Гость
Статьи
Мирра-люкс или Натура …

Мирра-люкс или Натура сиберика, или ЛАШ ?Что лучше?

Какой из эти 3 кремов лучше???(В каком меньше хими, какой натуральнее!)

Ариэль
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не знаю про последние два, но про первый могу сказать, что он очень хороший, сама не пользуюсь (рано мне еще о морщин избавляться), но знаю много маминых знакомых, которые довольны результатом и пользуются ей постоянной, она натуральная

Asti_Martini
#2

Автор, на Лаш (который как бы сильно натуральный) у вас может быть сильнейшая аллергия (ибо не все хорошо переносят эфирные масла и прочее). Если вы хотите 100% натпродукт, пользуйтесь оливковым маслом. В ином случае все равно в креме будет химия. Хотя бы для того, чтобы он был минимально эффективным.

Sandra
#3

а у мея вопрос - Мирра и Мирра-люкс это одно и то же?

у нас видела только Мирру (белая упаковка с зеленоватой крышечкой)

л
#4

а у тебя денег на ЛАШ хватит*?

Гость
#5

мирру покупала от шрамов и парню мазала шрамы после ветрянки. помогло. наверное и другие средства хороши

л
#7

6 лечи голову

Гостья
#8
л

а у тебя денег на ЛАШ хватит*?

Ваш текст

Если спрашивает,значит хватит,не при совке чай живем,люди и на поршах кайенах ездят,и в пентхаусах живут,а вы банке крема дивитесь.

Гостья
#9
л

6 лечи голову

Ваш текст

ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛААААААААААААААААААААААААААААШШШШШШШШШШШШШ

отвратительное шипящее название.

Гость
#10

Натурас Сибирика самый бюджетный вариант из названных, но лично мне больше всего и нравится. Мирра тоже ничего, но дороже, а разницы особой не ощутила, ЛАШ мне вообще не подходит.

Елена в ящике
#11

Гостья

| 01.11.2011, 10:07:03

[3642213778]

Меня так бесит.что ЛАШШШШШ пишут большими буквами.

И так название противное,так еще и большими буквами его выделяют- ЛЛЛЛЛЛЛААААААШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ.

сходите к психологу :)))

Гостья
#12
Гость

Натурас Сибирика самый бюджетный вариант из названных, но лично мне больше всего и нравится. Мирра тоже ничего, но дороже, а разницы особой не ощутила, ЛАШ мне вообще не подходит.

Ваш текст

П"ля,опять этот ЛЛЛЛЛАААШШШШШ

л
#14

9, да ты змееуст, прям как Волдеморт

Матильда Петровна
#15

все г

Гость
#16
Sandra

а у мея вопрос - Мирра и Мирра-люкс это одно и то же? у нас видела только Мирру (белая упаковка с зеленоватой крышечкой)

Да, это одно и тоже, раньше называлась Мирра-люкс, теперь просто Мирра.

Гость
#17

у меня на натуральную косметику такая аллергия была. тоже захотелось натурального. да всё равно там пропилен гликоли, парабены и прочее. сейчас вообще аптечной косметикой пользуюсь и не парюсь.

Лиза
#18

Самый классный ЛАШ . Все их крема просто суперские!!!!!! лучше не пробовала ничего! ну а Мирра ..на 2 месте! (у мирры в составе куча парабенов и химии,но они ее в составе не пишут, перечисляя только экстракты и все класное то есть половину состава умалчивают!!! Вот это бесит!!!) А в Сиберике - НЕОЛОН и КАТОН самые вредные кончсерванты! Так что ЛАШ, рулит, и еще Ив Роше супер! Еще Эйвон, только линия для молодой кожи суперская!

Лиза
#19

от ЛАШ рекомендую самый лучший крем Черити-под! отпадный!

Гость
#20
Гость

у меня на натуральную косметику такая аллергия была. тоже захотелось натурального. да всё равно там пропилен гликоли, парабены и прочее. сейчас вообще аптечной косметикой пользуюсь и не парюсь.

аналогично, у меня тоже на всю эту "типа" натуральную косметику аллергия и не нравится эффект ,крем для лица натура сиберика мне ниче не увлажняет ,от их шампуня и бальзама за месяц использования выпала куча волос, о тлаша аллергя и запахи ети бесят, как перешла обратно на вредную не органическую косметику все стала как раньше ,кожа хорошая волосы тож ,восстановление волос заняло месяца три. Самый лучший крем аптечный-виши и т.п. а ети натуры сиберик хз для чего, кожу портить только

Гость
#21

я мимо отделов лаш проходить не могу. такая вонь стоит, глаза наружу выворачиваются. как же люди это на себя мажут, мне всегда интересно было

Гость
#22
Лиза

от ЛАШ рекомендую самый лучший крем Черити-под! отпадный!

Лиза, ты задолбала в каждой теме писать про свой крем. И запомни, твой хваленый Лаш - химия. Натуральная косметика ТАК не воняет. Уж точно не лучше Мирры. А Эйвон и Ив Роше - вообще без комментариев...

И для всех любителей аптечной косметики - она также хранится по 2-3 года без холодильника, содержит и парабены, и прочие неполезные вещества, как и любая другая косметика. Если подходит вам, я рада, но говорить о ней "натуральная" просто наивно))

имя
#23

Крем самый офигенный это Черити Пот. От лаш! Очень ароматный крем и эффект изумительный, тело и лицо бархатные , кожа как бархат стала, и ни на что не променяю, от него тащусь!

имя
#24
Гость

Лиза, ты задолбала в каждой теме писать про свой крем. И запомни, твой хваленый Лаш - химия. Натуральная косметика ТАК не воняет. Уж точно не лучше Мирры. А Эйвон и Ив Роше - вообще без комментариев...

И для всех любителей аптечной косметики - она также хранится по 2-3 года без холодильника, содержит и парабены, и прочие неполезные вещества, как и любая другая косметика. Если подходит вам, я рада, но говорить о ней "натуральная" просто наивно))

А вы чем мажете? просветите нас темных))))))

Гость
#25
Гость

Лиза, ты задолбала в каждой теме писать про свой крем. И запомни, твой хваленый Лаш - химия. Натуральная косметика ТАК не воняет. Уж точно не лучше Мирры. А Эйвон и Ив Роше - вообще без комментариев...

И для всех любителей аптечной косметики - она также хранится по 2-3 года без холодильника, содержит и парабены, и прочие неполезные вещества, как и любая другая косметика. Если подходит вам, я рада, но говорить о ней "натуральная" просто наивно))

а никто здесь вообщето и не говорил о том что аптечная косметика натуральная, внимательней надо читать, это химия, любая косметика химия, и в органической натуре сиберике тоже полно химии (еще и не известно что вредней), но аптечная действует на кожу намного лучше и не вызывает аллергии.Если хотите натуральности пользуйтесь маслом для лица, миндальным оливковым и т.д. , тока смотрите прыщами не покройтесь от такого натурального ухода, да и кожа потом как пергамент станет

Гость
#26
имя

ГостьЛиза, ты задолбала в каждой теме писать про свой крем. И запомни, твой хваленый Лаш - химия. Натуральная косметика ТАК не воняет. Уж точно не лучше Мирры. А Эйвон и Ив Роше - вообще без комментариев...

И для всех любителей аптечной косметики - она также хранится по 2-3 года без холодильника, содержит и парабены, и прочие неполезные вещества, как и любая другая косметика. Если подходит вам, я рада, но говорить о ней "натуральная" просто наивно)) А вы чем мажете? просветите нас темных))))))

ничем она не мажется и не моется т.к. везде химия, сидит небось натуральная вся))

Гость
#27
Гость

а никто здесь вообщето и не говорил о том что аптечная косметика натуральная, внимательней надо читать, это химия, любая косметика химия, и в органической натуре сиберике тоже полно химии (еще и не известно что вредней), но аптечная действует на кожу намного лучше и не вызывает аллергии.Если хотите натуральности пользуйтесь маслом для лица, миндальным оливковым и т.д. , тока смотрите прыщами не покройтесь от такого натурального ухода, да и кожа потом как пергамент станет

А агрессия - это у вас побочный эффект от аптечных кремов?))))))) Я не говорила, что мне нужна натуральность, внимательнее надо читать. Так же пользуюсь и аптечной косметикой в том числе, только более спокойна))))) И с какой такой радости Натура Сиберика считается органической косметикой?

Гость
#28

22, натуральность - это умыться овсянкой и смазать кожу оливковым маслом))))) аптечная косметика подходит для аллергиков просто, о её натуральности вообще глупо говорить. да, в ней может не быть парабенов и прочих раздражающих компонентов, но и натурального тоже ничего не наблюдается.

Гость
#29
имя

А вы чем мажете? просветите нас темных))))))

Лиза, или как там тебя, пользуйся Лашем, если нравится, только прошу, не верещи как невменяемая о его натуральности)))

Гость
#30
Гость

ничем она не мажется и не моется т.к. везде химия, сидит небось натуральная вся))

Ууууу, как все серьезно... Моюсь, не переживай. А мазаться чем-то не у всех есть необходимость.

Гость
#31
Гость

22, натуральность - это умыться овсянкой и смазать кожу оливковым маслом))))) аптечная косметика подходит для аллергиков просто, о её натуральности вообще глупо говорить. да, в ней может не быть парабенов и прочих раздражающих компонентов, но и натурального тоже ничего не наблюдается.

Ну я собсно о том и написала))))

Гость
#32
Гость

Гость

Лиза, ты задолбала в каждой теме писать про свой крем. И запомни, твой хваленый Лаш - химия. Натуральная косметика ТАК не воняет. Уж точно не лучше Мирры. А Эйвон и Ив Роше - вообще без комментариев... И для всех любителей аптечной косметики - она также хранится по 2-3 года без холодильника, содержит и парабены, и прочие неполезные вещества, как и любая другая косметика. Если подходит вам, я рада, но говорить о ней "натуральная" просто наивно))

а никто здесь вообщето и не говорил о том что аптечная косметика натуральная, внимательней надо читать, это химия, любая косметика химия, и в органической натуре сиберике тоже полно химии (еще и не известно что вредней), но аптечная действует на кожу намного лучше и не вызывает аллергии.Если хотите натуральности пользуйтесь маслом для лица, миндальным оливковым и т.д. , тока смотрите прыщами не покройтесь от такого натурального ухода, да и кожа потом как пергамент станет

Это точно, у меня от масла оливкового прыщи вылазят. Миррой пользуюсь периодически, особенно масками, крема если больше года стоят, портятся, может действительно в них химии меньше, чем в других. Лаш крема не понравились, опять же маски для лица неплохие у них. В основном крема беру люксовые, пока не нашла крем, о котором могу пмсать с таким восторгом, как Лиза.

Гость
#33
гость

не знаю про последние два, но про первый могу сказать, что он очень хороший, сама не пользуюсь (рано мне еще о морщин избавляться), но знаю много маминых знакомых, которые довольны результатом и пользуются ей постоянной, она натуральная

не смешите мои тапки натурального срок годности 2 недели

Гость
#34

В основном крема беру люксовые, пока не нашла крем, о котором могу пмсать с таким восторгом, как Лиза.//

потому что нет таких кремов,увлажняют и ладно... если у меня на морде хорошая кожа, то чем не мажу нормально, хоть сиберикой,хоть оливковым маслом,нет морщин на толстой физиономии А веки сухие морщины. так никакие дорогостоящие крема не избавляют

Яяя
#35

Просто Лаш (крем) для тех, у кого сухая кожа. Мне эта фирма подошла идеально. Я даже кремом для тела ( Coco Lotion, Dream Cream) могу мазать лицо (в целях экономии). Ну а для лица очень хороший Skin Drink, Cosmetic Lad.

#36
Гость

И с какой такой радости Натура Сиберика считается органической косметикой?

не органическая, но сертифицированная натуральная

Мирра
#37

ДЕВУШКИ, КТО ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ КОСМЕТИКУ MIRRA (МИРРА, Мирра-Люкс) СО СКИДКОЙ 30% - РАССКАЖУ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, ПИШИТЕ С УКАЗАНИЕМ ВАШЕГО ГОРОДА НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС mirra-skidki@ya.ru

Гость
#38
Лиза

Самый классный ЛАШ . Все их крема просто суперские!!!!!! лучше не пробовала ничего! ну а Мирра ..на 2 месте! (у мирры в составе куча парабенов и химии,но они ее в составе не пишут, перечисляя только экстракты и все класное то есть половину состава умалчивают!!! Вот это бесит!!!) А в Сиберике - НЕОЛОН и КАТОН самые вредные кончсерванты! Так что ЛАШ, рулит, и еще Ив Роше супер! Еще Эйвон, только линия для молодой кожи суперская!

спасибо за мнение, но в Ив Роше тоже полно химии, во всяком случае не меньше чем в Мирра.