Гость
Статьи
Сколько сантиметров …

Сколько сантиметров щиколотка считается тонкой?

Вопрос в теме

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Хельга
#51

У меня вес 50 при росте 168,а щиколотка 21,хочу хотя бы 19,потому-что запястья всего 14

Гость
#52
Хельга

У меня вес 50 при росте 168,а щиколотка 21,хочу хотя бы 19,потому-что запястья всего 14

14 для щииколотки много, у меня такие же параметры и выглядет это не очень..

Апрель
#53
Хельга

У меня вес 50 при росте 168,а щиколотка 21,хочу хотя бы 19,потому-что запястья всего 14

Я 173, 50кг, запястье 13,5 см, а щиколотка 19см.

Гость
#54
Апрель

Я 173, 50кг, запястье 13,5 см, а щиколотка 19см.

а при чем тут рост, вес? я вот поправилась, стала весить 70 кг рост 173, при этом запястье 14, щиколотка 21, и раньше не намного отличались, когда весила 55

Апрель
#55
Гость

а при чем тут рост, вес? я вот поправилась, стала весить 70 кг рост 173, при этом запястье 14, щиколотка 21, и раньше не намного отличались, когда весила 55

Ну как при чем? Если 80 кг весить, то наверняка такими тонкими не будут они, не?

Гость
#56
Апрель

Ну как при чем? Если 80 кг весить, то наверняка такими тонкими не будут они, не?

ну я же на 15кг поправилась,вы не заметили? и раньше и щиколотка и запястье примерно такие и были как сейчас

Гость
#57

По-моему, я видела где-то в постановлениях Министерства женской красоты норму щиколотки, которая считается красивой. Если вдруг диаметр вашей щиколотки вне нормы, очень сочувствую. Там так и было написано, что если Ваша щиколотка окажется вне нормы, то вы не можете считать себя красивой. А если ваша щиколотка в норме, то Вы можете расслабиться и наслаждаться собой и смело заявить всем, что у Вас красивая щиколотка. Даже если вам лично щиколотка нравится или не нравится - это не важно, важно что считается, именно от этого должна зависеть ваша самооценка.

Норму к сожалению не помню, ну посмотрите сами, в интернете...

гостья
#58

У меня самая красивая ножка ниже колена, щиколотка 18.5,голень 31,6 см. Ляжками похвастать не могу, они мне не нравятся, очень худые, могу даже обхватить легко двумя руками, всего 45 см, а хотелось бы примерно 52-54см.

ромка
#59

23.5 см щитаю норм для пацана для девушки нез? Рост 180

Гость
#60
アンナ

21 см ,тонкая кость .....ножки у меня вообще идеальные .длинные ,стройные ....все спатыкаются, когда меня видят в мини !

ну ты и *****, на тебя дрочат а ты и рада. животное

Яна
#61

У меня 18 см. Могу обхватить пальцами руки.

Гость
#62

О боги, ладно талия.. Но мерять щиколотки?!!!! Еще бы колени поменяли, или запястья

Гость
#63

Идеальная должна быть не слишком тонкая и не слишком широкая.В общем считается нот гуд,кода шибко тощая или широкая.Плюс ещё голень надо мерить,там тоже свои нормы.Иногда щиколотка худая,а голень ,как бутылка некрасива или наоборот тощая.

Светлана
#64
Ира

У кого меньше 18 ???

У меня 17:(

Гость
#65

А у меня щиколотка -19 см, а размер ноги 38-39!!! В туфлях выглядит очень некрасиво! Стараюсь больше в брюках ходить, чтобы не видно было этот ужас

Таня
#66

Мой рост 175, вес 60, щиколотка -22.5. Мне всё равно кажется что тонкая.

Гость
#67

У меня 20см щиколотка)) , я мужчина, Марафонец, 30лет)рост 173

Гость
#67
Гость

По-моему, я видела где-то в постановлениях Министерства женской красоты норму щиколотки, которая считается красивой. Если вдруг диаметр вашей щиколотки вне нормы, очень сочувствую. Там так и было написано, что если Ваша щиколотка окажется вне нормы, то вы не можете считать себя красивой. А если ваша щиколотка в норме, то Вы можете расслабиться и наслаждаться собой и смело заявить всем, что у Вас красивая щиколотка. Даже если вам лично щиколотка нравится или не нравится - это не важно, важно что считается, именно от этого должна зависеть ваша самооценка.

Норму к сожалению не помню, ну посмотрите сами, в интернете...

И не важно что нос как у Буратино, спина горбатая, сисек нет. Главное - тонкая щиколотка. И все. *** красотка.

Stella
#67
アンナ

21 см ,тонкая кость .....

ножки у меня вообще идеальные .длинные ,стройные ....

все спатыкаются, когда меня видят в мини !

Это точно что все СПАТЫКАЮТСЯ? От одной грамматики твоей СПАТЫКАТЬСЯ будут все.

Гость
#67
Дездемона

16 см (вес 48)

У меня член в обхвате 17

#68

18,5 у меня.. Это вроде тонкая, но не знаю

Гость
#72
Катя

у меня 20 см. щиколотка. На мой взгляд очень тонкая

Это классика: 20 лодыжка, 36 см - в икроножной мышце

Гость
#73
Ира

У кого меньше 18 ???

У меня 17 см , рост 160, вес 54, нога 36,5 .. как у кого-то запястья..

Гость
#74
Гость

Ваш текст



Так форма щиколотки ещё есть?

Вообще какая-то бредятина а не тема. Вообще не разу не смотрела на чужие щиколотки даже на пляже)))



Понимаю про красивую грудь бы размышляли, а так фигня какая-то,некому не нужная.

Обувь смотрится по разному,и сам внешний вид ,а грудь это вымя

Гость
#75
Катя

у меня 20 см. щиколотка. На мой взгляд очень тонкая

У меня щиколотка 18 см. Очень переживаю. Я женщина 65 лет. Ноги не поправляются.

Гость
#76
Гость

По-моему, я видела где-то в постановлениях Министерства женской красоты норму щиколотки, которая считается красивой. Если вдруг диаметр вашей щиколотки вне нормы, очень сочувствую. Там так и было написано, что если Ваша щиколотка окажется вне нормы, то вы не можете считать себя красивой. А если ваша щиколотка в норме, то Вы можете расслабиться и наслаждаться собой и смело заявить всем, что у Вас красивая щиколотка. Даже если вам лично щиколотка нравится или не нравится - это не важно, важно что считается, именно от этого должна зависеть ваша самооценка.

Норму к сожалению не помню, ну посмотрите сами, в интернете...

Ну у Вас и чувство юмора... ха-ха

Гость
#77
гостья

У меня самая красивая ножка ниже колена, щиколотка 18.5,голень 31,6 см. Ляжками похвастать не могу, они мне не нравятся, очень худые, могу даже обхватить легко двумя руками, всего 45 см, а хотелось бы примерно 52-54см.

Так всё у вас идеально

Форум: Красота
Всего: 50 383 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 133 темы