Гость
Статьи
как хранить помаду без …

как хранить помаду без крышки?

сегодня купила помаду estee lauder, потом из сумки кошелек вытаскивала и нечаянно зацепила пакет с помадой, в итоге она упала, крышка раскололась, помада помялась , ну сами понимаете в грязи извалялась...
Я верхний слов весь срезала дома, помаду обработала ватным диском с водой и перекисью, но теперь как хранить ее без крышки?

Гость
26 ответов
Последний — 21 июня 2011, 10:50 Перейти
1.
Валька

ну вы ее внутрь вкрутите хотя бы. и крышку от другой помады наденьте, че за детские вопросы

2.
Гость

я бы выбросила, чем заниматься ерундой

Гость

сегодня купила помаду estee lauder, потом из сумки кошелек вытаскивала и нечаянно зацепила пакет с помадой, в итоге она упала, крышка раскололась, помада помялась , ну сами понимаете в грязи извалялась...Я верхний слов весь срезала дома, помаду обработала ватным диском с водой и перекисью, но теперь как хранить ее без крышки?

фууууу

4.
Валька

а я бы не выбросила-она ж дофигищи стоит

5.
Гость
Валька

а я бы не выбросила-она ж дофигищи стоит

1300 она стоит...такие деньги просто на дороге не валяются

6.
Валька

я думала даже меньше, о ужас

7.
Гость

пленкои тонкой и резиночкои?

8.
Гость

Я бы викинула.Вам советую купить тени жирные есть такие достала бы стержень помады через пленку размягчила и туда уложила плотно,далее кисточкой наносила.

Руцная есте лаудер)

9.
я лина

не забудьте опустошить футляр от теней..естественно

10.
L

Автор, - приходите в любой магазин и спрашиваете у продавцов консультантов крышечку, у них их должно быть как грязи, от тестеров.

А так все варианты заменителя крышки - от другой помады, или пленка с резинкой .. они все непригодны для чтобы, чтобы красить губы на людях :), поэтому краситься только дома и без разницы чем закрывать.

11.
Валька

ЯЛина какие интересные советы ты способна давать%)

12.
L
я лина

не забудьте опустошить футляр от теней..естественно

а тени естественно купить тоже эсти лаудер ))), чтобы до конца быть верной бренду. Только теперь надо придумать во что опустошить жидкие тени )

13.
Валька

а тени опустошить в баночки из-под кремообразных румян

14.
Генриетта_ни то нельзя_ни это

да так и храните ее без крышки.

ничего ей не будет

15.
Сергей

У всех женщин есть неплохое хранилище...

16.
Гость
L

а тени естественно купить тоже эсти лаудер ))), чтобы до конца быть верной бренду. )

давайте мне 3 тыщи на тени от эти лаудер-я куплю и последую вашему совету. а свои гирлейновские тени ворошить не буду

17.
Эмилия

Вы извините, Автор, неудобно как-то такое советовать, но моя знакомая, когда теряет крышечки от помады, то хранит ее в использованном гандоне (он не-, сп даром по-русски называется презерватив, т.е. предотвращающий порчу продукта).

Говорит, это очень распространенный метод (переданный ей бабушкой вместе с сохранившейся помадой, которой подружка пользуется до сих пор). Удивляюсь, что на форуме еще никто не посоветовал Вам такой простой способ.

18.
Гость
Эмилия

Вы извините, Автор, неудобно как-то такое советовать, но моя знакомая, когда теряет крышечки от помады, то хранит ее в использованном гандоне (он не-, сп даром по-русски называется презерватив, т.е. предотвращающий порчу продукта).

Говорит, это очень распространенный метод (переданный ей бабушкой вместе с сохранившейся помадой, которой подружка пользуется до сих пор). Удивляюсь, что на форуме еще никто не посоветовал Вам такой простой способ.

красивый способ...ваша мамаша наверное так и получилась, что ваша бабуля использовала презик не по назначению...

19.
Гость

ну может не прям кондом,а маленький пакетик ,а лучше всю оставшуюся помаду переставить в трубойку от другой и успокоиться ,так не увидят окружающие упаковку Эсти Лаудер,так будет Лореаль или что угодно другое,вот дилемма-то.

20.
Гость

...трубочку.т.е.

21.
Валька

что значит в использованном гaндоне? вы больные что ли там все? или настока экономите что жалко взять новый гaндон?

22.
Гость
Гость

ну может не прям кондом,а маленький пакетик ,а лучше всю оставшуюся помаду переставить в трубойку от другой и успокоиться ,так не увидят окружающие упаковку Эсти Лаудер,так будет Лореаль или что угодно другое,вот дилемма-то.

ну ганд*он и пакетик все-таки разные вещи, вы не думаете?

23.
Эмилия
Гость

Эмилия

Вы извините, Автор, неудобно как-то такое советовать, но моя знакомая, когда теряет крышечки от помады, то хранит ее в использованном гандоне (он не-, сп даром по-русски называется презерватив, т.е. предотвращающий порчу продукта). Говорит, это очень распространенный метод (переданный ей бабушкой вместе с сохранившейся помадой, которой подружка пользуется до сих пор). Удивляюсь, что на форуме еще никто не посоветовал Вам такой простой способ.

красивый способ...ваша мамаша наверное так и получилась, что ваша бабуля использовала презик не по назначению...

Это не моя бабушка, а бабушка подружки. И "Использованный", а не многоразовый гондон. Для справки: бабушки не общались (передача гондона напрокат исключена - только по завещанию ближайшей родственнице - внучке).

А способ не красивый, а экономный. Надежный тоже.

24.
Гость
Эмилия

А способ не красивый, а экономный. Надежный тоже.

если я сказала что красивый-значит красивый

25.
Margo
Эмилия

Гость

Эмилия Вы извините, Автор, неудобно как-то такое советовать, но моя знакомая, когда теряет крышечки от помады, то хранит ее в использованном гандоне (он не-, сп даром по-русски называется презерватив, т.е. предотвращающий порчу продукта). Говорит, это очень распространенный метод (переданный ей бабушкой вместе с сохранившейся помадой, которой подружка пользуется до сих пор). Удивляюсь, что на форуме еще никто не посоветовал Вам такой простой способ. красивый способ...ваша мамаша наверное так и получилась, что ваша бабуля использовала презик не по назначению...

Это не моя бабушка, а бабушка подружки. И "Использованный", а не многоразовый гондон. Для справки: бабушки не общались (передача гондона напрокат исключена - только по завещанию ближайшей родственнице - внучке). А способ не красивый, а экономный. Надежный тоже.

Бред..аж переданный по наследству способ))) сколько можно раз в жизни потерять колпачок от помады? давно живу, ни разу не теряла...у них что семейная болезнь такая - терять колпачки от помады?

26.
Margo

ааа, это шЮтка такая, про гандоны...