Гость
Статьи
А вам нравятся …

А вам нравятся брюнетки с карими глазами?

Я думаю, что это очень красиво)

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

р

Гость
#102

у меня сестра брюнетка с карими глазами, но дотого красивая и кожа белая)так что ребят брюнетки красивые)

Марго
#103

блондинки невзрачные...так,если только подкрасятся,то ниче...я жгучая брюнетка со светлой кожей и темно-зелеными глазами(как раз теми,что на солнце). своим экстерьером абсолютно довольна и поклонников хоть раздаривай!

Александр
#104
Гость

У меня чёрные глаза и тёмно-каштановые волосы, кожа ближе к оливковой. Если бы глаза были светлыми или волосы посветлей, мне бы веселее жилось. А так на львиная доля внимания приходится от азиатов, арабов и "тёмных" европейцев, а с блондинами или "серыми" я не смотрюсь и редко мне кто-нибудь нравится. Русских с тёмными волосами и карими глазами мало(

А мне именно такие нравятся,а блондины не нравятся

Гость
#105

Нравятся,но лучше брюнетка с голубыми глазами.Там более красиво=)

ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ ПЧЕЛИНЦЕВ
#110

Зима 2015-2016 года в Северном Полушарии будет экстремально холодной.

Гость
#111
_Буратино_

А я заметила, что привлекаю мужчин, противоположных мне мастей: голубоглазых шатенов, сероглазых брюнетов.

То же самое! А вот блондям не повезло, им все черные вслед свистят и клеются))

Локи
#112

109 браво

М
#113

Да. Это самое красивое сочетание
Особенно если он или она стройные и породистые
Карие глаза самые красивые

Гость
#114

Смешные такие, не от цвета зависит, а от того насколько вам природа внешные данные подарила, пропорции тела и лица, волосы густые шелкавистые, красивые губы, форму глаз, носа скулы ямочки и т. д. цвет это вторично бывает вроде глаза оболденного цвета и волосы а человек все равно далеко не красавец, а почему потому что это может быть только дополнением, еще умение подавать эту красоту, что аж глаз не можешь оторвать. Оды поют всем цветотипам если они действительно обладают красотой которая без внутренней работы ничего не будет стоить.

Снежный человек
#115

Я парень сам кареглазый брюнет с оливковой кожей и нравятся безумно такие же,карие глаза и темные волосы и ничего не ворона,если нет контраста.Поверьте,вкусы разные и что одному кажется красивым,другому может совсем не понравиться.Однако я согласен,что красота не зависит от цвета глаз и волос,главное чтобы в целом всё красиво смотрелось,ну и конечно про внутренние качества не стоит забыть,а они поверьте мне куда важнее карих,зеленых или голубых цвет глаз.ИМХО.

Снежный человек
#115
Гость

Нравятся,но лучше брюнетка с голубыми глазами.Там более красиво=)

Странно,а у меня наоборот,голубые и зеленые глаза это конечно же очень красиво,но мне брюнетки с карими глазами намного больше нравятся и это не смотря на то,что таких девушек много,а зеленые глаза и голубые конечно же редкость.

Снежный человек
#115
Гость

Смешные такие, не от цвета зависит, а от того насколько вам природа внешные данные подарила, пропорции тела и лица, волосы густые шелкавистые, красивые губы, форму глаз, носа скулы ямочки и т. д. цвет это вторично бывает вроде глаза оболденного цвета и волосы а человек все равно далеко не красавец, а почему потому что это может быть только дополнением, еще умение подавать эту красоту, что аж глаз не можешь оторвать. Оды поют всем цветотипам если они действительно обладают красотой которая без внутренней работы ничего не будет стоить.

+1005000,но вкусы дело такое,что о них бесполезно спорить.Если человеку нравятся именно зеленые глаза его не переубедить,такой вот у у него идеал,такие предпочтения по поводу внешности,что ж тут поделаешь.А вообще я согласен с Вами и это не смотря на то,что мне нравятся именно брюнетки с карими глазами.

Гость
#116

Я никого не люблю и живу в одиночестве без детей поэтому мне хорошо

Гость
#119
Гость

что и требовалост доказать. чернож0пые действительно обезьяны и по мозгам в том числе)))))) ты генное недоразумение )))))

А ты генное ***, у меня тёмные волосы и ореховые глаза, и я такая красивая, а ты иди дальше исходи слюной

Гость
#120
Ден

Неее, они как обезяны..

А я поняла, ты просто завидуешь,ага ага😆😆😆приятно🥰😏

Гость
#121
Гость

что и требовалост доказать. чернож0пые действительно обезьяны и по мозгам в том числе)))))) ты генное недоразумение )))))

Не требовалось доказать!!!!!Брюнетка с карими глазами выразительней и эффектней и красивее, причём тут мозги?У меня ореховые глаза и тёмные волосы и мне кажется что брюнетка с ореховыми глазами это идеал красоты(кстати мои глаза на солнце золотистые , при лампе зелёные)это голубоглазые брюнетки алкоголики слепые играющие в мертвецов и жён вампиров блин

Гость
#122
Снежный человек

Странно,а у меня наоборот,голубые и зеленые глаза это конечно же очень красиво,но мне брюнетки с карими глазами намного больше нравятся и это не смотря на то,что таких девушек много,а зеленые глаза и голубые конечно же редкость.

Я согласна, наоборот кареглазые брюнетки более красивы, ну или орехоглазые брюнетки-шик ведь цвет глаз и волос должны сочетаться

Гость
#123
Снежный человек

Я парень сам кареглазый брюнет с оливковой кожей и нравятся безумно такие же,карие глаза и темные волосы и ничего не ворона,если нет контраста.Поверьте,вкусы разные и что одному кажется красивым,другому может совсем не понравиться.Однако я согласен,что красота не зависит от цвета глаз и волос,главное чтобы в целом всё красиво смотрелось,ну и конечно про внутренние качества не стоит забыть,а они поверьте мне куда важнее карих,зеленых или голубых цвет глаз.ИМХО.

Да черты лица важнее!Если например у какого ужасный цвет волос и цвет глаз но черты лица прекрасны то этот человек просто прекрасная бармулеточка, а если черты лица-фу, но у этого человека прекрасный цветотип то он не может стать красавицей или красавцем

Гость
#124
гость

Ваш текст







почему жаль? наоборот красиво, у вас контраст. другое дело, если глаза сами по себе невнятного цвета, но если глаза ясно-голубые или зеленые и волосы брюнетистые это мега!

Не чего не мега

Гость
#125
Лимонка

нет не нравится, очень часто встречающееся сочетание..

Лол,я каждого четвётого встречаю темноволосых со светлыми глазами и чаще с голубыми,карие-мечта,вы просто завидуете караглазым

Гость
#126
Снежный человек

Странно,а у меня наоборот,голубые и зеленые глаза это конечно же очень красиво,но мне брюнетки с карими глазами намного больше нравятся и это не смотря на то,что таких девушек много,а зеленые глаза и голубые конечно же редкость.

обезьяна кареглазая, от мужского лица бредни не пиши

Гость
#127
Гость

Не требовалось доказать!!!!!Брюнетка с карими глазами выразительней и эффектней и красивее, причём тут мозги?У меня ореховые глаза и тёмные волосы и мне кажется что брюнетка с ореховыми глазами это идеал красоты(кстати мои глаза на солнце золотистые , при лампе зелёные)это голубоглазые брюнетки алкоголики слепые играющие в мертвецов и жён вампиров блин

завидуй молча, обезьяна

Форум: Красота
Всего: 50 430 тем
Новые темы за неделю: 153 темы
Популярные темы за неделю: 27 150 тем