Вы хотите сказать,что руки мыть нельзя?Даже сразу после покрытия можно мыть,это не влияет

после того, как ногти покрыли лак-гелем руки нельзя мочить 3 часа. иначе лак-гель будет трескаться

Гость
#31
Гость

Да фигня это все,лаки эти.Все трескается и откалывается.И наращивание и биогель.Просто реклама всему этому хорошая.Сама в салоне работаю.Люди делают биогель один раз,после этого не возвращаются.Думают,что все так волшебно,только ничего не вечно.То же самое и этот лак,уверена,дня 3 - 4 подержится,потом все равно облезет

не трекается нормальный лак

Angel
#32

Правда ли что когда месячные то гель лак нельзя наносить на ногти?

Ольга
#33

Привет, девочки! Много лет подряд мне делали гелевое наращивание. Потом решила "удешевить" и убыстрить процедуру. Срастила гель и покрыла шеллаком. Продержался ровно 2 недели, после чего стал пузыриться по краям ногтей и облазить пластами, а впридачу еще сломался свой собственный ноготь (свои ногти всегда были тонкие. И наращивать-то их начала, чтобы выглядели

презентабельнее). После этого одного эксперимента вернулась к гелевому наращиванию и пока больше не хочу ни с чем экспериментировать.

Гость
#34
Ира

А я вот хочу сделать и боюся, сначала хотела наростить,но отговорили. У меня очень плохие свои ногти. А теперь думаю,что бы положить лак-гель,что подскажите????

если хочется красивые ногти, то лучше всего красить их лаком "умная эмаль", он прозрачный, можно сверху простым лаком красить. через пару месяцев ногти становятся крепкими и красивыми очень) и быстро растут. чуть больше года мне на свою длину ногтей гель наносили, было красиво конечно, но ногти стали только хуже, сейчас буду пробовать гель-лак, все равно какой, в салоне буду делать) но думаю тоже ногтям повредит

Блонди
#35

Нужно покрывать несколькими слоями,а не жирным слоем!

Блонди
#36
Angel

Правда ли что когда месячные то гель лак нельзя наносить на ногти?

Нет

Ромашка23
#37

"умная эмаль" !! Офигенная вещь! Есть у них эмаль 3 в 1 и укрепляет и ускоряет рост,вылечила и отрастила ногти. Крепкие, белые, вид здоровый и стоит эта эмаль в пределах 200 рублей. Всем советую попробовать!

МАРИНА
#38

ОНА так и называется умная эмаль) и как её наносить напиши по очередности)

Татьяна
#39

гель-лак надо наносить тонкими равномерными слоями, предварительно нанести дегидратор на 2раза, затем праймер, есть специальный, для тонких ногтей, фирма ibd, по крайней мере мне помогло.у меня вообще не держался, в этот же день обколупывался, а после нанесения этого чудо-праймера, всё стало ОК.

Марина3
#41

Есть на сайте рекоменд. у Sisina полная инструкция по применению. Умничка, все подробно расписано, средства и их применение. Я уже все закупила для домашнего использования, только время никак не найду.

Лина
#42

девочки подскажите лак трескаеться через неделю делаю базой Леди Виктори и закрепитель Леди Виктори, а лаки YRE. сушу в ЛЕД УФ лампе по 2 минуты каждый слой(лампа 5ват) топ 4 минуты.

Гость
#43
Гость

если хочется красивые ногти, то лучше всего красить их лаком "умная эмаль", он прозрачный, можно сверху простым лаком красить. через пару месяцев ногти становятся крепкими и красивыми очень) и быстро растут. чуть больше года мне на свою длину ногтей гель наносили, было красиво конечно, но ногти стали только хуже, сейчас буду пробовать гель-лак, все равно какой, в салоне буду делать) но думаю тоже ногтям повредит

Я наращивала себе ногти 1,5 года подряд и у меня остались свои ногти хорошие) Просто гель надо срастить, а не спилить. А вообще кальций надо есть и укреплять ногти спец лаками, не обязательно "умной эмалью" есть и другие средства

Гость
#44

Вообще как мастер хочу сказать вам. Если гель лак и наращивание делалось в месячные или беременость возможно вы попрощаетесь со своей красотой очень быстро т.к гормональный фон очень влияет на это. И второе по технологии нельзя делать замачивание в ванночки перед гель лаком только евроманикюр. Так как пластина ногтевая меняет свою структуру.

Алена
#45

Здравствуйте! у меня гель-лак трескается на второй день. Верхнее покрытие Lina UV topcoat, мне кажется, что это из-за него. Кто-нибудь знает совместимо ли оно вообще с гель-лаками?

оксана
#45

Я пользуюсь гель лаком urbino всё делаю по инструкции, через 2 дня начинает слазить... Что за ерунда????

Гость
#47
Гость

Я наращивала себе ногти 1,5 года подряд и у меня остались свои ногти хорошие) Просто гель надо срастить, а не спилить. А вообще кальций надо есть и укреплять ногти спец лаками, не обязательно "умной эмалью" есть и другие средства

Количество "съедаемого" кальция никак не влияет на красоту и здоровье ногтей, разве что кости укрепите. Ногти - это сплошной белок, поэтому побольше творожка в рационе, дамы)))

Анна
#48

очень много интересной информации про покрытие гель лаком http://www.gellak.by/

eshmo
#49

Мне гель лак очень нравить. Держиться больше 2 х недель. Причем я медработник 6 дней в неделю в перчатках и все с покрытием👍👍👍

Лолита
#50
Аза

я сделала шлак он у меня потрескался,можете сказать почему?

наверно потому что ты шлаком покрыла