Гость
Статьи
как хранить помаду без …

как хранить помаду без крышки?

сегодня купила помаду estee lauder, потом из сумки кошелек вытаскивала и нечаянно зацепила пакет с помадой, в итоге она упала, крышка раскололась, помада помялась , ну сами понимаете в грязи извалялась...
Я верхний слов весь срезала дома, помаду обработала ватным диском с водой и перекисью, но теперь как хранить ее без крышки?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

ну вы ее внутрь вкрутите хотя бы. и крышку от другой помады наденьте, че за детские вопросы

Гость
#2

я бы выбросила, чем заниматься ерундой

#3
Гость

сегодня купила помаду estee lauder, потом из сумки кошелек вытаскивала и нечаянно зацепила пакет с помадой, в итоге она упала, крышка раскололась, помада помялась , ну сами понимаете в грязи извалялась...Я верхний слов весь срезала дома, помаду обработала ватным диском с водой и перекисью, но теперь как хранить ее без крышки?

фууууу

Валька
#4

а я бы не выбросила-она ж дофигищи стоит

Гость
#5
Валька

а я бы не выбросила-она ж дофигищи стоит

1300 она стоит...такие деньги просто на дороге не валяются

Валька
#6

я думала даже меньше, о ужас

Гость
#7

пленкои тонкой и резиночкои?

Гость
#8

Я бы викинула.Вам советую купить тени жирные есть такие достала бы стержень помады через пленку размягчила и туда уложила плотно,далее кисточкой наносила.

Руцная есте лаудер)

я лина
#9

не забудьте опустошить футляр от теней..естественно

L
#10

Автор, - приходите в любой магазин и спрашиваете у продавцов консультантов крышечку, у них их должно быть как грязи, от тестеров.

А так все варианты заменителя крышки - от другой помады, или пленка с резинкой .. они все непригодны для чтобы, чтобы красить губы на людях :), поэтому краситься только дома и без разницы чем закрывать.

Валька
#11

ЯЛина какие интересные советы ты способна давать%)

L
#12
я лина

не забудьте опустошить футляр от теней..естественно

а тени естественно купить тоже эсти лаудер ))), чтобы до конца быть верной бренду. Только теперь надо придумать во что опустошить жидкие тени )

Валька
#13

а тени опустошить в баночки из-под кремообразных румян

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14

да так и храните ее без крышки.

ничего ей не будет

Сергей
#15

У всех женщин есть неплохое хранилище...

Гость
#16
L

а тени естественно купить тоже эсти лаудер ))), чтобы до конца быть верной бренду. )

давайте мне 3 тыщи на тени от эти лаудер-я куплю и последую вашему совету. а свои гирлейновские тени ворошить не буду

Эмилия
#17

Вы извините, Автор, неудобно как-то такое советовать, но моя знакомая, когда теряет крышечки от помады, то хранит ее в использованном гандоне (он не-, сп даром по-русски называется презерватив, т.е. предотвращающий порчу продукта).

Говорит, это очень распространенный метод (переданный ей бабушкой вместе с сохранившейся помадой, которой подружка пользуется до сих пор). Удивляюсь, что на форуме еще никто не посоветовал Вам такой простой способ.

Гость
#18
Эмилия

Вы извините, Автор, неудобно как-то такое советовать, но моя знакомая, когда теряет крышечки от помады, то хранит ее в использованном гандоне (он не-, сп даром по-русски называется презерватив, т.е. предотвращающий порчу продукта).

Говорит, это очень распространенный метод (переданный ей бабушкой вместе с сохранившейся помадой, которой подружка пользуется до сих пор). Удивляюсь, что на форуме еще никто не посоветовал Вам такой простой способ.

красивый способ...ваша мамаша наверное так и получилась, что ваша бабуля использовала презик не по назначению...

Гость
#19

ну может не прям кондом,а маленький пакетик ,а лучше всю оставшуюся помаду переставить в трубойку от другой и успокоиться ,так не увидят окружающие упаковку Эсти Лаудер,так будет Лореаль или что угодно другое,вот дилемма-то.

Гость
#20

...трубочку.т.е.

Валька
#21

что значит в использованном гaндоне? вы больные что ли там все? или настока экономите что жалко взять новый гaндон?

Гость
#22
Гость

ну может не прям кондом,а маленький пакетик ,а лучше всю оставшуюся помаду переставить в трубойку от другой и успокоиться ,так не увидят окружающие упаковку Эсти Лаудер,так будет Лореаль или что угодно другое,вот дилемма-то.

ну ганд*он и пакетик все-таки разные вещи, вы не думаете?

Эмилия
#23
Гость

Эмилия

Вы извините, Автор, неудобно как-то такое советовать, но моя знакомая, когда теряет крышечки от помады, то хранит ее в использованном гандоне (он не-, сп даром по-русски называется презерватив, т.е. предотвращающий порчу продукта). Говорит, это очень распространенный метод (переданный ей бабушкой вместе с сохранившейся помадой, которой подружка пользуется до сих пор). Удивляюсь, что на форуме еще никто не посоветовал Вам такой простой способ.

красивый способ...ваша мамаша наверное так и получилась, что ваша бабуля использовала презик не по назначению...

Это не моя бабушка, а бабушка подружки. И "Использованный", а не многоразовый гондон. Для справки: бабушки не общались (передача гондона напрокат исключена - только по завещанию ближайшей родственнице - внучке).

А способ не красивый, а экономный. Надежный тоже.

Гость
#24
Эмилия

А способ не красивый, а экономный. Надежный тоже.

если я сказала что красивый-значит красивый

Margo
#25
Эмилия

Гость

Эмилия Вы извините, Автор, неудобно как-то такое советовать, но моя знакомая, когда теряет крышечки от помады, то хранит ее в использованном гандоне (он не-, сп даром по-русски называется презерватив, т.е. предотвращающий порчу продукта). Говорит, это очень распространенный метод (переданный ей бабушкой вместе с сохранившейся помадой, которой подружка пользуется до сих пор). Удивляюсь, что на форуме еще никто не посоветовал Вам такой простой способ. красивый способ...ваша мамаша наверное так и получилась, что ваша бабуля использовала презик не по назначению...

Это не моя бабушка, а бабушка подружки. И "Использованный", а не многоразовый гондон. Для справки: бабушки не общались (передача гондона напрокат исключена - только по завещанию ближайшей родственнице - внучке). А способ не красивый, а экономный. Надежный тоже.

Бред..аж переданный по наследству способ))) сколько можно раз в жизни потерять колпачок от помады? давно живу, ни разу не теряла...у них что семейная болезнь такая - терять колпачки от помады?

Margo
#26

ааа, это шЮтка такая, про гандоны...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: