Гость
Статьи
Мужская грудь 1-2 …

Мужская грудь 1-2 размера и бюстгалтер

Как-то летом я прогуливалась по пляжу и заметила такую закономерность, почти у всех полных парней и мужиков с животиком которым за 40 лет грудь больше, чем среднестатистической девушки 17-18 лет! Я …

Прекрасная
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#133
Сергей

Пусть носит селе красива и удобно

Конечно пусть носит если нравиться

Гость
#134
Франц

У меня грудь 2 с половиной,я парень очень нравится и девушкам нравится я очень худой но грудь растет с каждым месяцем скоро будет 3 и это классно

Купи бюстгальтеры и носи с удовольствием и у тебя будет формироться женская грудь это хорошо

Гость
#135
Гость

Вы правы ,это же кошмар ! Но раз уж так предлагаю и мужикам носить бюстгальтеры...и чулки с поясом...Вы же их не носите вы носите с 70-х годов брюки и джинсы.а чулочки ?????

Всем мужчинам нужно носить бюстгальтеры это удобно и приятно особенно б/у это в тройне приятние

Гость
#136
Серафима

Вот смотрите, мужчине созерцать обнаженную женскую грудь очень даже полезно! Медики утверждают, что это им даже продлевает жизнь. А вот созерцание обнаженного мужчины с гинекомастией врядли кому доставит удовольствие, а отсюда вывод- лифчик мужчине нужен в неменьшей степени, как и женщинам. И не только для прикрытия отвисающей титьки, но и для комфорта тоже. Я так думаю, что трясущаяся грудь совершенно не радует и её обладателя. Неплохо было бы, если бы в этом направлении поработали и медики, и дизайнеры, все-таки подбор женских лифчиков на мужскую грудь хоть и возможен, но связан с определёнными нюансами.

В обязательном порядке мужчине нужен бюстгальтер совершенно верно

Гость
#137
Хисп

пиво имеет женские гормоны в своем составе.. пьющие пиво мужики -становятся похожими на баб. и жoпа шире и сиськи появляются... голосок тоньше.. так что им в самый раз о лифчиках подумать.

Совершенно верно настала пора надеть бюстгальтер согласен

Гость
#138
a la

Кстати, читала недавно, что в пиве соедржится эстроген, и мужики "обабиваются" от чрезмерного употребления пива.

У нас во дворе живет мужик - олимпийский чемпион по вливанию в себя пиваса. У него реально грудь 2 размера и задница как орех. И фигура реально выглядит очень женской, хотя он не слишком толстый. Просто мужик в стиле 90-60-90... Хотя там, конечно, не 90 и не 60, а все 130-100-130. Стремно выглядит так.

Значит мужчинам нужны лифчики в обязательном порядке

Гость
#140
Гость

Мужик в лифчике?? Спасибо, поржала.))))))))

И что тут смешного я сам ношу бюстик это очень удобно и приятно

Гость
#141
Марина Х

Хватит спорить... У мужиков также как и женщин есть соски, следовательно и грудь тоже, только она меньше вырежена, у стройных девушек маленькая грудь, а у полных большая, аналогично и мужиков! Если мужик толстый, то как правило у него грудь достигает 2 размера. У меня самой 1 размер, а муж у меня пухленький у него где-то 2размер! Мои лифчики реально ему малы... А лифчики должны носить те, кому это необходимо независимо от того мужчина это или женщина, ведь есть много девушек у которых нет сисек, а есть мужики с "формами"! Сиськи могут быть и мужиков это общепризнанный факт!

Все правильно Марина так что носите мужики бюстгальтеры с удовольствием

Гость
#142
Ирэн

мне кажется если у них есть неудобства в плане переноски такой груди, то нужно носить лифчик

Совершенно верно согласен

Гость
#143
Gerda Loo

Да, верно. Как-то ехали в другой город, заскочили по дороге в один небольшой городок. В Германии на некоторых улицах не только ограничение по скорости, но еще и брусчатка. Трясет, просто всю душу вытряхивает. Муж сидит и морщится. Спросила его, может зубы болят? Нет. Уже потом признался, что болит грудь. Он тоже в теле, есть чему потрястись. Уговорила его на спортивный бесшовный бюстик. А потом и на обычный, без кружавчиков.Носит и доволен. Вполне так неплохо смотрится.Фасон надо действительно подбирать. Купили даже специальный компрессионный жилет для мужчин, но не носит: говорит -жарко и неудобно. Еще для мужчин подойдут некоторые спортивные лифчики, тоже выбирать надо. Конечно, если бюстик с кружавчиками и ленточками, то на мужчине смотрится странновато, а если гладкий, то вполне ничего. Многие мужчины носят колготки, мой тоже. специальные, для вен.Мне кажется, что есть много чего из одежды, можно считать унисекс, а много чего можно позаимствовать. Если это удобно, то почему надо подчиняться предрассудкам?

Вы абсолютно правы мужчинам тоже нужны бюстгальтеры вот я люблю носить кружевные бюстики они очень приятные телу

Гость
#144
Гость

В женском купальнике на пляж и в бассейн? Наверно, круто! Закажу в интернет-магазине и попробую сходить в бассейн. Девушки и парни, как вы относитесь к этой к этой идеи? Оставляйте свои комментарии.

Хорошая идея молодец

Гость
#145

Я мужчина 44годаи тоже ношу бюстик2 размера как удобно и я не замечаю его.а ещё ношу колготы
С 13 лет(женские конечно)и приятно и тепло

Владимир
#146
Хисп

пиво имеет женские гормоны в своем составе.. пьющие пиво мужики -становятся похожими на баб. и жoпа шире и сиськи появляются... голосок тоньше.. так что им в самый раз о лифчиках подумать.

Ношу бюстгальтер потому что удобно один раз примерял просто кайф,Ношу на косточках гладкий иногда пуш ап в колготках хожу больше 40 лет есть семья

Владимир
#147

Я считаю что если удобно и нравится носить женское белье то это значит что надо носить. Мне 63 года ношу бюстгальтер колготки стринги

Владимир
#148

Ношу бюстгальтер колготки стринги и непарюсь очень удобно

Владимир
#149

Ношу бюстгальтер колготки стринги мне 60 лет есть семья. Грудь чашка 38 Ношу на косточках очень удобно не обвисает если есть что положить то нужно носить бюстгальтер . Очень удобно. Так что если хочется то можно, главное что дома поддерживает

Гость
#150
АЛЛА

Я - биссексуальный мужчина и постоянно ношу лифчики 95А . И мне нравятся девушки только с небольшой грудью А - Б . Юноши , предпочитающие носить женскую одежду , конечно должны
носить бюстгальтер , а в сексе это очень заводит и женщин и мужчин , которые обычно даже сами не одевают женские вещи.

Я тоже точно такой же как ты. Только у меня грудь 2,5размер я ношу бюстгальтеры 85в

Гость
#151
Гость

Конечно нужно мужчине носить бюстгальтер обязательно бюстик будет формировать грудь и это хорошо это удобно и приятно телу так что парни носите лифчики

Я ношу постоянно и полностью с вами согласен

Гость
#152
Гость

6 лет назад я похудел со 170 кг до 90 и все было хорошо, но кожа сильно провисла и зрелище не очень, особенно в районе груди. А 6 месяцев назад грудь стала расти и отвисать, ходить очень некомфортно когда все бодается и трётся об одежду. Стал в тайне носить бюзгалтер, это оказалось очень удобно, естественно я это скрываю, но других мужиков кто носит лифчик по необходимости очень понимаю.

Бюстгальтер ношу и чувствую комфорт, что снимать его вообще не хочется.
Покупает бюстгалтера мне жена, без косточек и без пуш апов, простые с широкими брителями и широким поясом.
Ношу уже год каждый день и даже для сна есть.
Теперь у меня больше чем у моей жены.
Иногда она меня подкалывает.
Жалею, что я раньше не носил.
До ношение бюстгалтера грудь была 2го размера, сейчас где то 1й правая и второй полный левая.
Так что ношение лифчика скорей уменьшает размер груди.
Одел лифчик женский, 80х стиль, другие не подходят (уже есть мужские) не из-за гинекомастии а проблемы позвоночника.
Мужские не понимаю и настройтесь на то что могут оскорбить, обозвать и т.д.
Под тонкой рубашкой и футболкой хорошо заметно, особенно женщины заметят и насмешек не миновать.
Беру по себе, на работе заметили и хихикали, я сделал вид, что не заметил и не понял, ничего им не объяснял.
Приготовьтесь к любому негативному сценарию.

Гость
#153
Хисп

пиво имеет женские гормоны в своем составе.. пьющие пиво мужики -становятся похожими на баб. и жoпа шире и сиськи появляются... голосок тоньше.. так что им в самый раз о лифчиках подумать.

Вот я ношу бюстгальтер причём он круживной и очень удобный мне нравиться носить бюстгальтеры

Гость
#154
Гость

Бюстгальтер ношу и чувствую комфорт, что снимать его вообще не хочется.
Покупает бюстгалтера мне жена, без косточек и без пуш апов, простые с широкими брителями и широким поясом.
Ношу уже год каждый день и даже для сна есть.
Теперь у меня больше чем у моей жены.
Иногда она меня подкалывает.
Жалею, что я раньше не носил.
До ношение бюстгалтера грудь была 2го размера, сейчас где то 1й правая и второй полный левая.
Так что ношение лифчика скорей уменьшает размер груди.
Одел лифчик женский, 80х стиль, другие не подходят (уже есть мужские) не из-за гинекомастии а проблемы позвоночника.
Мужские не понимаю и настройтесь на то что могут оскорбить, обозвать и т.д.
Под тонкой рубашкой и футболкой хорошо заметно, особенно женщины заметят и насмешек не миновать.
Беру по себе, на работе заметили и хихикали, я сделал вид, что не заметил и не понял, ничего им не объяснял.
Приготовьтесь к любому негативному сценарию.

Я даже сплю в бюстгальтере это так приятно аж снимать не хочитьса

взгляд пустоты
#155
Хисп

пиво имеет женские гормоны в своем составе.. пьющие пиво мужики -становятся похожими на баб. и жoпа шире и сиськи появляются... голосок тоньше.. так что им в самый раз о лифчиках подумать.

конечно в этом случае лифчик необходим!

взгляд пустоты
#156
a la

Кстати, читала недавно, что в пиве соедржится эстроген, и мужики "обабиваются" от чрезмерного употребления пива.

У нас во дворе живет мужик - олимпийский чемпион по вливанию в себя пиваса. У него реально грудь 2 размера и задница как орех. И фигура реально выглядит очень женской, хотя он не слишком толстый. Просто мужик в стиле 90-60-90... Хотя там, конечно, не 90 и не 60, а все 130-100-130. Стремно выглядит так.

зато не даёт себе засохнуть!

взгляд пустоты
#158
Sandra

мой одевает иногда верх от купальника (у него есть на что цеплять) и верится перед зеркалом

уже не знаю плакать или смеяться

ни то ни другое просто подберите ему удобный лифчик, пусть носит может так ему будет комфортнее,

взгляд пустоты
#159
Гость

не о лифчиках надо думать любителям пива а о том что пиво не лучшим образом сказывается на их предпочтении пенного напитка хотя и есть много всяких реклам

губит людей не пиво, губит людей вода! а бюстгальтеры делают жизнь комфортней!

Форум: Красота
Всего: 50 564 темы
Новые темы за месяц: 725 тем
Популярные темы за месяц: 27 205 тем