Гость
Статьи
Руслана Коршунова

Руслана Коршунова

Вы считаете ее красивой?

Гость
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Anorexic" ты не обижайся на меня. Ты же в принципе и не претендуешь на титул красавицы, как Анюта) Ты хорошенькая,смазливая даже, правда. Но какая-то неживая,искусственная, фотография видно отработана и сфотографирована профессиональным фотографом и под каким-то странным углом) Есть нормальное фото?

Ты пышечка наверное. Если высокая то кг 65-68 наверное точно весишь?

Гость
#202
Гость

Anorexic

с чего вы взяли, что я завидую?Я сама молодая и красивая,а любуюсь я отражением в зеркале и другими моделями,как Руслана и Эмили Дидонато.Ваш текст



Тогда просим,раз красивы,ваше фото!!!

хотя вряд ли вы таковы, раз вам нравится внешность Русланы



Я имела ввиду,что если ваш идеал Руслана,то и вы не особенно лицом вышли.

Т.е красивая не стала бы такой девушкой точно восхищаться. Вот что я имела ввиду.

Девушка коршунова и впрямь была серенькая мышка на личико ничего яркого и примечательного,ресниц вовсе нет,а если и есть то тонкие короткие бледные,щёки большие тоже,глазки мелкие,кожа бугристая с пигментацией.







http://s61.radikal.ru/i171/1111/81/9c0f2cf99170.jpg

Да её отдать в руки профессиональному фотографу как у тех, гримёру и отфотошопить фотки для журнала, так же как у этих моделей, она им ещё фору даст вообще не сомневаюсь. Даже так с обычными непрофессиональными фот-ями видно большое преимущество.

Ваш текст

Anorexic
#203

Совсем больная? Я пишу от одного ника-Anorexic.Мое сообщение процитировали,я и ответила.У меня нет не проф.фоток, я модель.

Вот цветная

http://s017.radikal.ru/i422/1111/09/531a8c214279.jpg

http://s017.radikal.ru/i424/1111/30/3c893a159b95.jpg

Anorexic
#204
Гость

Anorexic" ты не обижайся на меня. Ты же в принципе и не претендуешь на титул красавицы, как Анюта) Ты хорошенькая,смазливая даже, правда. Но какая-то неживая,искусственная, фотография видно отработана и сфотографирована профессиональным фотографом и под каким-то странным углом) Есть нормальное фото?

Ты пышечка наверное. Если высокая то кг 65-68 наверное точно весишь?

Ваш текст

Рост 176,вес 46

Мой ник не очем не говорит?

Гость
#205
Anorexic

ГостьAnorexic" ты не обижайся на меня. Ты же в принципе и не претендуешь на титул красавицы, как Анюта) Ты хорошенькая,смазливая даже, правда. Но какая-то неживая,искусственная, фотография видно отработана и сфотографирована профессиональным фотографом и под каким-то странным углом) Есть нормальное фото?

Ты пышечка наверное. Если высокая то кг 65-68 наверное точно весишь?Ваш текст

Рост 176,вес 46

Мой ник не очем не говорит?

Ваш текст

Огого))) То есть ты гордишься тем что ты в прямом смысле гремишь костями?)))) Что анорексичная?)) Что болеешь худобой и дистрофией. Какой у тебя коэффициент веса,10?)))))))))))))

По лицу и не скажешь что ты такая тощая жердь.

Гость
#206
Anorexic

Совсем больная? Я пишу от одного ника-Anorexic.Мое сообщение процитировали,я и ответила.У меня нет не проф.фоток, я модель.

Вот цветная

http://s017.radikal.ru/i422/1111/09/531a8c214279.jpg

http://s017.radikal.ru/i424/1111/30/3c893a159b95.jpg



Ваш текст

Нет человека у которого бы не было ОБЫЧНЫХ фоток.И ты не исключение. Конечно лучше показать профессиональную фотосъёмку,само собой))это выиграшней,я бы тоже не отказалась от парочки проф.снимков.

Лицо конечно размалёвано мама не горюй))) видимо так и останется эта твоя мечта стать моделью,всего-лишь мечтою(( А пока учись в своей школе моделей ходить и позировать для собственного портфолио,подрабатывай дальше за гроши. Знаю я таких моделей,у меня полно вполне посредственных просто с нужными параметрами знакомых,которые учатся там ходить, держать себя и имеют вот-такие же фотки закоса под модель,для контакта)))

Даже удивительно что ты реально хочешь стать в будущем НАСТОЯЩЕЙ моделью) лицо опухшее какое-то,абсолютно не точёное,скулы вообще отсутствуют. Ты выпиваешь?

Ты симпатичная девочка! Не теряй время,тебе ничерта в этом бизнеса не светит,будь ты даже ещё длинней)) Твоё лицо хорошо подойдёт для рекламы ролтана и маги на второе)) прости но эта объективное мнение со стороны.

Гостинья******
#207

Успокойтесь уже курицы))))

Все здесь не красавицы, а тем более героиня этой темы. Самые красивые в мире женщины это Джоли и Мешель Мерсье.

а вы все отстой)

гость
#208
Гость

по-моему никакая, и никто б о ней не узнал если бы не трагедия.

Ваш текст

Точно. я вообще её тогда и узнала. а в рекламе духов вообще на овечку эта девушка похоже,я всегда так думала когда смотрела,не подходит,какая то мышка.в целом ничё таких моделей много.

Гость
#209

Коршунова обычная девушка,да симпатичная,да милая,но таких много,это не топ-модель с мировым именем.Вы осмотрите на ее обычные фотки-просто моль.Просто оказалась в нужное время ,в нужном месте.Очень красивая была Александра Петрова-настоящая русская красавица,которую убили...А эта так ни о чем.без фотошопа и красоты нет

Гость
#210

Она красавица...............как и Петрова,но у Петровой черты лица выразительнее,а У Русланы мелкие...............

Гость
#211
Гость

Она красавица...............как и Петрова,но у Петровой черты лица выразительнее,а У Русланы мелкие...............

Странно сравнивать этих девушек.Одна Петрова красивая,яркая,другая просто симпатичная,не яркая.К тому же типажи разные совершенно.Не уместно сравнивать красавицу от рождения и блеклую овечку Коршунову.

Гость
#212

Красивая она!!!!!!!!!!!!!!И НИЧУТЬ НЕ ХУЖЕ ПЕТРОВОЙ!!!!!!!

Гость
#213

Бог мой ,обычная девушка из толпы,да симпатичная ,да милая,но не красивая.Уймитесь уж наконец с этой моделькой,которой нет в живых,фанатки 15-ние.Петрова и другие красотки натуральные

Гость
#214

Овца какая-то она

Дарья
#215

[quote="Гость"]Вы считаете ее красивой?[/quote

она очень красива)))очень жалко девочку!!!)))пусть земля ей будет пухом!!)))

Гость
#216

Руслана очень-очень красивая!!! В рекламе духов сказочная, завораживает... Жаль, что красивые обычно несчасны бывают.

Гость
#217
Гость

Руслана очень-очень красивая!!! В рекламе духов сказочная, завораживает... Жаль, что красивые обычно несчасны бывают.

Только в рекламе духов,а так обычная.Есть и лучше и ярче)

Гость
#218

http://kurkuli.com/?bef=picture-of-ruslana-korshunova-sn2Sh9​czCJ5uXkc9VqbkFtT4KvAfp57VYloGUHYst7VhZzOh5m6XVd5bKhGwZloEpx​NExcbklcvbHgG57xfujTPnwDCObwRamSj5/w==d43.jpg...вот она совсем другое лицо

Schneider
#219

она очень красивая,в ней все идеально,в 20 лет она выглядела как в 15,даже морщин не было ни на лбу,ни под глазами.кожа чистая вообще,а веснушки,это наоборот красиво,естественно!волосы вообще шик,фигура тоже,а скулы вообще,таких единицы!глаза кошачьи...необычный вырез глаз,широкие брови,очаровательная улыбка...ДУРЫ вы набитые уродливые,кто на вас внимание то обращает,фифы.она есть русская красота,идиотки

Кристоф
#220

нехрен на коршунову гнать,уродки,она не фальшивая была и этим отличается!без мейка она просто чудесная,на ее фото хочется смотреть и любоваться!Ну кому не нравится она,тот писать сюда не станет,вам она интересна,простая психология,к тому же называете ее неприличными словами,будто она ваш враг,закройте этот сайт своими копытами и нехрен пялиться Ебальником сюда

Гость
#221

Капец,сейчас прочитала все это и просто в шоке с вас.Обсирать вы умеете конечно.Сколько у вас комплексов!Если вы не видете славянской красоты Русланы,что ж мне тогда сказать нечего.И как можно считать русые волосы и светлые глаза блеклыми???Я например просто не принимаю и не люблю черные волосы и темные глаза!

Елена
#222

как, кааак можно не видеть красоты Русланы? Она же на самом деле красивая..

И я не понимаю людей, которые говорят обратное. Будь она серой молью и замухрышкой, как многие её тут назвали, она не добилась бы всего того, что она имела. А в свои 21 она уже добилась почти всего, о чём мечтают многие девочки.

Гость
#223
Елена

как, кааак можно не видеть красоты Русланы? Она же на самом деле красивая..

И я не понимаю людей, которые говорят обратное. Будь она серой молью и замухрышкой, как многие её тут назвали, она не добилась бы всего того, что она имела. А в свои 21 она уже добилась почти всего, о чём мечтают многие девочки.

Модель не обязательно красивая.Как раз красота модели относительная.Она милая,симпатичная не больше.Но красивой ее трудно назвать,внешнотсь не яркая,волосы только красивые и все..а фотошоп.мейка никто не отменял еще.Водянова кстати добилась больше ее.хотя внешность не особо красивая.

Гость
#224
Гость

Капец,сейчас прочитала все это и просто в шоке с вас.Обсирать вы умеете конечно.Сколько у вас комплексов!Если вы не видете славянской красоты Русланы,что ж мне тогда сказать нечего.И как можно считать русые волосы и светлые глаза блеклыми???Я например просто не принимаю и не люблю черные волосы и темные глаза!

Ну не знаю сравните ее внешность и внешность Алферовой,у второй светлые волосы и светлые глаза,но выглядит она ярче,и красивей

tais
#225

Она самая красивая на свете модель.... Когда смотришь видео с ней, глаз просто невозможно оторвать ... Лучше ее нет и не было..Божественные волосы, глаза, губы... неповторимое выражение глаз.... Красавица .... Она превосходна...

tais
#226

Очень удивлена читать такие комментарии , как "мышка " , "моль"... У этой самой ,как вы говорите , "овечки" , роскошнейшие волосы , многим о таких только мечтать... Очарование просто непередаваемое , ни о какой "пустышке" и речи быть не может. Ее глаза прекрасны. Никакой модели с ней и не сравниться. Она не то , что КРАСИВА , она БЕЗУМНО КРАСИВА. !!!

Дарья
#227

Зайдите в группы памяти, посмотрите любительские фото! На мой взгляд, у нее сдержанная, аристократичная, дорогая внешность. Классические черты. Действительно русалка. Без тонны макияжа, в отличие от нагламуренных див.

Гость
#228
Дарья

Зайдите в группы памяти, посмотрите любительские фото! На мой взгляд, у нее сдержанная, аристократичная, дорогая внешность. Классические черты. Действительно русалка. Без тонны макияжа, в отличие от нагламуренных див.

Обычная девушка,и если бы не ее смерть,-никто бы не писал что она красотка...Вот молодец на своей смерти сделала себе славу.А так ее никто не знал.Да симпатичная,но не более.Красоткой и тем более аристократичной красоткой ее не назвать.А для модели важна неброская внешность как у нее сейчас)

tais
#229

Руслана более чем красива. Господь упаси вас писать, что она сделала славу на своей смерти .Светлая память Руслане. Она потрясающая красавица

Гость
#230
tais

Руслана более чем красива. Господь упаси вас писать, что она сделала славу на своей смерти .Светлая память Руслане. Она потрясающая красавица

Именно так сделала себе имя на своей смерти.если не смерть ее бы никто не знал так широко...Век модели короток

Гость
#231

Если честно девка стандартная,милая..но не больше.

Гость
#232

http://i1179.photobucket.com/albums/x385/Auxtessa/Iolanta%20​in%20real%20life/Marc20bbt20F520023.jpg-ну и где она здесь красива?Фото без фотошопа

Лера Ричардс
#233

Да,она красивая!она самая красивая!меня уже в конец за*бали темы в стиле "умерла топ-модель Руслана Коршунова" "Самоубийство или Убийство" и всякое-такое лалалала!она погибла в 2008 году,сейчас 2012!сколько можно,ну?Да,жалко.ну ни чего не поделаешь!Это закон вселенной, а не чей то каприз

Жизнь движение. Если некуда вверх, то придется вниз.Жизнь есть жизнь.

Я очень люблю Руслану,и всячески стараюсь быть похожей на неё.Но я устала видеть всякие статьи о её смерти!

Ника
#234

Руслана была очень красивой. Я бы сказала сказочно красивой. менно смешение славянских и восточных черт дали такой изумительный результат.

Гость
#235

Господи, что за бред вы несете? Если она для вас некрасивая, так просто сидите молча и считайте ее в своих мыслях "молью", зачем что-то кому-то доказывать? А раз пытаетесь доказать ее "некрасивость"- это говорит о зависти, да-да, именно зависть я и вижу. Насчет "не принимаю и не люблю черные волосы и темные глаза"- ну спасибо, давайте теперь примерно 70-80% населения Земли назовем некрасивыми, т.к. у них темные глаза и волосы, тоже бред (хотя я понимаю, что о вкусах не спорят). В каждом типе внешности есть красотки и не очень. И среди славянок бывают деревенщины и, как вы говорите, "аристократки", а среди азиаток страшилки и красотки, то же касается латиноамериканок и негритянок. И Руслана имела аристократичную славянскую внешность, она была КРАСИВОЙ и красота ее просто очевидна, вот вы и беситесь, ну не всем нравится эта "красота, которая видна только настоящим ценителям" или девушки с щербинкой между зубами!

Гость
#239

238, как я с Вами согласна!!!!в каком месте у неё были маленькие глаза и широкий нос??у неё была очень правильная красота, и те, кто хоть немного следит за модой знали о ней задолго до трагедии!!я тоже считаю, что это зависть потому что просто не понимаю, как можно считатиь бледной молью эту прекрасную девушку и восхищаться аллочкой с универа)))впрочем, при таком уровне развития, ваши мировоззрения и строятся на уровне шоу для быдла на канале стс)))) а вообще, в сотый раз удивляюсьт завистливости и убогости наших баб))

Танюша
#240
Гость

В рекламе нины ричи как моль она серая.Очень невзрачная внешность. не красавица конечно но на троечку,симпатичная не более того

Танюша
#242
Гость

В рекламе нины ричи как моль она серая.Очень невзрачная внешность. не красавица конечно но на троечку,симпатичная не более того

Да что Вы говорите))))Интересно было бы на Вас взглянуть, на девушку, которая говорит, что выдающаяся модель-Руслана Коршунова симпатичная. Девушка, она не симпатичная, она Красивая и Очень. Покажите нам себя, лучше, а не судите выдающихся Красавиц!

Катюша
#244

[quote="Гость"]Ваш текст

Ну если это очень красивое..то таких очень красивых каждая вторая.

Я не понимаю как лицо с носом картошкой и такими ужасными бровями с маленькими глазками можно назвать красивым..а уж очень..мда..вы совсем непритязательны.[/quo
Девушка)Ничего личного)Простите, а можно на ваше притязательное фото взглянуть?)

Гость
#245

1.О мертвых либо хорошо,либо НИЧЕГО! Так что уймитесь мадамЫ и мадамКИ!!!

Анна
#246
Гость

по-моему никакая, и никто б о ней не узнал если бы не трагедия.

Модель
#247
Гость

238, как я с Вами согласна!!!!в каком месте у неё были маленькие глаза и широкий нос??у неё была очень правильная красота, и те, кто хоть немного следит за модой знали о ней задолго до трагедии!!я тоже считаю, что это зависть потому что просто не понимаю, как можно считатиь бледной молью эту прекрасную девушку и восхищаться аллочкой с универа)))впрочем, при таком уровне развития, ваши мировоззрения и строятся на уровне шоу для быдла на канале стс)))) а вообще, в сотый раз удивляюсьт завистливости и убогости наших баб))

Молодец!!!! Полностью согласна.

Гость
#248

На мой взгляд ничего особенного, да симпатичная, но не красотка,таких много(красотка это Шейк, Белуччи,Кроуфорд...с шиком).Если бы не трагедия, про нее никто не говорил, бы, показывали про нее передачу, связываться с такими типами, с которыми даже обычная девушка не связалась, да и в глазах что-то нехорошее у нее было(и записи в одноклассниках весьма не хорошие были, как и фоточки в дьявольских нарядах).Так что не спроста погибла.

fara
#249

Лицо Shiseido - никто о ней не знал.
Лицо Pantene - никто о ней не знал.
Лицо NY недели моды - никто о ней не знал.
Лицо духов NRicci - никто о ней не знал, "и вообще, она там похожа на овечку" ©.
DKNY, BCBG, Blugirl by Blumarine, Clarins, Ghost, Girbaud, Kenzo Accessories, Marithé & François, Max Studio, Moschino, Old England, Pantene Always Smooth, Paul Smith, Vera Wang lingerie - никто о ней не знал.
Двукратно!!! Лицо на обложках VOGUE - никто о ней не знал.
Входила в тройку топ-моделей - никто о ней не знал.
"И только когда о ней начали говорить после смерти на Вуман, я только тут о ней узнала, а так её никто не знал. Она - серая моль, я таких на улице вижу. А у неё глаза не те, и брови тоже не те. Вот Аллочка из Универа - это да...".
О_о Ну, вы, БАБЫ, и днииище... Я просто с вас в АКУЕ....

fara
#249

Я зарабатываю прилично. У меня муж. У Коршуновой нос не тот, а я - объективно красивее её. Да что вы говорите? Ммммммм... Дайте угадаю. В день по $30.000 зарабатываете? Отказались бы быть на обложке VOGUE?... Хотя вам и не предложат. А что вы тут на Вуман сидите, такие "умные" и "красивые", кому вы нужны вообще? Никому вы не всрались, жирные пьяные старые кривые кариесные мыши, примите уже это. Красивые они. Самим не смешно?

Гость
#250
fara

Я зарабатываю прилично. У меня муж. У Коршуновой нос не тот, а я - объективно красивее её. Да что вы говорите? Ммммммм... Дайте угадаю. В день по $30.000 зарабатываете? Отказались бы быть на обложке VOGUE?... Хотя вам и не предложат. А что вы тут на Вуман сидите, такие "умные" и "красивые", кому вы нужны вообще? Никому вы не всрались, жирные пьяные старые кривые кариесные мыши, примите уже это. Красивые они. Самим не смешно?

Согласна на все 100%!!! Когда написали, что у Русланы нос картошкой, у меня вообще был шок...у неё маленький аккуратный кончик носа...куда уж меньше...

Форум: Красота
Всего: 50 456 тем
Новые темы за неделю: 165 тем
Популярные темы за неделю: 27 161 тема