Гость
Статьи
НЕкрасивый мужчина

НЕкрасивый мужчина

Приветствую вас в очередной теме про внешность. Только мне хотелось бы поговорить о мужчинах. Да, внешность не главное, но, согласитесь при знакомстве она играет чуть ли не первую роль. Что вам нравится больше всего в лице/теле ваших(или не ваших) мужчин. А с какими ВНЕШНИМИ недостатками вы не смогли бы смириться? Если вас интересует мое мнение я обожаю близко посаженные глаза, большие носы и подбородки.

Ав.
70 ответов
Последний — Перейти
Ursa
#1

Не выношу у мужчин нос карттошкой или курносый. Еще низкий лоб, скошенный подбородок или плохую кожу. Кривые зубы тоже.

Гвоздика
#2

Мне не нравятся толстые, неухоженные, с длинными волосами и растительностью на лице.

Гостья
#3

Не нравятся низкорослые, толстые, неухоженные, с плохими зубами.

ангелочек
#4

мне нравится волосатая грудь (безволосая это ребячество какое-то), и подбородок чтобы мужественный был, такой здоровый квадратный. ну в общем внешность такая должна быть чтоб было видно что тестостерон так и прет.

а не нравятся рыхлые и толстопопые мужчины.

Гость
#5

я люблю высокий рост (под 190), прямые ноги и красивое лицо.

Никогда не связалась бы с коротышкой ниже 185, с толстым, с неухоженным и неаккуратным

Гость
#6

Нравятся красиво очерченные губы и крепкий тяжелый такой волевой подбородок желательно бы с ямочкой куда целовать хотелось бы.

Гость
#7

а волосатую грудь терпеть не могу!!!

Гость
#8

Не нравятся очень худые, низкие. И длинные волосы на голове не перевариваю, также как и бороды. К щетине нормально отношусь.

Она
#9
Гость

а волосатую грудь терпеть не могу!!!

Тогда интересно как вы на волосатую спину реагируете? :-)))

Доця
#10

Фу! И мне не нравится волосатая грудь ( как же ее целовать), а про спину, вообще, и думать неприятно

Яблочко
#11

Не перевариваю длинные волосы, бакенбарды и волосатые спины.

Переношу практически все, кроме совсем уже откровенной худобы и толстоты.

Равнодушна к очень высоким, выбирала моего роста это 175-180, я высокая сама и не хочу родить дочь 184 (есть такая знакомая).

У моего мч довольно заметные шрамы на лице - мне даже нравится. Еще он очень рано начал седеть - тоже мужественно выглядят все его три седых волоса))

Гость
#12
Она

Тогда интересно как вы на волосатую спину реагируете? :-)))

буэ

Гость
#13

главное, чтобы фигура была по мужскому типу и пропорциональная, без выраженных отклонений от нормального веса.... а неправильности в лице при хорошей фигуре делают мужчину еще более привлекательным, чем если бы он был обладателем обычного стандартного набора черт...

#14

всё, пойду искать верёвку и мыло

Тутунчик
#15

ненавижу гнилые зубы или когда они не все на месте, не люблю грязные ногти! и еще очень важен запах мужчины!

#16
CYBORG_78

всё, пойду искать верёвку и мыло

тибе та зачем, ты ж жынатый, ни замарачивайса.

Малышка на миллион
#17

Мне не нравятся пузатые

Машунечка
#18

носатых не люблю.

Машунечка
#19
Гость

я люблю высокий рост (под 190), прямые ноги и красивое лицо.

Никогда не связалась бы с коротышкой ниже 185, с толстым, с неухоженным и неаккуратным

)))ну с ростом вы загнули конечно. К примеру МЧ с ростом 180 это уродство что-ли?)))

Машунечка
#20
Яблочко

Не перевариваю длинные волосы

Равнодушна к очень высоким, выбирала моего роста это 175-180, я высокая сама и не хочу родить дочь 184 (есть такая знакомая).

Кстати да! Если он под 190см то и дочура будет полюбому не ниже 177см а то и как папаша.Думать и об этом тоже нужно.

Для моих 168 см идеально мужчину с ростом 178-180см точно не выше.

Тем более очень высокие мужики почти все дохлые" не коренастые.

Гадалка
#21

если парень низкий, толстый и лысый - это самый кайф))

гость
#22

А КАК НА СЧЕТ РАСТИТЕЛЬНОСТИ В НИЗУ? МОЯ НАСТАЕВАЕТ НА МИНИМУМЕ, ХОТЬ БРИТЬ НЕ ЗАСТАВЛЯКТ!

Гадалка
#23
гость

А КАК НА СЧЕТ РАСТИТЕЛЬНОСТИ В НИЗУ? МОЯ НАСТАЕВАЕТ НА МИНИМУМЕ, ХОТЬ БРИТЬ НЕ ЗАСТАВЛЯКТ!

Минимум растительности внизу ( на ногах, да?) - признак легкого поведения

Машунечка
#24
гость

А КАК НА СЧЕТ РАСТИТЕЛЬНОСТИ В НИЗУ? МОЯ НАСТАЕВАЕТ НА МИНИМУМЕ, ХОТЬ БРИТЬ НЕ ЗАСТАВЛЯКТ!

правильно настаивает.А вам бы понравилась заросшая ...?))))

Мой муж бреет ТАМ изредка.Сам! видимо понимает что это никак не может нравится.

Гость
#25

Мне нравятся коренастые, среднего роста.

Марла
#26

Ну и вкусы.

Меня лично морозит от "тестостерон так и прет". Ненавижу слишком мужественных, накаченных, волосатых (буэээ), с короткими стрижками.

Просто тошнит от пивных животов, грязных волос, ногтей и КРИВЫХ желтых зубов! Какой бы хороший человек не был, если у него есть что-то из-этого, то отвратит навсегда. Блондины еще не очень.

Нравятся высокие (до 190), с обычным телосложением, может чуть тренированным, с длинными волосами (со стрижками до плеч), ровными зубами и умным взглядом.

гость
#27

Нет не на ногах слава богу! Наверно это впереди!НЕТ я некомплексую! Интересует мнение !Уважаемые!

Гость
#28

Тошнит от качков

гость
#29

Изредка это как раз в год?

Яблоко
#30

Внешность для мужчины не главное. Что главное -ум, ум, ум

Принципиалка
#31

Главное-УМ!!!!!!! И тем не менеее...Чистенький ....!!!!!!!!!!!!!

Лисса
#32

Мне нравится мой мужчина. У него ухоженные руки,ноги,волосы(Нет,маски и спа-маникюр он не делает,но ногчи чистые и обрезаны коротко,волосы всегда подстрижены аккуратно коротко).Хорошая кожа лица. Волосатость (небольшая) на груди, спине, ногах и в паху меня никак не смущает. Ненавижу метросексуалов. От него всегда приятно пахнет + он бреет подмышки. :))

Есть только 2 вещи,которые меня немного смущают..Выбитый на охоте на снегоходе зуб и вес в 120 кг.(т.е. небольшой животик,у него кости тяжелые да и рост 185)......

Ненавижу волосатых полностью мужчин, с длинными волосами или очень худых! Буэ.....

янусик
#33

главоне что бы хороший человек был!!!!!

а в внешности не люблю:не бритых, лысых,.......много чего

Гость
#34

А я люблю с кривыми зубками:)

Алена
#35

А вот бритье подмышек и прочих частей тела не по мне.

Гость
#36

Тощих (очень худых) не люблю.

Сатанистка 666
#37

Описывать очень долго. Короче, мне нравятся такие:

http://avanyan-zakaz.narod.ru/ded_valera.jpg

#38

нравится высокие, крупные, с плоским животом, длинные ровные ноги, волосатость значения не имеет.

мне вот торс у Дона Педро понравился(если это он в контакте)))

#39

*нравятся

Гость
#40
Машунечка

ну с ростом вы загнули конечно. К примеру МЧ с ростом 180 это уродство что-ли?)))

себе берите, оставляю вам, мне не надо такова

кстати я сама 175, и хочу чтоб дочь у меня была моделью!

#41

Я наоборот люблю в меру волосатых. На лице, груди, руках, ногах. Не перевариваю лысых и маленьких. Не люблю маленькие носы и узкое лицо. Ну, и чтобы КОЗЛОМ не воняло.

Гость
#42

Неприятны мелкие сутулые "нацменьшинства". От татарчат деревенских просто воротит и от чурок всяких.

#43
Марла

Ну и вкусы.

Меня лично морозит от "тестостерон так и прет". Ненавижу слишком мужественных, накаченных, волосатых (буэээ), с короткими стрижками.

Просто тошнит от пивных животов, грязных волос, ногтей и КРИВЫХ желтых зубов! Какой бы хороший человек не был, если у него есть что-то из-этого, то отвратит навсегда. Блондины еще не очень.

Нравятся высокие (до 190), с обычным телосложением, может чуть тренированным, с длинными волосами (со стрижками до плеч), ровными зубами и умным взглядом.

подписываюсь. тоже нравятся стрижки до плеч, слегка волнистые волосы. помимо всего прочего, молодой человек должен быть стройным как кипарис(не путать с болезненной худобой). чрезмерная волосатость на теле, пивные животы, дряблые телеса с отсутствием мышечного рельефа, неряшливый вид не приветствуются.

йолка
#44

карие глаза

#45

Отталкивают грязные ногти и волосы, слишком мелкие черты лица, очень светлые глаза. Излишнюю накачанность не люблю, желательно, чтобы грудь мужчины была меньше моей)) Насчет волосатости - не воспринимаю всерьез молодых людей, у которых очень мало или почти нет волос на руках и ногах.

Очень люблю красивые большие руки и носы с небольшой горбинкой. И нравится еще, когда чуть-чуть торчат уши и выпирает подбородок (только ямочки на подбородках не люблю)

#46

О, и чуть не забыла, рост тоже важен. Желательно выше 185-187. Ниже уже неудобно

БлАндинка, ага ага
#47

Отталкивают сиськи, как у женщины, общая дряблость тела и лишний вес. Нравятся мужественные мужчины, но не качки. Естественность прежде всего. Из конкретных деталей нравятся прямой крупный нос, выступающий вперед подбородок с темной щетиной (ога, брюнеты нравятся) и высокий рост. Причем внешне мужчина должен быть именно самцом, слащавые мальчики с пухлыми губками для меня просто буээ. Так что красавцем не должен быть, тут скорее химия играет роль, да характер - волевой, мужской. И волосатость я тоже приветствую)) По жизни всегда были симпатичны неординарные мужчины, те, где чувствуется характер, личность и ум. Чтобы помимо постели был интересен.

БлАндинка, ага ага
#48

Так приятно, когда здоровяк обнимает своими большими лапами и прижимает к своей волосатой могучей груди)) мм Мальчики нервно курят в сторонке. Я хоть и современная девушка, все же люблю чувствовать себя защищенной своим мужчиной, поэтому инстинктивно тянусь к бруталам. Только не путать это с качками, я сильных (и психологически) и умных люблю.

Хвостатая Машка
#49

не нравятся худые мужчины, уж лучше небольшое пузо чем задохлик, рост мне по барабану - нет предпочтений.

не люблю южную и восточную внешность.

нравятся крупные черты лица, прическа может быть любая - кому то идет ежик в 1см, а кому то удлиненная стрижка, тут зависит от типа лица. блондинов и рыжих не люблю, больше всего нравится русый цвет волос.

волосатость на теле - обязательно, иначе это недомужчина какой то, но подмышки брить надо.

еще балдею от бородки, короткой, аккуратно подстриженной - просто супер, всегда обращаю внимание на таких мужчин(муж у меня тоже с бородкой).

про гигиену и говорить нечего - чистые короткие ногти, здоровые зубы и кожа, чистые густые волосы - это само собой разумеется.

#50
Яблоко

Внешность для мужчины не главное. Что главное -ум, ум, ум

А я всегда думал, что деньги, деньги, деньги...

Блин..

ошибся в приоритетах.. :(