Гость
Статьи
подкожный прищ, засел …

подкожный прищ, засел под кожей на подбородке - и никак не вылезет!

Так его не видно,но он прощупывается - бугорок болезненный... (((( Как его вытащить или что?

мисюка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я "Звездочкой " мажу, правда если переборщить-ожог можно получить. Ил мазью тетрациклиновой

гость
#2

О... У меня такая же х.рень, только оно ещё и красное. И аж в двух местах... Тоже не знаю, что делать.

Машунечка
#3

может жиравичок это?они маленькие беленькие тоже под кожей.Короче я беру иголку дезинфицирую её, прокаливаю над зажигалкой и самую кожу поддеваю,микро-прокол делаю потом удаляю жировичка)))

Гость
#4

У меня они бывают , так сказать" простудные". Сейчас лето, помогает также и просто пребывание на солнышке, то есть когда загараю

Гость
#5

я мажу бор плюсом

Машунечка
#6

Говорят прыщам дают назреть.

мисюка
#7
Гость

я мажу бор плюсом

А я читала в боро-плюс 99% состава - вредное минеральное масло из нефти и пропилен гликоль вредный ну его!

мисюка
#8
Машунечка

Говорят прыщам дают назреть.

да он уже неделю меня уродует и никак не назреет то то и дело то..Если б назрел я бы его уже даванула)))

мисюка
#9

вот трогаю - оно примерна на 2 ммилимра под кожей и его даже почти не видно (ток покраснение) но рукой очень заметно ((((

*Луноликая*
#10

Как только научишься писать слово прЫщ,так сразу пройдёт.

гость
#11
*Луноликая*

Как только научишься писать слово прЫщ,так сразу пройдёт.

это Украина!

Машунечка
#12
мисюка

да он уже неделю меня уродует и никак не назреет то то и дело то..Если б назрел я бы его уже даванула)))

так сделай дырочку иголкой,и давани)))

Гость
#13

Это из-за гормональных сбоев скорее всего.. Я выдавливаю их,предварительно распарив лицо.

Подмышка
#14

Я мажу Зенеритом. прыщи проходят очень быстро. Еще хороший способ вытянуть прыщ приложить к нему лист алое, лучше на ночь.

мисюка
#17

блин у меня и сегодня КД начались....Видимо все взаимосвязано...Почему женщинам выпала роль столько страданий и прищи и критические дни...Сижу вся убитая напрочь((((((((((((

Подмышка
#18
мисюка

блин у меня и сегодня КД начались....Видимо все взаимосвязано...Почему женщинам выпала роль столько страданий и прищи и критические дни...Сижу вся убитая напрочь((((((((((((

Можно подумать мужиков прыщавых нет. Каждый 5 парень на улице с такой красотой.

Ангелина
#19

В аптеке купите гель салициловый для точечного нанесения Пропеллер.

Юля
#21

Купи левомеколь и мажь несколько раз в день. Для меня это лучшее средство

Гость
#22

масло чайного дерева

Гость
#23

Главное, не давите!!! А то будете месяц потом с болячкой страшной ходить.

брюнетка
#24

Такие глубокие не созревшие прыщи лучше не давить-он не выдавится и глубже уйдет и можете получить еще больший прыщ или абсцесс+ рубец.

Ждите пока созреет и обработайте чем нибудь его, я прижигала салиц. спиртом, маска из АБ (ампициллин+1% димексид+ присыпка детская с цинком)-это с вумена рецепт.

не поняла
#25

метрогил классно помогает

дороти
#26
брюнетка

Такие глубокие прыщи лучше не давить-он не выдавится и глубже уйдет и можете получить еще больший прыщ или абсцесс+ рубец.Ждите пока созреет я прижигала салиц. спиртом.

+ 1000

#27

Маж спиртом. Минуты две чтобы втереть спирт и прогреть место. Рассосется сам во внутрь. Если болит иглой нельзя.

Гость
#28

оставь его в покое и не трогай - лучшее решение

Татьяна
#29

идите в косметологию любую, там его оценят и удалят. я ходила с такой красотой на лбе. с утра увидела себя в зеркале и днем мне его уже удалили. они точно также протыкают игрой, только она у них какая-то особенная. а ждать пока он созреет, потом его давить, потом эта болячка будет. и получится недели две с красным пятном на лице проходить.

Жрать меньше - бегать больше!
#30

у меня такая же гадость была на подбородке 2 месяца. давить было нечего, потому что очень глубокий и все не созревал, протыкать иголкой пыталась, не фига. очень глубоко сидел. уже начала думать, что жировик, к дерматологу собиралась. но вызрел наконец-то и надавила на свою голову. нужно было сразу к косметологу. теперь шрам.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: