Гость
Статьи
Когда красота мешает …

Когда красота мешает жить)...

Я достаточно эффектная, ухоженная девушка с хорошей фигурой и приятным лицом. Могу позволить себе носить мини, и это объективно выглядит красиво, и не вульгарно. НО меня смущают или даже раздражают …

агент 003
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

бесят такие темы

автор, если мешает, надень штаны, не красься и сделай хвост!

все!!

#52

Кстати, а почему нет. Мне когда 16 было я тож думала, что все только на меня смотрят, съесть хотят. А уж если платье надела и накрасилась, то все. Люди работу побросали и к окнам кинулись.

Гость
#53

Я серая мышь. Ну да, в общем-то оно и так, быть серой мышью легче в том плане, что кто не надо не пялится. Но, с другой стороны, и кто надо, тоже не замечает :) У каждой медали две стороны.

А так, можно напялить на себя безвкусно подобранную одежду или плохо подстричься, и всем будет по фигу. Никто обсуждать не будет, потому что серых мышей вообще никто не обсуждает.

Странный
#54

Я кстати понял что пялюсь гораздо дольше если в женщине какая-то несуразица, нелепица, вид и поступки не от мира сего или вульгарность нарочитая а ля "трусы нараспашку"..

а обычные красотки давно внимания не привлекают, ну красивая ну и фик с тобой ни тебе до меня ни мне о ней нет никакого дела, а эти забавные, запоминаются

Гость
#55

Чета автор долго фотки ищет. Не подготовилась ни хрена.

Гость
#56
Странный

Я кстати понял что пялюсь гораздо дольше если в женщине какая-то несуразица, нелепица, вид и поступки не от мира сего или вульгарность нарочитая а ля "трусы нараспашку"..

а обычные красотки давно внимания не привлекают, ну красивая ну и фик с тобой ни тебе до меня ни мне о ней нет никакого дела, а эти забавные, запоминаются

лошшшь гнусная лошшшь

пялишься еще как небось даже слюнЯ с зуба свисает

Странный
#57
Гость

лошшшь гнусная лошшшь

пялишься еще как небось даже слюнЯ с зуба свисает

Вот честно, не пялюсь, собственно не потому что не нравится, а потому что это не очень вежливо, бессмысленно, и немного задевает самолюбие...

несколько раз правда восхищался до первого разговора по телефону, то голос мерзкий то дура дурой, и все очарование как рукой сдувает, в общем отметив это лишний раз стараюсь не очаровываться, вызывает недоумение и тянет на размышления о справедливости этого мира.

Рожденная змеей
#58
Россиянка

Кстати, а почему нет. Мне когда 16 было я тож думала, что все только на меня смотрят, съесть хотят. А уж если платье надела и накрасилась, то все. Люди работу побросали и к окнам кинулись.

Я первый раз стрелки навела - еле-еле, у края глаз - и то думала, все только это и видят))

агент 003
#59

фото НЕ БУДЕТ)

Сецилия
#60
агент 003

фото НЕ БУДЕТ)

ну что и требовалось доказать) вы думали, вам будут заочно завидовать? Тьфу на вас, я лучше вас)

Гость
#61
агент 003

фото НЕ БУДЕТ)

А че тогда от нас хочешь?

Марина
#62
агент 003

фото НЕ БУДЕТ)

тогда я вам не верю,вы не красоткО,вы не готовы противостоять критике,лечите заниженную самооценку.

Cilena
#63

Подумаешь, пялятся, скажи спасибо, что за *** не хватают.

Рачок
#64

Вообще смешно, конечно. Красота, действительно, мешает автору жить - личной жизни-то нет)))

Странный
#65

А на деле окажется что все просто пялятся и думают что у нее очень худые ноги..

Фуксия
#66

Наверное на автора без слёз не взглянешь, вот народ и смотрит. Девушка вас просто жалко(((

Панночка
#67

да не мешает красота! если только она есть. да несколько завистников найдутся всегда, но преимуществ в разы больше. только тут уже нужно видеть ваше поведение.

Любовь
#68

А как вам моя подружка? Правда ведь она красотка!!! http://s56.radikal.ru/i152/1106/7c/fd39afef284d.jpg

Гость
#69
Любовь

А как вам моя подружка? Правда ведь она красотка!!! http://s56.radikal.ru/i152/1106/7c/fd39afef284d.jpg

Как по мне, так самая обычная. Но судя по наряду и позе тоже думает, что у нее шикарные ноги.

Странный
#70
Любовь

А как вам моя подружка? Правда ведь она красотка!!! http://s56.radikal.ru/i152/1106/7c/fd39afef284d.jpg

Где красотка-то? фотографирует?

Гость
#71

Ну вы себя и накрутили! Смените стиль, не провоцируйте народ.

Гость
#72
Любовь

А как вам моя подружка? Правда ведь она красотка!!! http://s56.radikal.ru/i152/1106/7c/fd39afef284d.jpg

Да нормальная ты, Люба

Гость
#73

А вот мое фото-у меня нет отбоя от мужиков. А вы как думаете??? Еще я люблю женатых и они меня=))))))))

Гость
#74

http://s42.radikal.ru/i095/1106/39/2c545995cd12.jpg

Гость
#75

попробуй вместо мини надеть мусульманскую одежду

Гость
#76
Гость

А вот мое фото-у меня нет отбоя от мужиков. А вы как думаете??? Еще я люблю женатых и они меня=))))))))

Ты эффектная, должно бы быть полно мужиков, НО это не так, раз приходится встречаться с женатыми, значит что-то с тобой все же не так(((((

Рожденная змеей
#77
Гость

http://s42.radikal.ru/i095/1106/39/​2c545995cd12.jpg

Красивая. Но я сомневаюсь, что это Вы

#78
Гость

http://s42.radikal.ru/i095/1106/39/​2c545995cd12.jpg

хорошая внешность-из того,что видно;-) а почему именно женатые? так "везёт " по жизни?

Странный
#79
Гость

Ты эффектная, должно бы быть полно мужиков, НО это не так, раз приходится встречаться с женатыми, значит что-то с тобой все же не так(((((

не умеет выбирать но любит отбирать.

Гость
#80
Странный

Где красотка-то? фотографирует?

+100500))))

А вообще, хватит уже чужие фотки тырить!

Гость
#81

Нет, это я!!!Всю жизнь мужиков море было. А еще я хочу отбить одного парня, но он долго в отношениях. Как думаете, у меня получится???Я на самом деле стерва!

#82
Гость

Нет, это я!!!Всю жизнь мужиков море было. А еще я хочу отбить одного парня, но он долго в отношениях. Как думаете, у меня получится???Я на самом деле стерва!

у меня есть одна такая знакома.Дал Бог и внешность и мозги, а всё с чужими мужьями тёрлась.А сейчас ей 40+,не девочка,резко стала как-то проще выглядеть,ухаживать за собой не привыкла тк и так было оч хороша,мужики избаловали и побросали,она привыкла жить одна и в роскоши и ей теперь сложно себя менять.Ей в отпуск поехать не с кем,подруги попроще внешностью с мужьями и семьями, а она одна.А ведь такие данные были....У вас,конечно,своя судьба.

господи
#83

Если не нравятся как пялятся мужики так *** мини носишь???

не носи!!!

видимо. ума не хватает чтоб додуматься до такого.

Гость
#84

Ладно, фото не мое..мне теперь страшно, вдруг кто тут увидит и станет ясно сразу кто кинул сюда ее фотки. На самом деле я замужем а с этой бабой я увидела переписку вконтакте! Явно она ему нравится. Сама не могу ее адекватно оценить, вот фото и прислала на форум. Я сама красивая но совершенно другая, полная противоположность. И притом это он ей пишет, а не она ему. Муж у меня обеспеченный, умный и симпатичный молодой человек. И что то так горько стало на душе, такая ненависть к этой выпендрежнице со своими откровенными фото, она не знает что у него жена есть? Как думаете, она хороша или не настолько? Только честно. Фотки то у нее все профессиональные тут любая будет красивой. Я дико ревную. И еще скажите как фото убрать и есть ли вероятность что тут кто то найдет?

Я мужу скандалы закатывала а он перед ней меня только опозорил дурак, сказал в шутку что я к ней ревную. Вот теперь нос задерет и если еще и тут увидит? Черт ее знает может она тут сидит. Помогите как фото убрать скорее

#85
Гость

Ладно, фото не мое..мне теперь страшно, вдруг кто тут увидит и станет ясно сразу кто кинул сюда ее фотки. На самом деле я замужем а с этой бабой я увидела переписку вконтакте! Явно она ему нравится. Сама не могу ее адекватно оценить, вот фото и прислала на форум. Я сама красивая но совершенно другая, полная противоположность. И притом это он ей пишет, а не она ему. Муж у меня обеспеченный, умный и симпатичный молодой человек. И что то так горько стало на душе, такая ненависть к этой выпендрежнице со своими откровенными фото, она не знает что у него жена есть? Как думаете, она хороша или не настолько? Только честно. Фотки то у нее все профессиональные тут любая будет красивой. Я дико ревную. И еще скажите как фото убрать и есть ли вероятность что тут кто то найдет?

Я мужу скандалы закатывала а он перед ней меня только опозорил дурак, сказал в шутку что я к ней ревную. Вот теперь нос задерет и если еще и тут увидит? Черт ее знает может она тут сидит. Помогите как фото убрать скорее

она вам не давала обещаний в верности и ничего не должна.все претензии к вашему мужу.Не считаю красивую внешность самой важной составляющей отношений,так что какая разница "на сколько она хороша". Если у вас не закрыта страничка на radikal -нажмите на удалить,если закрыли,как я поняла не удалить ,может ошибаюсь.

Гость
#86

я все закрыла. Ну очень мне интересно как вы ее оцените. соперница всегда кажется красивее! Но она меня все бесит и из за ненависти красивой она мне явно не кажется. Наглое какое то лицо плюс фото явно не на мыльницу. А строит из себя..мама не горюй! Мне фотку значит теперь никак не убрать? Может зря я так распереживалась? Скажите маловероятно что она тут сидит? Форум большой и все из разных городов. Но теперь у меня параноя-и мнения обхективные узнать хочется об этой твари и как то позориться не хочу. Я со своей ситуацией создала отдельную тему но уже без фото

Гость
#87

86, нажмите на пожаловаться и попросите админа удалить ссылку на радикал с такого-то и такого-то поста.

#88
Гость

я все закрыла. Ну очень мне интересно как вы ее оцените. соперница всегда кажется красивее! Но она меня все бесит и из за ненависти красивой она мне явно не кажется. Наглое какое то лицо плюс фото явно не на мыльницу. А строит из себя..мама не горюй! Мне фотку значит теперь никак не убрать? Может зря я так распереживалась? Скажите маловероятно что она тут сидит? Форум большой и все из разных городов. Но теперь у меня параноя-и мнения обхективные узнать хочется об этой твари и как то позориться не хочу. Я со своей ситуацией создала отдельную тему но уже без фото

а свою фотку выложите?)

Гость
#89
che rnova

а свою фотку выложите?)

Действительно, покажите свое фото. Мы сравним. А от себя обещаю дать объективную оценку ее и вашей внешности. Но! Как здесь уже заметили, не во внешности дело

гость
#90

мне бы твои проблеми........

живи и радуйся что красотка! что плохого в том что мужики смотрят на тебя?

была бы "серой мышкой",тогда бы мучилась

Гость
#91

я создала новую тему на эту проблему. Свое очень хочется выложить, но я опасаюсь. позора я не переживу. Админу написала-не удаляет!

#92
Гость

я создала новую тему на эту проблему. Свое очень хочется выложить, но я опасаюсь. позора я не переживу. Админу написала-не удаляет!

не мгновенно,подождите.Не переживайте

лоя
#93

какой дибильный форум....тут точно деградировать можно

#94
лоя

какой дибильный форум....тут точно деградировать можно

беги)

Гость
#95

Беги,Лоя,беги!!!

агент 003
#96

я вот тоже не хочу выкидывать на сайт свое фото, так как знаю, ч то некоторые джевушки из моей фирмы сидыт на вумен. вдруг увидят? И узнают, что я комплексую из-за своей внешности.(

#97
пуся

а ну ка тетки, накинулись быстренько!!!!!!

)))))))

Рожденная змеей
#98
Гость

Ладно, фото не мое..мне теперь страшно, вдруг кто тут увидит и станет ясно сразу кто кинул сюда ее фотки. На самом деле я замужем а с этой бабой я увидела переписку вконтакте!

Это сразу было понятно - красивая женщина не будет писать о себе такие гадости

Гость
#99

Да ладно вам, прям супермодель. Тоже мне) Меня понять можно, я мужа люблю. И делить его с такими не собираюсь.

Трость доктора Хауса
#100

РАЗВОДКА конечно... а ответ на подобную ситауцию всегда одинаковый:

1. Носишь мини и яркий макияж - сто про хочешь внимания. Так что не ври.

2. Пережди. Время летит быстро и отретуширует тебя так, что хоть голая шляйся - кроме сотрудников правоохранительных органов никто тебя никуда не пригласит : )))