Гость
Статьи
На кого из родителей …

На кого из родителей вы похожи больше?

На кого из родителей вы похожи больше? На папу или маму, и чем именно?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Я полная копия папы, только глаза мамины.

ритка
#3

в детстве была кпией отца,теперь на маму больше похожа

от папы худоба,овал лица,нос, щедрость

от мамы губы,разрез глаз, брови и взгляды на Мир

цвет волос и глаз- смесь обоих :)

злой апельсин
#4

говорили в детстве все, что на папу похожа, с возрастом все чаще говорят, что на маму, когда папы рядом нет))

Гость
#5
злой апельсин

говорили в детстве все, что на папу похожа, с возрастом все чаще говорят, что на маму, когда папы рядом нет))

у меня так же

Лера
#6

Маленькая была копией папы.Но со временем все поняли,что от папы только цвет глаз,брови и смуглая кожа.А вот от мамы все остальное:руки,фигура,цвет волос,нос,губы и т.д.

#7

На папу больше)

Гость
#8

До 16-17 лет в каждом возрасте была очень похожа на маму в том же возрасте. После ни на кого.Даже муж, увидев черно-белое мамино фото школьных лет, подумал, что это я, сейчас же говорит, как и все остальные, что мы вообще не похожи с ней теперь.

Kia
#9

папина копия)))))

Ю
#10

на папу! на маму совсем не поxожа

Гость
#11

На бабушку.Бедная мама,которая столько лет видела лицо свекрови рядом.И не только лицо,еще и характер....

Янка
#12

на папку

Гость
#13

и я на папу, и на бабушку по папиной линии, а она на своего папу.

нос, овал лица, от папы ушки-лопоушки. Мы с ним очень-очень похожи!

#14

Я когда с мамой и братом (он ее копия) хожу по магазинам, люди даже не понимают, что мы вместе..(продавцы, например)

Гость
#15

а я на дедушку и ростом и лицом)

#16

Ни на кого

Гость
#17

Cамо собой на отца :)))

яна
#18

на маму и что )

Ёжа
#19

на папу

Гость
#20

Ни на кого, честное пионерское- только форма ступней и кистей- как у мамы- и усе

гостя
#21

я на папину сестру в молодости очень похожа. худощавая, маленького роста, с прямыми русыми волосами, голубыми глазами, белой кожей типичная славянская внешность. а вот брат в маму пошел: кудри темного цвета, глаза каре-зеленые, высокий. от папы тоже есть что-то. ну короче, если вы увидите меня рядом с отцом, то сразу поймете, что я его дочка. сходство есть, а вот с матерью совсем нет. еще у мамы и кожа смуглая, наверное были у нее в роду чучмеки какие-то

гостя
#22

кстати, заметили как сильны мужские гены все-таки))))))

Гость
#23

я - на папу, сестра- на маму

Гость
#24

я на папу. когда рядом с мамой вообще два разных человека. никакого сходства

Гость
#25

я похожа на отца и на мать, черты обоих родителей, так же мой сын и на меня и на мужа похож, сказать - копия мамы или копия папы нельзя!

Warzsava w rozach
#26

На папу - всем. И внешность, и характер, и стиль поведения, и темперамент, и способности. Маме обидно, наверное)))

Гость
#27

а какая разница ,вы же не знаете ни меня ,ни моих родителей.

А
#28

В папину породу пошла, очень на папу похожа. Внешне. В детстве среди других детей меня сразу выделяли соседи, кто моего отца знал))

А
#29

Недавно родила дочку, с первых минут поняла, что на мужа очень похожа, да все говорят..

Гость
#30

А я на папу похожа!

Рози
#31

я похожа на маму я ее копия и одно лицо, с папой у меня овал лица

Амина
#32
Гость

На кого из родителей вы похожи больше? На папу или маму, и чем именно?

Амина
#32
Амина

Форум: Красота
Всего: 49 783 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 894 темы