Гость
Статьи
Бьюти блогеры на …

Бьюти блогеры на Youtube. Кто нравится, а кто нет?

Интересно очень.

O La La
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Аня
#105

Посмотрите новую девочку на ютьюбе, говорит интересно и на интересные темы fashion& beauty блогер;)
Ник Eva Mars на фотке девочка в желто белых тонах, она новичок но мне понравилась)))

Аня
#106

Когда вводите Eva Mars, канал 4-ый по списку)

Гость
#107

надя нивея

Гость
#108

А вам не кажется, что Нивея гоповатая и вульгарная?

Eva Mars
#109
Аня

Посмотрите новую девочку на ютьюбе, говорит интересно и на интересные темы fashion& beauty блогер;)Ник Eva Mars на фотке девочка в желто белых тонах, она новичок но мне понравилась)))

Maшенька
#111

А Вы слышали про Козаченко? Тут наткнулась на один блог на StyleINside - Блог о Моде , там автор о ней вспоминает, и еще об одной, Матоян как-то, что ли

Гость
#112

Крыгину смотрю, Никоко8, кейтлион

Гость
#113
Гость

А вам не кажется, что Нивея гоповатая и вульгарная?

Да, есть такое...еще у нее голос как прокуренный и зубы нижние прям как у курильщицы, ну ничего поделать не могу, такие ассоциации при просмотре.
А еще у нее муж нечистыми делами занимается. На него уголовку завели и уже не первый раз. Это мне попалось после того как вышло ее последнее видео, где они с мужем потратили пол ляма в Азбуке Вкуса, на айфон, обувь и косметос люксовый и все это в один день. Она всегда скрывала все, типа личное, не отвечала на вопросы, кем он работает и чем зарабатывает так, хотя ее спрашивали часто. Вот стало тоже интересно, откуда столько денег, когда страна в кризисе и нашла реальное решение суда.

#114
Гость

Раньше нравилась, но сейчас надоели ее однообразные видео, да и внешность стала не приятна мне, раньше казалась мне милой веселой блондиночкой, а сейчас мигерой, которая через каждое видео говорит, что ей плевать на мнение подписчиков, сразу видно, что нашла халявный способ заработать бабла и все последние видео не искренние!!!!!!!!!!

Аналогочино....раньше нравилось ее смотреть, потом стали занудные видео, одно и тоже все. И эта ее серая одежда в каждом видео. А когда она перекрасилась в черный и коротко подстриглась так вообще, стала очень "важной" не добрая она совсем. Возраст сильно прибавила таким имиджем. Или она хочет соответствовать возрасту своего мужа? Почти под каждым видео дерзит подписчикам и очень грубо отвечает. А еще изображает идеальную всю такую, иногда аж до тошноты. Хотя, в общем, качество видео у нее отличное. Но вот тем интересных нет совсем. Один люкс, сплошные обзоры, фавориты, никуда не выходит толком, хоть бы влог сняла для разнообразия из НЙ.

Гульмира
#115

нравятся Wikky3000,нереальная Австралия,Неонила Бронштейн,Робина Гудина.Они мне интересны как личности, у них можно жизненому опыту поучится,познать что то новое.Другие же рассказывают только о косметике и макияжах,такие видео можно посмотреть 1-2-3 раза но не каждый раз,как будто современной женщине больше не о чем думать (я имею в виду самодостаточных не инфантильных женщин).

Oksana L
#116

Давно понятно - Estonianna i Lizaonair - два синдрома голодного детства из бедного уезда Эстонии, поэтому привычные для их ровесников вещи воспринимают как супер круто. Ходят в Стоккманн именно погулять или при входе в Каубамая говорят ,что это ,мол, очень крутой магазин.Их фанатки - это девочки подростки из Кукуево. Муж Эстонианны поменял работу,может наконец делом займется.Я аж порадовалась за человека! Пора бы уже на мечту жены- дом в Пирита, заработать.А то дети будут жить с котами на балконе.Аня- настоящая украинская жена- причиндалы ему хорошо крутит. Лиза,на мой взгляд, поутихла. Спрос рождает предложение. Вся такая агрессивная пару лет назад была- я не русская,я - эстонка.В Бога не верю,детей не хочу, всех научу жизни! А когда поняла,что кроме России, она никому не интересна,сразу такой осторожной стала. Бабло побеждает зло! 8)

Гость
#117
Oksana L

Давно понятно - Estonianna i Lizaonair - два синдрома голодного детства из бедного уезда Эстонии, поэтому привычные для их ровесников вещи воспринимают как супер круто. Ходят в Стоккманн именно погулять или при входе в Каубамая говорят ,что это ,мол, очень крутой магазин.Их фанатки - это девочки подростки из Кукуево. Муж Эстонианны поменял работу,может наконец делом займется.Я аж порадовалась за человека! Пора бы уже на мечту жены- дом в Пирита, заработать.А то дети будут жить с котами на балконе.Аня- настоящая украинская жена- причиндалы ему хорошо крутит. Лиза,на мой взгляд, поутихла. Спрос рождает предложение. Вся такая агрессивная пару лет назад была- я не русская,я - эстонка.В Бога не верю,детей не хочу, всех научу жизни! А когда поняла,что кроме России, она никому не интересна,сразу такой осторожной стала. Бабло побеждает зло! 8)

Soglasna, oba nepriyatnye I vysokomernye

#118

вот крутой канал https://www.youtube.com/watch?v=nGpRua91E7k&list=UUaOAQ6gML2WiWVE1B7q_Lhg&index=1

Гость
#119
Lilian

Wikky3000

Ну да Вики3000 милая сразу видно западная дамочка) не русская ) А мне нравится еще Ирен Влади и Ольга Барнак, так что смотрю только их троих, все остальные ужасны! а вообще раньше нрвилась мне estonianna - она вообще странная по другому не сказать, сделала ринопластику носа, и думает никто не заметил, 4 месяца прошло после операции, а она хоть словечко расказала своим подпищикам, так нет, кто-то не дай бог напишет ей (анечка поздровляю с новым носиком, тебе идёт ) или что то на подобе, так она сразу блокирует, короче я её не понимаю, многие отписываються от неё так как завралась, она думает что все забыли, что до этого у неё был орлиный шнобель, а сейчас курносая нимфа! если в ближайшее время не будет видео о её ренопластики, грозит отписка! Надоели! Эти врушки бююти-блогеры, так надоели, сейчас перешла на отзывы! что надо ищу на irecommend и времни стало уходить гораздо меньше, за 3 минуты все что надо там читаю и ок)))) а эти лохудры с ютьюба пошли они все врушки стервозные! irecommend гораздо удобнее и круче!

Гость
#120
Oksana L

Давно понятно - Estonianna i Lizaonair - два синдрома голодного детства из бедного уезда Эстонии Муж Эстонианны поменял работу,может наконец делом займется.Я аж порадовалась за человека!! 8)

Ой Лизаонейр такая злобная, меня от нее передергивает, злая как мегера) очень злая! злючка!

Зритель
#121

Интересно, а Wikki3000 делала себе пластику на лице? Она же взрослой девушкой вышла замуж за норвежца и уехала с Украины, почему у нее такой жуткий акцент?

Зритель
#122

И да кажется Виктория К. Wikki3000 редко стала видео делать, показывает скрытую рекламу. В последнем видео разрекламиривала крем с *****, так тут же размели его - ох как же мы ведемся на мнения блогеров, особенно если он врач и есть какое-то доверие. Вика кстати из небогатлй семьи с комплексами, ее выводят из себя комментарии типа она покупает обычную одежду из коллекции Zara, она даже в видео сняла, как это так, подобные вещи из коллекций доступны только звездам, к коим себя и относит Виктория. А вы простые смертные смотрите и завидуйте. Кажется Вика хорошо имеет с ютюба, благодаря ему в частности и поднялась, что уж скромничать. Стала шмотки дорогие приобретать, что вы что вы. Проскальзывает в ее видео надменность. У wikki3000 есть видео про норвежек, там она так похожа на норвежку, даже я поверила, а ведь она украинка, у нее нет норвежских корней, она просто Вышла замуж за иностранца. А еще ходят слухи, что она не врач, а медсестра. Вот облом, если это так. А мы ей - верили, ее советам про крема и другие чудосредства, она же не много ни мало - врач. Врач от слова врать...

Зритель
#123

И да кажется Виктория К. Wikki3000 редко стала видео делать, показывает скрытую рекламу. В последнем видео разрекламиривала крем с *****, так тут же размели его - ох как же мы ведемся на мнения блогеров, особенно если он врач и есть какое-то доверие. Вика кстати из небогатлй семьи с комплексами, ее выводят из себя комментарии типа она покупает обычную одежду из коллекции Zara, она даже в видео сняла, как это так, подобные вещи из коллекций доступны только звездам, к коим себя и относит Виктория. А вы простые смертные смотрите и завидуйте. Кажется Вика хорошо имеет с ютюба, благодаря ему в частности и поднялась, что уж скромничать. Стала шмотки дорогие приобретать, что вы что вы. Проскальзывает в ее видео надменность. У wikki3000 есть видео про норвежек, там она так похожа на норвежку, даже я поверила, а ведь она украинка, у нее нет норвежских корней, она просто Вышла замуж за иностранца. А еще ходят слухи, что она не врач, а медсестра. Вот облом, если это так. А мы ей - верили, ее советам про крема и другие чудосредства, она же не много ни мало - врач. Врач от слова врать...

Зритель
#124

И да кажется Виктория К. Wikki3000 редко стала видео делать, показывает скрытую рекламу. В последнем видео разрекламиривала крем с *****, так тут же размели его - ох как же мы ведемся на мнения блогеров, особенно если он врач и есть какое-то доверие. Вика кстати из небогатлй семьи с комплексами, ее выводят из себя комментарии типа она покупает обычную одежду из коллекции Zara, она даже в видео сняла, как это так, подобные вещи из коллекций доступны только звездам, к коим себя и относит Виктория. А вы простые смертные смотрите и завидуйте. Кажется Вика хорошо имеет с ютюба, благодаря ему в частности и поднялась, что уж скромничать. Стала шмотки дорогие приобретать, что вы что вы. Проскальзывает в ее видео надменность. У wikki3000 есть видео про норвежек, там она так похожа на норвежку, даже я поверила, а ведь она украинка, у нее нет норвежских корней, она просто Вышла замуж за иностранца. А еще ходят слухи, что она не врач, а медсестра. Вот облом, если это так. А мы ей - верили, ее советам про крема и другие чудосредства, она же не много ни мало - врач. Врач от слова врать...

Зоя
#126

Зоя Рей
https://www.youtube.com/channel/UCApoE3wM8T08FJ8R8OyHTvg

Лиса
#127
Iloo

Estonianna - *****! Как только Елена Крыгина показала в фаворитах пилку для ног фирмы sholl., которую ютуб и блогеры знать не знали и в глаза не видели, через неделю у нее она в видео появилась, но Анечка и словом не обмолвилась, что куплена по совету Лены Крыгиной. Правильно, зачем пиарить других блогеров... Сдеру с нее и выдам за свое, чо...

ЭСТОНИАНА это что-то! не смотрела ни разу и нет желания, только включаю, закрываю сразу же! Просто чем-то отталкивает нереально! Может подростковыми кривляниями, отсутствием харизмы, бедным словарным запасом?? а еще полным отсутствием самоиронии!

Лиса
#128
Лиса

ЭСТОНИАНА это что-то! не смотрела ни разу и нет желания, только включаю, закрываю сразу же! Просто чем-то отталкивает нереально! Может подростковыми кривляниями, отсутствием харизмы, бедным словарным запасом?? а еще полным отсутствием самоиронии!

А еще она ОООчень нереально закрытая, ну какая-то неестественная, неискренняя со зрителем.

Гость
#129

elanna pecherle смотрю ее, но она не из России. Очень приятная и блоги информативные. Все продукты в ее блогах демонстрирует на себе и видно, как ложится та или иная помада, тональник, тушь. Очень нравится этот блогер.

Гость
#130

Для себя наконец-то выделила любимые каналы: Блондинка из Токио, Вику коффку и нравится очень канал Насти Каменских (жаль, что мало у нее про косметику). Разочаровалась в Викки 3000, соне Есьман, Лизе он эйр, Елене 864 Эстонианне.

ГОСТЬЯ
#131

Посматриваю иногда видосы бьюти-блогеров,когда допустим хочешь посмотреть,что сейчас модно и какую например там какой оттенок помады купить на осень.
Ради интереса посмотрела несколько роликов всеми хваленной на работе Еленой Крыгиной,но мне она не понравилась просто уже на уровне речи,жестикуляции,прям чувствуешь понты!
В рекомендованных появились женщины Эстонианна и Лизаонэйр,которые меня сильно не впечатлили.Была еще одна какая-то женщина с оочень высоким голосом.
Но и понравились несколько других.В основном теперь смотрю темненькую такую женщину с карими глазами-Викторию!,иногда,но не всегда посматриваю Елену 864,но скажу честно,далеко не все мне у нее нравится,особенно все в рамках ее походов в спортзал,"якобы для похудения"!(т.*****.создается такое впечатление,где она в одном из видео призналась,что хотела бы вернуть свой прежний вес-55кг при росте 175).Не знаю как вам,но мне в этом конкретно у нее что-то кажется неискренним. Еще посматриваю Машу Новосад.Остальные не цепляют

Гость
#132
Гость

Для себя наконец-то выделила любимые каналы: Блондинка из Токио, Вику коффку и нравится очень канал Насти Каменских (жаль, что мало у нее про косметику). Разочаровалась в Викки 3000, соне Есьман, Лизе он эйр, Елене 864 Эстонианне.

Елена 864 очень самовлюбленная. Если чуть чуть не восторженные отзыв сразу блокирует) у неё ТОЛЬКО во торги в комментариях. Но ведь так не бывает

Гость
#132
Гость

Ой Лизаонейр такая злобная, меня от нее передергивает, злая как мегера) очень злая! злючка!

Ооо, я думала только я о ней такого мнения... Закомлексованная селянка, запертая в квартире с ребёнком и камерой... на нее смотреть и самоутверждаться в собственной адекватности 👍🏼

Гость
#132
Oksana L

Давно понятно - Estonianna i Lizaonair - два синдрома голодного детства из бедного уезда Эстонии, поэтому привычные для их ровесников вещи воспринимают как супер круто. Ходят в Стоккманн именно погулять или при входе в Каубамая говорят ,что это ,мол, очень крутой магазин.Их фанатки - это девочки подростки из Кукуево. Муж Эстонианны поменял работу,может наконец делом займется.Я аж порадовалась за человека! Пора бы уже на мечту жены- дом в Пирита, заработать.А то дети будут жить с котами на балконе.Аня- настоящая украинская жена- причиндалы ему хорошо крутит. Лиза,на мой взгляд, поутихла. Спрос рождает предложение. Вся такая агрессивная пару лет назад была- я не русская,я - эстонка.В Бога не верю,детей не хочу, всех научу жизни! А когда поняла,что кроме России, она никому не интересна,сразу такой осторожной стала. Бабло побеждает зло! 8)

Вот интересно кто их до сих пор смотрит? И почему?! Такой пример подружек, которые в лицо улыбаются, а за глаза друг друга ненавидят и вечно соревнуются...

Гость
#132

Девочки я начала свой канал о beauty,посмотрите пожалуйста мое видео https://youtu.be/PBFA2sjgM1Y и скажите Ваше мнение,что нужно исправить? Заранее спасибо)

Форум: Красота
Всего: 50 288 тем
Новые темы за месяц: 769 тем
Популярные темы за месяц: 27 104 темы