А мне кажется белая кожа это красиво! правда с другой стороны на ней бывают вид ны вены, или цвет не белый а такой сероватый,а загар улучшает цвет. Но в любом случае лучше здоровье !
Белые ноги это красиво если ноги красивые, а если кривые, толстые и с целлюлитом по щиколотку то никакой загар не спасет Правда это судя по всему мое субъективное мнение, так как многие уверенны в обратном Другой причины почему девушки с ногами цвета курицы-гриль и формой так же напоминающей окорочка фланируют в микрошортах не вижу
Мораль - красиво то что стройно, подтянуто и ухоженно И пусть оно хоть зеленое
Уставшая
[3004569397]
#53
Я, признаться, в солярии не была ни разу, хотя уже миллион раз собиралась, но, начитавшись статей о его вреде, снова передумала. А вот естественным образом (летом на солнышке) загораю с огромным удовольствием. Загорелая я выгляжу ещё стройнее, мне это очень нравится. Девочки, не хочу никого обидеть, но прошлым летом заметила странную закономерность: те девочки, которые не загорелые, очень часто ещё и неухоженные. А некрасива, в первую очередь, как раз неухоженность, а не бледность.
Гость
[2253651346]
#54
Белых ног не бывает.
Светлая,нежная кожа-гораздо красивее,чем курица гриль или солярка(девушка загорающая в солярии)
Обломмммммммм...
[4264963840]
#55
Я правда считаю, что мне на-
рать что именно считают сторонницы загара.
Гость
[2466695285]
#56
А я люблю свою белую кожу. И мне глубоко плевать, нравится это кому-то или нет)
Гость
[1389161956]
#57
у меня ноги белые
и я не хочу, чтобы они загорели))))
а также и волоски на теле махонькие и белые
если я буду загорать, то волоски будут заметнее
а так всё в тон
Гостья
[2563374271]
#58
Я не поклонница солярия, считаю, что это не хорошо и не люблю морковного цвета девушек. НО перед летом последние 3 года хожу в солярий где-то 5 раз именно из-за ног. Я считаю, что белые ноги это отвратно и ни разу не видела, чтобы это было красиво, какие бы стройные они не были.
Я загораю всегда с кремом, в очках, шапочке и в лифчике (бретельки снимаю), начинаю с 4-5 минут и не больше 7. Зато потом надеваю юбку и не пугаю народ своими бледными окорочками.
Гостья
[2563374271]
#59
Почему-то все вопят о цвете курицы-гриль. Девушки, зачем такие крайности? Не приходит в голову не ходить 10 сеансов через день доводя до 10 минут, а сходить пару раз (от этого не умирают) и быть слегка загорелой.
---
[3871479697]
#60
Любой вид загара при ультрафиолетовом облучении √ как на солнце, так и в солярии, наносит вред здоровью. В частности, он может провоцировать широкий спектр заболеваний: от преждевременного старения до рака
воздействие ультрафиолета вызывает повреждение ДНК
рак кожи начинаются с повреждения ДНК ультрафиолетовой радиацией. Таким образом, можно говорить о том, что безопасного загара не бывает.
Юлла
[2219301742]
#61
Я тоже противница загара. Потому что у меня вообще коже не загорает. Только сгорает. И уж лучше с белыми ногами, чем с неровно-красно-пунцовыми ))))))))))))))
Зубная фея
[1088703914]
#62
Я бы с удовольствием загорала только ногами, тк они у меня самые светлые+ кожа лица ужасно от солярия портится. Под простыней загорать шоле :)))
Честно говоря, нравится легкий загар. Но самой нельзя загорать ни в коем.
Так и подружилась крепко с автозагаром.
Гость
[2658637623]
#64
слегка загораю перед началом пляжного сезона. степень загорелости такая, что люди спрашивают, почему я не загораю. т.е. понимаете, что если не подзагорю, то вообще бледная, а так слегка золотистая. но народ привык к пережаренным лиуам и считает, что все, кто загорают, должны быть такими. я вот, хоть ночевать в солярии буду, все равно до такой кондиции не получится дойти, т.к. светлая от природы. кстати, ноги тоже только на море загорают и то с трудом. поэтому на ноги автозагар на лето. в прошлом году ланком было. в позапрошлом диор. от диора запах неприятный и ноги очень сильно чешутся. от ланкома запаха почти нет, не так чешутся ножки, но и смывается за два раза. так что приходится подкрашивать каждый день. на лицо автозагар не наношу- все равно всегда видно желтый цвет, а вот на ногах хорошо смотрится
зиза
[325153536]
#65
Как человек поработавший в онкоцентре - ДА! белые ноги красивее рака кожи. Однозначно. Специально не загораю вообще. Ни в солярии, ни естественным способом. Этого не понять тем, кто не видел то, что я видела.
зиза
[325153536]
#66
Хотя лично мне чисто визуально и эстетически больше нравится легкий загар на коже. Но я очень хорошо изучила эту тему и сделал выбор в пользу здоровья. Рак и морщины слишком высокая цена за оттенок кожи.
Алла
[446900936]
#67
автору-лошне-летом все загорают на природе.
Гость
[334577136]
#68
19, ха-ха-ха..ну вы меня описали.... нижняя часть загорает но ооочень медленно.
Гость
[334577136]
#69
Лицом принципиально не загораю!!!! И пофиг что тело немного темнее.
Автор
[259968245]
#70
Гость
Сообщение было удалено
больная что ли?? Я голубоглазая блонда
Автор
[259968245]
#71
Гость
Сообщение было удалено
Это как у рыжих что ли??? На редкость уродливая кожа у них
А вот видно кто злобно отвечает у того или кожа сине-зеленая, которая не загарает или те кто отпуск на море планирует или на солярий денег нет))) Ну или проблемы со здоровьем
Гость
[3142587366]
#75
Ходить с голыми ногами - это моветон, вне зависимости от цвета кожи. У меня на работе жесточайший дресс-код, никаких голых ног, хоть жара в 5о градусов, но колготки или чулки обязательны. Ношу тончайшие чулки в мелкую сеточку, никаких проблем.
обожаю свою белую кожу без веснушек, которая так эффектно контрастирует с темными волосами. солнца избегаю, о соляриях речи нет. ну и белые (только ухоженные!) ножки - это красиво
Если ровного, глубокого синего цвета то тоже нормально будет))) А если синюшные в смысле с косяками, венами и синяками то это по моему уже не ухоженность
Диктатура Моды
[1938226834]
#82
Гостьmutabar
люблю загар,бело-синюшную кожу терпеть не могу
свою или чужую?Да кому вообще синюшная нравится, речь о МРАМРНО-БЕЛОЙ (аристократичной)-Это АЙС!!!!
Это как у рыжих что ли??? На редкость уродливая кожа у них
У некоторых ПОТРЯСАЮЩАЯ, (не у рыжих) У рыжих чаще всего конопатая кожа.
Я о чистой, без видимых вен и капиляров, мраморная.
Редкое кстати явление, я раза три встречала в жизни (одна из них моя тётушка))))
И посмотрите на Николь Кидман......
Гость
[2135738536]
#83
я летом хожу в брюках, ноги белые, не загораю совсем.
Снежная зима
[4078148216]
#84
Я тоже очень светлая,не загораю совсем почти,только на море,загар получается красивый,золотистый,прекрасно дополняет мои волосы,от природы цвета блонд,но теплого оттенка.но держится загар недели 2 от силы после моря:)
солярий не признаю,зачем сознательно себе вредить?в юбках хожу летом,почему нет,все равно легкий оттенок загара ноги приобретут.. про бледные ноги скажу так-не всегда можно соответствовать навязанным стереотипам,например,как мучались в 90е брюнетки,перекрашиваясь в блондинок,ходя с жуткими сожжеными бело-рыжими волосами?или в 19 веке,когда была в моде аристократическая бледность?
девочки,вы родились беленькими,не стоит с этим бороться,это не порок!лучше уделите всё это внимание и все эти нервы уходу за собой,пусть ваша белая кожа выглядит прекрасно!я например каждый день делаю упражнения для мышц ног (любые физические упражнения способствуют лимфотоку и кровотоку,что явно идет на пользу коже),раз в неделю пользуюсь скрабом и на ночь после душа обязательноувлажняющий крем для тела(не жалея:)) ) обязательно удалять волосики и обязательно педикюр!!и ваши ножки самые красивые!всем здоровья и красоты!!!в юбках ходите обязательно,иначе как ваша кожа приобретет "легкий оттенок загара"? :)
Femme
[1383926898]
#85
Венеция
Сообщение было удалено
Совершенно верно!
Гость
[465755555]
#86
Мне оччееень нравится загорелая кожа, знаете, такая золотистая, мммм, но даже если едешь н аюг, там жаришься мучаешься на солнце, приезжаешь в город а загара через месяц как не бывало и НА фига спрашивается мучилась?? терепеть не могу жару!
пользуюсь для ног автозагаром. в солярий просто боюсь ходить. если бы он был безвредный и морщин не вызывал я б там все время торчала, но...здоровье дороже.
Тоже использую для загара автозагар. Загорать нельзя, да и не люблю. Белые ноги, даже ухоженные, не очень красиво, на мой взгляд. Легкий загар значительно привлекательнее делает любую кожу. Поэтому голосую против белых ног. Хотя у меня они такие белые, что в глазах режет (((((((
Бельчонок ореховый
[2655387578]
#88
1. Не люблю загар. Он вообще мало кому идет. По крайней мере, славянам. Я лично предпочитаю томную аристократическую бледность )))
2. Я НИКОГДА, даже если будет +40 в тени, не выйду на улицу с голыми ногами (живу в Питере; к слову, юбки и платья ношу круглогодично, джинсы - только в поход или в лес). Или колготки в мелкую сеточку (не лядская "рыболовная сеть", а мелкая сеточка), или чулки. Голые ноги в городе и тем боле в офисе (!!!) - большее дурновкусие трудно даже представить.
Гость
[119284752]
#89
мне на ноги поф, а вот белоснежное лицо однозначно красиво. тока чтоб без веснушек
Femme
[1383926898]
#90
Бельчонок ореховый
Сообщение было удалено
Мне вот тоже не идет загар. Так что все верно, не каждому хорошо с загорелой кожей. Даже с легким загаром уже не то.
Кожа должна быть ухожена, тогда она будет красивая.
А я буду тараканом!
[789848975]
#91
вообще ноги прилично выставлять только девочкам совсем молодым. кому-то до 15 лет идут мини юбки/шорты, кому-то до 20. после уже не красиво и не прилично. только если в обстановке отдыха или жару 30+, но там уже всем пофиг какого цвета ноги.
Я
[1044353804]
#92
А у меня такой тип кожи, что я не загораю вообще - даже солярий не помогает. Поэтому балую себя иногда автозагаром салонного ручного нанесения и такая красотка становлюсь.. А на курортах только и слышишь, что охи-вздохи по поводу белоснежной кожи. И мужчины через одного говорят, что нужно загорать.. Унизительно очень.. Многое бы отдала за то, чтобы хоть чуть-чуть темнеть)
нихуахуа
[3106595748]
#93
Любой вид загара при ультрафиолетовом облучении ? как на солнце, так и в солярии, наносит вред здоровью. В частности, он может провоцировать широкий спектр заболеваний: от преждевременного старения до рака
воздействие ультрафиолета вызывает повреждение ДНК
рак кожи начинаются с повреждения ДНК ультрафиолетовой радиацией. Таким образом, можно говорить о том, что безопасного загара не бывает.
жить в принципе вредно и даже смертельно. в меру ультрафиолета в климате, где 9 месяцев зима, очень даже на пользу. загораю не фанатично, но регулярно (пару раз за год ездим на море), поэтому даже в начале лета имею смуглую кожу. мне нравится.
звезда мишлен
[3090240109]
#94
Гость
Сообщение было удалено
если брить каждый день, то ничего не видно.
мне вообще пох, кому какие ноги нравятся. меня мои и без загара устраивают. в сильно коротких мини я не хожу, кожа у меня не белая, но и не синюшная, нормального цвета. так что специально ради красоты этой мифической я загорать не собраюсь.
Гость
[2857659274]
#95
Я хожу в сол. за 2 месяца до лета, так как у меня белая кожа и на солнце я сразу обгараю,становлюсь красной как рак, температура и остальные "прелести жизни", а так подзагорю в сол. ипотом всё как по маслу, хотя...сильно загорелые мне тоже не нравяться, ужасно смотриться, да и не модно уже...во всём должна быть золотая середина, но признаюсь,что бывают девушки, которым очень идет бледная кожа.
Карина
[3203126523]
#96
нужно уметь правильно загарать и всё будет окей;)
Карина
[3203126523]
#97
Гость
Сообщение было удалено
попробуйте Оптимизатор загара от Имедин, никаких покраснений не будет, обгорать на солнце вообще перестанете!
Инга
[3203126523]
#98
тоже пью Имедин Оптимизатор Загара уже второе лето, точнее начинаю пить уже в мае, эффект действительно заметен