Гость
Статьи
А вам не жалко денег …

А вам не жалко денег на фитнес,танцы,спа?

А вам не жалко денег на занятия фитнесом,танцами,процедуры в спа,какие-то тренинги? Каждый раз думаю что этим можно заняться дома,и делать упражнения,и самой провести процедуры для красоты(или сходить в баню,не переплачивая),поучиться по книгам, а эти деньги потратить на что-то материальное-какие-то вещи например. Расскажите что вы думаете по этому поводу.

41 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну, у каждого свое мнение по этому поводу. Я лично обхожусь без фитнеса.Ходила в тренажерный зал лет 10 тому назад, плюс еще бассейн посещала. А потом перестала ходить...Сейчас влом после работы куда-то тащиться, да и сэкономить немного хочу. Упражнения могу делать дома, к тому же под окном у меня открытый велотрек протяженностью километров 20. Вот там могу побегать вдоволь...

Если конечно будет у меня оооогромное желание посещать фитнесс-клуб, то придется раскошелиться)

Гость
#2

Хожу в тренажерный зал два раза в неделю. Отказаться не могу, т.к. для меня это уже как ежедневный душ, чистка зубов, прием пищи. Короче, необходимо мне это, но денег "съедает" очень много.

Гость
#3

Мне очень жалко! Поэтому у меня дома спортзал практически: беговая дорожка, боксерская груша, мяч для пилатеса, велосипед. И йогой занимаюсь дома ежедневно, не щадя живота под видео-уроки! Представляю себя будто я в зале, вокруг такие же девочки, в жалких попытках растянуться))))) Эффект самовнушения у меня очень развит, надо сказать)))

Не думаю, что было бы чем-то лучше, если пришлось ездить за тридевять земель в зал (рядом с домом ничего нет) и еще бабло выкладывать.

Мамо
#4

Не, не жалко. Я на еде экономлю ))

похудевшая но все равно в теле
#5

ядома все делаю по видео из инета.

но бывают ситуации.когда места вквартире мало и нет возможности спортом дома полноценно заниматься

Гость
#6

Бессмысленная трата времени и денег. К тому же я интроверт и мизантроп. Меня тошнит от людей. Дома можно все делать. В том числе и танго танцевать - мы с мужем танцуем.

made by kisya
#7

Мне вот на еду деньги жалко тратить. Стараешься купить получше покачественней, что-нибудь натуральное, а в итоге получается огромная сумма.

А на фитнес клубы и процедуры с удовольствием трачу.

Анна
#8

Да, не так уж и дорого стоят эти услуги.Я годовой абонимент фитнесс + бассейн купила за 6000р

#9

"Жалко" - да,это болезнь бедности.

karamelkа:)
#10

нет......ну не множко.......но это же ведь нужно мне

#11
Анна

Да, не так уж и дорого стоят эти услуги.Я годовой абонимент фитнесс + бассейн купила за 6000р

Это где так? В моем городе (краснодар) цены значительно выше. От такого предложения я бы не отказалась.

Издевка
#12
Шапка О

"Жалко" - да,это болезнь бедности.

+1

Гость
#13

жалко. Потому и не хожу.

Гость
#14

Жалко.Самая бессмысленная трата денег.Быссмысленней только в автоматы играть или "нищим" подавать.

Lally
#15
Анна

Да, не так уж и дорого стоят эти услуги.Я годовой абонимент фитнесс + бассейн купила за 6000р

круто.... но у нас в городе нет таких цен

Lally
#16

ну фитнес да, потому что там тренер - поможет, поправит (а это важно!), да и просто заставит заниматься (я вот дома сама не могу.... а тут до фитнеса главное дойти, дальше уже по накатанной, с тренировки не сбежишь, да и стыдно плохо работать когда другие люди смотрят).

ну и танцы туда же. хотя я бы танцами в дополнение занималась бы, фитнес все-таки полезнее для здоровья (у меня сейчас не получается еще и на танцы ходить, но я хотела бы)

а спа... это я считаю когда именно лишние деньги есть. потому что ванну можно и дома принять - хоть с лепестками роз ) если хочется :)

тренинги - это вы про какие? если по типу "я самая обаятельная и привлекательная" то точно нет))))

Lally
#17
Шапка О

"Жалко" - да,это болезнь бедности.

ахаха... сама-то ты я смотрю не сильно заработала... :) жалко как раз когда деньги есть, это черта бедноты - шиковать на последний рубль :)

Quidamm
#18

Когда доходы позволяют - не жалко. Бывает жалко на еду, выложишь кучу денег, потом это еще готовить надо, жрать, толстеть и все равно все уйдет в унитаз. И на эпиляцию, я сама шушевненько смесь для шугаринга варю и делаю себе лучше, чем в салоне. А на спорт-зал, бассейн и танцы не жалко, время, которое я там провожу вычитается из времени, что я буду ходить по магазинам и тратить деньги)))))))

Lally
#19
Margarita90

Каждый раз думаю что этим можно заняться дома,и делать упражнения,и самой провести процедуры для красоты

а я бы с удовольствием сама бы ногти не красила. и вообще укладку бы делала по утрам (ну может не каждое утро, но часто) в салоне, не люблю сама феном волосы сушить... у меня прям мечта такая - чтобы в моем доме на первом этаже был салон красоты, чтобы я чуть ли не на лифте в тапочках могла туда спуститься.

но в салон приходится ездить, редко, и укладку я делаю всегда сама (хотя надоело... :)

Анна
#20
Margarita90

Это где так? В моем городе (краснодар) цены значительно выше. От такого предложения я бы не отказалась.

В Петербурге,но я покупала перед НГ в сезон скидок и всяких подарков

#21
Анна

Да, не так уж и дорого стоят эти услуги.Я годовой абонимент фитнесс + бассейн купила за 6000р

офигеть, мой абонимент стоит 47000 + танцы 30000. от танцев не могу отказаться - это для души, а в фитнес я ради бассейна хожу - тоже дл души

#22

На танцы не жалко! К тому же приходится иногда ещё и шить концертный наряд, подкупать аксессуары; зато сами выступления очень улучшают настроение.

Упражнения с гантелями делаю дома, тащиться в какой-нибудь фитнес-зал после работы денег, времени и сил нету, а посему и нет желания. Впрочем, было бы денег побольше, разок/другой в месяц посещала бы бассейн ради удовольствия.

Гость
#23

ну и удачи вам! а мне по салонам ходить приятнее, тк у самой есть дела по-важнее чем сабой заниматься, я и так в салонах с буком не расстаюсь а в спорт зале с телефоном..

belochka
#24

Вещи и материальное? Ну я больше радуюсь каким-то впечатлениям и новому опыту. Поэтому на танцы мне совсем не жалко! Тем более что чем-чем, а танцами дома аж никак не займешься, для этого и зал нужен специальный, и квалифицированный тренер... На фитнесс раньше было жалко, но теперь уже созрела, потому что поняла, что дома заниматься лень и даже если начинаю заниматься, то потом бросаю. Еще не жаль вкладывать в саморазвитие - разные курсы языковые или повышение квалификации. Самое выгодное вложение - в самого себя. Потому что если будет хорошое здоровье и высокая квалификация, то можно еще больше денег заработать и накупить тех самых вещей по самое немогу ))))

А вообще в плане вещей я минималистка. Меня лишние вещи раздражают, не люблю хлам, чем меньше всего в квартире - тем лучше.

belochka
#25

Кстати, вот на что мне жалко денег, так это на всякие спа-маникюры-педикюры и прочую салонную дребедень. Хотя согласна - после салона и чувствуешь себя супер, и выглядишь лучше, у меня такой аккуратный маникюр и педикюр, как в хорошем салоне, не получается сделать. Но все равно жаба душит... А вот за индивидуальное занятие по танцам - не душит! Хотя это по стоимости столько же, как маникюр + педикюр.... Просто кого что радует. Мне без танцев очень плохо, я готова на всем сэкономить, но на танцы ходить. Никогда не пропускала танцы из-за денег, даже когда без работы сидела, то чуть ли не голодала, но абонемент оплачивала, танцевальную обувь покупала... Это моя страсть, то, без чего не могу!!!

belochka
#26
донна Ослабелла

На танцы не жалко! К тому же приходится иногда ещё и шить концертный наряд, подкупать аксессуары; зато сами выступления очень улучшают настроение.

Упражнения с гантелями делаю дома, тащиться в какой-нибудь фитнес-зал после работы денег, времени и сил нету, а посему и нет желания. Впрочем, было бы денег побольше, разок/другой в месяц посещала бы бассейн ради удовольствия.

Как я Вас понимаю )))) И наряды для выступления, и обувь - все в копеечку вылетает, но такая же радость для души! И тоже дома упражнения с гантелями делаю, хотя сходила в клуб на Тай-бо, и более эффективно, чем гантельки, вот думаю пару индивидуальных занятий взять и дома дальше по кассетам заниматься, потому что в клубе на групповом занятии все боялась кому-то врезать, одну девушку чуть не ударила в голову, очень стыдно было... И тоже ходила бы в бассейн, но тут дело даже не в деньгах, а не могу подобрать такой, чтобы нравился - везде хлоркой воняет, а так бассейн - моя мечта!

Хвостатая Машка
#27

у меня на шейпинг затраты ерундовые, фактически 2000р. в месяц - разве это много? дома я заниматься не могу - мне лень и скучно, а в группе совсем другое дело, мне нравится.

на маникюр-педикюр не трачу, сама умею не хуже делать.

Гость
#28

Фитнес - просто маст хэв. Не важно в какой форме. Потеете ли вы на бговой дорожке в клубе, загибаетесь на йоге, наматываете круги по парку, носитесь по магазинам или активный секс. Все, что поддерживает нас в форме - это фитнес. И на него мне денег не-а, совсем не жалко :)

марика
#29

нет не жалко

гость
#30

мне не жалко - в нашем спортклубе и сауна и хаммам и аквапарк и гидромассаж и джакузи - и 2 больших спортзала и куча разных йог,танцев, пилатесов и прочего - я там одно время поселилась просто - сейчас - дом,семья,работа - 2 штуки - малость не досуг - но осень придет - обязательно возобновлю занития

гость
#31
belochka

Кстати, вот на что мне жалко денег, так это на всякие спа-маникюры-педикюры и прочую салонную дребедень. Хотя согласна - после салона и чувствуешь себя супер, и выглядишь лучше, у меня такой аккуратный маникюр и педикюр, как в хорошем салоне, не получается сделать. Но все равно жаба душит... А вот за индивидуальное занятие по танцам - не душит!



Хотя это по стоимости столько же, как маникюр + педикюр.... Просто кого что радует. Мне без танцев очень плохо, я готова на всем сэкономить, но на танцы ходить. Никогда не пропускала танцы из-за денег, даже когда без работы сидела, то чуть ли не голодала, но абонемент оплачивала, танцевальную обувь покупала... Это моя страсть, то, без чего не могу!!!

а мне как раз на маникюры и педикюры вообще не жалко - видеал таких,которые сами все делают якобы не хуже - аа - эт они сами так думают - я вижу разницу и готова платить за качество - тем более не так дорого это и выходит - ши лак - вообще находка - ноги - раз в 3 недели - руки - раз в 2 недели - максимум 5 тысяч в месяц получается - если визит в салон 3 раза в месяц - фигня - зато я спокойна за свои руки и ноги при любом раскладе - а не корячусь дома перед телеком сама

#32
Lally

ахаха... сама-то ты я смотрю не сильно заработала... :)

Где ты смотришь?Подскажи.Я тоже посмотрю.

МашкаMashka
#33
Шапка О

Где ты смотришь?Подскажи.Я тоже посмотрю.

Шапка, не тупи, тебя задирают))) Ей просто хочется так думать, что все так же херово живут, как она. Еще и смайлов кучу поналепят, типа все произносится с таким спокойным и умиротворенным видом, а на самом деле сидит там исходит вся на гомно....

#34
МашкаMashka

Шапка, не тупи, тебя задирают)))

Второй раз уже.В этой теме.

марьванна
#35

дома одной банально лень и скучно.

в группе дисциплинирует,ни на что не отвлекаешься,темп приличный,не расслабишься.

у меня 3 раза в неделю получается недорого-чуть меньше 3-х тыс.

qwerty
#36

на еду и бухло жалко )) на фитнес нет )

belochka
#37
гость

а мне как раз на маникюры и педикюры вообще не жалко - видеал таких,которые сами все делают якобы не хуже - аа - эт они сами так думают - я вижу разницу и готова платить за качество - тем более не так дорого это и выходит

Да я и не спорю, что разница есть )))) Просто я эти деньги лучше на индивидуальные занятия по танцам потрачу, мне радости от этого больше будет. Каждому - свое ))))

#38
Margarita90

А вам не жалко денег на занятия фитнесом,танцами,процедуры в спа,какие-то тренинги? Каждый раз думаю что этим можно заняться дома,и делать упражнения,и самой провести процедуры для красоты(или сходить в баню,не переплачивая),поучиться по книгам, а эти деньги потратить на что-то материальное-какие-то вещи например. Расскажите что вы думаете по этому поводу.

Это вопрос приоритетов. На фитнес, бассейн никогда не жалела и не жалею. Нет хорошей фигуры никакая тряпка и никакой маникюр-педикюр не спасет.

#39

Нет, автор, мне не жалко денег на такие вещи, потому что я воспринимаю это как полноценную заботу о себе и своем здоровье.

Натали
#40

Девочки, я делаю spa-маникюр на дому и другие замечательные спа-процедуры для рук на органических маслах недорого. Территориально ЦАО метро Новослободская. Можете посмотреть подробности и расценки на моем сайте www.artfornails.ru Если сайт не будет доступен, то звоните 8 916 262 66 58 НАТАЛЬЯ

(spa-маникюр +массаж на органических маслах = 500 рублей) если цветное покрытие - то еще + 200 руб)

Лиза 🍉🍓🍎🍅
#42
Margarita90

А вам не жалко денег на занятия фитнесом,танцами,процедуры в спа,какие-то тренинги? Каждый раз думаю что этим можно заняться дома,и делать упражнения,и самой провести процедуры для красоты(или сходить в баню,не переплачивая),поучиться по книгам, а эти деньги потратить на что-то материальное-какие-то вещи например. Расскажите что вы думаете по этому поводу.

Лучше потратить деньги на учебу чем на какой-то бред!

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем