да мы уже поняли что тебе равных по красоте нет, только вот боюсь если выложишь фотку мы все испугаемся
Гость
[2425970465]
#704
Опять у нее две крайности. Или облезлые брови-половинки, или брови как у брежнева. Опять себя утешает.=))
Роза
[1408025485]
#705
учусь в одном институте с потрясающе красивой девушкой. высокая блондинка с офигительной женственной фигурой, а лицо это вобще что то. встречается с каким криминальным авторитетом
Наташа из Города
[2380851990]
#706
Несколько лет назад были на выход. дни в Питере. Сидели вечером около Исакиевского собора и вдруг вижу - Бред Питт. Девочки, реальный Бред Питт!!!!! Нельзя так впрямую смотреть на человека, нельзя так смотреть на человека, но я не могла сдержаться! Рядом была девушка - обычная, симпатичная, ухоженная. Но она была серой тенью его! Какое наслаждение смотреть на красивых людей, но какое испытание с ними быть. Сладко и горько одновременно!
Кстати, вот еще фотка моей подруги (тут уже при свадебном макияже):
http://www.tbaranova.ru/makeup.html
Первая девушка. Кто-то тут ее серой мышкой назвал :)
Гость
[215145467]
#711
на этом фото на меня похожа чем-то. только у меня поконтрастней типаж- волосы светлее и глаза ярче, брови темнее и поинтереснее черты лица. А так что-то есть схожее.
У девушки безумно красивые брови, просто идеальные. люблю когда на лице минимум макияжа.
Красота не обязательно должна быть яркой. Она утонченная очень и женственная, этому я всегда завидовала белой завистью :) мужики как мухи на мед! Подружка мне тургеневских героинь напоминает, какая-то "несовременная" красота, что ли. В общем о вкусах не спорят -)
Гость
[266831770]
#715
Elle, падчерица мне ваша не очень понравилась. Видно, что это "не ее" внешность. Волосы крашеные (у корней свой цвет видно - он гораздо светлее), брови светлые, глаза ярко накрашены, лоб слишком высокий. Может, ей челочку обрезать и все-таки придерживаться своего родного цветотипа?
Гость
[215145467]
#716
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст
ну мужики почти на всех как мухи на мед, она просто худая поэтому и липнут. Лицо не очень, фигура спасает и то только модой на худобу. но в общем симпатичная девушка, нормальная.
Татьяна
[1114391340]
#717
Помниться работала я в молодости секретарем. Сижу за столом, входит посетитель: я поднимаю на него глаза и отвести не могу. Сижу, как дура, и смотрю на него открыв рот. Высокий молодой человек, темные волосы, голубые глаза, очень гармонично сложен, двигается как-то очень приятно для глаза. Секунд 30 смотрела на него и оторваться не могла, он улыбнулся, что-то сказал, тут меня и отпустило. Он, наверное, привык к такому. Больше, никогда в жизни, подобного со мной не случалось.
Татьяна
[1114391340]
#718
Представьте мой шок, когда узнала, что он голубой. Но, это не умаляло его красоты. Там все было красиво - и движения и манеры, и черты лица, и даже голос. 2 недели он регулярно по работе посещал наш НИИ и 3 недели весь персонал обсуждал этого красавца.
Гость
[712227703]
#719
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст
А мне вот на этом самом форуме сказали что лицо у меня красивое, хотя я по другому поводу фотку выставляла. Думаю если бы я спрашивала красивая ли я- меня бы оПосрали с радостью. Такие уж нравы на этом форуме)))))
да, когда в общаге жила соседка была. очень красивая) вокруг нее всегда крутились мужчины, даже когда на фитнес ходили, с ней тренер знакомился, после ухаживал всяко) фигура супер! маленькая такая, лицо вообще без слов, всегда не накрашенная была, а если накрасит ресницы то все думали что нарощеные. правда в солярии часами зависала. и глупая была очень, но всех это умиляло. ей можно!))))
Красота - понятие субъективное. Видела в жизни много красивых лиц, но, одних помнила долго, другие сразу забывались. Наверное, дело в энергетике. Как то я не могла оторвать глаз от итальянки. Она не обладала классической красотой. Но от неё исходила такая энергетика и такое обаяние, что хотелось подойти и потрогать ее. Самое большое скопление красивых людей я видела в Дубай. Среди туристов. Одна девушка, лет 22-23, очень высокая, думаю примерно 180, возможно, она модель. Блондинка с минимум макияжа и огромными голубыми глазами. Вот прям очень красивая и опять же, с бешеной энергетикой!!!! Красота бывает разной. Бывает сразу и не видно, что человек красив. Бывает что сразу бросается в глаза, а через месяц ты уже эту красоту не замечаешь. Для меня очень важна энергия человека и блестящие глаза. Холодная красота не привлекает. Последнее скажу. Самое большое количество красивых женщин/девушек я видела именно славянок. Как то так.
Как складывается жизнь у таких людей?