Гость
Статьи
Что можно (и нельзя) …

Что можно (и нельзя) делать с нарощенными ногтями?

Позавчера первый раз наростила ногти, недлинные - полуторку. Очень непривычно и не знаю, с чем нужно быть аккуратней - а с чем нет. Например, можно ли их красить лаком, если захочу цвет сменить? И не желтеют ли они от какой-нибудь бытовой химии? И насколько прочные?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
)))
#1

Все можно, только не палите их зажигалкой, плитой, духовкой.

#2

Нарощенные ногти на мой взгляд - вульгарно

А
#3

ковыряца в носу можно

Дрянь такая
#4

землю рыхлить удобно в цветочных горшках

Гость
#5

пельмени можно есть без вилки... я ела, тока ненарощенными, своими :))) в детстве была бытовым панком :)))

гость
#6

дв вот верно сказал не подпалите, красите чем хотите тока стирайте жидкостью без ацетона,наращивала на гель...делала все как обычно и отвалился через 3 недели когда кирпичем гвоздь на даче забивала,а на счет бытовой химии тперчатки одевайте чтобы не только ногти но и кожа рук не травмировалась

Настенька
#8

не держите долго в воде, могут поотставать. а так, все как с обычными ногтями. а еще, как только заметите, что отслоился даже маленький кусочек, сразу бегите на коррекцию, ато наращивать новый ноготь дороже.

гость
#9

мастурбировать не удобно,расцарапаешь горошинку в кровавые клочья...

Дрянь такая
#10
гость

мастурбировать не удобно,расцарапаешь горошинку в кровавые клочья...

из личного опыта?

гость
#11
Трльо

Жoпу аккуратнее вытирай

ахахахах

Автор
#12
)))

Все можно, только не палите их зажигалкой, плитой, духовкой.

Любовница 300 спартанцев

Нарощенные ногти на мой взгляд - вульгарно

А

ковыряца в носу можно

Дрянь такая

землю рыхлить удобно в цветочных горшках

Настенька

не держите долго в воде, могут поотставать. а так, все как с обычными ногтями. а еще, как только заметите, что отслоился даже маленький кусочек, сразу бегите на коррекцию, ато наращивать новый ноготь дороже.

Ну это я точно не собиралась :)

У меня маленькие ногтики, а захотелось красивую миндалевидную форму. Я ж не 2 см наростила :)

Как раз не получается :)

У меня цветов нет - дохнут-с.

Спасибо большое за дельный совет. А как принимать ванну тогда? Неужели этот гель, который отвердевает от ультрафиолета, отслаивается от обычной воды?

Гость
#13

автор, все можно

если отвалится, мастер плохой

я серьезно)если хорошо нарастили, то отвалится только со своим)

Автор
#14
Гость

пельмени можно есть без вилки... я ела, тока ненарощенными, своими :))) в детстве была бытовым панком :)))

Всего 4 мм - вилку не заменят :) И еще тупые, блин.

Автор
#15
Гость

автор, все можно

если отвалится, мастер плохой

я серьезно)если хорошо нарастили, то отвалится только со своим)

Ну еще хочется, чтоб вид не потеряли - не пожелтели и т.д. А делали вроде качественными материалами.

Озорная Свинья
#16
Гость

автор, все можно

если отвалится, мастер плохой

я серьезно)если хорошо нарастили, то отвалится только со своим)

вот только хотела написать.Я три года ходила с нарощенными,делала всё то,что бы делала и со своими.Если мастер вам проговорил список того,что делать нельзя-у вас хреновый мастер.

#17

Я 4 года занимаюсь наращиванием ногтей

Мой вердикт:

1.нарощенные ногти - эстетическая прихоть, которая хорошо переноситься далеко не всеми, и нужна на самом деле далеко не всем. Т. е. если твоя работа связана, например, с "деликатным использованием" рук (кулинар, нянечка, вышивальщица ...) - наращивай ногти только по великим праздникам, а лучше укрепляй свои биогелем

2. с нарошенными ногтями все как с ненарощенными, только жидкость для снятия лака без ацетона

3 привыкают к ним постепенно, по принципу "чем больше боишься, тем вероятнее сломаешь". Для профилактики застегиваем мелкие пуговки, заворачиваем выстиранные носки в кружочки и т д

4 многое зависит от мастера и его материалов, а не длины ногтей, поэтому "иди по наводке" подружек

Настенька
#18

по поводу ванной: я, когда долго лежала в воде, руки клала на бортик ванной, так, чтоб ногти не касались выды. и тут, я думаю, дело не в прочности геля, а в том, что, если ногти в воде долго держать, своя часть ногтя размягчается и разрыхляется. и поэтому гель отстает. а вообще, по поводу того, что если мастер хороший, не отвалится, отваливаются в любом случае. это еще и от качества ногтей зависит своих. я 4 раза наращивала у разных мастеров, отслаивались в любом случае.

tempest
#19

по столу "барабанить" нельзя.

Добрая душа
#20

Вот фифы. Наростят когти и ходят руки веером. Ничего делать не хотят.

Гость
#21

Нельзя подпругу затягивать. Я убедилась на своем опыте, когда с мясом выдрала весь ноготь!

#22

Я дела все.. вот только было несколько раз когда сломала так что потом 2 месяца ждала чтобы ногти отросли... просто руками махать надо было меньше))

Гость
#23

почему нельзя стирать жидкостью с ацетоном?

Дарья
#24
Гость

почему нельзя стирать жидкостью с ацетоном?

Потоу что она может типо "рассплавться"

Ну это обычно только к акриловым!

Ольга
#25

А что насчет боулинга???

Анюта
#26
Любовница 300 спартанцев

Нарощенные ногти на мой взгляд - вульгарно

А ваш ник сама невинность, это да

Гость
#27
Анюта

Любовница 300 спартанцев

Нарощенные ногти на мой взгляд - вульгарно

А ваш ник сама невинность, это да

ахахахахаах)))))))))))))))))))

Гость
#28

в зависимости от формы длины и цвета

Елена
#31

Вопрос полезный, а нужных ответов мало. Если хотите острить, идите в Кривое зеркало, а не туда, где человек просит совета.

Гость
#32

Если я наростила ногти,всё готово.потом можно их точить?

Гость
#33

играть в баскетбол не стоит!сейчас дикая боль

Алина
#34

Здравствуйте,скажите а можно ли стирать руками и обычным порошком? Заранее спасибо

Гость
#35

Стирать одежду в ручную можно. У меня на акрила сделаны

Гость
#36
*** такая

из личного опыта?

Так и есть

Гость
#36
Гость

автор, все можно

если отвалится, мастер плохой

я серьезно)если хорошо нарастили, то отвалится только со своим)

Ахахаххахахаах

Елена
#36

Можно ли с нарощеными ногтя нанаходится долго в .воде

Гость
#37
Елена

Можно ли с нарощеными ногтя нанаходится долго в .воде

нет, ну дура что ли

Гость
#38
гость

дв вот верно сказал не подпалите, красите чем хотите тока стирайте жидкостью без ацетона,наращивала на гель...делала все как обычно и отвалился через 3 недели когда кирпичем гвоздь на даче забивала,а на счет бытовой химии тперчатки одевайте чтобы не только ногти но и кожа рук не травмировалась

А можно с нарощенными ногтями садиться за швейную машинку в школе?

Гость
#41
Настенька

по поводу ванной: я, когда долго лежала в воде, руки клала на бортик ванной, так, чтоб ногти не касались выды. и тут, я думаю, дело не в прочности геля, а в том, что, если ногти в воде долго держать, своя часть ногтя размягчается и разрыхляется. и поэтому гель отстает. а вообще, по поводу того, что если мастер хороший, не отвалится, отваливаются в любом случае. это еще и от качества ногтей зависит своих. я 4 раза наращивала у разных мастеров, отслаивались в любом случае.

Ну не факт, что все 4 раза, были хорошие мастера. 1 из 10 хорош, в наше время.

Гость
#42
Настенька

по поводу ванной: я, когда долго лежала в воде, руки клала на бортик ванной, так, чтоб ногти не касались выды. и тут, я думаю, дело не в прочности геля, а в том, что, если ногти в воде долго держать, своя часть ногтя размягчается и разрыхляется. и поэтому гель отстает. а вообще, по поводу того, что если мастер хороший, не отвалится, отваливаются в любом случае. это еще и от качества ногтей зависит своих. я 4 раза наращивала у разных мастеров, отслаивались в любом случае.

Так это что же, если ты, заядлая домохозяйка, вечно руки, у которой в воде, то наращивать не стоит??? Или дело всё же в мастере? Или таки, в качестве ногтей?

Форум: Красота
Всего: 50 032 темы
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 27 001 тема