Гость
Статьи
Очень хочу носить …

Очень хочу носить каблук!

Девушки, знаю, что такие темы уже были, но все же отклинитесь. очень хочется носить каблук, а точнее, танкетку(обожаю ее), но дело в том, что я девушка не хрупкая. Рост 178 примерно, и вес около 70. но тело подтянуто, спотртом занималась всю юность. Одеваю каблук-все пялятся и смотрят( живу в маленьком городе),я естественно сразу думаю, что они думают " ужас какой идет"...) А сейчас лето, так хочется в юбочке и на танкетке высоченной(((

автор
153 ответа
Последний — Перейти
#1

Лучше не нужно,имхо.Сама 175 и по-доброму завидую девушкам,которые могут себе позволить высокий каблук(хотя меня мой рост вполне устраивает)

ди
#2

Тю,у меня подруга вашей же комплекции и роста,каблуки по 13 см обувает,и смотрят не на "ужас",а восхищенные мужские взгляды...Сама я 177,вешу 55,11 см каблуки ношу,мне нравится

Аи
#3

Автор конечно носите и с гордостью, мужчины будут любоваться а что там думают завистливые карлики это не ваше дело :))

Шш
#4

и я хочу высокую танкетку, сама 174. но боюсь) может решусь как-то. а вообще если посмотреть, например, Бузова 178 и не худенькая сейчас, а носит 10-12 см.,и не парится и выглядит хорошо) это же красиво когда девушка на каблуках, независимо от роста и веса)

#5

Обувайтесь и не заморачивайтесь!

#6

Автор,я тоже 178,только вес 59,носите и не парьтесь,не думайте,кто там на вас посмотрел.На высоких,красивых всегда смотрят.Жить не могу без каблуков!)

автор
#7

спасибо, девчонки. просто, будь я 50 кг весу я бы не парилась, и носила. был период, когда я дохуделась до 50 кг, но тогда сил носить каблук уже не было)

и меня очень смущают взгляды посторонних, стоит мне надеть каблук- сразу смотрят. и мне все кажется, что кто-нибудь что-нибудь глупое мне скажет, подколет и т. п((...

у меня была одногруппница, моего роста, но там весу вообще не было, дистрофик, таскала каблуки по 13 см, и то выглядела внушительно.

Пухнер
#9

А зачем вам каблуки, ну, невысокие их носят, чтобы ноги длиннее казались, а вам зачем? Неудобно же на каблуках Кстати 50 кг при росте 178-это дистрофик какой-то был бы

#10

я 179, вес 55 кг, ношу аще не заморчиваюсь

ди
#11

Автор,я даже не стесняюсь,что выше на каблуках своего мч,он моего роста,а на каблуках я его выше на 11 см,и ничего,я его еще подкалую "Меньше курить нужно было в детстве,достался мне коротыш,ну ничего,я и таким тебя люблю")

Гость
#12

Неужели кто-то добровольно хочет носить каблук?

автор
#13
Гость

Неужели кто-то добровольно хочет носить каблук?

угу)) танкетку! каблук сама не люблю, а вот летние босоножки на танкетке....)))

Гость
#14

Все думают, как офигенно!! У моей подруги рост 180 и вес не маленький. И носит ведь! И огого какие! Выглядит офигенно! Сразу выделяется очень среди других) Главное - осанка, голову вверх - и пошла!

автор
#15
Жаворонок

я 179, вес 55 кг, ношу аще не заморчиваюсь

ну я же писала, что, будь я хрупкого телосложения, то тоже бы не парилась.

автор
#16
Пухнер

А зачем вам каблуки, ну, невысокие их носят, чтобы ноги длиннее казались, а вам зачем? Неудобно же на каблуках Кстати 50 кг при росте 178-это дистрофик какой-то был бы

любая одежда смотриться лучше, когда ее дополняет каблук.. да и сама фигура, походка женственнее... разве нет?

Пухнер
#17
автор

угу)) танкетку! каблук сама не люблю, а вот летние босоножки на танкетке....)))

Так купите танкетку см 5-6 нормально и удобно Никто ничего не подумает Почему вы боитесь подколов, вас уже подкалывали Или вы себя заранее настроили?

#18
автор

ну я же писала, что, будь я хрупкого телосложения, то тоже бы не парилась.

автырь, от поверьте мне - я далекооооооооооооооо не хрупкого телосложения)))

автор
#19
Гость

Все думают, как офигенно!! У моей подруги рост 180 и вес не маленький. И носит ведь! И огого какие! Выглядит офигенно! Сразу выделяется очень среди других) Главное - осанка, голову вверх - и пошла!

а вы мне не врете про подругу?) осанка у меня отличная, волосы длинные, густые, глаза огромные. просто все, кто примерно моей комплекии, вижу, ходят без каблука ( у нас на периферии, по крайне мере).

Пухнер
#20
автор

любая одежда смотриться лучше, когда ее дополняет каблук.. да и сама фигура, походка женственнее... разве нет?

В общем ,да, наверное, но когда ноги длинные они хорошо и без каблука смотрятся, и в джинсах. Просто как-то недавно стояла на каблуках на концерте, думала у меня ногу как прутом железном прокалывают.:((((Стоит эффект таких страданий?

автор
#21
Жаворонок

автырь, от поверьте мне - я далекооооооооооооооо не хрупкого телосложения)))

)) да? я когда было 50 кг- это были одни кости, меня даж врач на улице остановил как-то. все пугались) а какие у вас объемы, если не секрет?

Гость
#22

ах, а я 1,60. Каблуки люблю высокие, ношу ессно, но как же иногда (особенно летом) завидую высоким длинноногим, в платьишках и сандалиях без каблука((( А я без каблука только на брючки решаюсь, иначе кажусь себе маленькой девочкой.

Пухнер
#23

Жаворонок,а не сочиняешь? При таком соотношении роста-веса не хрупкая? Может с весами что не то?У меня подруга весила 41 кг при росте 164 (у неё очень узкая кость) выглядела бухенвальдским крепышом.Вот её точно на улице подкалывали

Пухнер
#24
автор

)) да? я когда было 50 кг- это были одни кости, меня даж врач на улице остановил как-то. все пугались) а какие у вас объемы, если не секрет?

Вот-вот а моей подруге как-то вслед крикнули :ножки -спички Так она больше и юбки не надевала:)))Но это не значит , что если вы высокая вас будут обижать, мне кажется это только худых обижают

автор
#25
Пухнер

В общем ,да, наверное, но когда ноги длинные они хорошо и без каблука смотрятся, и в джинсах. Просто как-то недавно стояла на каблуках на концерте, думала у меня ногу как прутом железном прокалывают.:((((Стоит эффект таких страданий?

))) я такие каблуки и не хочу носить)) просто у меня даж уже куплены( если честно), на ТАНКЕТКЕ- в них хоть по дому ходи, удобные жуть... и красивые) и ножки в них сразу такие спортивные. но зато я и роста сразу ого-го. танкетка см 7-8 где-то.

автор
#26
Пухнер

Вот-вот а моей подруге как-то вслед крикнули :ножки -спички Так она больше и юбки не надевала:)))Но это не значит , что если вы высокая вас будут обижать, мне кажется это только худых обижают

мне тогда мужики постоянно говорили что-то вроде " ох, а где ты ж.пу потеряла?", но я не специально худела. был такой период в жизни- за три месяа скинула 18 кг. никому не пожелаю.

Пухнер
#27
автор

))) я такие каблуки и не хочу носить)) просто у меня даж уже куплены( если честно), на ТАНКЕТКЕ- в них хоть по дому ходи, удобные жуть... и красивые) и ножки в них сразу такие спортивные. но зато я и роста сразу ого-го. танкетка см 7-8 где-то.

Ну, и ничего страшного мужики шеи посворачивают, главное, чтобы у них головы при этом не поотлетали:))) я вчера в кафе видела двух девушек крупных в шортиках и на танкетках, рост у них с танкетками был за 1м 80, ничего все смотрели с восхищением, я даже своего парня подразнила ими

автор
#28
Гость

ах, а я 1,60. Каблуки люблю высокие, ношу ессно, но как же иногда (особенно летом) завидую высоким длинноногим, в платьишках и сандалиях без каблука((( А я без каблука только на брючки решаюсь, иначе кажусь себе маленькой девочкой.

вы не представляете, какя завидую маленьким, хрупким девушкам. был бы такая- не слезала с огроменных, просто невереоятно огроменных каблуков-))

Пухнер
#29
автор

мне тогда мужики постоянно говорили что-то вроде " ох, а где ты ж.пу потеряла?", но я не специально худела. был такой период в жизни- за три месяа скинула 18 кг. никому не пожелаю.

Главное, считайте себя самой лучшей:))) А танкетка это удобно сама теперь хожу, вместо каблуков

автор
#30
Пухнер

Ну, и ничего страшного мужики шеи посворачивают, главное, чтобы у них головы при этом не поотлетали:))) я вчера в кафе видела двух девушек крупных в шортиках и на танкетках, рост у них с танкетками был за 1м 80, ничего все смотрели с восхищением, я даже своего парня подразнила ими

))) я вам не верю((. может у меня такой комплекс, но мне кажется, что на меня все будут смотреть с испугом. хоят сама я себе нравлюсь, в платье, на танкетке высокой.

Гость
#31

ищите высокого парня

Пухнер
#32
автор

вы не представляете, какя завидую маленьким, хрупким девушкам. был бы такая- не слезала с огроменных, просто невереоятно огроменных каблуков-))

А мне наоборот всю жизнь нравились высокие девушки крепкого сложения и с формами. Мне казалось, они такие не суетные, царственные Идеал был Софи Лорен.Как она идёт вперёд бюстом, в фильме Брак по-итальянски, на голову выше всех мужчин, королева

#33
автор

)) да? я когда было 50 кг- это были одни кости, меня даж врач на улице остановил как-то. все пугались) а какие у вас объемы, если не секрет?

объёмы ниипические - 92-66-89, но аще всегда по-разному, зимой талиё меньше было, а ж опа больше..одни сиськи, блин, не растут нифига)))))

автор
#34
Пухнер

А мне наоборот всю жизнь нравились высокие девушки крепкого сложения и с формами. Мне казалось, они такие не суетные, царственные Идеал был Софи Лорен.Как она идёт вперёд бюстом, в фильме Брак по-итальянски, на голову выше всех мужчин, королева

Лорен разве высокая и крепкая? Что-то я ее плохо помню, видимо)

))) просто я не люблю лишнего внимания. а все ведь смотрят, ия не могу даж понять, с какими чувствами смотрят, может и с безразличием, а я надумываю.

почему-то мне всегда казалось- высокой быть плохо.

Яша
#35

Вы хотите именно "высоченную" танкетку?Зачем?Будете стесняться,да и ногам вредно очень.Носите каблук 5-6 см,вам хорошо будет,и ноги длиннее,и походка и осанка,но при все при этом не будете огромной казаться.

автор
#36
Жаворонок

объёмы ниипические - 92-66-89, но аще всегда по-разному, зимой талиё меньше было, а ж опа больше..одни сиськи, блин, не растут нифига)))))

)) у меня тож сиськи не растут.))

а у меня где-то 92- 70-, точно знаю, что задница 94.)) хотя веса у меня в два раза больше вашего, как-то)

Яша
#37
автор

вы не представляете, какя завидую маленьким, хрупким девушкам. был бы такая- не слезала с огроменных, просто невереоятно огроменных каблуков-))

автор,да не расстраивайтесь вы,маленькие ведь носят каблуки,чтобы выше казаться и чтоб ноги удлинить,а вы и без каблуков все это имеете,ну глупо завидовать,честное сллово.

автор
#38
Яша

Вы хотите именно "высоченную" танкетку?Зачем?Будете стесняться,да и ногам вредно очень.Носите каблук 5-6 см,вам хорошо будет,и ноги длиннее,и походка и осанка,но при все при этом не будете огромной казаться.

7,5 см. танкетка. я бы купила по-меньше. но просто на мою ногу найти обувь, красивую обувь, трудно. у нас в городе от силы 6 магазинов обувных. так что выбирать не особо приходится.

автор
#39
Яша

автор,да не расстраивайтесь вы,маленькие ведь носят каблуки,чтобы выше казаться и чтоб ноги удлинить,а вы и без каблуков все это имеете,ну глупо завидовать,честное сллово.

глупо-не глупо. а вечернее поятье смотриться эффектнее в дополнении высокой шпилькой, а не тапками((

#40
автор

)) у меня тож сиськи не растут.))

а у меня где-то 92- 70-, точно знаю, что задница 94.)) хотя веса у меня в два раза больше вашего, как-то)

ооот, а вы комплексуете)))

Пухнер
#41
автор

))) я вам не верю((. может у меня такой комплекс, но мне кажется, что на меня все будут смотреть с испугом. хоят сама я себе нравлюсь, в платье, на танкетке высокой.

а чего бояться? Сейчас много высоких девушек, да вроде не считался никогда высокий рост недостатком

автор
#42

вечернее платье.

автор
#43
Жаворонок

автор)) у меня тож сиськи не растут.))

а у меня где-то 92- 70-, точно знаю, что задница 94.)) хотя веса у меня в два раза больше вашего, как-то)ооот, а вы комплексуете)))

комплексую. потому то вокруг вижу маленьких, тощеньких девичек. а я вон какая.

Пухнер
#44
автор

глупо-не глупо. а вечернее поятье смотриться эффектнее в дополнении высокой шпилькой, а не тапками((

С вечерним точно нужен каблук

автор
#45
Пухнер

а чего бояться? Сейчас много высоких девушек, да вроде не считался никогда высокий рост недостатком

ну сейчас мужчина мелкий пошел. я ж выше многих. мой последний был около 197 см, так я и то с ним каблук особый не носила. а сейчас у меня ухажор, который утверждает, что он 184, но почему-то босиком мы с ним одного роста)))

автор
#46
Пухнер

а чего бояться?

ну... того, что я... огромная, и еще и на каблуке. вдруг съем )). в тапках, я себя, кстати, высокой вообще не ощущаю.

Пухнер
#47

Ну, у меня другая проблема у меня ухажёр 194, я не особо могу каблук носить, ноги от них болят, наверное со стороны мы смотримся смешно, при разнице в росте 30 см, ну, бывают некоторые зло усмехнуться при виде, как-то всё равно А когда я в коротких платьях ходила, иногда слышала едкие комментарии , иногда комплименты, но всё равно старалась ощущать себя уверенной.

ди
#48

Ой,автор,лето на улице,а вы все за танкетку в 7,5 см переживаете))).Одна из моей повседневной одежды-мини джинсовая юбочка,маечка и шпилька 11 см,и уверенная походка,не заморачивайтесь,серьезно,вы для кого живете?Для себя!Тогда какая Вам разница.кто там что сказать вообще может,это их проблемы!У Вас должно всегда должно быть все супер,если вы себя такую не полюбите,то и Вас не будут любить.

автор
#49
Пухнер

Ну, у меня другая проблема у меня ухажёр 194, я не особо могу каблук носить, ноги от них болят, наверное со стороны мы смотримся смешно, при разнице в росте 30 см, ну, бывают некоторые зло усмехнуться при виде, как-то всё равно А когда я в коротких платьях ходила, иногда слышала едкие комментарии , иногда комплименты, но всё равно старалась ощущать себя уверенной.

ну не знаю, лично я нахожу даже красивым, когда девушка маленькая, хрупкая, а мужчина рядом с ней, нааамного выше, и особенно, если не хиляк. это уж точно нормально. вот, если б вы были на 30 см выше, тогда есть повод для усмешки... вы знаете, я вот никогда людей не обсуждаю, и не понимаю тех, кто там шуточки отпускает, смотрит, усмехается. будто сам идеален. бесит аж. но вто же время, я этого и боюсь. наверно, совковая зависимость от того, "что люди скажут".

Пухнер
#50
автор

ну... того, что я... огромная, и еще и на каблуке. вдруг съем )). в тапках, я себя, кстати, высокой вообще не ощущаю.

Сейчас я вот что подумала,может так,стоишь в толпе или едешь в толкучке, кто-то высокий рядом и мысль в голове, что он тебя задавит нечаянно:))) Вот отсюда могут быть какие-то косые взгляды, но не от мужчин же:))И не потому что считают непривлекательной, а чисто рефлективно.В других случаях я умудряюсь не замечать, вообще ,у кого какой рост, если не 190.