Гость
Статьи
А вы любите зеленые …

А вы любите зеленые глаза?

http://s40.radikal.ru/i089/1112/2e/e19263543938.jpg
это фотка албанской беженки, которую за красоту глаз девушки, поместили на обложку очень известного журнала, так девушка благодаря ярким бездонным глазам стала знаменитой на весь мир

а вы любите зеленые глаза?

Гость
191 ответ
Последний — Перейти
Лилия
#1

У меня не такие светлые, а скорее болотные, темные. Нормально отношусь. Не могу сказать что балдею. Мне нравятся темные, карие. А голубые терпеть не могу.

Гость
#2

это не албанка, а АФГАНКА, фото из времен советско-афганской войны

албанцы страшные, корявые и зеленоглазых среди нет.

Лили
#3

У меня зеленые глаза-мне очень нравится.

Гость
#4
Гость

http://s40.radikal.ru/i089/1112/2e/​e19263543938.jpgэто фотка албанской беженки, которую за красоту глаз девушки, поместили на обложку очень известного журнала, так девушка благодаря ярким бездонным глазам стала знаменитой на весь мира вы любите зеленые глаза?

поместили фотку кстати не из красоты девушки, а как заглавок анти-советской статьи, где рассказывали о красивом гордом народе Афганистана, в то время когда США там тренировала мухаджинов против советский войск, еще не подозревая что те вскоре обернуться против них же.

Гость
#5

У меня зеленые глаза, по большому счету все равно. Но всегда приятно когда при беседе со мной вдруг прерывают разговор и говорят:"О, да у тебя глаза зеленые!"

ангелочек
#6

да. зеленые глаза смотрятся необычно и красиво. но я не люблю только зеленые глаза у мужчин, как то не мужественно зеленоглазые мужчины выглядят.

Гость
#7

очень люблю зелёные глаза, особенно у мужчин!

Мимоза
#8

зеленые глаза обажаю, у меня такие часто делают комплименты, также нравится то, что мой оттенок не часто встречается

#9

все глаза красивые по своему, нравятся все цвета

#10

Высоцкий имел зеленые глаза. Зеленые глаза чаще всего бывают у евреев.

Гость
#11
Коза и Молескин

Высоцкий имел зеленые глаза. Зеленые глаза чаще всего бывают у евреев.

зеленые глаза чаще всего у смешаных людей бываю (евраазиатов) к которым евреи так же относятся

#12
Гость

зеленые глаза чаще всего у смешаных людей бываю (евраазиатов) к которым евреи так же относятся

О_о, я евроазиат? )

#13
Гость

зеленые глаза чаще всего у смешаных людей бываю (евраазиатов) к которым евреи так же относятся

согласно результатам недавних исследований, зеленый глаз чаще всего доминирует у людей, которые исповедуют иудаизм. Не зря ведь зеленый цвет глаз - цвет дьявола.

фригидная ведьма
#14

Евроазиаты? О...Хорошо что не азиопы.

Пять лет этнографию и этногенез изучала, такого не слышала.

Ну у меня глаза зеленые и сама я рыжая. Дальше что? *послушаю, может что нового узнаю. В антропологии, например.

Гость
#15
Гость

http://s40.radikal.ru/i089/1112/2e/​e19263543938.jpgэто фотка албанской беженки, которую за красоту глаз девушки, поместили на обложку очень известного журнала, так девушка благодаря ярким бездонным глазам стала знаменитой на весь мира вы любите зеленые глаза?

ух ты,если не фотошоп,очень ярко!даже жутковато.

да,я люблю зеленые))

#16
фригидная ведьма

Евроазиаты? О...Хорошо что не азиопы.

Пять лет этнографию и этногенез изучала, такого не слышала.

Ну у меня глаза зеленые и сама я рыжая. Дальше что? *послушаю, может что нового узнаю. В антропологии, например.

ты еврейка. Инфа 100%

Гость
#17
Коза и Молескин

Гость

зелен​ые глаза чаще всего у смешаных людей бываю (евраазиатов) к которым евреи так же относятся




согласно результатам недавних исследований, зеленый глаз чаще всего доминирует у людей, которые исповедуют иудаизм. Не зря ведь зеленый цвет глаз - цвет дьявола.

при чем тут иудаизм?

Гость
#18
Коза и Молескин

фригидная ведьмаЕвроазиаты? О...Хорошо что не азиопы.

Пять лет этнографию и этногенез изучала, такого не слышала.

Ну у меня глаза зеленые и сама я рыжая. Дальше что? *послушаю, может что нового узнаю. В антропологии, например.

ты еврейка. Инфа 100%

собачя чушь))

фригидная ведьма
#19
Коза и Молескин

ты еврейка. Инфа 100%

200%, что нет.)) Ни капли данной крови вплоть до пятого колена, по всем направлениям.

Гость
#20
Коза и Молескин

согласно результатам недавних исследований, зеленый глаз чаще всего доминирует у людей, которые исповедуют иудаизм. Не зря ведь зеленый цвет глаз - цвет дьявола.

это в России, в США евреи темные и кареглазые. а в России они с голубоглазыми славянами смешались и как результат зеленые глаза. Тоже самое у тех у кого татаро-монгольские гены.

Гость
#21
Коза и Молескин

согласно результатам недавних исследований, зеленый глаз чаще всего доминирует у людей, которые исповедуют иудаизм. Не зря ведь зеленый цвет глаз - цвет дьявола.

Коза и Молескин

Высоцкий имел зеленые глаза. Зеленые глаза чаще всего бывают у евреев.

чё ты несешь? зеленый цвет глаз - глаз мага

это арийский цвет глаз, ***! евреи черноглазые!

Гость
#22
Гость

Тоже самое у тех у кого татаро-монгольские гены.

какие гены????? бл.я никогда таких тупых не встречала как ты!!!))))))))))))))))))

#23
Гость

Коза и Молескинфригидная ведьмаЕвроазиаты? О...Хорошо что не азиопы.

Пять лет этнографию и этногенез изучала, такого не слышала.

Ну у меня глаза зеленые и сама я рыжая. Дальше что? *послушаю, может что нового узнаю. В антропологии, например.

ты еврейка. Инфа 100%

собачя чушь))

стандартная отговорка еврея

#24
Гость

чё ты несешь? зеленый цвет глаз - глаз мага

это арийский цвет глаз, ***! евреи черноглазые!

Высоцкий был евреем и имел зеленые глаза. Талантливый человек, между прочим. Жаль, что не русский.

Гость
#25
Гость

какие гены????? бл.я никогда таких тупых не встречала как ты!!!))))))))))))))))))

тупица ты. арийский цвет это ясноголубой. все остальные (серый, желтый, зеленый, карий у белых людей) от смешения с другим этносом.

Гость
#26
Коза и Молескин

ГостьКоза и Молескинфригидная ведьмаЕвроазиаты? О...Хорошо что не азиопы.

Пять лет этнографию и этногенез изучала, такого не слышала.

Ну у меня глаза зеленые и сама я рыжая. Дальше что? *послушаю, может что нового узнаю. В антропологии, например.

ты еврейка. Инфа 100%

собачя чушь))

стандартная отговорка еврея

у Вас фамилия Молескин,Вам вообще лучше помолчать))

#28
Гость

Коза и МолескинГостьКоза и Молескинфригидная ведьмаЕвроазиаты? О...Хорошо что не азиопы.

Пять лет этнографию и этногенез изучала, такого не слышала.

Ну у меня глаза зеленые и сама я рыжая. Дальше что? *послушаю, может что нового узнаю. В антропологии, например.

ты еврейка. Инфа 100%

собачя чушь))

стандартная отговорка еврея

у Вас фамилия Молескин,Вам вообще лучше помолчать))

шшшшшшшшш)

это псевдоним)

Гость
#29
Коза и Молескин

Высоцкий был евреем и имел зеленые глаза. Талантливый человек, между прочим. Жаль, что не русский.

и что? евреи намешались с нами и теперь имеют и нашу внешность!

#30
Зябка

Коза и МолескинГостьчё ты несешь? зеленый цвет глаз - глаз мага

это арийский цвет глаз, ***! евреи черноглазые!

Высоцкий был евреем и имел зеленые глаза. Талантливый человек, между прочим. Жаль, что не русский.Не был Высоцкий евреем.

ответь за базар

#31
Гость

и что? евреи намешались с нами и теперь имеют и нашу внешность!

Когда Чак Норрис входит в море, он не становится мокрым, это море становится Чаком Норрисом.

так и здесь.

Гость
#32
Коза и Молескин

ГостьКоза и МолескинГостьКоза и Молескинфригидная ведьмаЕвроазиаты? О...Хорошо что не азиопы.

Пять лет этнографию и этногенез изучала, такого не слышала.

Ну у меня глаза зеленые и сама я рыжая. Дальше что? *послушаю, может что нового узнаю. В антропологии, например.

ты еврейка. Инфа 100%

собачя чушь))

стандартная отговорка еврея

у Вас фамилия Молескин,Вам вообще лучше помолчать))

шшшшшшшшш)

это псевдоним)

а шипеть зачем?

думаете Вашу картавость замаскировать?)))

Гость
#33
Гость

тупица ты. арийский цвет это ясноголубой. все остальные (серый, желтый, зеленый, карий у белых людей) от смешения с другим этносом.

дибилка! голубой цвет у славян, зеленый и серый у арийцев! желтых глаз не существует у нормальных людей

Гость
#34
Гость

дибилка! голубой цвет у славян, зеленый и серый у арийцев! желтых глаз не существует у нормальных людей

емае..

а кто ж тогда желтоглазые?

Гость
#35
Коза и Молескин

Когда Чак Норрис входит в море, он не становится мокрым, это море становится Чаком Норрисом. так и здесь.

чего?

короче, евреи черноглазые, арийцы зеленоглазые и не неси куйню, ок? прочитай про смешение

Гость
#36
Гость

а кто ж тогда желтоглазые?

та хрен его знает ))))

#37
Гость

чего?

короче, евреи черноглазые, арийцы зеленоглазые и не неси куйню, ок? прочитай про смешение

фейспалм

#39
Гость

дибилка! голубой цвет у славян, зеленый и серый у арийцев! желтых глаз не существует у нормальных людей

дура, славян не существует

Гость
#40
Гость

а кто ж тогда желтоглазые?

кстати, я не видела никогда желтоглазых, откуда инфа? может они просто светлокарие?

Невеста Злого Циника
#41

Абажаю такие, у ма-во Циника такие :)

Гость
#42
Гость

та хрен его знает ))))

лично знаю одну..

как накрасит желтые глазищи,как вытаращится..

теперь боюся))))

Гость
#43
Коза и Молескин

дура, славян не существует

Коза и Молескин

фейспалм

ты совсем дибилко или еще есть шанс? а русских наверное тоже не существует, ведь они славяне?))))

точно, ты ***!)))

Гость
#44
Невеста Злого Циника

Абажаю такие, у ма-во Циника такие :)

везучая..наверное ночью 2 зеленых фонаря в темноте

фригидная ведьма
#45
Гость

чего?

короче, евреи черноглазые, арийцы зеленоглазые и не неси куйню, ок? прочитай про смешение

Упс. То еврейка, то арийка...)))

Граждане,.. помедленнее, я записываю.(с)

Гость
#46
Гость

кстати, я не видела никогда желтоглазых, откуда инфа? может они просто светлокарие?

я видела,истинно говорю,понос..

#47
Гость

ты совсем дибилко или еще есть шанс? а русских наверное тоже не существует, ведь они славяне?))))

точно, ты ***!)))

славяне произошли от евреев.

Гость
#48
Коза и Молескин

дура, славян не существует

та шо Ви говорите,и давно???

Гость
#49
Коза и Молескин

славяне произошли от евреев.

ВАХ!!!!!

Гость
#50

но я б желтушные не хотела,хоть и редкие))

я вот зеленые люблю..