Гость
Статьи
Влияние алкоголя на …

Влияние алкоголя на фигуру и красоту девушек

То что женский алкоголизм неизлечим всем давно известно, а поговорить я хочу о том как влияет алкоголь на женскую фигуру и красоту. хотела бы послушать личные примеры типа какой была и какой стала …

Достучаться до небес
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
5 лет
#51
5 лет

Заметно))) особенно та,что посерединке сидит и справа...

это я шучу конечно)))

Гость
#52

http://s45.radikal.ru/i108/1106/91/362b739facb7.jpg

Гость
#53

42, вы не выглядите как те дамы, сколько бы вам лет не было, у вас просто типаж такой

Гость
#54

Ой

Рожденная змеей
#55
Гость

Да я там уже на веселе, это новый год отмечали.

Как сделать непотасканный вид?

Немного похудейте и бросьте пить! У Вас хорошие данные, кожа гладкая, просто Вы опухшая.

Гость
#56

http://s45.radikal.ru/i108/1106/91/362b739facb7.jpg

Посерёдке и справа заметно, особенно та что справа, а та что слева крайняя на Ирину Круг похожа.

Достучаться до небес
#57

с 17 лет выпивает. видно? http://i027.radikal.ru/1106/79/07b44a9c7706.jpg

Рожденная змеей
#58
Бухарик

Вот я и мои подруги, пьем 11-12лет. Скажите, заметно???? http://s45.radikal.ru/i108/1106/91/362b739facb7.jpg

Нет. Я бы сказала, что девушки еще молоденькие, лет 25-27

Гость
#59

что-то у меня фотки открываться перестали, а любопытно так ))

Рожденная змеей
#60
Достучаться до небес

с 17 лет выпивает. видно? http://i027.radikal.ru/1106/79/07b44a9c7706.jpg

Не видно. Смотря сколько выпивает, и сколько ей лет на фото. Может, ей 18)))

Гость
#61
Рожденная змеей

Гость

Да я там уже на веселе, это новый год отмечали. Как сделать непотасканный вид?

Немного похудейте и бросьте пить! У Вас хорошие данные, кожа гладкая, просто Вы опухшая.

Спасибо, это точно! Про опухшая.

Посоветуйте, плз, что мне пить, просто воду не переношу, чаи всякие уже надоели, от кваса так же как и от пива толстеешь, колу и фанту редко пью.

У меня проблемы со сном, снотворные не помогают, только выпивка помогает, оттого и пью.

Гость
#62
Рожденная змеей

Бухарик

Вот я и мои подруги, пьем 11-12лет. Скажите, заметно???? http://s45.radikal.ru/i108/1106/91/362b739facb7.jpg

Нет. Я бы сказала, что девушки еще молоденькие, лет 25-27

да, это и правда молоденькие девочки, ресурсы еще есть у организма )) но не увлекайтесь, бухарик, иначе рискуете незаметно года за три стать такими, как дамы на других фото (я не о госте 42)

Гость
#63

именно так и случилось с моей знакомой, о которой я здесь говорила! очень быстро такой стала, а была, как вы!

Бухарик
#64
Гость

http://s45.radikal.ru/i108/1106/91/​362b739facb7.jpg

Ну и зачем Вы скопировали? Удалите пжл с радикала ее

Достучаться до небес
#65

60- сейчас ей 22. в больших количествах.

Бухарик
#66
Достучаться до небес

60- сейчас ей 22. в больших количествах.

По ней не скажешь.

Гость
#67
Бухарик

Гость

http://s45.radikal.ru/i108/1106/91/​362b739facb7.jpg

Ну и зачем Вы скопировали? Удалите пжл с радикала ее

Я случаянно, не туда скопировала, а как удалить?

Гость42
#68

Я буду гость 42, а то тут в пьющих и их подружках уже запутаться можно!)

Рожденная змеей
#69
Гость

Спасибо, это точно! Про опухшая.

Посоветуйте, плз, что мне пить, просто воду не переношу, чаи всякие уже надоели, от кваса так же как и от пива толстеешь, колу и фанту редко пью.

У меня проблемы со сном, снотворные не помогают, только выпивка помогает, оттого и пью.

Полюбите воду, я серьезно. Попробуйте сейчас сесть на диету Протасова (кисломолочка литр в день и 1 кг овощей) - вкус обостряется, понравится и кофе без сахара, и вода. Мы сейчас на каркаде перешли - тоже надоели и черные чаи, и зеленые, а он кисленький, холодный как компот. Спиртное как снотворное - бред, оно только усугубляет проблему. Пейте мяту, мелиссу, пустырник, валерьянку, в конце концов. И попробуйте медитировать, чтобы избавиться от стресса и засыпать (никаких поз лотоса и звуков оммм))), просто ложитесь и представляйте себя в прекрасном месте. Вы молодая привлекательная женщина, у Вас вся жизнь впереди

Рожденная змеей
#70
Достучаться до небес

60- сейчас ей 22. в больших количествах.

В 22 редко кто не пьет в больших количествах))) Если вовремя бросить, то никаких последствий

Гость
#71
Гость42

Я буду гость 42, а то тут в пьющих и их подружках уже запутаться можно!)

ага, тема - "клуб по интересам" ))

Гость
#72

У меня подружка с 20 лет пьет каждый день (пиво, коктейли , иногда водку). Выглядит ужасно. Была красивая, миниатюрная, сейчас какая-то опухшая, помятая. Но у нее и жизнь не сахар.

Гость
#73
Рожденная змеей

В 22 редко кто не пьет в больших количествах))) Если вовремя бросить, то никаких последствий

+1

Гость42
#74

Рождённая змеёй, спасибо за Ваши советы!

Гость
#75

я непьющих помятых тоже много видела

Миа
#76

на 1 -2 стадии могут и полнеть, на последних уже ниче не жрут почти и бухают

Миа
#77

а вообще лицо такое специфическое становится одутловатое, даже если худые

Гость
#78

Мне 29. На работе есть коллега из параллельного класса. Как-то увидела в зеркале наше с ней отражение. Небо и земля. У меня светлая гладкая кожа, у нее серо-желтая с синяками под глазами. У меня тоже немного сине под глазами, но у меня из-за того что кожа тонкая и бледная. А у нее синяки желтоватые. Я не пью и курить давно бросила, по кабакам не шляюсь. А она всё это делает. Результат как грицца налицо. К 30-ти годам на лице весь образ жизни написан.

Гость
#79

Худеют все алкоголички, это факт. У них аппетит никакой, ничего они не едят.

Достучаться до небес
#80

79-тогда начинаю бухать)))) а то надо похудеть

Гость
#81

У меня лично фигура страдала, когда я год ходила по клубам и бухала. А когда бухаешь, хочется кушать, а в клубах обычно кушаешь что-то типа картошка фри, жареные кусочки чего-то там, ну и всё, что быстро перекусить можно. Потом поняла, что потолстела сильно из-за такого образа жизни и еды. Сейчас выпить люблю, но не жру ночью. Мне 23, но, когда ненакрашена, многие дают 17.

Гость
#82

Когда тут пишут бухать, что подразумевают? Пить каждый день по полбутылки водки? Или каждый день вино или пиво? А может через день? А может раз в неделю до положения риз? Что в виду имеете?

По молодости, лет до 24-28 все пьют, регулярно и не один раз в неделю. Просто потом 90% с этим завязывают. И внешне никаких последствий.

Я тоже пила, раза 2-3 в неделю, не много, но регулярно и года 2-3. Потом забеременела и всё. Уже 9 лет только по праздникам вино и пиво в жару иногда.

Выгляжу объективно для своих лет хорошо. Есть ровесница, которая продолжила жить в том же духе. Сейчас рядом мы смотримся не как ровесницы, она лет на 10 меня старше смотрится и толще на 3 размера, хоть и детей нет, но алкоголь она всегда закусывает.

В общем лет до 25 нужно через это пройти и забыть. А после 28-30 такой образ жизни будет отвратно на внешности сказываться.

#83

Конечно влияет! Посмотрите на актрису Кустинскую. Какой красоткой она была в молодости (фильм "3+2") и какая стала сейчас!

гость
#84

моя тетка не просто любитель выпить, а созывает к себе то подруг, то соседей итд почти каждый вечер. но работает на заводе. ей 50, а выглядит на 40. фигура хорошая и кожа тоже. "одинокая женщина хочет расслабиться"))) это ее слова

Гостья
#85

Автор,а зачем вы тему такую создали?Почему вас интересует как выглядят тетки,которые выпивают?

Вы сама пьете7Тогда че толку внешность обсуждать.лучше здоровье обсудите,оно ведь важнее...

а если просто так сюда пишите,самолюбие потешить свое.типа какие все старые и страшные,то это низко как-то.

Алкоголизм - это прежде всего болезнь,а низко вот так про больных людей писать какие они опухшие,толстые и страшные.

Гость
#86

Гость 82, ну прям все пьют до 24-28. Мне уже больше, никогда не пила и близкие подруги так же, если только по праздникам совсем немного вина. Немного это полбокала максимум.

Анечка
#87

портит конечно. знаю девушку, она очень красивая но сама загубила своим образом жизни (причем ей всего 17) сначала выпивала немного потом пристрастилась, очень жаль девочку, красотка необыкновенная, совсем молоденькая сначала кожа пошла какими то пятнами потом начались жуткие проблемы со здоровьем недавно встретила не узнала в свои неполные 18 выглядит на тридцать. жалко мне ее до ужаса((((

Гость
#88

На бомжих посмотри. Вряд ли они были такими с рождения.

Гость
#89
Гость

44, мне там 32 года Сейчас уже побольше, немного расплылась и мужчины не спешать знакомиться, по правде и в 32 уже не сильно спешили.

Ну, честно говоря, вы там не выглядите на 32. Я 40 дала. С собой сравнивала. Мне 36 лет сейчас, но я лучше выгляжу. А когда мне было 30-32 года, у меня вообще самый расцвет был. Мужики толпами за мной ходили. Я в 32 года замуж вышла, да еще и выбирала между двумя претендентами. Вам бы похудеть не мешало, спортом заняться. И да, бросайте пить. И курить. Вы ведь наверняка курите. Без обид.

Гость
#90
Гость

44, мне там 32 года Сейчас уже побольше, немного расплылась и мужчины не спешать знакомиться, по правде и в 32 уже не сильно спешили.

Честно говоря, вы не выглядите на 32. Я 40 дала. Мне 36, но я лучше выгляжу. А в 30-32 у меня самый расцвет был. Мужики табунами за мной ходили. Я в 32 года замуж вышла, да еще выбирала между двумя претендентами. Вам бы похудеть не мешало, спортом заняться. И да, бросайте пить. И курить. Вы ведь наверняка еще курите. Без обид.

Гость
#91

Ой!

#92

Дамы,вы первый день на свете живете? Вы литературу познавательную читаете? От алкоголя нет и не может ьыть пользы! И не надо тут про бокал вина раз в неделю говорить,что это полезно. Есле своим умом не дошли посмотрите лекции прфессора Жданова про алкоголь.Может тогда задумаетесь.

Гость
#93

я моментально начинаю набирать вес, обмен веществ замедляется. т.е. если выпью, еще несколько дней начинает откладываться все то, что в обычное время (когда не пью) уходит сразу.

стараюсь вообще не пить, пила последний раз бокал вина на мамином дне рождения- месяц назад.

Гость
#94
Анастасия Прекрасная

Дамы,вы первый день на свете живете? Вы литературу познавательную читаете? От алкоголя нет и не может ьыть пользы! И не надо тут про бокал вина раз в неделю говорить,что это полезно. Есле своим умом не дошли посмотрите лекции прфессора Жданова про алкоголь.Может тогда задумаетесь.

только сегодня была в поликлинике-там вот там есть плакат на котором написано-что вино, фрукты, миндаль и рыба -способствую профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.

но красное конечно.

кстати об этом читаю не в первый раз)

что один два бокала-полезно.

Гость
#95

у меня мама пьет и я прекрасно отличаю алкашей от неалкашей.

Часто даже в сумерках идет алкашка посторонняя, а я вздрагиваю и думаю что мама. Они все похожи!

худые, но мышцы очень сильные! меня спокойно отталкивала и забирала что ей надо. Лицо кстати у большинства без морщин, то ли от опухлости. то ли консервируется. не знаю. Моложе выглядит

Анастасия
#96

Чуть больше года выпивала почти каждый день много пива. При этом ела не много. Набрала 12 кг. И кожа стала проблемной. Алкоголь зло) Сейчас всеми путями пытаюсь в норму прийти.

Форум: Красота
Всего: 50 490 тем
Новые темы за месяц: 724 темы
Популярные темы за месяц: 27 173 темы